Pulsar

Четверг, 02.05.2024, 03:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
NebelungДата: Пятница, 06.03.2015, 08:20 | Сообщение # 721
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Только проснулся,, после необычного сна. Самый яркий сон,, что я видел,,было на 100% как в реальности. Приходили в голову такие мысли,, что может это уже реальность,,, а я все с крыш сигаю в небо))).    Было все как обычно,, я полностью контролирую сон, делаю, что хочу. Побеждаю монстров,, летаю на чем хочу. Меняю окружающую картинку по вкусу)). Вдруг прям во сне,, я попал в школу управления сном(разумом). Эти два названия крутились в голове когда туда попал. Не спорю может я этого и сам хотел, поэтому она появилась(не помню). Мне устроили проверку, пытались напугать. Ну я соответственно будучи в себе уверен, всех победил)). Дальше я сказал: думал у вас школа, а вы тут ерундой маетесь, детишек так пугайте.  Наставник школы ответил,, что лично я не нуждаюсь в его уроках. Ему нечему меня научить.  После этого, я куда то полетел как обычно, уже не помню зачем и куда. Но почувствовал,, что кто то сзади, прицепился за ноги в полете. Мысленно я чувствовал, что это не враг. C трудом развернул его к себе,, что не естественно. В своих снах, такого сопротивления я еще не встречал. Только во времена,, когда не умел ими управлять, а тут такое в моем королевстве. У нас завязался разговор,, я не все помню. Назвалась каким то мистическим названием подобно,, троллю,, в женском обличии. Сказала, что следит за мной и им нужен только я. Для чего и зачем и кому им,,, не помню точно. Я ее отпустил и проснулся. Либо это еще одна проверка,, из школы управления сном). Либо ни знаю))). Походу я доиграюсь,,, с этими снами))).....  Главное докторам,, не рассказывать о своих снах)).  Последние слова хорошо запомнил,, не стал их писать,,, даже мне они кажутся бредом. Ладно напишу)... Твое тело которым ты питаешься находится там, но ты легко можешь перенестись. Как перенестись? С телом или без,,, фиг знает, не хватило ума спросить)). После смерти или как,, фиг знает)).. Погибать как то не охота,, ради сомнительного советчика)). Может в следующий раз,, подробней разузнаю,, если встречу)).

Добавлено (06.03.2015, 08:20)
---------------------------------------------
Сегодня проснулся разочарованным). Помню сон отчетливо,, но не смог его контролировать. Приснились знакомые люди, вовлекся в сюжет и так и не успел сообразить,, что я должен сделать. Проще всего контролировать сны,, где нет знакомых людей и желательно присутствие монстров. Тогда вообще легко начать, полный контроль. Сразу понимаешь,, что это сон и страешься не идти на поводу у сюжета. Четко себе дать понять,, что это сон и ты здесь главный. Перед каждым действием нужно сначала подумать,, потом его совершить. То есть если хочешь дать в питак монстру,, перед ударом представь как он отлетит в сторону. Потом бей,, так и будет,, если просто бездумно бить лижбы победить. То может быть все что угодно, вплоть до того, что кулак в нем завязнет))). Зачем нам эта возня? Мы же хотим быть правителем сна)),, поэтому сначала мысль,, потом действие. Да как не странно,, во сне мы можем мыслить, хотя сон это уже и есть наши мысли))). Мысли в мыслях. У любого сна когда в него попадаешь, свой автоматический сюжет развивается,, который ты можешь полностью изменить. Если поймешь, что это сон и перед каждым действием сначала нужно подумать, потом действовать. Можно изменить полностью картинку и персонажей,, но придерживаясь законов контроля над сном. Сначала мысль,, потом действие. Представьте место где вы хотите быть и совершите действие. Выйдите из комнаты например,,, загляните за угол или просто куда нибудь бегите. Когда остановитесь,, вы будете на месте). Когда пытаетесь взять под контроль сон обязательно будут появляться враждебные персонажи,, задача не бояться опасностей и гнуть свою линию,, вы там самый главный,, надеюсь)). Этим вечером,, буду смотреть ужастики,, чтоб наверняка). Мой любимый ужас: ''Дверь'' 2013г. У кого слабые нервы,,, не советую смотреть перед сном,, не заснете вообще))). Лучше посмотрите днем. А у меня после этого ужаса,, сон всегда начинается одинаково и я легко ориентируюсь в нем. Мне снятся те,,, кого так боятся в фильме))).


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Пятница, 06.03.2015, 10:33
ssergДата: Пятница, 04.09.2015, 23:50 | Сообщение # 722
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Ну и приснится же такое. Жуть просто.
Предлагаю успокоиться.
Сообщения удалил я.


.
Икар2Дата: Суббота, 05.09.2015, 13:20 | Сообщение # 723
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

И тему прийдётся переименовать-"РАЗГОВОРЫ О ПЛЮШЕВЫХ МИШКАХ", Серёга зачем всё удалять, если комуто штото не нравится это его личное мнение, но тема ведь для всех и сюда пишут о самом зацепившем на данный момент... я даже знаю кому щас медальку "пошлю" за победу над добром(прямо в АД)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ssergДата: Суббота, 05.09.2015, 15:56 | Сообщение # 724
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Икар2, не нужно утрировать )))
Я считаю, что поступил правильно.
Вам лично приношу свои извинения за удаление Ваших постов, но другого выхода я не увидел.
И дело в том, что периодически сообщения корректируются и самими пользователями и модераторами.
Иногда это приводит к такой мешанине, что уже и не разобрать из-за чего начался и продолжается сыр-бор.
Приходится прибегать к радикальным мерам. Еще раз извините.


.
пабиДата: Пятница, 09.10.2015, 18:36 | Сообщение # 725
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Самый вещий сон,это когда во сне ты засыпаешь и видишь сон.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
serselosДата: Пятница, 09.10.2015, 19:14 | Сообщение # 726
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Наверное самые счастливые люди видят сны во сне!

Сообщение отредактировал serselos - Пятница, 09.10.2015, 19:15
пабиДата: Пятница, 09.10.2015, 19:23 | Сообщение # 727
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Наверное самые счастливые люди видят сны во сне!
Если бы ещё знать, а что есть Счастье!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
serselosДата: Пятница, 09.10.2015, 19:35 | Сообщение # 728
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Я знаю! Счастье - это когда все твои друзья и родные счастливы!
пабиДата: Пятница, 09.10.2015, 20:45 | Сообщение # 729
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Я знаю! Счастье - это когда все твои друзья и родные счастливы!
Всё верно, конечно!!!Но , что для них явилось Счастьем? Однажды в беседе с одним человеком, он сказал, а что такое Любовь, я ответила , а это и есть Счастье. Так что всё я ,лично, свела к Любви     kiss


Учиться у Всех , не подражать Никому!
serselosДата: Пятница, 09.10.2015, 20:56 | Сообщение # 730
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

паби, Я думаю, что у каждого человека своё счастье. А любовь и счастье - это наверное почти слова синонимы!
пабиДата: Суббота, 10.10.2015, 17:36 | Сообщение # 731
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Я думаю, что у каждого человека своё счастье. А любовь и счастье - это наверное почти слова синонимы!
Тоже верно. Я такое где то в соответствующей теме писала.  И про Любовь со Счастьем , тоже правильно- синонимы      

А мне что то  стали снится сны, в которых я нахожусь в местах , где брожу как в лабиринте: из одних выхожу , сражаясь с кем то   smile при этом без сожаления "уничтожаю". В других не успеваю выйти, кто то разбудит как нарочно.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Икар2Дата: Среда, 06.01.2016, 18:09 | Сообщение # 732
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

вчера ночью снег такой пушистый падал реальнее любого сна)) и настроение на все сто, жаль такое не часто

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Среда, 06.01.2016, 18:51 | Сообщение # 733
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
вчера ночью снег такой пушистый падал реальнее любого сна)) и настроение на все сто, жаль такое не часто
А у нас и сейчас такой реденький , но падает, всё белым бело. Такая красота! Тем более у нас Степь. Представь ! Огромное белоснежное поле!
Я сегодня , и надо же, в конкурсе красоты участвовала. На мне такое красивое платье было!!! И волосы ,главное белого цвета, хотя у меня тёмные. И вот сижу я со своим "импресарио", осталось 15 минут до выхода и вдруг вбегает какой то парень и говорит, вы тут сидите, а конкурс то прошёл, там "Эта" всё жюри подкупила, чтобы её дочери первое место дали. Я такая говорю,своему "импресарио!, всё время через твоё волокитство везде всё прозеваем, пойду ка я разберусь. Он говорит , я апеляцию подам , чтобы по новой конкурс прошел и побежал, а я ,  такая, выхожу и смотрю,эта ,которой первое место определили, лежит на полу вся мокрая и около неё лужи воды. Я такая говорю: Мне думаете первое место нужно и важно я пришла увидеть кто есть кто, теперь я знаю , а то что я   красавица или нет знают те кто меня любят.И такая гордая в красивом платье ушла , а на прощание сказала: Только , одно вам скажу, знайте, что на вас на всех наложено проклятие, и я его не буду снимать ,хотя могу, и мне вас не жалко. Вот такой был сон!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
serselosДата: Среда, 06.01.2016, 19:57 | Сообщение # 734
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Когда мне было лет 5-6 приснился сон. 
За мной гналась лошадь тёмного цвета (масти),
кричала не по лошадиному, рёбра торчали из 
живота, вместо ног кости как у скелета, а я 
удирал со всех ног, пока не спрятался в аквариуме.
Вокруг рыбки плавают, а сквозь стекло изнутри 
вижу как лошадь приближается ко мне, и тут я
закричал изо всех сил и проснулся. Не знаю
почему, но этот сон я помню до сих пор.
Икар2Дата: Среда, 06.01.2016, 22:34 | Сообщение # 735
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата паби ()
Тем более у нас Степь. Представь
я в Крыму жил там леса очень мало и местность почти ровная а когда зима то снегу стооолько выпадало што.. может потому што был тогда очень маленьким, вобщем делал снежные пещеры
Цитата паби ()
наложено проклятие, и я его не буду снимать ,хотя могу
я тоже раньше хотел стать если не в реальности то хотябы во сне суперменом))паби, а даже в реальности мы действительно всем нравиться не можем, всему виной .. всякие конкурсы))
Цитата serselos ()
и тут язакричал изо всех сил и
..и рыбки оглохли))
Цитата serselos ()
За мной гналась лошадь тёмного цвета
ты хоть видел што за тобой гналось а меня во сне преследовало НЕЧТО тёмное неприятное и с явным потребительским интересом


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Среда, 06.01.2016, 22:35
serselosДата: Среда, 06.01.2016, 22:53 | Сообщение # 736
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
ты хоть видел што за тобой гналось а меня во сне преследовало НЕЧТО тёмное неприятное и с явным потребительским интересом
    Потребительский интерес состоялся?
Икар2Дата: Среда, 06.01.2016, 23:07 | Сообщение # 737
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Потребительский интерес состоялся?
время покажет


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
TatikaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:49 | Сообщение # 738
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ученые считают сон очисткой мозга от токсинов. Природа сна интересовала людей с древности. Мы настолько верим в целесообразность природы, что невольно
задумываемся: а зачем он нужен, этот сон. Ноги нужны, чтобы бежать от опасности или, напротив, чтобы догнать свою жертву. Глаза, острое зрение
– чтобы правильно ориентироваться в пространстве. Ну, а сон, то необычное и непонятное состояние, когда ты полностью беззащитен перед окружающими тебя опасностями – зачем нужен он? Группа исследователей из Рочестерского университета (США) посчитала, что фундаментальным смыслом сна является очистка головного мозга от токсинов, накопившихся за прошедший день.
http://potustorony.ru/news....-24-706


Сообщение отредактировал Tatika - Воскресенье, 10.01.2016, 18:50
oooДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:44 | Сообщение # 739
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Tatika, вы случайно не ВыДРА ? Все ваши ответы на форуме представляют собой копипасту.

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 11.01.2016, 16:44
Икар2Дата: Понедельник, 11.01.2016, 18:59 | Сообщение # 740
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата Tatika ()
когда ты полностью беззащитен перед окружающими тебя опасностями – зачем нужен он?
это очень интересно ЗАЧЕМ. Если сон есть несмотря на бродящие рядом опасности значит будущее(хоть порой и не долгое) ЕСТЬ а если человек умирает во сне реально то это или усталость дала о себе знать и это как подсознательное желание себе смерти или из области фантастики -его позвали(в другие миры) потому што наверное во сне проще пообщаться с подсознанием


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: