Это точно. чем невероятнее ложь, тем легче в неё поверитью
Мне кажется , что нашлись "умные люди" , узнав о моделировании НАСА- столкновения Земли с гипотетической планетой Тейя( или Тея) , вследствии которой якобы образовалась Луна,и взяв за основу эту идею и состряпалии историю о Нибиру, приведя доводы с шумерских текстов, в которых что то якобы говорится , да плюс преусловутый календарь Майя, единственное , что и расшифровали , до сих пор.
Чем больше мы развиваемся,тем больше развиваем страхов катастров... Если подумать,то тех. прорыв уж больно резко скакнул вверх за какой то грубо говоря век. С другой стороны,может эти знания нам дали как раз для того,чтобы мы эти катастрофы выявили и были к ним готовы??? И обратно,зачем нам дали эти знания,чтоб узнать и не дали знания как предотвратить.... То же самое,что к гадалке сходить... ты все знаешь,но изменить не можешь... И куда подевались все умы прошлого века??? Почему не рождаются эти Тэсла и Ньютоны,Менделеевы и Энштейны?)))
Почему не рождаются эти Тэсла и Ньютоны,Менделеевы и Энштейны?)))
По видимому как Вы и предположили :выше крыш не прыгнешь-не дают. По поводу Ньютонов, Менделеевых, Эйнштейнов -да, дошли до определенной своей градации и не хотят многое признать , тех же Тэслов и ихнее , вот и пока стоим на месте
К сообщению сразу возникает ряд вопрос 1. Почему указан не радиус или диаметр объекта, а его площадь? 2. Почему только увидели? Ведь если площадь поверхности 700000 кв. км, то радиус этого объекта 236 км, Апофис в поперечнике 30 км, а его отслеживают годы. 3. Глядя на выдержки на иностранном языке я сильно засомневался в идентичности текстов
Нибиру - не существует. Все сказки про аннунаков, якобы правительства всех стран отдают им золото, для поддержания жизни на Нибиру... полнейший бред. Объясняю: Недавно мы стали свидетелями открытия новых, потрясающих и невероятных Миров - алмазных планет, водных планет, и.т.д... Как же наивен человек, думая, что золото это драгоценный металл. Туда же и алмазы и остальные драгоценности. Во вселенной этих элементов завались. Если есть технологии по перемещению во вселенной, потребность в чем -либо отпадает автоматически. Золото рождается в звёздах, как и большинство других хим.элементов. При взрыве сверхновых. Все сказки по вторжению на Землю, для выкачки ресурсов, смешны до неприличия. Охота может быть только одна - охота за индивидуумами, личностями, душами, т.к. все мы разные. Все мы, имеется ввиду все жители вселенной.