Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 12:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
ФобосДата: Среда, 14.04.2010, 14:28 | Сообщение # 41
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (r@v)
Говорят что мы это видим когда бываем в другом времени, например когда спим мы устремляемся в будущее, и вот так отрывками оно нам дает о себе знать)

Вполне возможно.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
MentalДата: Среда, 14.04.2010, 21:41 | Сообщение # 42
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (r@v)
но как снова снится этот эпизод опять как будто мной кто то управляет, а я хочу так то сделать но не получается все как по плану)).

Если чётко помните, что хотели делать, но не могли, значит, и во сне понимали, что это сон, но управлять им не можете. Так? Если да, то всё здорово! Раз за разом намерение перед сном создавать о том, что управляете сном. Просто пока свободной энергии мало, там она расходуется быстро.
r@vДата: Среда, 14.04.2010, 21:50 | Сообщение # 43
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Mental)
Если чётко помните, что хотели делать, но не могли, значит, и во сне понимали, что это сон, но управлять им не можете. Так? Если да, то всё здорово! Раз за разом намерение перед сном создавать о том, что управляете сном. Просто пока свободной энергии мало, там она расходуется быстро.

Ага все так)), вот если я этот сон снился мне много раз то я уже осознаю что я сплю, но сделать того что в реале затаивал не получается. А если это новый сон то нифига не ощущаю.
MentalДата: Среда, 14.04.2010, 22:37 | Сообщение # 44
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

r@v, как только поймёте, что это сон (для этого надо какую-то несуразность найти или свои руки увидеть попытаться), тогда не меняйте текущий сон, а просто попробуйте перенестись в другое место, которое хорошо знаете: просто представьте его. Например, в свою комнату. Как только вспомните это место, сразу в нём и окажетесь. проверено. Хотя не всегда понимаю, что сплю, то есть больше неосознанных снов, простых.
ФобосДата: Четверг, 15.04.2010, 11:06 | Сообщение # 45
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Сегодня под утро приснилось,как меня поймали двое в масках,рядом с какой-то базой боевиков(все они тоже были в масках,изображающие лица человека)Так вот,эти двое воткнули мне в плечо нож и что-то спрашивали,а потом боевики их хватанули,а мне предложили прилечь на священный стол для нард.Типо всё за ночь пройдет.Короче получилось,что боевики меня спасли.Не сон,а бред конечно,но есть одно НО.Когда я проснулся,у меня сильно болело плечо как раз в том месте,где мне его во сне проткнули.И боль была как от чего-то острого.Мне вообще в последнее время подобные сны снятся часто.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
MelanieДата: Четверг, 15.04.2010, 11:36 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Сегодня я проснулась от ужаса в 4 ночи,приснилось ,что мне левую руку отрубили по локоть,боли не чувствовала,но было жутко не приятно, и потом кто-то положил мне бумажку на стол с числами 17,18,19 surprised wacko
r@vДата: Четверг, 15.04.2010, 12:06 | Сообщение # 47
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Mental)
r@v, как только поймёте, что это сон (для этого надо какую-то несуразность найти или свои руки увидеть попытаться), тогда не меняйте текущий сон, а просто попробуйте перенестись в другое место, которое хорошо знаете: просто представьте его. Например, в свою комнату. Как только вспомните это место, сразу в нём и окажетесь. проверено. Хотя не всегда понимаю, что сплю, то есть больше неосознанных снов, простых.

Хех), у меня уже такое во сне было что я был в одном месте но потом как то оказываюсь в другом месте)), но как бы тело ничего не чувствовало как будто так и должно быть что я как то перемещаюсь, а в голове я думаю что я переместился и не могу понять как, зачем, что вообще я тут делаю)), так что я иногда осознаю что я во сне, но сделать ничего не смогу. Надо попробовать как то по управлять собой глядишь получится))
tiyДата: Четверг, 15.04.2010, 19:22 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные







Фобос, знакомо. Иногда (может, не всегда) физические ощущения проецируются в сон и наоборот. Например, если неудобно лежать, может присниться какая-нибудь история в духе "взвалили на спину мешок". И наоборот: полное вживание в ситуацию сна вызывает вполне реальные ощущения в настоящем теле. Мне, кстати, недавно снилось, что я беременную подругу от пуль закрываю. Ни разу в жизни не ловила пуль, но такие ощущения были!... В спину.
tiger888Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:01 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Сегодня под утро приснилось,как меня поймали двое в масках

Увидеть других в масках - знак того, что вы будете бороться с фальшью и завистью.
На чужом лице - тайная интрига, заговор против вас.
Если во сне на вас пытается напасть какой-то таинственный незнакомец с ножом в руке - этот сон сулит вам изменения в личной жизни.
Лечить во сне раны - услышать хорошую новость.


Все возможно!
r@vДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:12 | Сообщение # 50
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Я кстати во сне телепортировался и летал, у меня батя в реале назвал какой то адрес ему туда надо было идти электричество делать и через 1 минуту я во сне был у этого дома. Так что нужно во сне все пытаться слышать что говорят в реале что бы куда то телепортироваться
РуссаДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:46 | Сообщение # 51
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

На счет Дежа-Вю я не совсем согласна, так как иногда во сне вижу какое-то "несуразное" событие, вроде бы никак к моей жизни не относящееся. А через некоторое время вижу это в реальности.
Но эт еще ерунда. Иногда бывает так- вижу сон, просыпаюсь, иду делать дела, и вдруг понимаю, что я сплю, и это мне снится. Просыпаюсь, встаю, начинаю что-то делать, и вдруг понимаю, что это опять сон. Просыпаюсь, щипаю себя за руку, чтобы уж точно убедиться, что проснулась, а в итоге... да, снова сплю)) И так раз до 5-ти бывало.
Ну а "сны с продолжением" это вообще постоянная вещь.
Некоторое время назад часто снились сны "с разговорами"- например надо что-то человеку объяснить- объясняю ему это во сне.
Но в принципе- как истолкуешь сон, какое ощущение внутри будет- так и дела дальше пойдут.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
r@vДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:58 | Сообщение # 52
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Русса, дак Дежа Вю совсем ко сну не относится это что то совсем другое, вот я вообще не помню где я это видел. Поэтому оно и загадочно потому что никто не знает где его видел раньше, и как оно вообще и когда посещает человека
РуссаДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:28 | Сообщение # 53
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

может быть дежа-вю это "кусочки прошлых параллельных жизней"?)))

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiger888Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:55 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Русса, А не было ощущения, что это сон по реальному?

Все возможно!
РуссаДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:04 | Сообщение # 55
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

tiger888, немножко не поняла- ты про дежа-вю, или про просыпания?

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiger888Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:13 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Русса, про просыпание.

Все возможно!
РуссаДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:18 | Сообщение # 57
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

У меня во время таких снов идет полностью реальное ощущение, что я проснулась. При чем реальность сна чуть отличается от окружающей действительности- например мебель по другому может стоять, или количество комнат в квартире другое. Я с таким состоянием, когда оно во сне возникает, уже не борюсь- пару раз "просыпаюсь во сне", фиксирую какой-то частью мозга, что спать продолжаю, расслабляюсь, и сплю дальше)))

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiger888Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:27 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

А ничего не удивляет, нет посторонних звуков, страха?

Все возможно!
РуссаДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:40 | Сообщение # 59
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Во сне всяких звуков хватает, действий разных тоже- я потом обычно у детей спрашиваю- делала ли я что-то, или звонил ли кто-то (если такое снилось). Некоторое время в себя прихожу, потому, что сон очень реальный бывает. Но в таких снах страхов как правило нет.

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiger888Дата: Вторник, 27.04.2010, 08:03 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

А ощущения как в реальности или как воспоминание о сне как в реальности, как после кошмара, когда мы просыпаемся?

Все возможно!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: