Pulsar

Суббота, 11.05.2024, 00:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
DoomsdayДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:48 | Сообщение # 701
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

Арета, ну сначала проанализируйте чем вы занимались до этого, о чем думали накануне)

Добавлено (08.12.2014, 10:48)
---------------------------------------------
tiger888, может быть банально какая-то игра на кануне)А может и желание решить какую-то проблему. Так и не скажешь сходу)Я убедился - что сходу говорить - часто ошибки допускаются)

GaladrielДата: Среда, 10.12.2014, 15:00 | Сообщение # 702
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Ахаха,я сегодня сдавала экзамены по математике,а у меня уравнение ну не получается,и всё. Ускальзывают размышления и рассуждения.И такое бессилие и беспомощность,что с элементарным справиться не могу, ужас...

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
EntropyДата: Четверг, 18.12.2014, 22:27 | Сообщение # 703
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

На днях такое снилось, что хорошо посмеялась, как проснулась) Значит, стоит девочка на берегу Волги, и говорит - "я сажусь на трамвай". Только села она на речной трамвайчик, и всё, сон понесло - по Волге поезда ходили, прям по воде))

У меня песня, и это диагноз.
GaladrielДата: Четверг, 18.12.2014, 22:56 | Сообщение # 704
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Я заметила-когда ночью замерзну-обязательно кошмар!С возрастом вообще мерзлячка становлюсь, утепляться приходиться...Иначе всё-страшный сон обеспечен(((...

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
eduДата: Пятница, 26.12.2014, 16:05 | Сообщение # 705
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добрый день друзья мои!Вот решил снова вам написать.Так как мне все продолжают сниться сны связанные о надвигающимся апокалипсисе.Я сам объяснить не могу почему мне именно сняться подобные сны?Ну как есть,так есть.Так вот продолжим.Сегодня мне приснился  необычайно красочный сон.А содержании этого сна хочу рассказать.Так вот приснилось как будто к нам  к земле приближается метеорит огромной величины.И восне это кажиться как будто  я увидел кусочек будущего.А то что должно произойти.В итоге он будет пролетать очень рядом с землей.И что гравитация нашей планеты может его притянуть к нашей планете.И там гаварилось что он может уничножить всю планету.Все будут наблюдать эту картину.И пытаться будут остановить его.Но вроде бы гравитация его притянет.И он ударит по планете очень сильно.Взрыв помню что приснился.А чем закончиться увы не приснилось.И как будто это должно скоро случиться.Может даже будут пытаться помочь вне земные цевилизации
ssergДата: Пятница, 26.12.2014, 16:22 | Сообщение # 706
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

edu, привет!
А проведите Вы небольшой эксперимент. Это очень большая просьба.
Посмотрите на ночь несколько комедий, а затем, когда Вам приснятся сны - запишите их содержание в тетрадь.
На следующий день посмотрите пару боевиков или фантастики - и тоже запишите содержание сновидений на следующий день.
Затем прочитайте книгу, не важно какую. И, снова, запишите свои сновидения.
И уже после проведенного эксперимента Вы сможете точно распознать обычный сон от вещего.

А, вообще-то, тема про сновидения уже есть, и Вам туда. http://kosmos-x.net.ru/forum/19-248-1
Икар2Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:15 | Сообщение # 707
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Странно, раньше часто снилось што пытаюсь догнать поезд а недавно приснилось што предлогают работу стрелочником на путях. Я так думаю в будущем(если оно будет) будет сниться што я начальник ЖД..

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
NebelungДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:26 | Сообщение # 708
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

edu,   Интересно приснился бы тебе сон, о летящем на землю метеорите если б ты жил,, ничего не зная о существовании метеоритов. Вот тогда былоб похоже на правду,, а так после каждого ужастика снится херь какая-то). В наше время невозможно различить где сон вещий,, а который просто вызван излишним увлечением компьютерных игр.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Воскресенье, 11.01.2015, 14:27
пабиДата: Вторник, 20.01.2015, 20:25 | Сообщение # 709
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
Странно, раньше часто снилось што пытаюсь догнать поезд а недавно приснилось што предлогают работу стрелочником на путях. Я так думаю в будущем(если оно будет) будет сниться што я начальник ЖД..
      Дай Бог , чтобы сон в руку  и в скором будущем.

edu, Это сон для Вас предупреждение.Не ввязывайтесь ни во что и будьте осторожны в самых провокационных делах и действиях.Судя по тому что этот сон был в конце года, так не делайте опрометчивых поступков в течении года     newyear


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Икар2Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:57 | Сообщение # 710
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата паби ()
Дай Бог , чтобы сон в руку  и в скором будущем
неее, мне бы чёнибуть конкретно с туризмом связанное.. а хотя без разницы, как у Филатова -"мне хоть к пчёлам в улей, только б в коллектив",шабашки тихо но эффективно достают


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
jalmas9302Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:34 | Сообщение # 711
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Вечер Добрый,хотел бы начать сразу,в последнее время мне не то что часто но так сняться сны про НЛО,сны как сны,но в чем особенного,когда я их вижу (во сне)
у меня случается эйфория,а точнее когда я их вижу незнаю но у меня как будто появляется вдохнавление,как будто это чудо или как по другому обьеснить не могу,вот подскажите почему так, нормально ли это?
пабиДата: Четверг, 29.01.2015, 18:15 | Сообщение # 712
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата jalmas9302 ()
Вечер Добрый,хотел бы начать сразу,в последнее время мне не то что часто но так сняться сны про НЛО,сны как сны,но в чем особенного,когда я их вижу (во сне) у меня случается эйфория,а точнее когда я их вижу незнаю но у меня как будто появляется вдохнавление,как будто это чудо или как по другому обьеснить не могу,вот подскажите почему так, нормально ли это?
Конечно нормально, если возникают положительные эмоции.Собственно эмоции счастья. Может за последнее время Вас что то тревожило и надоело в обыденности, поэтому увиденное НЛО и вызывает такую вдохновленность. И ещё , если у Вас какое в это время происходит событие , которого Вы страшитесь или боитесь рискнуть предпринять что то, то в зависимости от криминальности события или действия рискните, предпримите.Или отбросьте напрочь, чтобы не вызывало страх или волнение.И почитайте что нибудь про НЛО   


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Roman219502aДата: Пятница, 30.01.2015, 09:39 | Сообщение # 713
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 79
Награды: 62
Репутация: 234
Статус: Offline

Кто пробовал совладать своими снами?



Сообщение отредактировал Roman219502a - Пятница, 30.01.2015, 09:40
пабиДата: Пятница, 30.01.2015, 17:19 | Сообщение # 714
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Roman219502a ()
Кто пробовал совладать своими снами?
Я пробовала, но у меня получается переход после на другой сон, то есть в сне другой сон , который уже как сон не подконтрольный.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
NebelungДата: Суббота, 31.01.2015, 15:57 | Сообщение # 715
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Roman219502a, Раньше мог. Но последнее время,, ночь так быстро пролетает,, что даже вспомнить не могу, а был ли сон).  Могу рассказать как я научился управлять снами. Самое главное во сне понять,, что это именно сон. И что бы не происходило не поддаваться страху. Сам себе внушаешь во сне,, что ты во сне и ничего страшного здесь быть не может. Если хочется убегать не убегай,,, а подожди опасность и поверь ты с ней справишься,, если сможешь обуздать страх во сне. И после этого ты сможешь сам управлять всеми процессами во сне. Обычно ты находишься либо в комнате,, либо есть какие то строения препятствия. И если хочешь поменять картинку и обстановку во сне. Представь все, что хочешь и загляни за угол или выйди из комнаты,, прям во сне и ты окажешься там где хотел. Все о чем ты подумаешь будет находиться за углом. Это я поделывал миллион раз и даже летал по собственному желанию,, когда хотел. Но главное условие преодолеть страх перед опасностями во сне. А они всегда есть,, даже если сон добрый, чувство тревоги и недоверия ко всему присутствует. И это мешает для контроля над сном. И сон идет не так,,, как ты хочешь.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Суббота, 31.01.2015, 15:58
Икар2Дата: Среда, 04.02.2015, 11:20 | Сообщение # 716
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Сёдня снилось што в Москве радиоактивная обстановка заваленное метро, пластиковая арка как вход в это метро поросло виноградом и будто мне нехватило нормального противогаза пришлось подбирать

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
АретаДата: Среда, 04.02.2015, 11:50 | Сообщение # 717
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
Странно, раньше часто снилось што пытаюсь догнать поезд а недавно приснилось што предлогают работу стрелочником на путях. Я так думаю в будущем(если оно будет) будет сниться што я начальник ЖД..
прям повышение!!! biggrin

Добавлено (04.02.2015, 11:50)
---------------------------------------------
Мне часто снятся как наверно можно назвать вещие что ли, это самые нормальные сны, без космоса, НЛО, и всякой нечисти.... Потому как в обычное время мне снится только такое...
Вот последние два сна...У моего мужа есть сестра старшая и она недавно забеременела в четвертый раз я ее уже не видела с 2005 года так как она в далеко живет в Европе. и Вот снится мне сон что она приехала, я ей говорю Диана у тебя такой живот, ну девочка точно будет, ну она обрадовалась... Потом я проснулась позвонила еще средней сестре мужа, говорю такой сон приснился Дианку видела девочка у нее....будет.. Проходит полчаса звонит мне средняя сестра говорит Диана звонила ходили делали узи девочка у нее..
И самый последний у средней сестры мужа есть ребенок, отцу ребенок не нужен он не живет с ними, и вот снится мне сон что я на его свадьбе, хорошая свадьба , богатая... такой интересный сон был....и каково было мое удивление, после того как я проснулась мне позвонила сестра и сказала у меня не приятные новости Данькин отец (так малыша зовут) женился......вот так...Причем что самое интересное
  я совершенно не думала о этих людях когда засыпала....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
GaladrielДата: Среда, 04.02.2015, 14:09 | Сообщение # 718
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Арета, ну ты даешь!

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
Икар2Дата: Среда, 04.02.2015, 14:22 | Сообщение # 719
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата Арета ()
я совершенно не думала о этих людях когда засыпала
Арета, но вам то они не безразличны значит тут штото типа телепатии, я до определённого времени тоже угадывал кто рядом на том краю сота


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
АретаДата: Среда, 04.02.2015, 15:08 | Сообщение # 720
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Арета, ну ты даешь!
ага  wacko


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: