Pulsar

Суббота, 04.05.2024, 05:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Интересные факты о космосе
Интересные факты о космосе
kjb777Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:15 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
магнитное поле не может существовать без электрического поля
Немного не согласен - как обнаружить электрическое поле у постоянных магнитов?


Сообщение отредактировал kjb777 - Суббота, 21.02.2015, 09:18
viklehtiДата: Суббота, 21.02.2015, 09:30 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
tiger888, я никогда не начинаю оскорблять первым, у меня ответная реакция, предупредите его чтоб не начинал, хотя вы уже не раз его предупреждали, а он свое доказывает и оскорбляет многих, не только меня. Поэтому я решил игнорировать его, не общаться и других призываю.

Вы лжёте, уважаемый. Именно Вы последовательно оставили несколько сообщений не по существу вопроса, а по оценке личности, что недопустимо. И оставили как раз после того, как было показано Ваше о толкании пассажира в автобусе электромагнитным полем.

И повторяю, здесь не личная переписка, а обсуждение научных вопросов по интересу. Потому на Ваше типа того, что магнитное поле не бывает без электрического, каждый участник имеет право оставить своё опровержение. Игнорировать можете Вашу собаку, это получится.


Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 21.02.2015, 09:57
ВселенДата: Суббота, 21.02.2015, 09:36 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, у постоянных магнитов электрическое поле, электрическое поле создается не только током в проводнике, но и материей, так что не думайте, если назвали постоянным магнитом, то магнит значит образует магнитное поле, магнитное поле образуется при движении электрического поля. Проверьте размерность электрического поля, а потом электромагнитного поля, и на этом основании сделаете вывод.
viklehtiДата: Суббота, 21.02.2015, 10:09 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Магнитное поле - это поле исходное в образовании вещественных полей, что показывает и различение постоянной Зоммерфельда и скорости перехода причины в следствие Козырева, и магнитные ядерные моменты.

Вот потому магнитное поле вполне может существовать отдельно от электрического. Электрическому же полю всегда сопутствует поле магнитное.

Более того, электрический ток, как ещё большая степень вещественности электрического поля, стал пространственно возможен лишь в средние века. Только это и послужило причиной изобретения генератора, а не потому, что люди якобы поумнели.


Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 21.02.2015, 10:15
kjb777Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:57 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Магнитное поле - это поле исходное в образовании вещественных полей, что показывает и различение постоянной Зоммерфельда и скорости перехода причины в следствие Козырева, и магнитные ядерные моменты.
viklehti, вы как всегда объяснили все как - "Почему розы красные....".

Иначе говоря ничего не объяснили -
Цитата viklehti ()
Вот потому магнитное поле вполне может существовать отдельно от электрического. Электрическому же полю всегда сопутствует поле магнитное.
Между обкладками конденсатора существует электрическое поле - и где вы наблюдали в конденсаторах магнитное поле ???
Магнитное поле создаётся только течением тока - движением электрона. 
По моей логике движущийся электрон вращает обтекающий его слой частиц СЭ (Светоносного Эфира) и тем самым создает тор из вращающихся частиц СЭ. Электроны движуться в своеобразном "туннеле" образованного этими торами. Но (viklehti, не сильно радуйтесь) это вращение быстро затухает при выключении тока - из-за его торможения пульсирующими частицами СЭ пространства. Вот здесь viklehti,  я связываю магнитное поле с вращением частиц СЭ. (Во всяком случае у меня так получается). В жидком азоте (сверх проводимость) магнитное поле (вращение торов СЭ) может сохраняться довольно долго - т.к. амплитуда пульсаций внешних частиц СЭ не так сильно"атакует" - тормозит эти торы.
У постоянных магнитов домены также должны вращаться - единственное то что энергия их вращения больше чем у торов СЭ - т.к. имеют на порядок большую массу чем частица СЭ. 
Но и постоянный магнит теряет намагниченность при нагревании - т.е. воздействия внешних частиц СЭ. Резкий удар так же приводит к потере намагниченности из-за торможения вращения доменов, как гироскопов, о структуру атомной решётки материи. 

Это у меня так получается. Но есть еще вопросы на которые хотелось получить ответы.
ВселенДата: Суббота, 21.02.2015, 17:52 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, я не настаиваю , но с моей гипотезы ток передается в проводнике методом волны, ну это как на море волны передают энергию, и это в какой-то степени можно назвать светоносным эфиром, и нет никаких перемещений электронов, если бы было такое, то от источника энергии провода утончались вследствии потери электронов, но этого не происходит, и естественно при выключении энергии колебания электронов прекращается из-за связи с атомным ядром, и ток (сила энергии) перестает перемещаться. А сверхпроводимость образуется из-за нарушения связи электронов с ядром атома, у электрона сильно ослабевает энергия связи с ядром атома, и когда подаем ток, то электрон начинает бесконечно колебаться передавать энергию с помощью волны, практически сопротивление проводника стремится к нулю, но современем все равно затухнет, потому что связь с ядром полностью не нарушается, и если достигнуть полностью разрушения энергосвязи электрона с ядром атома, вот тогда образуется идеальная сверхпроводимость. Вот такая моя гипотеза. У вас гипотеза не плохая, но предусматривает частицы светоносного эфира, которые до сих пор не обнаружили, хотя опытов проведено бесконечное множество, и когда-то ученые предлагали такую идею, но потом отказались, но согласно опытов определили, что ток связан с электронами, но вот ошиблись в предположении что электрон движется в проводнике, а он не движется, а колеблется.  Да стоит добавить, что передают энергию внешние электроны, которые слабо связаны с ядром атома. Отсюда проводниками тока становятся, те химические элементы, которые имеют внешние электроны со слабыми связями с ядром атома, чем больше внешних электронов, тем больше проводимость. Как вам такая гипотеза не убеждает?
kjb777Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:38 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
kjb777, я не настаиваю , но с моей гипотезы ток передается в проводнике методом волны,
Вообще то в проводнике должны двигаться заряды - мне просто
не хотелось  отступать от существующей теории (появятся много спорных вопросов).
И вы не объясняете на каком этапе у волны возникает магнитное поле в вашем случае.

Не подтверждение эфира - так шёл поиск эфирного ветра!!! А то что этот ветер - гравитационное течение (моих ПК)- гравитационное поле - просто никому и в голову не приходило. 
И у меня СЭ это уже  первая частичка пространства  образованная из частичек ПК.
СЭ - это атмосфера космоса. В отличии от ПК - летящих к центру Земли - СЭ находится в относительном покое - прижат к Земле гравитационным течением  ПК и является переносчиком световых колебаний и всех видов излучений. Так что опыты по поиску эфирного ветра - только подтвердили относительный покой СЭ на поверхности Земли.
ВселенДата: Суббота, 21.02.2015, 19:26 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, я бы вам посоветовал дать характеристику ПК в более развернутом виде, как дают в науке, или хотя бы так как я дал характеристику частицам Бога в энергетеческом состоянии, ну на счет электромагнитного поля каждый химический элемент имеет очень слабое, но по величине разная, электрическое поле и это я обосновывал в статье "Гравитационная постоянная", далее когда к проводнику подключает источник энергии, то электроны начинают не только колебаться, но часть энергии тратится на усиление вращательное движения электрона вокруг собственной оси, что в свою очередь усиливает электрическое поле проводника, и в зависимости из какого материала химического элемента сделан проводник, или от свойств внешних электронов по разному усиливается электрическое поле. А насчет зарядов так это тоже энергия. Вы пишите о другом процессе передаче энергии от звезды Солнца, а это рассматривали относительно передачи тока в проводниках, и в этом процессе предлагали частицы эфирной среды, но потом перешли на электроны. В ваших рассуждениях есть смысл, но окончательно не доработан, для начала надо дать характеристику свойствам ПК, с моей точки зрения  никакого гравитационного течения ПК, в общем возникнут вопросы после характеристики ПК.
kjb777Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:03 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
для начала надо дать характеристику свойствам ПК, с моей точки зрения  никакого гравитационного течения ПК, в общем возникнут вопросы после характеристики ПК.
Вселен, мы пошли по второму кругу. Моя теория Гравитации - http://www.membrana.ru/particle/19114
"Мы придерживаемся материалистической теории строения вселенной, поэтому предположим:
1. Первоначально вся вселенная была заполнена первокирпичиками (самыми малыми частичками вселенной — ПК).
2. Все ПК распределялись во вселенной равномерно.
3. Равномерное распределение основано на первом их свойстве – отталкиваться друг от друга.(чем вызвано отталкивание надо еще поразмыслить, но иначе все частицы слиплись бы в большой комок).
4. Свойство отталкиваться друг от друга породило свойство – упругости среды, чем ближе сближение тем больше сила отталкивания.(опять же, я не утверждаю, что это свойство только одной частицы может группы из нескольких частиц ).
"
Частица ПК это частица Темной Материи (ТМ). Можно её назвать и Гравитон. Но как ПК - первокирпичик вселенной - понятней - так как он основа всего.

Добавлено (21.02.2015, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Вселен ()
на счет электромагнитного поля каждый химический элемент имеет очень слабое, но по величине разная, электрическое поле и это я обосновывал в статье "Гравитационная постоянная", далее когда к проводнику подключает источник энергии, то электроны начинают не только колебаться, но часть энергии тратится на усиление вращательное движения электрона вокруг собственной оси, что в свою очередь усиливает электрическое поле проводника, и в зависимости из какого материала химического элемента сделан проводник, или от свойств внешних электронов по разному усиливается электрическое поле.
 Вселен, у меня электронов на орбите атома вообще нет. Есть только слои электронной оболочки. Атом у меня пульсирует.
Я не нахожу сил которые заставляют электроны вращаться на орбите.
Я нахожу только силы торможения электронов на орбите. 
Электрон вырвавшийся с катода электронной лампы - у меня образовавшееся "капля" - частица с отрицательным зарядом - образованная на основе СЭ, только уже слоёная структура и соответственно большей массой.
Катод лампы со временем разрушается - теряет эмиссию - часть вещества как раз расходуется на создание электронов. 
В отличии от проводника в котором движутся заряды (я же говорил, что возникнут спорные вопросы).
ВселенДата: Суббота, 21.02.2015, 21:25 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, таких характеристик ПК недостаточно, нужно определить какая масса, электрический потенциал, ну конечно за счет чего отталкиваются это ведь основные вопросы, без которых дальше развивать гипотезу нельзя. Опять вопрос где характеристики электронной оболочки, за счет чего атом пульсирует, и взаимодействия электронной оболочки с пульсирующим атомом, вообщем вопросов много. Как вращается электрон по орбите вокруг ядра, да также как ракета вращается по орбите вокруг Земли, центробежная сила электрона компенсируется (уравновешивается) центростремительной силой ядра, две силы уравновешены и образуют стабильную систему, Звезда с планетами сколько миллиардов существует, так вот электрон (это планета), ядро (это звезда) всегда стремятся к равновесии, но только в микромире. Вообщем по аналогии можно много свойств найти в микромире, это ведь так просто. Да почему приняли вероятность электронного облако вокруг ядра, да потому что скорость электрона по орбите очень велика и замерить скорость в микромире на данный момент невозможно, а считать арифмитически хочется, вот и приняли вероятность электронного облака. С моей точки зрения не надо усложнять простые вещи в науке.
kjb777Дата: Суббота, 21.02.2015, 22:10 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
kjb777, таких характеристик ПК недостаточно, нужно определить какая масса, электрический потенциал, ну конечно за счет чего отталкиваются это ведь основные вопросы, без которых дальше развивать гипотезу нельзя.
Оставим это потомкам - меня этот вопрос пока не интересует.  Электронный слой - равен массе электрона - уже подсчитан.
Цитата Вселен ()
Опять вопрос где характеристики электронной оболочки, за счет чего атом пульсирует, и взаимодействия электронной оболочки с пульсирующим атомом, вообщем вопросов много.
Вот фото пульсирующего атома водорода  http://slon.ru/fast....8.xhtml
Все также подсчитано.


Вот моя частица СЭ...........



Принцип в моей теории Гравитация (часть 2) http://www.membrana.ru/particle/19437
"Эта частица образованна в результате столкновения ПК . Т.к. ПК изначально имеют свойство отталкиваться (*моё предположение) то до некоторого радиуса сближения к точке сжатия ПК имеют сверх световые скорости -затем торможение и отталкивание от центра сжатия — летят в обратном направлении пока не встречают поток ПК в пространстве- опять отталкивание и т.д. Имеем пульсирующую пустотелую частицу СЭ. Они связаны между собой свойствами отталкивания(сильно не сближаются) и притягивания(пустота должна быть заполнена )"

Цитата Вселен ()
Как вращается электрон по орбите вокруг ядра, да также как ракета вращается по орбите вокруг Земли, центробежная сила электрона компенсируется (уравновешивается) центростремительной силой ядра, две силы уравновешены и образуют стабильную систему, Звезда с планетами сколько миллиардов существует, так вот электрон (это планета), ядро (это звезда) всегда стремятся к равновесии, но только в микромире. Вообщем по аналогии можно много свойств найти в микромире, это ведь так просто. Да почему приняли вероятность электронного облако вокруг ядра, да потому что скорость электрона по орбите очень велика и замерить скорость в микромире на данный момент невозможно, а считать арифмитически хочется, вот и приняли вероятность электронного облака. С моей точки зрения не надо усложнять простые вещи в науке.
Электрон вокруг атома водорода окружённый другими атомами, из-за свойств отталкивания, от соседних электронов атомов водорода - должен менять свою орбиту не предсказуемым образом и при этом его движение должно тормозиться!!! Это фактически сталкивание электронов лоб в лоб.
Планетарное вращение это совсем иное вращение - планеты имеют свойство притягивать предметы а не отталкивать!!!
И вы сами говорите, что сфотографировать вращение  электрона по орбите не возможно, но смотрите фото сверху - я вижу пульсирующее электронное облако.
Прикрепления: 3510690.png (57.1 Kb) · 4191258.png (136.8 Kb)


Сообщение отредактировал kjb777 - Суббота, 21.02.2015, 22:13
ВселенДата: Суббота, 21.02.2015, 22:34 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, с чего вы взяли, что электрон должен отталкиваться от ядра, электрон отрицательно заряжен, а ядро положительно заряжено так что притягиваются, а почему не сталкиваются электроны, да потому что каждый электрон имеет свою орбиту, планеты ведь не сталкиваются, или вы думаете в микромире другие законы действуют, но тогда бы не существовало Вселенной, во Вселенной действуют одни и те же законы, что в микромире, так и в макромире, потому что из микромира строится макромир, если разделить друг от друга эти два мира, то вобще никогда не будет макромира. А то что вы показываете снимки атома водорода, то этот снимок совместно ядра с электроном, и на этом снимке зафиксировано разное энергетическое состояние электрона, так что никакой атом не пульсирует. Не цепляйтесь за соломинку, чтоб спасти свою гипотезу, ее очень сильно надо дорабатывать.
kjb777Дата: Суббота, 21.02.2015, 22:56 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
kjb777, с чего вы взяли, что электрон должен отталкиваться от ядра, электрон отрицательно заряжен, а ядро положительно заряжено так что притягиваются, а почему не сталкиваются электроны, да потому что каждый электрон имеет свою орбиту, планеты ведь не сталкиваются, или вы думаете в микромире другие законы действуют, но тогда бы не существовало Вселенной,
Вселен, вы совершенно меня не поняли  - где вы видели правильную структуру "кристаллической решётки" из звездных систем - как атомов. Сближение звездных систем это катастрофа!!!
Атом имеет форму шара  - наша СС имеет форму диска. Каким образом должны вращаться планеты - чтобы образовать сферу???
Атом при нагревании и остывании меняет свой объём - как вы это представляете - увеличение и уменьшение орбит вращения планет - электронов.
viklehtiДата: Суббота, 21.02.2015, 23:08 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Пульсация водорода - это и есть явное свидетельство поворотной пространственной инверсии, как способа существования пространства.

777 очень близок к теории различения и к истине. Вселену же надо пересмотреть ошибочное воззрение о неких электронных орбитах вокруг ядра. Планетное вращение - это не повторение микромира. Микромир более вещественен (ведь микромир - это и есть глубь вещества).


Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 21.02.2015, 23:14
kjb777Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:12 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
А то что вы показываете снимки атома водорода, то этот снимок совместно ядра с электроном, и на этом снимке зафиксировано разное энергетическое состояние электрона, так что никакой атом не пульсирует. Не цепляйтесь за соломинку, чтоб спасти свою гипотезу, ее очень сильно надо дорабатывать.
Вселен, я описываю физический процесс излучения атома просчитанный математиками.
С моей точки зрения - атом слоёная структура - каждый слой имеет свою резонансную частоту. 

Спектральный анализ чётко определяет частоты каждого пульсирующего слоя атома.
viklehtiДата: Суббота, 21.02.2015, 23:18 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Атом имеет стабильный средний размер вращения, что и электрон - 4*10-^10 м. Пульсация атома - это следствие пульсации пространства (наложение спирального образования и операций отражения).
ВселенДата: Суббота, 21.02.2015, 23:37 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

kjb777, А причем тут звездные системы, и чего должны сравнивать с кристалической решеткой, зведные системы отличаютсч друг от друга, также как и звезды,  если хочешь поговорить о кристалической решетке, то мы отходим от темы обсуждения, Атом не имеет форму  шара, ядро близкое к сфере, а электрон не образует двигаясь по орбите никакой сферы, если рассматривать движения электрона, то это те же самые диски. В микромире расстояния от ядра до электрона сопоставимы, как от звезды до планет, сравнивая растояния от объема электрона, то и получится как солнечная система, так что запас расстояний  такой, как множество ракет движутся по орбите вокруг Земли. Добавили ракете энергию изменила орбиту, так и электрону добавили энергию изменил орбиту, если электронов много на орбите, то они все изменяют орбиту., потому что все электроны связаны с ядром, в ядре меняется центростремительная сила из-за действия внешних сил, в ответ электроны, чтоб уравновесится изменяют центробежную силу, чтоб установилась стабильная система.

Добавлено (21.02.2015, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата kjb777 ()
Спектральный анализ чётко определяет частоты каждого пульсирующего слоя атома.
С этим  согласен, только не пульсирующий атом, а разное энергетическое состояние ядра и электрона.
kjb777Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:37 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Атом имеет стабильный средний размер вращения, что и электрон - 4*10-^10 м.


Ну почему именно  "средний размер вращения" - у меня  средний размер пульсаций.(частота колебаний наружного электронного слоя)
Я не представляю вращающиеся атомы в связке с другими атомами в кристаллической решётке.
Внешняя  оболочка даже пульсирующего атома должна рано или поздно затормозить это вращение.
Атомные связи в кристаллической решётке образуются за счёт пульсаций и перекрытием электронных оболочек соседних атомов.

Цитата viklehti ()
Пульсация атома - это следствие пульсации пространства (наложение спирального образования и операций отражения).
У меня пространство заполнено пульсирующими частицами СЭ - энергию для подпитки своего "маятника" пульсаций они получают от летящих внешних частиц ПК.
И уже потом  частицы СЭ предают эту энергию пульсирующим атомам. Тем самым удерживают структуру атома от разрушения.
Наружный электронный слой атома(слой ПК) удерживает энергию ядра атома в более плотном состоянии за счет радиального сближения частиц ПК к точке сжатия.
Я не представляю каким образом образом можно удержать эту энергию  "(наложение спирального образования и операций отражения)" - ?
Только за счет пульсирующего наружного СЛОЯ атома. И соответственно дальнейших более плотных слоёв эту энергию и можно удержать.

Добавлено (22.02.2015, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
Цитата kjb777 ()Спектральный анализ чётко определяет частоты каждого пульсирующего слоя атома.С этим  согласен, только не пульсирующий атом, а разное энергетическое состояние ядра и электрона.
Вселен, в спектре я наблюдаю чёткие частоты, а не энергетические состояния. Энергетические состояния - это запудривание мозгов объяснить не понятные частоты возникающие в спектре атомов.
Ядро тоже слоёная структура, только слои уже очень сжаты - их частоты выше чем у наружного слоя, т.к. диаметр сферы их меньше а резонансная частота выше . Наружный - электронный слой самый широкий - потому и имеет самую низкую частоту и максимальную амплитуду в спектре атома.


Сообщение отредактировал kjb777 - Воскресенье, 22.02.2015, 08:09
viklehtiДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:11 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Ну почему именно "средний размер вращения" - у меня средний размер пульсаций.(частота колебаний наружного электронного слоя)Я не представляю вращающиеся атомы в связке с другими атомами в кристаллической решётке.
Внешняя оболочка даже пульсирующего атома должна рано или поздно затормозить это вращение.
Атомные связи в кристаллической решётке образуются за счёт пульсаций и перекрытием электронных оболочек соседних атомов.

Имеется в виду спиральное вращение, переходящее в атомных связях в дипольное и квадрупольное образование за счёт пространственного структурного поворота, а квадрупольное структурное образование в твёрдых телах переходит в кристаллическую решётку.
Пульсация - это как бы прерывистое или дискретное восприятие спирального вращения.

Цитата kjb777 ()
У меня пространство заполнено пульсирующими частицами СЭ - энергию для подпитки своего "маятника" пульсаций они получают от летящих внешних частиц ПК.

Частицы СЭ в теории различения - это гравитоны, образующие взаимно-центрическое вращение между собой. Во фронтальном виде - это спиральное вращение, в дискретном виде нашего пространства - это пульсация.

И подпитку вращение гравитонов, конечно, получает от внешнего фона сферического пространства. Точнее - от самого поворотного перехода, этим пространственная структура оформляет и поддерживает самое себя.
Цитата kjb777 ()
И уже потом частицы СЭ предают эту энергию пульсирующим атомам. Тем самым удерживают структуру атома от разрушения.Наружный электронный слой атома(слой ПК) удерживает энергию ядра атома в более плотном состоянии за счет радиального сближения частиц ПК к точке сжатия.
Я не представляю каким образом образом можно удержать эту энергию "(наложение спирального образования и операций отражения)" - ?
Только за счет пульсирующего наружного СЛОЯ атома. И соответственно дальнейших более плотных слоёв эту энергию и можно удержать.


Так вот узловая теория атома и описывает каким образом частицы СЭ не только передают энергию пульсирующим атомам, но и оформляют атомное ядро - за счёт спирального облачения нейтронами базового ядерного узла.
Цитата kjb777 ()
в спектре я наблюдаю чёткие частоты, а не энергетические состояния.

Частоты же - это следствие спирального вращения. Любая частота - это следствие частоты вращения.

Спасибо за полезный обмен мнениями! И не обижайтесь.
kjb777Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:48 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

viklehti, вот вам спектр водорода


Вот вам слоевая структура атома водорода или так называемые энергетические состояния.



Каждый слой N имеет свою собственную частоту и серию отражённых ПК от каждого слоя.
Где вы видите вращение ???? Что у вас вращается???
Где ваши нейтроны????
Все только пульсирует!!!!!
Прикрепления: 8038323.jpg (39.0 Kb) · 0332741.gif (13.0 Kb)
Форум » Вселенная » Космос. » Интересные факты о космосе
Поиск: