NASA представило видео, которое показывает вхождение метеоров в Атмосферу Земли. Как сообщается на сайте агентства, видео было получено с помощью камеры, установленной на борту Международной космической станции. На видео можно увидеть как два метеора, связанных с метеоритным дождем Персеиды, входят в атмосферу Земли над Пакистаном с промежутком примерно 10 секнуд. Видео было снято 10 августа 2016 года.
tiger888, а со Вселенной все равно не тягается. В последнее время начал чуть ли не медитировать на ряд фотографий космоса, или просто сидя на балконе. Невероятно радостно чувствовать Вселенную, ее отдельные (даже малые части) и ее в целом... PS: под медленную классическую музыку особенно приятнее. Под современную, с медленными ритмами.
tiger888, не то слово... Только начинаешь думать о размерах и составе одной солнечной, уже голова кругом идет. А ведь даже маленький камушек на далеком и маленьком астероиде неповторим (не говоря уже об астероид). Все уникально и универсально одновременно.
Если вы действительно хотите узнать что такое прекрасный космос, то вам вот сюда. На этом сайте представлены прекрасные фотографии и огромное количество новых, интересных и занимательных статей, которые понравятся, даже самому изысканному читателю. Всегда доступно и понятно, так что я вам рекомендую!
Сообщение отредактировал renatrenat20012001 - Вторник, 25.04.2017, 14:17
Тоже хочу вставить фотки, но форум не даёт вставлять фотки. В личку фотки отправляются, а на форум нет, выскакивает ошибка "Подключение HTTP-ссылок небезопасно", а также "Найдены запрещенные ББкоды ( url]или /url]).
Нужно сделать не запрещёнными эти коды для всех участников. "img" , "url" , "http" и т.д.