Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:41


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
kbarannickovaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:03 | Сообщение # 961
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Ты пишешь так, будто тебе в обед сто лет))
Икар2Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:27 | Сообщение # 962
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата sserg ()
осталось 26% жизни!

sserg, вы там берегите себя а то ведь как на вулкане живёте
Цитата VEL ()
жизнь "до", казалась ярким и светлым
сто пудов какие-то перемены ожидают -армия, тёща, тараканы,,
Цитата VEL ()
не у меня была, а у кого то встревоженного человека.
VEL, может и меня видели (земля то круглая)) а на корпусе колбы был какой то узор но не помню, помню только рисунки Майа на кнопках


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
VELДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:35 | Сообщение # 963
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
сто пудов какие-то перемены ожидают -армия, тёща, тараканы,,
))))) всё уже случилось и теща и тараканы)))))
Цитата
Ты пишешь так, будто тебе в обед сто лет))
Да больше... больше... ))

Добавлено (22.07.2018, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата
может и меня видели
Что такое сновидение, ещё ни кто не разгадал. А почему и нет!
Икар2Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:44 | Сообщение # 964
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата VEL ()
всё уже случилось и теща и тараканы
тогда всё сразу ))

Добавлено (22.07.2018, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата VEL ()
Что такое сновидение, ещё ни кто не разгадал. А почему и нет!
наштропалённая гипофизом нервная система umnik


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Понедельник, 23.07.2018, 00:23
пабиДата: Среда, 25.07.2018, 12:37 | Сообщение # 965
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата VEL ()
Что такое сновидение, ещё ни кто не разгадал. А почему и нет!
А чего его разгадывать то. Сновидение это реальность сна.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
VELДата: Среда, 25.07.2018, 22:22 | Сообщение # 966
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Сновидение это реальность сна.
Порой такое приснится, что оборони создатель, наяву такое пережить)))
Гоблин-5Дата: Среда, 25.07.2018, 23:22 | Сообщение # 967
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Сон это выход за пределы грубого физического (атомарного) ограничения тела. По простому: выход в так называемый "астрал". Кто-то выходит на сантиметр от своей головы, летая внутри своих мыслей и воспоминаний, а ктото долетает до Альфы Кентавра и обратно, и всё -- за пять секунд ))
Икар2Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:44 | Сообщение # 968
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Сёдня реальный алескабздохиншварц снился. Приснилось што играл в какую-то игру типа "герои меча и магии"(как минимум 7й), приходит сосед и просит дать диск игры а оказывается игра только с диском работает. Предложил ему сходить в магазин за "балванкой" ,типа перепишу. Потом решил сходить вместе с ним. В магазине не смогли разменять его тысячные и пятитысячные купюры. У меня появилась мысль где достать мелочь а у соседа появился мотоцикл. Отъехав недалеко мы увидели у дороги шкаф забитый всяким хламом. Я ради любопытства глянул внутрь а там сверху нашёл монетку в виде старых 2копеек только с одной стороны на ней была ракета а с другой штото в виде Гагарина, я тогда ещё подумал очень редкая юбилейная. Чуть покопавшись обнаружил ещё мешочек с подобными монетами но с разными рисунками типа первый автомобиль, первый аэроплан, покорение севера, открытие Америки,,, короче важные события всех времён, ну я почти все(кое што просыпалось) забрал с собой. Подъезжая к магазину нас встретила волнующаяся толпа, все о чёмто говорили и вдруг один из толпы стал пальцем тыкать в небо, все повернулись а там пролетал птеродактиль, потом пошли динозавры. Просыпался я под мысль што -все земные достижения проплачены (а я, типа взяв монетки откатил развитие к..)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
VELДата: Четверг, 01.11.2018, 22:02 | Сообщение # 969
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Сёдня реальный алескабздохиншварц снился
Блин, пойду сёдня деньги с карточки сниму...


Сообщение отредактировал VEL - Четверг, 01.11.2018, 22:11
Икар2Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:30 | Сообщение # 970
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

VEL, smile смотрите штобы динозавры не затоптали

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
VELДата: Суббота, 03.11.2018, 01:20 | Сообщение # 971
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Динозавры знак из прошлого, в 98 у меня 175тыр мехом накрылись. На всякий случай вчера золото в слитке в Сбере купил, серьёзно! cool  yes  biggrin
Икар2Дата: Суббота, 03.11.2018, 09:12 | Сообщение # 972
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

слиток жёлтый — Мой любимый цвет. А какого размера? — Почти с меня. — Подумать только, почти с тебя... Мой любимый размер    осталось и его поместить (для сохранности)) в какой нибуть банк.. тьфу тьфу тьфу
блиин а я не прислушался к интуиции, приснилось што документы не могу найти, толи потерял толи сперли.. и нате, уже пятый день без велика- СПЁРЛИ


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
VELДата: Суббота, 03.11.2018, 22:42 | Сообщение # 973
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Я боюсь вот таких снов:
Если выпадают зубы. Приснилось, что я катаюсь на аттракционе "горки" и вдруг у меня стали высыпаться зубы, выплюнул в ладонь прям горсть, и думаю, странно что не больно и крови нет... На третий день звонит мне друг с Якутии и рассказывает, что погиб наш общий очень хороший знакомый, его между вагонетками раздавило.
Еще сон с зубом. Приснилось, что выпал зуб, большой, блин, такой, с корнем и тоже без боли и крови, я вроде как в машине ехал на пассажирском сидение. Это было 3-го мая 2006 года, ко мне должен был заехать друг в гости, он машины перегонял с Владика в Якутск, последний звонок от него был 4-го, а 5-го должен был быть у меня, но так и не доехал, через год следствия выяснилось, что его убили, между Бикином и Хабаровском.
Строить дом. Приснилось, что помогаю деду своему строить дом, брус деревянный, строганный и смолой пахнет. Через неделю дед умер.
Тоже с домом. Снится, что строим с отцом баню, бревна ровные, свежие и тоже запах смолы. Через неделю отца не стало.
И так всю жизнь, как что то подобное приснится, душа в пятки, жди беды.
Икар2Дата: Суббота, 03.11.2018, 23:10 | Сообщение # 974
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

да, во сне некие перевёртыши, мне снилось как хоронят бабушку а она после этого сна лет 30 прожила, вобщем прослеживается закономерности

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Четверг, 08.11.2018, 13:35 | Сообщение # 975
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

А мне приснилось, что иду по берегу реки лесом поросшим и такой воздух чистый и навстречу мне Медведь , остановился и говорит:Давненько я тебя не видел, что то в гости редко заходишь. Я так отвечаю, да как к тебе зайти то, ты вон, место жительства сменил не найти. Он мне отвечает , да вообщето, теперь здесь живу по соседсдву с другом удавом. Да вот он ползёт. И из-за дерева выползает удав, метров 20 и в толщину сантиметров 70. Я так думаю, вот это да!!!А Медведь говорит ,да ты не остерегайся, он Добрый. Я ему так говорю, что то я с дороги устала спать хочу , прилягу отдохну, только ты своему другу скажи, чтобы он уползал, а то все змеи любят около тепла погреться. Легла так на мох и уснула и чувствую на шее такая лёгкая тяжесть и тепло так, открываю глаза, во сне, смотрю этот удав голову положил мне на шею и спит, я такая ему , это ты чего развалился, ишь пригрелся, а он  раз и пополз за деревья, я  просыпаюсь уже наяву и так шее тепло ,а у меня моя же рука на шее и как это я её положила так ровно, до сих пор удивляюсь.

Учиться у всех не подражать никому
VELДата: Четверг, 08.11.2018, 21:44 | Сообщение # 976
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
навстречу мне Медведь , остановился и говорит


Вот в соннике нашел: 

Как оказалось для действительности хороши те сновидения, в которых люди разговаривают с дикими животными, особенно с медведями. Обычно в реальности после такой ночной картины могут начать происходить очень загадочные, но, тем не менее, весьма благоприятные и позитивные вещи.
Икар2Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:54 | Сообщение # 977
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
у меня моя же рука на шее
прям как в фильме про бриллиантовую руку, надеюсь следов удушения небыло ? dry


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Четверг, 08.11.2018, 23:20 | Сообщение # 978
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата VEL ()
Как оказалось для действительности хороши те сновидения, в которых люди разговаривают с дикими животными, особенно с медведями. Обычно в реальности после такой ночной картины могут начать происходить очень загадочные, но, тем не менее, весьма благоприятные и позитивные вещи.
Ваши слова да в руку бы!!!! smile   Необычное было то, что мой ноут, которого я зову нежненько Нобик, в моё отсутствие,хотя я пароль написала,чтобы обовления загружал, моего мужа не допустил и всё! Пишет ему Неправильный пароль.Или Я забыл пароль. Когда я приехала, включила Нобика ,он мне выдаёт:Без Вас несколько раз неправильно вводили пароль,для того, чтобы открылся рабочий стол, следуйте по этому адресу, набираю и вхожу. Признаться , рот мой непрозвольно от удивления открылся и до сих пор  полуоткрытый  surprised . Всё заработало , как всегда.
Ну а более благоприятное будем ждать  rolleyes 

Цитата Икар2 ()
прям как в фильме про бриллиантовую руку, надеюсь следов удушения небыло ?
Нет! Он так нежненько свою головку положил. И такое приятное тепло было,и тяжесть небольшая.Но рука !сколько не силилась ,не могла так воспроизвести , чтобы ровненько возлежала.


Учиться у всех не подражать никому
serselosДата: Пятница, 09.11.2018, 19:51 | Сообщение # 979
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Икар2, Паби
  Я удивляюсь, как вам удаётся запоминать сны?
Мне снится всякая фигня, но почему то не эапоминается.
VELДата: Пятница, 09.11.2018, 22:40 | Сообщение # 980
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Serselos, можно даже позавидовать, приснится какая ни будь фигня, лучше бы и не помнить . Давно уже приснилось:

Плаваю по озеру, ощущение воды, утренней прохлады, деревья вокруг озера зеленые, всё очень рельное. И вдруг, я понимаю что я... утка! И вижу, как из скрадка,
Я целюсь в СЕБЯ, ну то есть утку, проснулся с каким то ощущением паники и обреченности. Надо сказать, что охотился с 12 лет,  охотился профессионально, сдавал по договору и мясо и шкурки и  угрызений совести, по поводу добычи ни когда не было. А после этого сна, засела в мозгу мысль, что убиваю я не из за пропитания, а ради удовольствия. Так и сошло моё хобби на нет, стало "птичку жалко...". Осталась только рыбалка, не дай Бог приснится, что я карась какой ни будь, и проглочу червяка вкусного на своём же крючке biggrin .
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: