Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
HAMeleONДата: Вторник, 17.10.2017, 07:29 | Сообщение # 921
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Видел сон один и тот же -меня снова забирают в армию,повторялся три раза на третий раз я уже  во сне стал возмущаться-да сколько можно! biggrin В воскресенье снится сон- три ангела откачивают,в понедельник вечером попал с инфарктом в больницу,смотрю в реале,а на до мной три врача трудятся,а я думаю о ночном сне. smile

Дата рождения: 1972 31.05
АстаДата: Вторник, 17.10.2017, 08:55 | Сообщение # 922
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Повторяющиеся сны вещие!Надо запоминать и расшифровать.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Икар2Дата: Вторник, 17.10.2017, 16:15 | Сообщение # 923
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата паби ()
уже неделю льют дожди
драконы энто обычное дело а вот если корова летающая приснится то осадки будут просто гггромадные)) mamba 
Цитата паби ()
Если только узнаю кто мою дочь сильно обижал
ты наверное и сама могёш любого как тузик грелку(на походах выстоянная, от лапши привитая))

Добавлено (17.10.2017, 16:15)
---------------------------------------------
HAMeleON, в следующем сне ты будеш уже как минимум прапорщиком))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Вторник, 17.10.2017, 23:30 | Сообщение # 924
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
ты наверное и сама могёш любого как тузик грелку(на походах выстоянная, от лапши привитая)
Эт, точно!       Люблю подраться, если честно !Отец, как знал в четыре года обучать начал       А лапшу,кашу  оч. люблю,наверно гены ейные так укоренились , что и не могу даже дома без них. 
Перечитала" Новая Инквизия" и" Аутодафе " Виктора Точинова, и когда "Аутодафе" дочитывала, прямо что то разрыдалась, а раньше как то мимо пропустила один эпизод в конце , книги надо отдать должное , Стивен Кинг отдыхай и знаю, что мистическая фантастика( а может и нет), а что то за душу взяло. Ладно там мозгоед, но морфанты, только люди виноваты. А потом Ника Перумова ,вчера, начала перечитывать,первый том Эльфийский клинок,снилось и морфанты,и хоббиты с эльфами,и гномами  я с ними , не пойми кто , но сражались , а я их предупреждала.Короче навоевалась, в таких местах побывали и у гномов,и в лесу у эльфов и морфантов спасли.Даже когда проснулась, жалко было, как будто от чего то такого родного проснулась .


Учиться у Всех , не подражать Никому!
shtonadobnoДата: Пятница, 20.10.2017, 17:07 | Сообщение # 925
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата паби ()
чера, начала перечитывать,первый том Эльфийский клинок,снилось и морфанты,и хоббиты с эльфами,и гномами я с ними , не пойми кто , но сражались , а я их предупреждала.Короче навоевалась, в таких местах побывали и у гномов,и в лесу у эльфов и морфантов спасли.Даже когда проснулась, жалко было, как будто от чего то такого родного проснулась
Вот мне сон вспомнился очень старый. Тоже было ощущение чего-то родного.
Я иду по пустырю, вдруг меня что-то в сторону тянет, мне даже страшно стало во сне. И вдруг я проваливаюсь куда-то. А вместо пустыря лес. Иду, брожу. И меня находят местные "эльфы". У них поселения как у славян времен Х века и раннее. Ну я им с чем-то помогал. И они могли еще в животных превращатся, так один был волком...


Per aspera ad astra!
пабиДата: Четверг, 26.10.2017, 14:02 | Сообщение # 926
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

shtonadobno, А нас с Вами много совпадений, кстати. 
Последнее время снится , что решаю очень сложные задачи, составленные из различных геометрических фигур и при чем замысловатых. И некоторые окрашенные в Чёрные цвета, даже не открашенные, а как бы тёмные входа.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ДикаяорхидеЯДата: Вторник, 31.10.2017, 00:16 | Сообщение # 927
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем привет! Может немного не в тему, но интересно, почему вот уже несколько ночей подряд перед сном мерещится космос. То есть в полусонном состоянии когда еще не спишь, перед глазами всплывает такое! В 3D объеме, как-будто в открытом космосе и поднимаешься еще выше, а вокруг галактики и миллионы настоящих звезд и ещё звук такой интересный появляется, чтото типа трекота сверчка и как при настройках радиоволн? Такое случалось у меня с детства, но редко, раз в 3-4 месяца, раз в полгода.. По ощущениям во сне - чувство блаженства!!!
Не подумайте ничего такого, я здорова, на учете не состою) это жить мне абсолютно не мешает, а даже наоборот интереса ради)))
Прикрепления: 4790742.jpg (180.7 Kb)
shtonadobnoДата: Вторник, 31.10.2017, 15:32 | Сообщение # 928
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

ДикаяорхидеЯ, Радуйтесь. Нет, на самом деле))) Если мне такое снится или видится, то тоже всегда очень приятно.
Причем я всегда обычно смотрю на небо, а атмосферы как будто нет. Миллиарды звезд, туманностей, галактик... Причем что-то наподобие музыки тоже есть. Это напоминает смесь классики и электроники.
Цитата паби ()
А нас с Вами много совпадений, кстати.
Вот интересно, у меня странные (ну, и бредовые сны) снятся циклами. В одну неделю ничего, в следующую друг за другом идут.


Per aspera ad astra!
пабиДата: Четверг, 02.11.2017, 10:13 | Сообщение # 929
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Вот интересно, у меня странные (ну, и бредовые сны) снятся циклами. В одну неделю ничего, в следующую друг за другом идут.
А мне какой день моя собачка снится. Давно я её не навещала. И вроде разговариваем с ней мысленно. Она много , вообще то , слов понимала. Да почти всё.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
serselosДата: Пятница, 03.11.2017, 17:37 | Сообщение # 930
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Лет 15 назад, когда мой сын учился в школе, учеников класса попросили взять, кто сможет, из красного
уголка зверушек на летние каникулы для прокорма, а то в школе летом никого нет. Нам досталась
черепаха. Умная такая черепаха, есть приходила только на кухню. Главное поест и её неделю не видно,
заберётся куда-нибудь в угол. Но черепаха была не Галапагосская, а среднеазиатская и пришёл срок -
она померла. Я её уже давно забыл, но вот недавно она приснилась мне, не помню точно, что там во
сне было, но факт, что приснилась. Ну приснилась и приснилась, всяк бывает. Утром мы пошли на пляж
(я отдыхал на юге), Лежим - загораем. По пляжу ходил какой-то барыга и продавал сувениры. Думаю -
подойду посмотрю чего там у него есть. Подошёл, посмотрел, а там маленькие черепашки!
И вот тут я задумался....
shtonadobnoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:04 | Сообщение # 931
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

serselosпаби, помнится, один эззотерик писал, что души животных часто приходят к своим хозяевам, помогают им (и не только при жизни). Чем сложнее живое существо, тем более продвинутая его сущность. При этом идет разверстка от более простой, к более сложной. И каждая последующая стадия является примером для предыдущей. Человек для животного (а точнее более эволюционно сложная душа для менее) - учитель (в плане более сложного поведения), а для человека животное - окружение для собственного роста и тоже местами учитель. Да-да. В искренности. В главе поезда стоит сам Бог, который развертывает сам себя... Как-то так он описывал это.

Мне животные не часто снятся. Но обычно все прекрасно как в раю. Либо мы воюем. Зато сегодня снилось, что я читал википедию (мое любимое занятие), и наткнулся на какой-то спрятанный раздел с описанием самых опасных существ, и там три были выделены каким-то знаком, и отмечены как невероятно опасные. Но я решил прочитать. Типо некая сущностью, которая полностью уничтожает всю материю жертвы. Очень жестока, ей это приносит удовольствие. И в первые с ней столкнулись где-то на ближнем востоке, до исламизации (т.е до 7-го века).  Потом я попал туда, на восток, в прошлое. И оно начало охотится нам меня. Я аж проснулся.


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Пятница, 10.11.2017, 20:33 | Сообщение # 932
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Потом я попал туда, на восток, в прошлое. И оно начало охотится нам меня
shtonadobno, представь себя во сне Ассасином и всё будет путём
Цитата serselos ()
Подошёл, посмотрел, а там маленькие черепашки!И вот тут я задумался
мне недавно снилось што я летаю и вижу вдали посреди большого города стоит большущее сооружение похожее на ЛЭП но верхушка как гигантский одуванчик на спицах которых сидели как мне показалось птицы цапли белые белые, и всё это на фоне восходящей Луны которой видно не было а только свет. И тут эти якобы птицы встали на ноги взмахныли ослепительно белыми одеждами и каждый по своей спице пошёл к центру потом они спустились и исчезли а мне хотелось их узнать поближе. Полетел к этому сооружению но их нигде небыло тольков низу мамочки с детями гуляли, сел на одну спицу а она где они сидели вся потёртая(значит часто сидели и значит возможно ещё появятся). Проснулся.. и уже второй день наблюдаю как на моём балконе сидят воробьи, которых часто подкармливаю, просто сидят и просто смотрят кудато, хотя и крошки есть а они просто сидят и смотрят невидимый телевизор


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Пятница, 10.11.2017, 20:34
shtonadobnoДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:11 | Сообщение # 933
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Иногда такие приятные сны снятся... В которых просыпаешься, рано утром, чуть ли не в своем доме, на улице Рай (тепло, солнце, голубое небо и пр). И ничего делать не надо.
А потом ты просыпаешься по настоящему. От будильника. Рано утром... fuck


Per aspera ad astra!
serselosДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:45 | Сообщение # 934
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

пабиДата: Среда, 22.11.2017, 14:00 | Сообщение # 935
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Иногда такие приятные сны снятся
И когда проснёшься, то настроение даже не очень на некоторое время.Это как говорится , бываешь там, где по настоящему когда то было хорошо.
Мать снится,уже какую ночь, а она как и отец в раннем возрасте в мир иной ушли.

serselos, по настоящему было. Было мне 17 лет , у подруги брат , если уснёт, то хоть как греми, хоть из пушек стреляй не проснётся. Уснул. Ну мы его разрисовали : брови тушью, губы накрасили до ушей, на щёки румянец , губной , всё взяли у их матери, да ещё на одно место ниток черных нарвали и приложили , короче где что могли, потом скрутили из бумаги типа сигары , один конец намазали вареньем и в рот воткнули . Он так почмокал и короче по губам перекатал и дальше храпака. Мы ещё две дуры ребят зазвали посмеяться.А когда проснулся !!! Они сибиряки, мать ихняя очень сильная была , как и отец, только крикнула , бегите,я пока его придержу. У них частный дом был, мы бежать ,Подруга в сарай забежала и закрылась, а я в туалет. Он нам говорит , лучше по добру выходите, а нам и смешно и боязно.Долго сидели. Первая я вышла . Людям то в туалет надо, как раз с работы пришли. А у него наверно , гнев прошёл , схватил, я и сопротивляться не стала , под шланг с водой с ног до головы, подруга тоже вышла и её окатил водой. Потом в знак примерения , сказал , что всё что ему поручено, там воды в емкость налить , огород полить , и там ещё кое что в течение недели делать. Пришлось! Но было нам вначале весело всё же, того стоит.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
serselosДата: Среда, 22.11.2017, 15:41 | Сообщение # 936
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

паби
  Во время службы в армии, от безделья, тоже пошутили.
Бывает, что за день так наработаешься, что и ноги уже не держат и глаза
на ходу закрываются. Но мы были "дедами" и нам было полегче. Так вот,
был у нас молодой парнишка, храпел как паровоз, ну мы ночью взяли и его вместе
с кроватью вынесли на плац и поставили посередине(дело было летом).
Вся казарма к окнам прилипла поржать и посмотреть что будет. Но тут
из за казармы выходит дежурный по части, подходит к кровати, и всё понял,
видимо у него такие случаи уже были. Разбудил парнишку не с первого раза,
но когда он проснулся, то испугался, вскочил и побежал, потом остановился,
очухался и стоит- не знает чего дальше делать. Со стороны смотреть действительно
смешно, но нам потом досталось от командования, но действительно оно того стоит.
shtonadobnoДата: Пятница, 24.11.2017, 18:57 | Сообщение # 937
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Сегодня приснилось, что я с каким-то "Рэмбо" отвоевывал город от пришельцев biggrin Спасибо уфологам за пришельцев в каждой новости. Причем город (а точнее Земля) была захвачена многие сотни лет назад. Мы лазили по заброшенным туннелям, нам надо было какую-то фигню сломать. Этот мой напарник, рэмбо, расстреливал инопланетных роботов, пока мы не дошли до какого-то туннеля. И тут мы начали думать... О жизни, Вселенной, и пр. Я думал о возрасте этих туннелей, патронов и пр.

Странная вещь. Стоит только во сне начать думать, сюжет меняется. И уже рэмбо звонит пришельцев и просит принести... Патронов и зарядку на телефон biggrin Они приносят, и то и другое. Причем зарядка очень продвинутая, с микропроцессором и пр. Причем эти пришельцы-роботы принесли все это и спрашивают: " почему мы должны вам доверять?" (Зачем тогда патроны принесли? biggrin ), а я их спрашиваю: "А зачем вы на землю столько веков назад напали?"... ЧТо ответили, не помню. Но потом обстановка началась превращаться в современный мир со своими заботами.


Per aspera ad astra!
shtonadobnoДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:08 | Сообщение # 938
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline




Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Четверг, 30.11.2017, 13:00 | Сообщение # 939
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
рэмбо звонит пришельцев и просит принести... Патронов и зарядку на телефон
што пудов плюшками на ночь балуешся smile а мне наконец дошло , птицы смотрели как с берёзки што прям у окна, падала листва(зрелище ещё то).. просто очень необычно подмечать у птиц людские эмоции


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:43 | Сообщение # 940
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
плюшками на ночь балуешся

Пончиками. Тоже дня три назад приснилось, что какие-то люди рано на рассвете запускали огромные надувные шары из фольги в виде пончиков. И они летали. Как стая птиц. Я даже видел одного мужика. Он был в красном костюме и надувал их гелием.
Зачем они это делают - не знаю. Потомучтосон


Per aspera ad astra!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: