Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 09:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
r@vДата: Воскресенье, 09.05.2010, 06:56 | Сообщение # 81
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Мне сон приснился как будто я на Европе был и там были люди человек 5, и мы дышали без скафандров, я посмотрел на небо и оно было голубым там было все белым из за льда но какая то местность растаяла и над водой была лестница по которой мы поднялись, так же еще до приземления на Европу я летел по космосу не на корабле, а так и увидел что то похожее на Галактику но вместо звезд в этой галактике были 6-8 маленьких галактик в одной из них была черная звезда, а мы летели с братом и я решил показать ему черную дыру но мы от нее уже далеко отлетели, и когда я тока задумался вернуться к ней мы оказались возле нее и я стал рассказывать брату про черную дыру))
DonTimonДата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:38 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

r@v, мне бы такое приснилось, а так сон... весёлый))

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
r@vДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:34 | Сообщение # 83
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

DonTimon, ну да сон прикольный, главное вот так вида от 1 лица и мы летим, про галактики мне особенно запомнилось как будто круг такой и в этом кругу 6 или 8 галактик и та которая дальше от центра в ней находилась черная дыра, кстати сейчас еще вспомнил, что когда мы побыли на Европе мы полетели обратно и я стал искать млечный путь, получается что я был не у нас в галактике а фиг где знает, и как я увидел знакомую галактику я пытался приземлиться в нее но не получалось. По идеи я часто во сне летаю но не могу управлять собой вот хочу туда приземлиться но не получается верчусь как вертолет, а сесть не могу. Вот такие пироги блин, научиться бы собой управлять dry
DonTimonДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:00 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

А если ты, r@v, был не в нашей Галактике, как мог летать на dry Европу?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
r@vДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:17 | Сообщение # 85
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

DonTimon, вот это я сам не знаю, я вот просто знал что на Европе нахожусь незнаю почему но знал. Когда мы полетели оттуда у меня как цепочка событий в голове появилась что нужно найти нашу галактику мол через нее я вернусь как будто мне кто то дает команды, а я их выполняю
tiyДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:29 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные







r@v, это Вам в тему про сны о космосе надо было...

Кстати, та схема, что Вы описали... Ни один из узоров на полях не отражает то, что Вы видели?

Может, Вы в тонком теле уже летаете? surprised Себя со стороны спящего не видели?

РуссаДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:42 | Сообщение # 87
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

r@v, не читайте перед сном Пульсар. Зайдите лучше на башорг, и будут тогда сны сниться про компьютерные приколы)))))))

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
r@vДата: Вторник, 11.05.2010, 20:53 | Сообщение # 88
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

tiy, да не себя я еще не видел)) я видел на Европе то как мы с какой то девушкой лет 25 прошли по этому легкому мостике потому что на Европе почему то все растаяло не все а то место между нами и каким то холмом, и как раз от нас до холма как бы речка образовалась все вокруг было белое а небо черное вот просто космос видно никакого неба, мы пошли по этому мостику вокруг проплывали льдины потом когда прошли по мостику верх вели какие то завихренные ступени как будто в подъезде, ну мы пошли по ним и когда поднялись это было похоже на Чернобыль стояли какие то дома в них не было окон они были какие то изковерканые и когда мы возвращались назад то я уже возле реки увидел светофоры и возле ник ходили человек 5 на небо глянул оно было голубым как на Земле ну, а после этого я полетел искать нашу галактику))
Русса, ох без этого я к сожалению не могу, меня тема про космос и все такое затягивает, я наоборот пытаюсь прочитать побольше что бы она приснилась может откроются какие то тайны. Про башорг первый раз слышу, но зайду туда сейчас гляну что там за веселенькое))
lounelyДата: Вторник, 18.05.2010, 22:20 | Сообщение # 89
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline

когда, то в детстве мне приснился сон, от которого мн стало легко и тпло, а эмоций было, ну просто переполняли, я до сих пор его не могу забыть, а когда вспоминаю , то все те ощущения возвращаются, но только уже не с такой четкостью, а с сылкой на взросление.
Сон: Земля, мой родной город, нодо сделать выбордом, я возвращаюсь откуда - то домой, и все как обычно, но потом, что-то происходит, а когда я беру кота на руки и подхожу к окну, то вижу космос, а именно Марс, Юпитер, поворачиваюсь, а заместо входа в комнату пространство и я вижу своих близких родственников и друзей, я понимаю, что моя часть дома отдаляется, и мне надо сделать выбор, остаться с семьей или улететь, я остаюсь, на половине дома в космосе, а они отдаляются и постепенно исчезают, мне больно и тоскливо, но в то же время переполняет счастье, что я в космосе, а не на Земле, и сейчас начнется путешествие, когда я повернулась к окну, то его уже не было, а Марс стал совсем большим, по другую сторону было Солнце и это зрелище завораживало... В следющее мгновение комната исчезла и я осталась в прозрачном шаре, который улетал дальше и уже вылетел из Солнечной Системы, и пролетаю мимо галактик в дальний космос. Вот бы он снова повторился, но он больше не повторялся.
Детское воображение открыто для всего нового, а также ребенок еще не может управлять своими снами.
А сны которые повторяются в реальности некоторые называют Дежа-вю, со мною такое тож было и не один раз, но потом перестало...


Отсутствие интеллекта, порождает бездумное насилие, а холодный разум возводит жестокость в закон.
ФобосДата: Вторник, 18.05.2010, 23:52 | Сообщение # 90
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (lounely)
моя часть дома отдаляется, и мне надо сделать выбор, остаться с семьей или улететь, я остаюсь, на половине дома в космосе, а они отдаляются и постепенно исчезают, мне больно и тоскливо,

Следите за здоровьем.


Интересно,а мы в своей стране живем?????

Сообщение отредактировал Фобос - Среда, 19.05.2010, 16:09
RinДата: Среда, 19.05.2010, 16:12 | Сообщение # 91
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 11
Репутация: 96
Статус: Offline

Мне недавно приснилось , что я путешествую по разным мирам. Я помню все детали и ощущения. Ещё помню , что я могу летать . Могу делать всё о чем я подумаю .Я видела такие прекрасные места и ощущала совсем новые чувства . Но я больше всего запомнила звон будильника который меня разбудил . biggrin :D biggrin

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
NeptunaBYДата: Четверг, 20.05.2010, 17:57 | Сообщение # 92
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline

Практически всегда вижу вещие сны перед важными событиями в своей жизни. Всё сбывается happy
Частенько во сне путешествую по городам, самым различным, от Ярославля до Парижа. Ощущение реальности, и сколько бы времени не прошло, помню до сих пор эти сны. И ещё в конце сна в каждом городе иду в церковь по вымощенной дороге wacko
DonTimonДата: Пятница, 21.05.2010, 00:47 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Блин, у меня одного снов что ли нет?! Обидно, зараза. cry cry cry

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
lounelyДата: Пятница, 21.05.2010, 19:26 | Сообщение # 94
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline

DonTimon, не расстраивайтель, у каждого человека есть сны, но не все они запоминаются, когда просыпаешься.
я например помню только те сны в которых произошли какие-либо события, которые в жизни никогда не поизойдут, ну или наоборот которые просто сливаются с реальностию, но они помнятся в течении3-4 часов а потом удаляютя за не надобностью. wink


Отсутствие интеллекта, порождает бездумное насилие, а холодный разум возводит жестокость в закон.
MentalДата: Среда, 09.06.2010, 00:46 | Сообщение # 95
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Блин, у меня одного снов что ли нет?!

А ведь это не значит - "плохо"! Когда сон не "видится", человек просто на очень глубинные уровни самого себя забирается. Решаются такие глобальные вопросы жизненные (о себе), что разуму знать их просто не стоит.
Может, идёт мощная наработка - изучение такого нового, что просто - ах! Потом неожиданно начнёт проявляться, навыки - склонности - предрасположенности к чему-то "вдруг" появятся.
За одну "ночь" можно много раз пройти один и тот же опыт до тех пор, пока не научимся принимать нужное решение. А потом в реальной жизни уже не задумываясь сделаем нужный выбор.
Так что всё отлично!
ФобосДата: Пятница, 02.07.2010, 01:13 | Сообщение # 96
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mental)
А потом в реальной жизни уже не задумываясь сделаем нужный выбор.

А если специально кто-то подсовывает нам такой сон,что-бы мы,полагаясь на выводы,сделали ошибочный для себя шаг.Что тогда?


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiyДата: Пятница, 02.07.2010, 10:04 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные







Фобос, не верю, что такое возможно. Сон дается для размышлений, несомненно, но то, какие выводы мы сделаем, - чисто наша проблема и вина в случае чего.
MentalДата: Пятница, 02.07.2010, 12:21 | Сообщение # 98
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Фобос, сон - это состояние, в которое погружает нас наше собственное Высшее Я. Оно и рулит, и охраняет до тех пор, пока мы бессознательны во сне: либо проснёмся, либо сон не вспомним. Но когда человек осознанно сможет управлять собой вне тела в сновидении, то тогда только он сам ответит за свою безопасность. И если нет в арсенале нужной подготовки метафизической и психологической паранормальной, то встрять можно по самое "не хочу". Вплоть до "потери" некоторых тонких тел; снаружи родные увидят человека в летаргическом сне, например.
Можно просто перед сном поставить установку на всю жизнь: "пусть я всегда проснусь в бодром состоянии в случае любой опасности как в тонких планах, так и при опасности для физического тела".
MentalДата: Вторник, 13.07.2010, 12:57 | Сообщение # 99
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Фобос, у меня так прявлялись отголоски своих внутренних битв, недовольства и т.п. В сон, в тонкие планы, чётко по подобию уносило. Потому что присутствовали эти частоты в голове.
tiyДата: Вторник, 13.07.2010, 15:22 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные







У меня сегодня был сон-шок: выяснилось, что брат - контактер. surprised Потом он оказался у меня в гостях, я сидела и говорила ему фразы мысленно, а он отвечал вслух. То есть еще и телепат. А потом через какие-то события мы оказались в помещении-бункере, где были пришельцы, то есть брат давно с ними общался, вот теперь и нас собирался с ними познакомить. Была какая-то делегация от них. Странно: мелькали лица каких-то пришельцев - это я думала во сне, какими они могут быть, - но встречу так и не увидела...

Вот больше всего меня бесит: когда много думаешь во сне, мысли тут же материализуются, и эти думалки сбивают сон. То есть не удается досмотреть сам сюжет до конца - на мысли отвлекаешься. angry

Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: