Pulsar

Среда, 24.04.2024, 20:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как увидеть ауру
Как увидеть ауру
HenxokДата: Среда, 02.02.2011, 02:14 | Сообщение # 81
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Попал в замешательство....
Когда немного сужаю глаза на темном фоне,то вижу лучи,выходящие из пальцев,рассеивающиеся в конце...что это может быть? аура или обман зрения?
MentalДата: Среда, 02.02.2011, 10:11 | Сообщение # 82
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Henxok, оно самое, эфирчик. Его и фиксируют в газоразрядных камерах с помощью кирлианографии. Псомотрите в сети фото при эффекте кирлиан, может, похожее найдёте на то, что видели.
=Alastor=Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:09 | Сообщение # 83
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

а у меня не получалось увидеть эфир cry . а если я под ЛЭП 500 встану увижу? (просто гдето читал помогает увидеть)
MentalДата: Суббота, 12.02.2011, 23:21 | Сообщение # 84
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
white_warrior, не слышал такое. Лучше в полумраке на тёмном (вроде бы) фоне попробовать.
=Alastor=Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:03 | Сообщение # 85
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

сегодня увидел эфирное тело, но оно было прозрачным вроде
HenxokДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:52 | Сообщение # 86
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

прошло несколько недель с момента начала тренировок по видению ауры....
свою ауру увидел(смотрел в зеркало): сначала была белая полоска вокруг головы,потом вспышка желтого цвета,сделал вывод что моя аура желтая
смотрел ауру на фото на белом фоне человека,такая же белая полоса,затем вспышка голубого цвета...
ауру людей на белом фоне смотрю без особых усилий,правда,за частую без цвета... ауру на других фонах смотреть пока что трудно,постоянно сбивается фокусировка.....
RundoggДата: Суббота, 19.03.2011, 12:39 | Сообщение # 87
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 116
Награды: 24
Репутация: 197
Статус: Offline

Попробую ауру увидить=)
necromantДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:44 | Сообщение # 88
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

в свое время долго тренировался, сейчас могу видеть ауры , но в определенном настрое. например когда в автобусе отвлеченно смотрю в окно , не о чем особо не думая, проезжая прохожего вдруг могу увидеть его ауру, но когда начиная на ней сосредотачиватся она исчезает. такое ощущение что для того, что бы ее видеть нужно как бы смотреть, но не обращать ни малейшего внимания , не удивлятся, не задумыватся о ней.

Человеческие возможности настолько безграничны и таинственны, что воины, вместо того чтобы размышлять об этом, предпочитают использовать их без надежды понять, что они собой представляют.

пабиДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:25 | Сообщение # 89
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Создатель)

Если человек не шастал по церквам, то с него много они откачать не сумели. Главная откачка идет именно во время служб, молебнов, крестных ходов и пр.

Я согдасна . Каждый стремится усилить свой эгрегор и в христианской церкви , очень для этого разработано много ритуалов- вопрос?Иисус был родоначальником всего этого догматизма ? И ещё: при крещении, особенно , в зрелом возрасте , может быть перекрыта( не закрыта ) теменная чакра , а вы все грамотные и сами знаете , что это значит. Хорошо может видеть ауру , человек с развитым "третьим глазом", чтобы развить его есть специальные техники. Кстати, у Шлахтера В. В. - я имела с ним общение , на семинарах(т в течении 2 -х лет),есть действительно очень хорошие техники , но для этого надо быть не самостоятельно обучаемым , а на первых порах , иметь наставника и делать постоянные соответствующие упражнения. Если у Вас от природы , уже такой дар , надо постоянно ,тренировать , что бы не потерять способность видения . У каждого своя индивидуальность и никто не раскроет секретов видения и способов освоения , если ты не заплатишь или не вступишь в сообщество , или тебя не научат твои близкие владеющие этими техниками.А все остальные, извините , техники в книгах или на сайтах , могут быть только тренировками для уже выработанного видения. smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ta-isДата: Вторник, 29.03.2011, 03:59 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (паби)
Если человек не шастал по церквам, то с него много они откачать не сумели. Главная откачка идет именно во время служб, молебнов, крестных ходов и пр.

Quote (паби)
перекрыта( не закрыта ) теменная чакра , а вы все грамотные и сами знаете , что это значит.

паби, Поясните, пожалуйста, что значит "откачка" и "перекрытие теменной чакры".
пабиДата: Вторник, 29.03.2011, 13:21 | Сообщение # 91
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Luna)
паби, Поясните, пожалуйста, что значит "откачка" и "перекрытие теменной чакры".

Luna ,это такая тема, можно я начну с возрастных биоритмов -это вообще полезно знать( это из практик очень уважаемых людей , в частности Р. З. Шайхдинова , ну и немного моих)Ребенок с точки зрения биоэнергетики, сравним по своему потенциалу с шаровой молнией. Это вполне естественно, поскольку в идеале новорожденный запрограммирован на очень долгую порлноценную жизнь.По мере роста и развития эта энергия переходит в структуру сознания и подсознания и начинает подпитывать процессы взаимодействия человека с природой , космосом , другими существами.
Этот переход энергии, точнее сказать её трансформация, идет, в общем равномерно с течением жизни человека , и лишь в определенные периоды , происходят скачки различного уровня мощности. Очень сильный скачек происхрдит у ребенка в возрасте 2 месяцев , и длится он около 9 дней. Этот период характеризуется интенсивностью освоения ребенком окружающего мира. Затем следует маленький трехдневный кризис. Сильный энергоинформационный всплеск бывает у детей и в 7 месяцев - он как правило , сопровождвется усиленным стремлением говорить. В 9 месяцев происходит опять скачёк длительностью 12 дней.Следущий скачек наступает в возрасте 1 года и недели. Длится он около 15 дней и сопровождается бурным интелликтуальным развитием. И таких переходных периодов очень много( если интересно , могу потом описать) и вот в возрасте 5 лет человек обретает автономное биополе, выходя из материнского биополя. Начинает происходить бионергитическое становление личности( срок становления , естественно я не укажу)Биополе ребенка формируется сверху ,с области над макушкой, постепенно оттесняя вниз часть материнской ауры, которая опадает , растворяясь в великом космическом биополе. Это как второе рождение. Тут как раз начинает формироваться внутренняя программа , развития , включающая в себя развитие способностей к познованию , рост интеллекта и готовность к усвоению новых действий и навыков. Формуется философия жизни. И , как следствие идет закладка информационных полей , частого общения.По мере взросления во время полового созревания , идет усиление аккумуляций человеком космической энергии , усилением его связи с духами предков. Происходит возбуждение энергии чакры копчиковой зоны и других чакр. Там происходит как бы накопление энергии перехода души в иное состояние- в полной гармонии с иным состоянием организма.С помощью астральной энергии в человеке закладываются энергоинформационные программы на соответствующее индивидуальное духовное развитие и даже на окончательное формирование духа конкретного человека.Короче , это период формирования своей сути.И мое краткое описание( на эту тему я очень люблю говорить),подошло к периоду 18 лет , в который у человека происходит как бы запуск основной и определяющей всю его жизнь программы( следствием ранее заложенных и приобретенных программ) Запуск этих программы сопровождается одновременным формированием в биоэнергитической ауре индивидума защитного слоя, даже несколько слоев, вкелючая самый верхний - космический слой , представляющий из себя проявление высших оберегающих сил . Эта верхняя оболочка состоит из спектра защитных энергоинформационных вибраций , начинающих в полуметре от поверхности тела и заканчивающаяся в пяти метрах от нее.

Оболочка эта многофункциональна- посредством её может происходить энергетическое подключение к параллельным мирам , она оберегает человека от вредного влияния негативных антиявлений , а вообщем она является прочной магической защитной оболочкой для духа и тела . Эта магическая оболочка в тоже время обладает особенностью легко пропускать наружу , прочь , от человека , негативные энергоинформационные наслоения и отрицательные , в том числе и наследственные.Короче , эта оболочка является защитной и фильтрующей. И что из этого следует : Вы приходите в храм( не играет роли какой религии), если с детства и Вас часто водят , то закладывается уже энергоинформационная программа с детства , которая будет преобладать над другими, блокировать их, вплоть от до самых полезных и нужных , но не одобряемых религиозными догмами, то есть человек становится уже единицей того или иного религиозного эгрегора , подпитывая его своей энергетикой, потому что вследствии своих убеждений у него прерывается связь и с родовым эгрегором и со всеми прочими другими , так как нет энергоинформационного обмена ( а если человек еще и не развивает себя ни в сфере искуства ,знаний и прочего , то он становится , просто , фанатиком- от узкости ума ) то есть все перекрыто. Ну если кто читал Карлоса Кастанеду , то там хорошо написано про точку сборки. Что же может происходить с человеком который только первый раз пришел в храм не зависимо на службу или на крещение: Происходит обряд, человек расслабляется ,и у человека , особенно с большим накоплением отрицательного негатива , этот негатив ,( ранее я писала) сходит , сходит по открытому информационному каналу в тот или иной эгрегорный канал, ему хорошо, он начинает все чаще посещать храм и итог- описанный выше. Это не значит , что плохо , но это может , тормозить человека , как свободную личность , во многих взглядах и понятиях . Выбор за человеком : стать человеком эгрегора или Свободного Космоса.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
AmaethДата: Четверг, 31.03.2011, 14:31 | Сообщение # 92
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

почитала этот форум! все так интересно! сама решила попробовать. Сначла просто с закрытыми глазами сидела под музыку для медитации. Потом стала водить руками перед лицом то ближе то дальше - через какое-то время начало казаться что вижу движение рук - не четко конечно. Но можно понять что это рука и она движется в право (хотя здесь еще помогает то, что это твоя рука и ты знаешь куда она идет )))))))))). Потом для правдивости эксперимента, взяла шарф и завязла в два слоя. Вроде не видно ничего было. Села и опять под медитацтооную музыку стала всматриваться в темноту. Мне казалось, что я блуждаю по тьме и она меня то поглощает в себя все больше, то отпускает. Видела не понятные образы а иногда совсем четкие - прекрасное дерево, но до него я никак не мгла добраться. Потом мне стало казаться, что сзади меня кто-то есть... Стала медленно поворачивать голову и поняла что могу увидеть свет (сзади меня окно), больше никого там не было))))))) Попробовала руками поводить перед лицом опять - вроде видела. Видела такаже маленькое свечение на кончике большого и указательного пальца левой руки - то есть могла уже различать мелкое двидение.
и еще во время этого эксперимента у меня подкатил ком к горлу, дыхание перехватило. Потом отпустило. Но я так же себя поймала на мысли, что иногда я немного покачивалась в темп биения своего сердца. Это как волна. И еще почему-то болит спина в области лопаток - она как будто напряжена.
Скажите - что может сойти за правду, а что мое собственное воображение. Интересно мнение экспертов. Спасибо.


А я вас всех люблю!
пабиДата: Четверг, 31.03.2011, 15:26 | Сообщение # 93
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Amaeth, В Вашем эксперименте , больше было связано с астральным видением , это даже подтверждает . подкативший ком к горлу. Такие вещи для начала , больше 15 минут не рекомендуется проводить в день. bye

Учиться у Всех , не подражать Никому!
AmaethДата: Четверг, 31.03.2011, 16:16 | Сообщение # 94
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

паби, спасибо. Я решила еще раз проверить... Опять села, музыку для медитации включила. И теперь мне казалось, что лечу, от Земли куда-то... видела глаз льва, лошади, и еще кого-то... потоп планета(понимаю что не моя) и она прекрасна! Восхитетельное небо и простор! потом дальше какойто ручей и почему-то череп. И еще замечаю что есть точка в середине - своеобразный центр. Руки в этот раз видела хуже. Также заметила, что внутри глаза сверху болит иногда. Так и хочется глаз вынуть и потрогать что же там болит)))))
значит опять это астральный видения - может ли это быть просто банально моей фантазией?
что попробовать, чтобы увидеть ауру более четко?

Добавлено (31.03.2011, 16:16)
---------------------------------------------
кстати, в этот раз я как будто бы сидела минут 15, а вышло почти час... время пролетоло не заметно smile


А я вас всех люблю!
пабиДата: Четверг, 31.03.2011, 16:42 | Сообщение # 95
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Amaeth, Самая натуральная астральная проекция , у Вас дар. А болит - это третий глаз- развитие. Череп - это поначалу - даже видение своего, у меня впервые виделся глаз слона почему то , наверно у каждого человека развитие третьего глаза идет по своим канонам. А вот точка в середине , она не должна быть темной , она должна поначалу быть светяйсейщя, вы пока не предавайтесь "полетам" , а сделайте эту точку как небольшой огонечек , потом там должен после тренировок появиться глаз или голубая ( не обязательно) пустота и это уже не фантазия , потому что на смену этому вы можете програмировать видения любого образа в любом месте , на сколько хватит вашего энергитического потенциала.Ну это если профессионально заниматься , а так счастливых "полетов" - это тоже не фантазии , а просто хаотично вырванные видения. И ещё не перетруждайтесь - а то можно все потерять . Начинать с 15 минут 2 раза в день.Рано утром и примерно в 20 -00. smile

Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Четверг, 31.03.2011, 16:43 | Сообщение # 96
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Если разовьете -3-й глаз будете видеть -ауру.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
AmaethДата: Четверг, 31.03.2011, 16:52 | Сообщение # 97
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

паби, была точка, то просто белая маленькая, то зеленоватая большая. А когда шарф сняла, но глаза не открывала - такой яркий свет в глаза ударил! и точка стала желтой. Когда приближала к лицу руку она становилась краснее и насыщеннее, убирала дальше - и она светлеет и желтеет.
И кстати, да, иногда это точка как будто глаз, но не как у человека, а перевернутый (как зрачек у кошки, например).
Спасибо за консультацию!


А я вас всех люблю!
пабиДата: Четверг, 31.03.2011, 17:54 | Сообщение # 98
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Amaeth, не завязывайте , глаза шарфом , желтый свет-это световой эффект . Вот даже , так , поймете , взглянув на солнце и закрыв , глаза , увидите , кроме некоторых цветных пятен, в центре ярко выраженное желтое пятно , и потом открыв глаза -и остановив, как говорится взор на предмете , это пятно желтое как будто , перенесено будет вашим взглядом -это от световой насыщенности . Это может быть все ложное , приучайте все это видеть не завязывая , а с закрытыми глазами.Есть еще боковое зрение , но это уже , у долго практикующих. Так , наскоком , трудно , объяснить.А то что , когда Вы приближали , руки к лицу и видели , красную точку , это было от свечения исходящего от ваших рук. Вы даже можете , быть хорошим биоэнерговрачевателем. Найдите , хорошего наставника ( не шарлатана) -и реализуйте свой Дар . smile

Учиться у Всех , не подражать Никому!
HenxokДата: Четверг, 31.03.2011, 18:23 | Сообщение # 99
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Amaeth, вам сюда http://kosmos-x.net.ru/forum/19-924-1
AmaethДата: Пятница, 01.04.2011, 18:22 | Сообщение # 100
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Henxok, спасибо smile

Добавлено (01.04.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (паби)
Найдите , хорошего наставника ( не шарлатана) -и реализуйте свой Дар .

biggrin да что Вы! я просто ради эсперимента... ну возможно в будущем хобби.


А я вас всех люблю!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как увидеть ауру
Поиск: