Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 11:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
-Энигма-Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:29 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Ну вот не верю я тем людям, которые говорят что им не снятся сны. Такого быть просто не может! happy Всем людям снятся сны. Может они просто очень занятые люди, и поспать им удаётся всего чуть чуть...
Даже если и так, к примеру если я прилягу хоть на 5 минуточек, мне приснится целая новелла.. biggrin


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..

Сообщение отредактировал Энигма - Суббота, 07.08.2010, 21:32
D@ryLengДата: Среда, 18.08.2010, 18:58 | Сообщение # 102
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Энигма, у всех по-разному, вот моя мама утверждает, что не видит снов, видит, но ну ооочень уж редко. Я думаю, такие люди просто не запоминают снов, вот уж не знаю, почему. А Де жа вю у меня вообще часто случается, каждый раз с таким каким то непонятным счастьем вспоминаешь то или иное событие в жизни, и не то, чтоб оно было уж таким важным, просто любой момент, и понимаешь, что он уже был...длится то несколько секунд, а радости на весь день smile

I want to believe
meateaterДата: Среда, 18.08.2010, 19:33 | Сообщение # 103
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

а я, если вижу сон, то он оказывается какой-то бредятиной. то персонажи компьютерных игр приснятся, то инопланетяне, и причём всё это в таких идиотских обстановках, что прям смеятся хочется lol
-Энигма-Дата: Среда, 18.08.2010, 19:53 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

D@ryLeng, дежа вью у меня тоже секундное дело, и ощущения после него действительно приятные. smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ФобосДата: Среда, 18.08.2010, 19:57 | Сообщение # 105
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Энигма)
Ну вот не верю я тем людям, которые говорят что им не снятся сны. Такого быть просто не может!

У меня бывает иногда,лег,провалился в сон,а утром ничего,только чернота.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
D@ryLengДата: Среда, 18.08.2010, 22:22 | Сообщение # 106
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Фобос, это со всеми случается, разве нет? Вот у меня бывают периоды, когда один за другим снятся сны, яркие, красочные, а потом...пару недель - сплошное ничего...и после опять снятся сны...а вот в эти пустые ночи снилось что-нибудь или нет, я либо не помню, либо действительно не было снов...

I want to believe
tiyДата: Среда, 18.08.2010, 23:53 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные







meateater, меньше за компом торчать надо.
D@ryLengДата: Четверг, 19.08.2010, 00:28 | Сообщение # 108
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

meateater, Твой мозг во сне только и занимается тем, что переваривает скопившуюся за день информацию из нета и игр. smile А еще плюс инопланетики...не удивлюсь, если тебе будет сниться что то несуразное biggrin

I want to believe
meateaterДата: Четверг, 19.08.2010, 06:42 | Сообщение # 109
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
meateater, Твой мозг во сне только и занимается тем, что переваривает скопившуюся за день информацию из нета и игр

да я это знаю, просто они такие ржачные лол
Quote (D@ryLeng)
А еще плюс инопланетики...не удивлюсь, если тебе будет сниться что то несуразное

да у меня весь сон- сплошная мозговыносиловка (!) (просто исходный вариант побоялся написать лол)
Quote (tiy)
meateater, меньше за компом торчать надо.

А я типа не знаю! я после проверки зрения только в нете сижу,потомушто все игры сто раз прошёл cool
РуссаДата: Четверг, 19.08.2010, 21:05 | Сообщение # 110
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Девченки, а мне сегодня сон приснился, будто я двойню родила. Роды прошли успешно, обе девочки сразу присосались к груди)))))

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
LelenkaДата: Четверг, 19.08.2010, 21:21 | Сообщение # 111
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Вообще, говорят, что если человек спит крепко, то он сны не видит, в такой ситуации мозг отдыхает.
Другие утверждают, что все сны видят, просто некоторые не запоминают.
Мне, например, всегда яркие сны снятся, да к тому же каждый день. Мозг у меня ни днем не ночью не отдыхает biggrin


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
meateaterДата: Четверг, 19.08.2010, 21:24 | Сообщение # 112
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Русса)
обе девочки сразу присосались к груди)))))

звучит как-то... ну... как бэ это сказать... *смущение*
РуссаДата: Четверг, 19.08.2010, 21:35 | Сообщение # 113
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Ну что поделать, если сон весьма реальным был?
Вообще-то обычно я сны "про приключения" вижу, такие динамически-хулиганистые. Но наши всегда побеждают!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
meateaterДата: Четверг, 19.08.2010, 21:37 | Сообщение # 114
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Русса)
наши

наши это кто? или что?
LelenkaДата: Четверг, 19.08.2010, 21:38 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Русса)
Девченки, а мне сегодня сон приснился, будто я двойню родила. Роды прошли успешно, обе девочки сразу присосались к груди)))))

А может твой сон обозначает в реальности финансовое пополнение или успех в каком-то предприятии. Но в любом случае, что-то хорошее. smile


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
РуссаДата: Четверг, 19.08.2010, 21:44 | Сообщение # 116
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (meateater)
наши это кто? или что?

Ты разве в детстве в войнушку не играл? Там всегда есть "наши", и "плохие"- враги, фашисты, какие-нить захватчики, и прочая.
Вот и у меня во снах забавные приключения происходят. "Про умное и возвышенное" мне обычно не снится, вот такая я отсталая)))))

Lelenka, да, знаю, что маленькие дети обычно к чему-то хорошему снятся. Поживем- увидим wink


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
meateaterДата: Четверг, 19.08.2010, 21:50 | Сообщение # 117
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Русса)
Ты разве в детстве в войнушку не играл? Там всегда есть "наши", и "плохие"- враги, фашисты, какие-нить захватчики, и прочая.

ы, канеш играл!
Quote (Русса)
Вот и у меня во снах забавные приключения происходят. "Про умное и возвышенное" мне обычно не снится, вот такая я отсталая)))))

а почему отсталая?
D@ryLengДата: Четверг, 19.08.2010, 22:00 | Сообщение # 118
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Люди, кто-нибудь может объяснить, почему во сне нельзя бегать??? Вот это очень важно для меня, так как бегаю я часто(приходится срочно делать ноги smile ) А не бежится sad ноги словно наливаются свинцом, очень тяжело бежать...иногда проще ползать, чем бежать. У кого нибудь еще есть такое, и у кого какие мысли относительно этого?

I want to believe
РуссаДата: Четверг, 19.08.2010, 22:09 | Сообщение # 119
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

D@ryLeng, это наверно от сна зависит. Раньше в "критических сонных ситуациях" я тоже не могла ни рукой, ни ногой пошевелить, хотя по сюжету убегать надо было во все лопатки. Правда такое давно было, в детстве.
Сейчас и бегаю и прыгаю, и летаю иногда- полная свобода движений.
Попробуй перед сном себе установку задать- "Это мой сон, и я могу поступать там так, как захочу. Я диктую правила игры!"


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
meateaterДата: Четверг, 19.08.2010, 22:15 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Люди, кто-нибудь может объяснить, почему во сне нельзя бегать??? Вот это очень важно для меня, так как бегаю я часто(приходится срочно делать ноги ) А не бежится ноги словно наливаются свинцом, очень тяжело бежать...иногда проще ползать, чем бежать. У кого нибудь еще есть такое, и у кого какие мысли относительно этого?

ну незнаю. обычно ГГ сна делал всё то, о чём я подумаю.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: