Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как видеть с закрытыми глазами? (может кто знает?)
Как видеть с закрытыми глазами?
КотяДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:55 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Quote (Пенс)
C участием третьего глаза создаются мыслеобразы событий соответствующих действительности.
Соответствие действительности у тренированных людей достигает 80%.

Попрака,если можно: с участием третьего глаза не создаются, а воспроизводятся события прошлого и будущего . И плюс ко всему ещё может возникнуть иллюзия , которую следует отличать от действительности.
Икар2Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:00 | Сообщение # 102
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Тут куча методов описано ,как видеть но... почему это всё у большенства вызывает от скептицизма до иронии ,потому што мало у кого есть такая сила воли штоб проверить(на себе). Уверен каждый хочет раскрыть в себе подобные свойства но внимание постоянно распыляется на какието житейские мелочи , вывод- надо побольше создавать бесплатные спец школы где и привлекать способные еденицы для обучения желающих, короче нужно общество "увлечённых" а прямой контакт делает чудеса. Пока што в этом плане есть только закрытые гос учреждения типа 777(или555)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
sergvdДата: Четверг, 03.05.2012, 23:39 | Сообщение # 103
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Глаз-это орган воспринимающий свет.Обработка и создание образа происходит в головном мозге.Я думаю, что ни кто не будет отрицать наличия излучения кроме оптического.По любому какие-то волны могут влиять непосредственно на нейроны и обробатываться,создавая в коре головного мозга определённые образы,даже с закрытыми глазами.И никакая шизофрения здесь не причем.Если уж человека глючит, ему хоть закрывай глаза,хоть не закрывай-глюки ни куда не денутся. Или я не прав?

здесь и сейчас
Икар2Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:52 | Сообщение # 104
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

sergvd, ты как мне кажется прав ,человеку даны два уха и два глаза(не считая тех кому не повезло) для обозрения определённого частотного диапазона а "третий глаз" это кому повезло то это как дополнительная функция типа блютуза на соте а кому "не повезло" то это усиленная работа мозга в следствии чего можно видеть даже кожей и шизофрению тоже можно объяснить ,психология это барьер от необьяснимого и если мозг случайно заработает как обычный приёмник то при слабой психике (недостатке "поддерживающих на плаву" образов) происходит ХАОС, от чего сильно глядя "на сторону" человек теряет своё мировидение так сказать теряет своё я и в "лучшем" случае становится серой мышкой а в худшем -марионеткой, шизофрения в этом плане нечто среднее

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
WARLOCKДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:03 | Сообщение # 105
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ребят, лечитесь, пока совсем поздно не стало! Крышка уедет и всё..
Займитесь тяжёлым физическим трудом. Найдите занятие. Создайте что-нибудь новое..
Хватит заниматься этой хернёй. Стыдно аж...

На все ваши "Суперспособности" я найду научное объяснение.


Сообщение отредактировал WARLOCK - Воскресенье, 20.05.2012, 22:04
Икар2Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:14 | Сообщение # 106
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Quote (WARLOCK)
Ребят, лечитесь, пока совсем поздно не стало
-крик души человека которого природа обделила способностями angry Здесь не фотошоперство и не дискотешное ногоблудство, здесь идёт работа мозга (чтение тоже полезно для мозга smile )
Quote (WARLOCK)
На все ваши "Суперспособности" я найду научное объяснение
вот с этого и надо было начинать- вливайтесь


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
orliha-oea66Дата: Среда, 22.04.2015, 19:26 | Сообщение # 107
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

я закрываю глаза и сразу вижу один глаз, женский, но он меняется. как будто смотрят все женщины по-очереди. взгляд добрый, внимательный. как будто что-то хотят от меня услышать. это не первый раз. случается в разное время, не ночью и я не сплю. даже закрываю глаза, сидя с девчатами, при активном разговоре с ними. уже и так проверила. что это?
NebelungДата: Среда, 22.04.2015, 21:40 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата WARLOCK ()
На все ваши "Суперспособности" я найду научное объяснение.
  Ты круче самой википедии)). Даже она не способна,,, все обьяснить).  Как видеть с закрытыми глазами? Ну во сне например глаза закрыты и мы видим отчетливо цвета и картинки. Хотя всем известно,,, что без поступления фотонов в сетчатку,,, видеть предметы нельзя. Многие скажут да это память,, так и все наше зрение это тоже память))). Фотоны света передают картинку всего,, нашим глазам,,не мгновенно. Cначала информация отправляются в мозг для обработки,, а только потом воспроизводится правильная картинка. Отсюда и путаница у многих людей с цветами,, сбои при обработке. Нам кажется, что мы сразу видим предмет, но на самом деле, мы его видим из нашей памяти в мозге. У разных животных,, мозг по разному обрабатывает поступившие фотоны,, им не важно для жизни,, видеть многие цвета и он им их не выдает. Кто то видит в инфрокрасном и тд.... Хоть обработка и происходит быстро,, но факт остается фактом, мы видим предметы из памяти мозга).


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Среда, 22.04.2015, 22:06
dariaДата: Пятница, 05.06.2015, 15:43 | Сообщение # 109
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Мир в Дом! 
Тема интересная. Поделюсь тем, что знаю.
в нашем Клубе единоборств есть один парень он Афро. Рассказал, что охотники массаи для ночной охоты используют отвар коры дерева ( я не ботаник-так уж вышло, название не запоминала) .
этот отвар активирует некоторые участки мозга, отвечающие за восприятие. После этого замечательно видят в темноте. 
Второе:
в Дельфах будущих Пифий ослепляли, дабы за счет потери одного органа восприятия , обострить другой. Они замечателтно видели и без глаз. Сидя на золотых триподах говорили Царям будущее! Все сбывалось!
Третье: в Мексике есть колдуны ( Брухо) они используют химический метод. Очень сложный состав из трав и пыльцы. Формула состава сложная, работает так: химическим путем отключаются одни участки мозга, и очень сильно активируются другие. В течение нескольких часов человек, принявший отвар, может видеть без помощи глаз! Как бы картина окружающего мира проецируется в самом мозгу. Пентагон выделил средства для исследования этого процесса. ( дело в том, что человек не только видит без глаз, а может найти закопанное взрывное устройство. Видит даже , что под землей, через стены! 
Вот...
все, что знала Вам передала!
smile
NTS34Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:22 | Сообщение # 110
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Эхолокация это называется.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Как видеть с закрытыми глазами? (может кто знает?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: