Pulsar

Вторник, 30.04.2024, 04:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Открытие. (Открытия.)
Открытие.
Вячеслав200Дата: Среда, 02.01.2013, 22:46 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
1.Открытие.
Открытие довольно банальное, и лежало на поверхности, но подумать пришлось, из за лжи современной науки, которая всё напутало в двух соснах.
То, что сейчас звучит в научных кругах, о расширении вселенной.
Предполагалось что существует, некая тёмная энергия, с помощью которой и расширяется наша вселенная.
На самом деле есть очевидный и естественный процесс, который гораздо лучше и проще описывает расширение вселенной, это вращение самой вселенной, что и создаёт центробежные силы, разгоняющие галактики, на края от центра.
Смысл проблемы, в том, что все вращения видны и определяемы, а вот вселенная целиком, не видима и нет возможности, измерить в какую сторону всё кружиться и с какой скоростью, просто нужны внешние ориентиры, за нашей вселенной, относительно которой и можно было бы вывести координаты. Но, астрофизика, ещё из нашей вселенной не вышла, а что там до другой. И, тем не менее, опираясь на выше сказанное, можно сказать, что наша вселенная дискообразная, раз вращается.

Очевидный и понимаемый принцип расширения вселенной – её вращения, сразу рушит лож – другие гипотезы, к примеру, о происхождении вселенной от взрыва, о реликтовом излучении, о тёмной энергии и т.д.
есть картинка вращение.

2.Открытие.
Очевидное, не требует доказательств.
Вот отрывок из википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%ED%E0
Хотя Луна и вращается вокруг своей оси, она всегда обращена к Земле одной и той же стороной, то есть вращение Луны вокруг Земли и вокруг собственной оси синхронизировано.

Логический маразм. К примеру, если в стакане раскрутить чай, то ось вращения будит находиться в центре стакана – чая, а негде то в космосе, как у Луны. Ну, и ещё может такой пример, если взять орбитальную станцию, и развернуть её окнами к земле, то, какое у неё будит вращение, вокруг своей оси, бррр.
Ну, и луна, она, вообще не вращается.
Чёта, это, совсем наука захромала.
Но и кто ещё не понял Посмотрите фото.
Папа это Земля, а дочка, это Луна и вопрос? Где находиться ось вращения у луны, и выходит у папы - земли. И дочка - луна, как видно на фото не имеет своего вращения, вокруг своей оси и следовательно она не вращается.

3.Ещё много разных открытий.
Открыто.
1. Почему на поверхности луны мало космической пыли, всего 1 см в место километров.
2. Причина исчезновение Луны, и воды с Марса 5 – 6 тыс. лет назад.
3. Причина потопа на Земле, и появления у земли спутника – Луны, 5 – 6 тыс. лет назад.
4. Причина конца света на Марсе 5 – 6 тыс. лет назад.
5. Почти точное время этих всех событий 5 – 6 тыс. лет назад.
6. Причина взрыва тунгусского метеорита.
7. Что объединяет все эти события.
1. Как выяснили американские астронавты, побывавшие на Луне, что на ней, вместо метровых слоёв пыли (чего они очень боялись), оказался всего 1 сантиметр. И они в следующей экспедиции поставили пластины, улавливающие количество пыли падающих на Луну, и оказалось что, в 10 000 лет, пыли выпадает всего 2 см.. Следовательно, выходит, что на луне она стала копиться 5 – 6 тысяч лет назад. Но и понятно, что лунный материнский грунт, будит гораздо старше, и может быть даже луна ровесница земли. Это значить что в истории луны 5 – 6 тысяч лет назад, было событие, которое смыло водой всю накопленную, за миллиарды лет пыль, а её, могло быть километры. Причем такой сценарий не обязателен, так как Луна могла иметь свою атмосферу, когда была спутником Марса. И далее, как установлено сейчас уже, точно с Марса исчезла вода, которая была там.
Той есть, марсианская луна и вода участвовала в земном потопе.
Пака мистику событий, можно отложить, а оперировать фактами и событиями.
Из выше написанного следует, что наша луна, когда то, 5 – 6 тысяч лет назад, была спутником Марса, потом вся вода с марса попадает на марсианскую луну и переправляется на землю, где отдает её земле, после чего становиться спутником земли, той есть, Луной.
После чего в Марс врезаются два огромных метеорита, и полученные воронки видны на поверхности марса, от чего и могла погибнуть марсианская флора и фауна. И самое главное, что Ноев ковчег, как раз, и прибыл с марсианской - лунной водой на землю таким образом. О чем и свидетельствует время перемещения на землю, и там могло это путешествие длиться несколько месяцев.
И вывод, мы, когда то, были марсианами, там жили люди, наши предки.
И теперь, самое главное доказательство ПРЕДСКАЗАНИЕ, подтверждающие выше изложенное, которое находиться на самом Марсе, это те две воронки – их возраст. И если сейчас организовать туда полёт ракеты с марсаходоми, который могли бы точно определить возраст этих воронок, то я уверен, что этим воронкам, не более 5 – 6 тыс. лет, что совпадало бы со временем потопа на земле. Но, и можно так же выяснить когда с марса, исчезла вода, и это время так же должно совпадать с падением метеоритов на Марс, и потопа на земле.
Той есть мозаика событий сложиться и все сомнения отпадут.
И далее для закостенелых материалистов и атеистов, будет сплошная мистика, с реальными фактами и доказательствами.
Факты.
1. У человека и животных, разные костный по нагрузке скелет, у животных он земной, а у людей с другой гравитационной нагрузкой – другой планеты.
2. Был так называемый потоп, где Ной, плавал по водам. Но, он плавал с Марса на Землю, это возможно, но на уровне ангелов и пророков. Вспомните, как разошлись воды МОРЯ по желанию Моисея. Поэтому, как попасть с одной планеты на другую, у Божьих угодников, труда не составляет.
3. Почему нас переправили с Марса, потому что, есть закон жертвы, который рекомендует, не противится злу, и поэтому, на Марс был пропущен метеорит - астероид огромной величины, который уничтожил бы жизнь на Марсе. И эти воронки можно найти, на фотографиях поверхности Марса.
Благодаря, той жертве на Марсе, ангелу - куратору людей, Богом была дана власть уничтожать, второе нападение с космоса астероидами, что и случилось с Тунгусским метеоритом, который, как всем известно, был взорван до столкновения с поверхностью земли, ангелом людей.
Идея темы решает проблемы, которые получают, вполне логическую основу. Это куда исчезла вода с Марса. Каким образом, Ной с животными, попал на Землю. Причину потопа. И самое загадочное происшествие прошлого века тунгусский взрыв метеорита, это самое главное.
И в этой теме всё сходится.

4.Ну, и последнее открытие,
Причина вращения всех планет и земли в том числе, вокруг своих осей, скрывается во вращающихся ядрах планет.
Той есть, где ядра планет крутиться, там и планета будит крутиться, а где не крутятся ядра, к примеру , как на Луне, то и своего вращения такие планеты вокруг своих осей не будит.
Это реальные силы и массы, которые способны раскрутить любую большую планету, вокруг своей оси.
Вращение ядер вызывает магнитные поля на планетах, поэтому, уже этого факта и доказательства достаточно для понимания от чего вращаться планеты вокруг своих осей.
Тут проблема, только одна, почему вращаются сами ядра планет, мне не известно, хотя, может быть, уже кем - то этот вопрос решён, но это уже другая тема.

Следующие 14 постов перенесены из дублирующей темы в разделе "Философия"
Прикрепления: 4759670.jpg (52.1 Kb)


Сообщение отредактировал Bruno - Среда, 02.01.2013, 23:24
гусьДата: Среда, 02.01.2013, 22:46 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Цитата (Вячеслав200)
Очевидный и понимаемый принцип расширения вселенной – её вращения, сразу рушит лож – другие гипотезы, к примеру, о происхождении вселенной от взрыва, о реликтовом излучении, о тёмной энергии и т.д.

Для начала нужно определиться что подразумевается под вселенной. Как слово Бог, имеет разный смысл так и вселенная. Наверное определение такое как космос более подходящее. Реликтовое излучение глупо опровергать. Ты говоришь что нужны внешние ориентиры, - а если их нет? Ну а то что космос сотрясают взрывы, разве нужно опровергать. Другое дело, что никто не знает истинных размеров космоса, даже шатл застрям в глубине космической бездны. Мы привыкли иметь ограничения, т.е. начало и конец. А почему не предположить что у космоса нет ни начала ни конца. Да, в результате взрыва разлетаются галактики, есть реликтовые излучения, мы их видим, и это движение будет ещё миллиарды лет, затем вполне возможно произойдет соединение наших галактик с другими, которые также разлетаются. Космос, - это хаос который имеет возможность к созданию определённого порядка. Когда по физическим законам которые нам не понятны, создаются ячеистые структуры наподобии шестигранных сотовых ячеек и многое другое. Мы люди пытаемся понять ограниченным своим мозгом процессы, которые лежать за возможностью нашего мышления. Наверное лучше и полезнее заняться земными делами, чем лезть в это космическое болото, где даже маститые учёные тонут не смотря на их развитый супер мозг.
Вячеслав200Дата: Среда, 02.01.2013, 22:46 | Сообщение # 3
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Вы не торопитесь, сомкните глаза, и минуточку подумайте, и вам станет всё без условно понятно.
Вы забыли про массу и инерцию, и от кружения (как в вальсе) и разлетается - расширяется вселенная!!!, без всяких энергий.
гусьДата: Среда, 02.01.2013, 22:46 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Цитата (Вячеслав200)
и от кружения (как в вальсе) и разлетается - расширяется вселенная!!!, без всяких энергий.

От энергий мы никуда не денемся. У нас кружится Земля, мы кружимся вокруг солнца, солнце кружится с планетами в галактике, галактики квужатся во вселенной, вселенные кружатся в супер вселенной, супер вседенные кружатся в мупер вселенной. - а что дальше? И энерги присутствуют везде магнитные, электромагнитные, гравитационные и ещё чёрт знает какие. Нам сложно представить что кубический сантимент вещества может весить миллионы тонн, - это что. отсутствие энергии, или энергия такой силы, что сжимает материю так, что вихри электронов трутся друг об друга и как пружины запутываются.
sapiensДата: Среда, 02.01.2013, 22:47 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 925
Награды: 69
Репутация: 246
Статус: Offline

таких "открытий - закрытий" множество. берём что то из какой то теории и объявляем абсолютной истиной. а проверить как всё это соотносится хотя бы с простейшей арифметикой (не говорю об алгбре). простительно для девних времён, когда неоткуда было взять результаты эксперементов и т.д., но сейчас ...
ЙаккДата: Среда, 02.01.2013, 22:47 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

вселенная не может вращаться, а вот ее содержимое запросто- но это давно известно
так что не получилось порушить науку


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
sapiensДата: Среда, 02.01.2013, 22:47 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 925
Награды: 69
Репутация: 246
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
вселенная не может вращаться, а вот ее содержимое запросто- но это давно известно
так что не получилось порушить науку

ну почему же не может. вселенная всётаки материальный объект и скорее всего имеется и вращение и расширение. самое распространённое, с моей точки зрения, заблуждение в том что отделяем вселенную от разума. якобы мы исключительнные божьи творения и на каком то этапе начинаем считать что знаем всё..
…только спесь
Людская ваша с самомненьем смелым
Себя считают вместо части целым.
ЙаккДата: Среда, 02.01.2013, 22:47 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (sapiens)
ну почему же не может. вселенная всётаки материальный объект и скорее всего имеется и вращение и расширение. самое распространённое, с моей точки зрения, заблуждение в том что отделяем вселенную от разума. якобы мы исключительнные божьи творения и на каком то этапе начинаем считать что знаем всё..

вселенная это не объект, расширяется и вращается только содержимое вселенной


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
sapiensДата: Среда, 02.01.2013, 22:47 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 925
Награды: 69
Репутация: 246
Статус: Offline

ещё раз повторяю
…только спесь
Людская ваша с самомненьем смелым
Себя считают вместо части целым.
ЙаккДата: Среда, 02.01.2013, 22:47 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (sapiens)
ещё раз повторяю
…только спесь
Людская ваша с самомненьем смелым
Себя считают вместо части целым.

четыре строчки которые меняют вселенную?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
sapiensДата: Среда, 02.01.2013, 22:48 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 925
Награды: 69
Репутация: 246
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
етыре строчки которые меняют вселенную?

меняют ОНОШЕНИЕ.


Сообщение отредактировал sapiens - Понедельник, 31.12.2012, 12:38
ЙаккДата: Среда, 02.01.2013, 22:48 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (sapiens)
менят ОНОШЕНИЕ.

это только на духовном уровне, на материальном ничего не изменится


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
sapiensДата: Среда, 02.01.2013, 22:48 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 925
Награды: 69
Репутация: 246
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
то только на духовном уровне, на материальном ничего не изменится

не существуетr какого то уровня . ещё напоминаю...
ЙаккДата: Среда, 02.01.2013, 22:48 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (sapiens)
не существуетr какого то уровня . ещё напоминаю...

вы можете напоминать сколько вам угодно, ничто не изменится


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ПиротехникДата: Среда, 02.01.2013, 22:48 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Поэт лишь желает подняться головой к небесам. Логик же пытается затолкать небеса к себе в голову. Его-то голова и раскалывается.
Г.К. Честертон


Вера, выше знаний.
BrunoДата: Среда, 02.01.2013, 23:51 | Сообщение # 16
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Вячеслав200, даже комментировать трудно ))
На мой взгляд, у Вас в ряде случаев выводы ну совсем непонятно как делаются. Сейчас дёрнуло меня зачем-то разобрать Ваш текст "по косточкам", да отправить его не успел, не сохранился, всё написанное пропало. Повторяться уже лень, да и видимо не нужно smile

Хотя всё это интересно конечно, но боюсь, что далеко от реальности...


Сообщение отредактировал Bruno - Среда, 02.01.2013, 23:54
BrunoДата: Четверг, 03.01.2013, 00:01 | Сообщение # 17
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Один момент всё-таки добавлю. Разве астрономические данные не дают оснований полагать, что вселенная имеет кластерную форму ?
По-моему дают. Если нет, то пусть меня кто-нибудь поправит...

А про Луну, Марс и особенно Тунгуску даже и спорить не буду )


Сообщение отредактировал Bruno - Четверг, 03.01.2013, 00:03
Вячеслав200Дата: Четверг, 03.01.2013, 10:52 | Сообщение # 18
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Bruno)
А про Луну, Марс и особенно Тунгуску даже и спорить не буду

Спорить не буду – ОДОБРЯМ!
Спорить не буду – не одобрям.
Прикрепления: 5599750.gif (44.3 Kb)
ЙаккДата: Четверг, 03.01.2013, 17:44 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

перечитал 1-й пост, бред, бредовее ничего не видел

надеюсь вы это не серьезно

Добавлено (03.01.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Вячеслав200, как докажите что вселенная вращается?
про ось Луны я вам уже говорил.
про 3-е ваше открытие- тут сказать нечего, бред чистый
это как разумные слоны в африке или полая земля


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Вячеслав200Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:30 | Сообщение # 20
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Йакк)
Вячеслав200, как докажите что вселенная вращается? про ось Луны я вам уже говорил. про 3-е ваше открытие- тут сказать нечего, бред чистый это как разумные слоны в африке или полая земля

Ладно, видно без личного опыта вы не чего не поймёте.
Личный мистический опыт!
Нужно сесть на стул или табуретку, выпрямить спину, но низ живота, выдвинуть вперёд, для минимального напряжения мышц спины, и найдя полное равновесие спины с максимальным расслаблением, зафиксируете удобное положение спины, образом, как бы увидев себя со стороны, это поможет удерживать спину неподвижно и без усталости.
Затем начните медленно с закрытыми глазами считать до 20, одну цифру в две секунды, при этом воображая её. Тело к концу счёта должно стать ватным, тёплым и немного онемевшим, и это будит место – знак, что вы готовы к мистике.
Затем, представьте, над бровями и переносицей светящеюся птицу – лебедь, от чего появиться мистические чувства в голове, и если вы без грешны и чисты то в этом месте, где птица, начнет образовываться голубая щель, через которую можно увидеть астрал.
Затем, вы быстро встаёте, и не обращая не на что внимание, идёте на кухню берёте любой сосуд лучше ведро, и наполняете его обычной водой глядя и слушая как вода наполняет сосуд.
Затем выходите в зал с наполненным сосудом и начинаете вращаться, и когда сосуд будит горизонтально полу, нужно его отпустить, после чего нужно подумать над всем этим действием, и вам всё станет понятно НАВСЕГДА!
Прикрепления: 6444787.jpg (44.0 Kb)


Сообщение отредактировал Вячеслав200 - Четверг, 03.01.2013, 19:15
Форум » Вселенная » Космос. » Открытие. (Открытия.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: