Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 11:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как видеть с закрытыми глазами? (может кто знает?)
Как видеть с закрытыми глазами?
ПенсДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:30 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (necromant)
вопрос не в тему к админам, мне пишет что пришло личное сообщение , но на самом деле его нет. что бы это могло значить?

встречу в астральном плане wink
HenxokДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:56 | Сообщение # 42
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Автор темы!
Necromant само потом пройдет,у меня тоже самое было....

а по теме, есть еще какие нибудь методики? книги?

necromantДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:43 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

http://r-viewing.com/ вот тут целая школа по Дистанционному Видению
http://r-viewing.com/?page_id=31 Теория ДВ
astral1974Дата: Вторник, 22.03.2011, 06:44 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Ромми,

да можно и будущее захватить но оно не устойчиво....

Добавлено (22.03.2011, 06:30)
---------------------------------------------
amivo777,

молодец ...я неговорил было интересно что напишут люди..
дак вот !!!когда я просто без цели выходил то всегда выкидывает в космос иногда просто звездное небо иногда гдето непонятно....но точно ясно что далеко от земли....там можно летать...приблежаться к планетам.....
это очень успокаивает психику и отвлекает от будней........да иногда правда поподаешь на перекресток нло то там то здесь нло разной формы.... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.03.2011, 06:40)
---------------------------------------------
amivo777,

расскаж свою историю
существует много миров ..со своими законами и понятиями причем там не как у нас если нельзя то нельзя.......иначе рассплата и сеьездная...дак вот меня занесло в мир где живут демоны черти бесы...хотелось почитать книгу теней (это книга их законов )
и там столкнулся с демоном ( причем никогда и никто на вас нападать небудет это запрешенно).ну вообщем я немного не красиво себя повел ..и меня начал приследовать демон..и когда я без зашиты решил просто погулять в тихом океане ...появился он и нанес энергетический удар\\меня сразу выкинуло в реал...я лежал как мешок с картошкой голова была как барабан..я чувствовал еще чуть чутьи будет хана..я потратил 30 минут на востоновление и вернулся теперь меня небеспокоят... biggrin

зашита простая концентрируешь вокруг себя сферу и все...да если уважать темашних обитателей то все будет в шоколаде и незабывайте нас боятся ...и некоторые жители просто теряют сознание при виде человека... biggrin

Добавлено (22.03.2011, 06:43)
---------------------------------------------
necromant,

Тибет?! Ну это вообше отдельная тема...они все свои знания спрятали а простых смертных кормят баснями... biggrin

Добавлено (22.03.2011, 06:44)
---------------------------------------------
Henxok,

полно набери в поиске там ......................

АринаДата: Вторник, 22.03.2011, 10:22 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (astral1974)
там можно летать...приблежаться к планетам.....
для чего столько планет, если они все безжизненны? или нам так только кажется?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
astral1974Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:14 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

КОНЕЧНО !....... biggrin
AmaethДата: Пятница, 01.04.2011, 18:30 | Сообщение # 47
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

astral1974, Вы можете прочитать мои сообщения в теме http://kosmos-x.net.ru/forum/19-265-5#53602 , начиная с поста №92 smile если Вас, это не затруднит.
Мне было бы интересно узнать Ваше мнение по поводу всего этого. Потому что в данной сфере я полнейшая дилетантка!


А я вас всех люблю!
astral1974Дата: Понедельник, 04.04.2011, 05:53 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Amaeth,

Поздравляю вы не утратили свой дар который у каждого человека с детства.... smile
Если продолжите сможите контролировать и видеть что пожелаете...я тоже видел глаза только человека и разные вспышки и кольца разных цветов..на счет приближения это придет современем когда освоитесь ..

РАДУЕТ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УТРАТИЛИ СВОЙ ДАР И СТАРАЮТСЯ РАЗВИТЬ ЕГО...!!!
ВОТ БЫ СОБРАТЬ ГРУППУ И ЗАНЯТЬСЯ ИССЛЕДОВАНИЯМИ И ПОИСКОМ ИСТИНЫ...
АватарДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:22 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Ходить с закрытыми глазами. Блин я хорошо ориентируюсь в пространстве с закрытыми глазами.Мне и без методик и книг нормально.

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
meateaterДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:32 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Аватар, просто у тебя есть светоощущение.
AmaethДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:36 | Сообщение # 51
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

astral1974, спасибо! жаль что на это не всегда есть время. Но как только удаствся и будет настроение - обязательно попробую еще и напишу об этом!

А я вас всех люблю!
astral1974Дата: Вторник, 05.04.2011, 05:45 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Amaeth,

Да с времянем всегда нехватка...слишком нас привезали к реалу..что бы мы недумали о лишнем и не задавали вопросов...что и как ...а решали свои земные дела и невидели ничего ..только день зарплаты и куда потом её деть.. smile

AmaethДата: Вторник, 05.04.2011, 18:17 | Сообщение # 53
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

astral1974, это точно! многие даже не задумываются о простых вещах - что есть добро, а что зло, что за предлами Земли, кто такой Циалковский и Тесла... Все настолько погружены в свои заботы, что когда я им говорю про предполагающийся полет на Марс - они в таком шоке! Первый раз слышат! А уж если я говорю, что буду смотреть сегодня ночью в телескоп на Луну - они вообще крутят у виска и говорят что я как ботан. Типа я с прибабхом )))) а мне они кажутся с прибабахом! Ну как можно не иметь своего хобби, увлечения??? Музыка, стихи, рисование, лепка, астрономия, техника, дизайн... сколько есть всего, кроме работы, мойки посуды, пысошения, обсуждения Таньки из соседнего офиса... Люди живут без идеи и без цели! Просто прозябают в своем быту! Это страшно! Это как планктон... просто ради размножения... Никакой духовной начинки!

А я вас всех люблю!
astral1974Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:10 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Amaeth,

да грусно но это правда... sad
причем нас специально загоняют в такие рамки и условия...мы сами не замечаем как становимся рабами той системы в которой мы вынуждены жить....а вокруг столько прекраснлго и заманчивого....причем с каждым годом нас все зажимают и зажимают что бы мы были злыми и агресивными....

CATDOGДата: Вторник, 26.04.2011, 17:00 | Сообщение # 55
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Могу предложить способ достижения состояния внутреннего безмолвия!
Нужно выбрать предмет какой-ниубь предмет (рисунок) лучше посложней и смотреть на него , а точнее на его детали с такой скоростью с какой Вы в состоянии не описывая его. Вскоре Вы будете
замечать ,что скорость наблюдения потихоньку уменьшается (т.е Вы будете максимально долго смотреть на детали не описывая их) Постепенно Вы достигните полного безмолвия и будете медитировать
"как по маслу"
Можно не выбирать предмет , а смотреть на окружающие Вас предметы природу и т.д.....
Должно помочь)) Экстрасенсы наверно этим пользуются! smile
АватарДата: Вторник, 26.04.2011, 18:10 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (meateater)
Аватар, просто у тебя есть светоощущение.

Нет наверное я в темноте хорошо хожу....


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
CATDOGДата: Суббота, 30.04.2011, 22:13 | Сообщение # 57
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Еще один способ закрой глаза и прижми пальцы к глазам и так сильно (не так хД) и у тя появятся эмо кубии и ты полетиши через это)
SeverДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:14 | Сообщение # 58
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

я один раз уснул на работе, лежал на руке, глазами проснулся светло, и контуры начал вглядываться и увидел свои ноги, потом для чистоты эксперимента я начал показывать жесты 2 рукой это все было под столом и я отчетливо видел руку, потом неоткрывая глаз подвинулся от крышки и увидел свою руку более четко потом начали проявлятся очертания офиса в таком состоянии обекты видишь черными как тени, потом еще раза 2 получалось такое ) вот так вот и да всегда начинает болеть голова и чудеса, конечно это никак к этому не относится интересный случай сегодня ночью меня разбудил стук в окно там был пап он сказал а че у тебя свет включен) хот я его выключал я проснулся открыл глаза и в праду свет горит в комнате )

Сообщение отредактировал Sever - Понедельник, 18.07.2011, 14:16
Икар2Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:44 | Сообщение # 59
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Такие шутки с человеком могёт играть память вы неосознанно запоминаете те или иные контуры(это как с помощью гипноза можно выудить то чему не предавал значение) а уж фантазия основываясь на этом дорисовывает трёхмерную "живую" картинку

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
PhantomДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:44 | Сообщение # 60
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 30
Репутация: 116
Статус: Offline

Древняя восточная традиция утверждает, что способностью принимать и излучать мыслеобразы обладают особые энергетические центры – чакры. Причем в этом виде деятельности "специализируется" так называемая аджна-чакра – энергетический центр, который издавна называют "третьим глазом", благодаря которой человек приобретает способность видеть с закрытыми глазами...

Если ты будешь любознательным, то будешь многознающим ...
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как видеть с закрытыми глазами? (может кто знает?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: