Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 03:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
РуссаДата: Вторник, 27.04.2010, 08:07 | Сообщение # 61
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Да нет никаких кошмаров. Просто не всегда сразу могу сообразить- мне снилось какое-то событие, или действительно было))
У меня кошмарных снов почти не бывает. Всего раза 4 в слезах просыпалась.
Обычно сны мне снятся "про приключения"- я попадаю в какую-нибудь историю, и удачно из нее выбираюсь))) Иногда это с погонями, иногда с драками, но в любом случае динамика положительная))))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
r@vДата: Вторник, 27.04.2010, 08:37 | Сообщение # 62
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Русса)
может быть дежа-вю это "кусочки прошлых параллельных жизней"?)))

Мне так же кажется, мне кажется что мы уже жили в этом мире, или как то параллельно живем в этом мире, либо у нас открывается инстинкт экстрасенсорики хочет выплеснуть свою энергию таким способом, скорей всего что мы живем параллельно где то может быть и во сне находимся в другом измерении, потому что если мне снились сны то только на Земле, не где то в космосе, а именно на земле. Это говорит о том что наш предел пока не готов покинуть Землю, и вдруг наш персонаж живет во сне и ему снится наша жизнь нам его а ему наша, и он думает, вот блин заколебали уже эти сны снится мол я в каком то городе нахожусь в какой то семье и на каком то форуме пишу
tiyДата: Вторник, 27.04.2010, 18:31 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные







Quote (r@v)
и на каком то форуме пишу

О, бедолаги! Для моего персонажа это уже тогда в кошмар, наверное, превратилось...

MentalДата: Вторник, 27.04.2010, 19:11 | Сообщение # 64
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (r@v)
вдруг наш персонаж живет во сне и ему снится наша жизнь нам его а ему наша, и он думает, вот блин заколебали уже эти сны снится мол я в каком то городе нахожусь в какой то семье и на каком то форуме пишу

А ведь есть книга именно о таком варианте! Реальная жизнь реального человека. Клаус Джоул в книге "Постыдная тайна" как раз такое и описывает: во сне он проживает жизнь себя же противоположного, который живёт (жил) в далёком прошлом. И просто в шоке от того - себя - разрушителя. А тот - прошлый он сам - в своих снах видит жизнь этого бухгалтера и постоянно презирает его за это, ведь тот воин жестокий. Так много лет длилось, они оба не могли избавиться от этого, пока тот в прошлом не умер.
Книга тут: http://kosmos-x.net.ru/load/skachat_knigi/4-1-0-14
ФобосДата: Вторник, 27.04.2010, 21:21 | Сообщение # 65
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (r@v)
вдруг наш персонаж живет во сне и ему снится наша жизнь нам его а ему наша

Да,вариант хороший.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
r@vДата: Среда, 28.04.2010, 17:48 | Сообщение # 66
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Кстати, я вот вроде дальше своего города во сне не выбирался, ну только был там где я в реале был и все, допустим у меня деревня в Свердловской области вот в ней я был, а вот не был в Москве мне она и не снилась, а у кого как?
tiyДата: Среда, 28.04.2010, 19:21 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные







r@v, я во сне бываю где тольео не! Хотя названия мест не всегда приходят. Я уже, по-моему, рассказывала где-то, что однажды во сне оказалась в Древней Аркадии, в одном из дворов поселения какого-то. Хотя в реале я даже ни одной книжки по Аркадии не читала и картинок не видела. surprised Но в голове четко было, что я именно там.
r@vДата: Среда, 28.04.2010, 19:32 | Сообщение # 68
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (tiy)
r@v, я во сне бываю где тольео не! Хотя названия мест не всегда приходят. Я уже, по-моему, рассказывала где-то, что однажды во сне оказалась в Древней Аркадии, в одном из дворов поселения какого-то. Хотя в реале я даже ни одной книжки по Аркадии не читала и картинок не видела. Но в голове четко было, что я именно там.

Ну да у меня такое же было, я бываю там где вообще раньше не был, даже по телику такое не видел и не читал. Может это мы находимся в другом пространстве, возможно даже меня посетила такая мысль, что во Вселенной у каждого есть не один персонаж, а много например у меня душа одна, а эта душа управляет сразу 4 или 5 людьми на разных планетах.
tiyДата: Среда, 28.04.2010, 19:42 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные







r@v, мне ближе идея о прошлых жизнях. Как-то на полеты в другие миры все-таки не смахивает. happy
r@vДата: Среда, 28.04.2010, 20:59 | Сообщение # 70
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (tiy)
r@v, мне ближе идея о прошлых жизнях. Как-то на полеты в другие миры все-таки не смахивает.

Ну может и о прошлых подходит, но что то что снится во сне и Дежа Вю мне кажется что во сне как раз идет 2 жизнь а Дежа Вю это как раз то что наш 2 "Персонаж" уже видел это, и мы как его родственник чувствуем это, кстати вдруг мы уже живем 2 раз точно также, вдруг и раньше жили такие же как и мы, вот откуда предсказатели берут все это
tiyДата: Среда, 28.04.2010, 21:44 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные







Я вообще читала, что у нашей Земли есть двойник. Раньше их было два - одна с опережением во времени, она уже погибла, вторая с отставанием, она живет. Там все то же самое, а разница во времени принята для корректировки программ в случае чего. Вот одна уже от ядерной войны капутт... Но мы, наверное, туда даже во сне не можем попасть, хотя кто его знает...
ФобосДата: Среда, 28.04.2010, 22:15 | Сообщение # 72
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (r@v)
Кстати, я вот вроде дальше своего города во сне не выбирался, ну только был там где я в реале был и все, допустим у меня деревня в Свердловской области вот в ней я был, а вот не был в Москве мне она и не снилась, а у кого как?

Те места,где я бываю во сне,лучше не вспоминать.Какой-то постъядерный мир. loony


Интересно,а мы в своей стране живем?????
r@vДата: Среда, 28.04.2010, 22:32 | Сообщение # 73
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (tiy)
Я вообще читала, что у нашей Земли есть двойник. Раньше их было два - одна с опережением во времени, она уже погибла, вторая с отставанием, она живет. Там все то же самое, а разница во времени принята для корректировки программ в случае чего. Вот одна уже от ядерной войны капутт... Но мы, наверное, туда даже во сне не можем попасть, хотя кто его знает...

Ну я почти и про тоже имел ввиду, что во Вселенной есть такие же планеты как и Земля и там живут такие же люди, вот мы к ним и во сне попадаем, но скорей всего что что то нам это не дает сделать что то глушит наш сон, если поправде то через сон можно многое узнать кто это хотел у того получалось, например Менделее
Quote (Фобос)
Те места,где я бываю во сне,лучше не вспоминать.Какой-то постъядерный мир

biggrin
DonTimonДата: Четверг, 29.04.2010, 15:42 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Те места,где я бываю во сне,лучше не вспоминать.Какой-то постъядерный мир.

Что Фобос, всё так плохо.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Четверг, 29.04.2010, 16:14 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные







У меня чаще всего, кстати, по просыпании такие чувства бывают... богатые, что ли, разнообразные, ну просто радуга, даже плакать хочется . При этом неважно, приятный сон был или не очень, все равно настолько переполняет. Я за это свою "потустороннюю" реальность и люблю. Такое только во сне и во время отключки бывает (ну там, медитации или музыку с плеером когда слушаешь и выбрасывает куда-то). Интересно, у всех так?
Кстати, сегодня мне снилось, что я с дочерью иду за руку по огромной, залитой солнцем дороге (жара, солнце прямо в лицо, я еще "козырек" над глазами сделала), а далеко впереди маячил город. При этом время от времени меня переключало на этот город, но уже одну, там были огромные улицы, в основном, пустые. Но вот когда с дочкой шли, я была уверена, что мы в Индии. wacko blink Очень интересно, откуда такая уверенность и что мы там вообще забыли...
DonTimonДата: Четверг, 29.04.2010, 16:18 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

tiy, а лес какой был, или дорога через куда проходила?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Четверг, 29.04.2010, 19:32 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные







DonTimon, по краям дороги в смысле? Если той, по которой мы шли, то леса точно не было, было что-то вроде утоптанного грунта или песка. Пустого. А в городе - высоченные такие стены, знаете, ассоциация со "стольным градом" древним, но восточным. Сказочное ощущение такое.
РуссаДата: Пятница, 30.04.2010, 10:49 | Сообщение # 78
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

А мы сегодня с Менталом (в моем сне) делали мир лучше! Разгребали каую-то сараюшку запущеную, в которой полно ненужного хлама было. Повыбрасывали все старые деревяшечки, и отрыли "тайную комнату"- в ней были разные спортивные препятствия, и надо было пройти по этому помещению, примерно как в "Форте Байяр".
Ребят, при чем все это совершенная правда! Мне действительно часто такие " приключенческие сны" снятся))))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
СоздательДата: Пятница, 30.04.2010, 14:02 | Сообщение # 79
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 67
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline

Сон это набор информации. её надо уметь фильтровать.
попробуйте для начала записывать сны, не поленитесь встать в три, четыре, пять часов ночи (если вы проснулись, во сне) и зафиксировать то что приснилось, хоть текстом хоть картинкой, это ключ. иначе к утру 90% людей забывают сны.
ФобосДата: Пятница, 30.04.2010, 17:12 | Сообщение # 80
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (DonTimon)
Что Фобос, всё так плохо.

Да как сказать.Бывает и очень а бывает и нормально.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: