Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 20:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как видеть с закрытыми глазами? (может кто знает?)
Как видеть с закрытыми глазами?
astral1974Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:01 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Bruno,

метода не сложная а вот терпения ......

HenxokДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:59 | Сообщение # 22
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Автор темы!
Alexia, эти узоры не что иное,как давление вашей руки на глазные яблоки,не более)
EntropyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:15 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Henxok, читайте внимательней, я руку убрала потом. и сильно не давила. да и вообще, главное не узоры, а то, что произошло потом.

У меня песня, и это диагноз.
HenxokДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:37 | Сообщение # 24
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Автор темы!
Alexia, хммм..... а как вариант вы может быть уже уснули? :о
astral1974Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:37 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Henxok,

есть два вида тренировки зрения
1 несильно давить на глаза
2 смотреть на свечу потом закрываешь глаза и смотришь
это способы тренировки не больше

HenxokДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:40 | Сообщение # 26
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Автор темы!
astral1974, а что будет,если смотреть на свечу? о_О
EntropyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:18 | Сообщение # 27
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Henxok, ну, снова, я же написала, что у меня была бессонница, и я не спала! smile

У меня песня, и это диагноз.
amivo777Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:59 | Сообщение # 28
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (astral1974)
главное еще не забывайте о зишите...

и как эту защиту ставить,раскажешь?
ПенсДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:12 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Henxok)
Как видеть с закрытыми глазами?

Мне это не очень интересно, но как я и предполагал в основе лежит работа с биоэнергией. До конца не осилил, но посмотрите на You Tube Школа Бронникова - Экология Духа, по моему частей 19, только начало, 1 ступень...
HenxokДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:20 | Сообщение # 30
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Автор темы!
Alexia, ну,значит, Вы обладаете ясновидением)
astral1974Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:29 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Henxok,

сначало смотришь долго потом закрываешь глазаи смотришь зайчики тренируешь взгляд...и так снова и снова..потом без свечки пробуешь

Добавлено (20.03.2011, 22:27)
---------------------------------------------
amivo777,

представляешь себя в сфере....энергетической

Добавлено (20.03.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Henxok,

да у неё дар как и у всех людей просто она его пронесла через все децтво...

HenxokДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:42 | Сообщение # 32
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Автор темы!
astral1974, слышал про свечку,называлось типо "трактат на свече"

Метод длительной фиксации взгляда на пламени свечи применяется на ступени Дхарана (концентрация) для развития способности к сосредоточению. При этом упражнение очень благотворно действует на глаза и улучшает остроту зрения.

о_О

astral1974Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:46 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

может и так .но помогает
ДиамантДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:44 | Сообщение # 34
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Интересная темочка.
По-моему очень многие люди видят свои руки (тело) закрытыми глазами. Специально интересовался у друзей на счёт этого явления т.к. сам вижу свои руки не окрывая глаз.
Другой вопрос - видеть закрытыми глазами остальное пространство - вот это уже мало кто умеет.
astral1974, а фантастические (выдуманные) образы с закрытыми глазами как-то тренеруют "третий глаз"? Спрашиваю в связи с тем, что при закрытых глазах могу воссоздавать всё что угодно и в очень чётком виде smile
ВиталДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:03 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 148
Награды: 30
Репутация: 131
Статус: Offline

Эти все способности и возможности, удел детей индиго. Приход на Землю новой пятой коренной расы, по спасению планеты. Эти дети не такие как мы. Они другие и не похожи ни на кого. Мудрые, тонко чувствующие, удивительные психологи. Неуправляемые, свободолюбивые, не поддающиеся контролю.
В 1977 году американская ясновидящая Нэнси Энн Тейп сделала удивительное открытие: она обнаружила ребенка с новым цветом ауры - сине-фиолетовым, который художники бы назвали цветом индиго (аура обычных детей была, как правило, золотистой). Позднее выяснилось, что этот случай не уникален и детей индиго с каждым годом становится все больше. Их отличают определенный набор черт характера, высокая духовность и большой запас знаний о мире, неизвестно откуда взявшийся.В середине 90-х феноменом индиго занялись американские психологи Ли Кэрролл и Джен Тоубер - к ним часто обращались родители неуправляемых, гиперактивных детей, в воспитании которых не срабатывали традиционные методы. Джен и Ли старались помочь своим клиентам и вдруг поняли, что сделать это будет не так-то просто. Ведь мир столкнулся с новым явлением - дети индиго. Сегодня некоторые ученые считают, что у детей индиго даже структура ДНК не такая, как у других, и что эти дети посланы на Землю для того, чтобы спасти мир, ни больше и ни меньше. Сейчас этих детей около 30 миллионов. В это сложно поверить, а тем более осознать, но факты говорят сами за себя. Кэрролл и Тоубер выпустили две книги об индиго, а позже тему подхватили авторы по всему миру.
ДиамантДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:19 | Сообщение # 36
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Витал)
Мудрые, тонко чувствующие, удивительные психологи. Неуправляемые, свободолюбивые, не поддающиеся контролю.

Для тех, кто в это верит и не умеет (не знает, не готов) общаться с детьми, не говоря про психологию (как науку) людей в целом.

Quote (Витал)
Их отличают определенный набор черт характера, высокая духовность и большой запас знаний о мире, неизвестно откуда взявшийся.

Черты характера у каждого человека свои, но общего много исходя из социальной среды (общества) в котором живут люди. Есть ли информация о наличии"высокой духовности" у каждого "индиго"? Как она проявляется? Знания о мире можно приписать к эволюции человеческого мозга, когда генетическая память из области подсознательного выходит на уровень сознательного.

Quote (Витал)
Сегодня некоторые ученые считают, что у детей индиго даже структура ДНК не такая, как у других, и что эти дети посланы на Землю для того, чтобы спасти мир, ни больше и ни меньше.

Только считают или реально доказали?
Quote (Витал)
но факты говорят сами за себя.

Факты? Проверенные научные данные или "голубая аура" (цвета индиго) увиденная Нэнси Энн Тейп?

Очень много вопросов по этому поводу. Удивительные люди были всегда. Сейчас на планете людей стало гораздо больше, чем раньше, соответственно и одарённых стало больше и в наше высокотехнологическое время о них быстрее узнают. Продолжаем размышлять логически дальше smile

п.с.: скрытые способности есть в каждом человеке и каждый их может развить. Может, в этой теме нам помогут понять как более качественно это сделать.

astral1974Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:24 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Диамант,

да очень ...это тоже третий глаз тлько образы вы сами выдаете а если вы просто рассладитесь и посмотрите кто знает куда вас понесет в какой мир или на какую планету...

РоммиДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:26 | Сообщение # 38
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 8
Награды: 15
Репутация: 49
Статус: Offline

astral1974, да третий глаз может занести, под этой фразой употребляется и картинка с какими-то действиями, которые произойдут в ближайшем будущем

Каждый день-праздник!
amivo777Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:51 | Сообщение # 39
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Круто! Я вчера пробовал вечером,у меня получилось только я видел звездное небо и все, больше пока ничего. Самое трудное отключить диалог внутренний.

Добавлено (21.03.2011, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
главное еще не забывайте о зишите...

А что будет бесзащиты?Какие последствия,ведь мы(начинающие) должны все знать!


Сообщение отредактировал amivo777 - Понедельник, 21.03.2011, 20:45
necromantДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:10 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

да ничего, всех кого ты встретишь в астральном плане не имеющих физического обличия созданы тобой, покрайне мере так говорит тибетская книга мертвых.

вопрос не в тему к админам, мне пишет что пришло личное сообщение , но на самом деле его нет. что бы это могло значить?

Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как видеть с закрытыми глазами? (может кто знает?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: