Pulsar

Среда, 15.05.2024, 15:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Нибиру
Admin-XДата: Четверг, 01.04.2010, 14:19 | Сообщение # 161
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (tiy)
astra-mental

Это старый домен сайта tiy, он и сейчас есть.

А видео снимал знакомый.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
MarkusДата: Четверг, 01.04.2010, 15:46 | Сообщение # 162
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Это бы запуск ракеты.

Ну тогда понятно

Добавлено (01.04.2010, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Admin-X)
Это бы запуск ракеты.

Ну а тогда второй объек это что? Который появился на 01:37??
DonTimonДата: Четверг, 01.04.2010, 15:55 | Сообщение # 163
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Markus)
Ну а тогда второй объек это что? Который появился на 01:37??

Ступень?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Admin-XДата: Четверг, 01.04.2010, 16:41 | Сообщение # 164
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Markus)
Ну а тогда второй объек это что? Который появился на 01:37??

Скорее всего ступень. Когда наблюдали у нас в Кирове, ничего подобного не было видно.
У нас было видно , как от ракеты отделилось гигантское светящиеся кольцо.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
MarkusДата: Четверг, 01.04.2010, 16:49 | Сообщение # 165
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

теперь понятно, а то на видео это не очень похоже на ступень, поэтому до меня не дошло dry
tiger888Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:40 | Сообщение # 166
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Снимал с помощью камеры и подзорной трубы наше Солнце. Качество плохое. Вначале подумал, что это что-то но потом понял, так играет блик от Солнца. Снято 31.04.2010 около 14.00 (Мск).
Прикрепления: 4324468.jpg (44.4 Kb) · 8364065.jpg (39.8 Kb)


Все возможно!

Сообщение отредактировал tiger888 - Пятница, 02.04.2010, 18:22
Admin-XДата: Четверг, 01.04.2010, 22:08 | Сообщение # 167
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (tiger888)
Снимал с помощью камеры и подзорной трубы наше Солнце. Качество плохое. Вначале подумал, что это что-то но потом понял, так играет блик от Солнца.

Поздравляю. Неплохо вышло. Я раньше тоже на Солнце смотрел через подзорную трубу, но только когда оно появилось из-за горизонта. Выше нельзя - ослепнешь. А сейчас увы , Солнце только в полдень приходит в окна.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ФобосДата: Четверг, 01.04.2010, 22:15 | Сообщение # 168
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Пипец,порчитал,решил закинуть:
четыре миллиарда лет назад в нашу солнечную систему вторгся пришелец из глубин космоса-Нибиру. Блуждающеее небесное тело размером с Землю. Двигалось оно со скоростью приблизительно 65 тысяч км в час. В это время вокруг Солнца (Апсу) обращались Меркурий(Мумму) Венера (Лахаму) Марс(Лахму) планета Тиамат сосвоим спутником Луной Юпитер(Кишар)Сатурн(Аншар) Уран(Ану) Нептун (Эа) Плутон (Гага). Все они двигались около солнечной орбиты против часовой стрелки. Когда загадочный Нибиру вошел в пределы Солннечной системы он попал в гравитационное поле Солнца и захваченный им вышел на неустойчивую орбиту вращаясь по часовой стрелке и подвергаясь воздействию гравитационных полей других планет. В свою очередь под действием гравитационного поля Нибиру на ближайших к нему планетах Солнечной системы начали происходить катаклизмы. Больше всех пострадала Тиамат. На ней начались мощные тектонические процесссы которые в результатеразорвали планету на две части.Одна стала Землёй а 2 часть расдробило на астероиды.А Нибиру стал 10 планетой .И от тудова 1000000000лет назад к нам пришли"боги"и привели племя богов.Люди уже тогда заселили Землю иих стали использовать в качестве рабов. Но через какой-то период времени люди сбросили власть богов которые превратились в дельфинов ,но некоторые укрылись в Шамбале(я думаю она в Антарктиде а связуют её с Гималаями потому что тогда на Земле был только один хребет.Люди повоевали с динозаврами,на технологиях богов.Но около 4000000лет назад из за войны технологии потерпели крах.И снова каменый век...


Интересно,а мы в своей стране живем?????
Admin-XДата: Четверг, 01.04.2010, 22:26 | Сообщение # 169
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Фобос)
четыре миллиарда лет назад в нашу солнечную систему вторгся пришелец из глубин космоса-Нибиру. Блуждающеее небесное тело размером с Землю. Двигалось оно со скоростью приблизительно 65 тысяч км в час. В это время вокруг Солнца (Апсу) обращались Меркурий(Мумму) Венера (Лахаму) Марс(Лахму) планета Тиамат сосвоим спутником Луной Юпитер(Кишар)Сатурн(Аншар) Уран(Ану) Нептун (Эа) Плутон (Гага). Все они двигались около солнечной орбиты против часовой стрелки. Когда загадочный Нибиру вошел в пределы Солннечной системы он попал в гравитационное поле Солнца и захваченный им вышел на неустойчивую орбиту вращаясь по часовой стрелке и подвергаясь воздействию гравитационных полей других планет. В свою очередь под действием гравитационного поля Нибиру на ближайших к нему планетах Солнечной системы начали происходить катаклизмы. Больше всех пострадала Тиамат. На ней начались мощные тектонические процесссы которые в результатеразорвали планету на две части.Одна стала Землёй а 2 часть расдробило на астероиды.А Нибиру стал 10 планетой .И от тудова 1000000000лет назад к нам пришли"боги"и привели племя богов.Люди уже тогда заселили Землю иих стали использовать в качестве рабов. Но через какой-то период времени люди сбросили власть богов которые превратились в дельфинов ,но некоторые укрылись в Шамбале(я думаю она в Антарктиде а связуют её с Гималаями потому что тогда на Земле был только один хребет.Люди повоевали с динозаврами,на технологиях богов.Но около 4000000лет назад из за войны технологии потерпели крах.И снова каменый век...

Кто то неплохо сочинил...

Quote (Фобос)
четыре миллиарда лет назад

Возраст нашей системы оценивается от 4,6 до 5 миллиардов лет. То есть если что то и влетело тогда, то системе было наверное все равно, т.к и так в ней была полная каша.
Quote (Фобос)
а 2 часть расдробило на астероиды

Где астероиды?
Quote (Фобос)
И от тудова 1000000000лет назад к нам пришли"боги"и привели племя богов.



Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ФобосДата: Четверг, 01.04.2010, 22:39 | Сообщение # 170
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Admin-X,я поугорать закинул.Сам-то я не верю.Пусть люди почитают,поудивляются,какой народ на планете бывает. biggrin

Интересно,а мы в своей стране живем?????
SerG93Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:46 | Сообщение # 171
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

И часто вы видите запуски ракет у себя? Я думаю что это похоже на ступень, так как она отделилась от ракеты. Кто думает иначе, пусть привидет свои теории по этому.
Фобос, а я то думаю, что то тут не так, слишком много нулей. А что вы думаете о Нибиру, по вашему какая теория более правдоподобна?
ФобосДата: Четверг, 01.04.2010, 22:56 | Сообщение # 172
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (SerG93)
А что вы думаете о Нибиру, по вашему какая теория более правдоподобна?

А ничего не думаю,я просто не верю.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
st1lex-xДата: Четверг, 01.04.2010, 23:02 | Сообщение # 173
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Автор темы!
Нибиру ох эта Нибиру сколько разговоров вокруг этой загадочной планеты. tiger888, кстати фотки очень впечетляют так как это не отредактированные фотографии в фотошопе, когда это было снято?ну ладно перейду к тексту)))))
Сейчас Нибиру имеет яркость примерно +2.0 звездной величины и имеет такой же размер, как звезда, видимая невооруженным глазом. Она не сияет с интенсивностью большинства звезд, а излучает унылый рассеянный свет, имеет ровное свечение. Хотя размер 12-й планеты в 4 раза больше, чем у Земли, и, значит, больший, чем у Марса или Плутона, она сейчас находится на значительно большем расстоянии и таким образом ее видимость не сравнима с видимостью Марса или Плутона.
Нибиру это будто призрак из древних предсказаний, О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов Нибиру стала открытием, ее стали изучать лишь недавно…
Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле.
"12-я планета", породившая множество споров и драк (шутка)))))))))))) smile
Прикрепления: 2997411.jpg (11.5 Kb)


Сообщение отредактировал st1lex-x - Четверг, 01.04.2010, 23:04
SerG93Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:35 | Сообщение # 174
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Quote (Фобос)
А ничего не думаю,я просто не верю.

Можно и так, кстати отрицание это тоже придерживание гипотезы, кстати их тоже несколько. И вы не один такой, ... smile я тоже не очень то в неё верю...
r@vДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:51 | Сообщение # 175
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Может это и выдумка, но за Плутоном скрывается еще 4 планеты, и никто не знает их траекторию полета. Хотя с каждым годом все время придумывают что то новое, вот еще лет 10 наверно назад незнали об этой планете, и как все заговорили о Майе сразу появилась эта планета, вот может быть планета та есть, а вот то что на этой планете живут Боги, это врядли
SerG93Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:25 | Сообщение # 176
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Планеты да плутоном реально есть. Их даже в Целестии можно увидеть, но в жизнь на них верится с трудом
woopy6590Дата: Среда, 14.04.2010, 09:00 | Сообщение # 177
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Нет не существует.
r@vДата: Среда, 14.04.2010, 10:22 | Сообщение # 178
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Планета то Нибиру существует, вот только есть на ней кто то
NiburuДата: Среда, 14.04.2010, 12:28 | Сообщение # 179
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Недавно в Немезиду не верили, считали это просто сказкой. А что вышло? Стоило запустить новый аппарат, как Немезида превратилась из вымысла в реальность. И с Нибиру может быть тоже самое. Мы же не говорим, что больше не появится кометы, которая пересечёт орбиты внутренних планет. А планеты и планетоиды отличаются только размерами. Астероиды, кометы и планеты подчиняются одному закону. А вот жизнь на ней - это совсем другой вопрос. Лично я не буду не опровергать и не доказывать существование Нибиру. Просто я знаю, что мы мало ещё знаем о космосе. И утверждать что-то ещё с уверенностью нельзя. Нашей планете 4,5 млрд лет. А нормальные технологии появились около 100 лет назад. Это капля в море по сравнению с тем, что нас ещё ждёт. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
DonTimonДата: Среда, 14.04.2010, 16:53 | Сообщение # 180
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Нибиру не существует, и уж точно там никого нет.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Вселенная » Космос. » Нибиру (как вы думаете существует ли планета нибиру?)
Поиск: