Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 12:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
Икар2Дата: Среда, 13.12.2017, 18:03 | Сообщение # 941
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Спасибо уфологам за пришельцев в каждой новости
lol ага


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Суббота, 16.12.2017, 18:29 | Сообщение # 942
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Наконец-то и зомби-апокалипсис приснился. Правда, в 1938 году. Все в руинах. А мы зачищаем какой-то подвал. Долго зачищали. А потом кончились патроны. Пошел их подвала на верх, в какую-то квартиру. Там наш штаб, последние выжавшие, человек 10, может чуть больше... А патроны-то кончились. Еле как нашел нужные. И тут я понял, что все очень плохо, так так даже 10 штук не нашлось, только пистолетные.
Еще там лежали ампулы с какими-то препаратами. Хотел еще найти антибиотки на случай чего, но вспомнил, что в 38 году их еще не было... Как-то все очень печально было. И почему 38 год?


Per aspera ad astra!
NTS34Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:10 | Сообщение # 943
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

В астрале нельзя летать, ребята. 
Энергию только растрачиваете.
khrencovnailДата: Вторник, 13.02.2018, 15:27 | Сообщение # 944
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline

Я думаю что сны это наше испытание. Мне всё часто снится что я как будто выпал с самолёта без порошюта. Только всё начинается с того что я лечу. А иногда снится что прыгаю до дерева. До сих пор не могу привыкнуть к высоте. Вот и задаю себе такой вопрос. А боятся высоты, такое не может быть с рождения?

Хорошего человека должно быть много.
пабиДата: Вторник, 13.02.2018, 15:58 | Сообщение # 945
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата NTS34 ()
В астрале нельзя летать, ребята. Энергию только растрачиваете.
Это если осознанно , а во сне ?так основная часть человечества не контролирует сон.

shtonadobno, Ваши сны , больше похожи на то, что Вы вспоминаете что то во сне. 

Цитата khrencovnail ()
Я думаю что сны это наше испытание. Мне всё часто снится что я как будто выпал с самолёта без порошюта. Только всё начинается с того что я лечу. А иногда снится что прыгаю до дерева. До сих пор не могу привыкнуть к высоте. Вот и задаю себе такой вопрос. А боятся высоты, такое не может быть с рождения?
А Вы перед тем как видеть такие сны, извините, не понервничали там , в следствии каких то неприятностей ?Или Вас что то растревожило?Может такое в основном во сне выдавать Ваша психика. Или предупреждение  о том ,что может быть какая та неприятность.
А , можно вопрос, Вы помните , было ли что в детстве такое , что связано с боязнью высоты?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
khrencovnailДата: Вторник, 13.02.2018, 19:47 | Сообщение # 946
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline


Цитата
А Вы перед тем как видеть такие сны, извините, не понервничали там , в следствии каких то неприятностей ?Или Вас что то растревожило?Может такое в основном во сне выдавать Ваша психика. Или предупреждение  о том ,что может быть какая та неприятность.
На все эти вопросы отвечу отрицательно. А в детстве я вопще не знал, такое понятие как высота.


Хорошего человека должно быть много.
NTS34Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:20 | Сообщение # 947
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата khrencovnail ()
Я думаю что сны это наше испытание. Мне всё часто снится что я как будто выпал с самолёта без порошюта. Только всё начинается с того что я лечу. А иногда снится что прыгаю до дерева. До сих пор не могу привыкнуть к высоте. Вот и задаю себе такой вопрос. А боятся высоты, такое не может быть с рождения?
Дело не в понятиях твоих. Обычно это к смерти.
Что ты можешь изменить, болтай меньше. Скорее всего тобой заинтересовались. Красный светофор.
Я думаю ты сообразишь, кстати тебе песню на тему.

shtonadobnoДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:46 | Сообщение # 948
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

паби, вы мне сегодня во второй раз снились. Первый я рассказал Вам в Вашей теме "Экспедиция на Урал". И опять в странном и непонятном сне (во второй его части).

А все началось с того, что какого-то мальчика, который жил с бабушкой, укусила собака, больная бешенством. Он об этом не сказал, но понимая что ему хана (при развитии основной части заболевания летальность - 100%) решил стать маньяком. Тип чтоб других еще убить... И он поймал меня и какую-то девочку, держал в какой-то комнате. Его уже изуродовало его заболевание (хотя конечно в реальности оно протекает иначе). Но мне удалось его скрутить, потом решил все решить миром, порассуждал с ним о философии. Он даже согласился, но потом опять напал. Я его опять скрутил. И тут произошло что-то странное, как будт-то он умер. А меня тут же перенесло в... Стамбул.
Там я бродил, смотрел на очень странные фонтаны, часть из которых не работали. Ко мне даже подошел какой-то военный и на чистом русском сказал, что он разведал какие-то данные, и скоро их передаст  biggrin Далее помог какой-то газели доехать до нужного адреса...
Потом встретил паби и мы пошли в то место, где нас держал тот парень. Там была кровать, рабочий стол, шкаф с какими-то вещами и книгами... паби, Вы внезапно открыли какой-то шкаф, и начали доставать книги. И говорите мне: "Вот если их прочитать в таком-то порядке, то можно познать некую важную вещь...". Я побежал записывать книги в нужном порядке, но нашел странную вещь. Размером 25 сантиметров, она напоминала черный полумесяц с прорезями. Я когда взял это в руки, пошла странная мелодия, как будто из музыкальной шкатулки. Но, паби, как только Вы это услышали, Вы испугались и сказали мне, чтоб я немедленно положил обратно, так как этот черный полумесяц призывает дух того мальчика-маньяка. Я не успел отреагировать, как свет начал мигать, и за окном появился ОН. Полностью черная, полупрозрачная фигура, с длинными клешнями вместо рук. Я только успел какую-то молитву произнести, но она помогла. Создала барьер, и ОН не мог его преодолеть. А я ему еще говорю в мыслях: что, провалился твой план, когда ты был живым?! Он ударял по стеклу, но кроме щелканья ничего не было. А потом я прилег зачем-то, и тут до меня что-то дотронулось, и я проснулся...


Per aspera ad astra!
пабиДата: Вторник, 06.03.2018, 12:29 | Сообщение # 949
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Shtonadobno, я тоже сновиденье видела :
Лес , в котором я часто бывала, иду так на Душе спокойно, Люблю Лес. И вдруг Shtonadobno ,бежит , а за ним монстр и так это со стороны смешно выглядит. Но на лице у Shtonadobno,такой страх ! решила разобраться, так Shtonadobno ,приостановила под купол , а монстру кричу: Братан, приостановись на минутку вопрос есть. Тот так приостанавливается и говорит : а ,это ты, спрашивай быстрее. Я ему говорю: Ты пошто за ним бегаешь то , а ? Тот отвечает : Да я и сам не знаю , блин!Самому надоело.Вроде как страх навожу и попутно на других через него.А ты чо к Мишане  с Василисой что ли идёшь?Давненько тебя не было.Я так отвечаю ,зайду по дороге. Ну а с ситуацией как будем разбираться, а то , вроде, ты не монстр, а взбесившийся , переобразившийся, тот как начал смеяться и вдруг волны прозрачные пошли и стал этот монстр видоизменяться и стоит мальчик , такой пригоженький и тут слышу женский крик: Ах ты паскудник такой, а мы тебя с Мишаней ищем , ищем , а ты тут вон чего устроил, и тут собачка подбегает и не добежав метра три превращается в раскрасу девочку, это Варвара и она так говорит: простите меня это я в отместку за то, что он грибочек мой любимый сорвал его превратила , а тут вот этот попался и показывает на Shtonadobno, ну думаю , пусть за ним побегает и во сне и наяву . Я так говорю: Варварушка не гоже так, ну ладно с Бовой можно шутить а с простым людом зачем? Ему ещё книги в определённом порядке прочитать надо.И тут снимаю купол , а Shtonadobno  так говорит: где я , что я? И поняли мы , что через него и , правда, как через креатуру действовали. Так говорим : ступай себе Shtonadobno, с миром! А Бова так говорит :моя любимая тётя, не отпускай его попытай: это он в анкете на том сайте, что Пульсар называется переправил твои начальные буквы фамилии и имени с заглавных на маленькие? Я так отвечаю мой милый племянник , да пусть их тешаться,главное чтобы Shtonadobno, осознавал себя.Эт. не он это там какой то унит( и чего во сне не бывает)И пошли мы в дом , а тут уж, и ВСТАВАТЬ пора!

(как всегда без редактирования не обошлось, но теперь то понятно почему, ась?)
А теперь по существу:
Сон является психофизиологическим состоянием, во время которого значительно изменяется функциональное состояние мозга и всего организма. Во время сна наблюдается чередование медленного сна и быстрого сна 4-5 раз за ночь. Сразу после засыпания наступает первая фаза медленного сна, которая длится час-полтора, а затем прерывается на 5 - 10 мин первой фазой активного сна, затем снова медленный сон, и так происходит чередование фаз сна 4-5 раз за ночь. Медленный сон составляет 70 -80 % всей длительности сна, а активный сон, соответственно, - 20 - 30 % .
Медленный сон характеризуется снижением общей физиологической активности организма и торможением активности коры головного мозга. В фазах активного сна наблюдаются общая физиологическая активация организма и сновидения, быстрые движения глаз, а на ЭЭГ появляются характеристики, частично сходные с бодрым состоянием. Мозговые структуры, регулирующие сон, находятся в стволе мозга. Регуляция физиологии сна очень сложна, так как некоторые физиологические параметры активизируются в медленных фазах сна, а некоторые тормозятся в активных фазах сна, кроме того, сам сон представляет собой сложнейший и по-своему активный процесс, в котором задействованы все структуры мозга и вся физиология организма. Интересны так называемые "сторожевые зоны "сознания". Эта удивительная и полезная способность мозга сохранять при необходимости локальную активность коры во время сна досталась нам в наследство от животных, которые даже во сне должны были сохранять чувствительность к сигналам внешней опасности, иначе они бы просто погибли.Это не означает прямой смысл "от животного", я никогда не соглашусь что человек от шимпанзе произошёл, просто информационные зачатки живого были одни.Поэтому в минуты опасности у спящих срабатывают сторожевые зоны , у спящих и во сне и в сновиденье. Очень хорошо описано в книге"Техника мысленного гипноза " у Дмитрия Викторовича Кандыба


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 06.03.2018, 13:02
shtonadobnoДата: Среда, 07.03.2018, 18:16 | Сообщение # 950
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

пабиbiggrin  wink

Per aspera ad astra!
aleksanderkalabanov1954Дата: Суббота, 24.03.2018, 15:32 | Сообщение # 951
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline

а вот я видел сон под воздействием таблеток от депрессии в 70-х годах,сон запомнился на долго--нахожусь в каком то супер вокзале--громадное куполообразное стеклянное помещение внутри деревья,зелень,много людей объявляют набор экипажа в звездолёт,идёт конкурс,я попадаю в состав экипажа,экипаж состоит из 100 000 человек,звездолёт направляется в прошлое Земли,звездолёт --это целый город,сделали круг по времени и во время приземления произошла катастрофа,большая часть экипажа погибла,оставшиеся в живых стали дичать и разделились на два враждующих племени,место куда упал звездолёт--холмистая степь заросшая травой,деревья ещё не появились, были какие то древние развалины,но самое главное на небе солнце было в виде вытянутой извилистой яркой полосы,какой то голос сказал что солнце ещё не сформировалось,уже в наше время выяснилось что примерно так и формируются звёзды и это не сочинение,сон был ярким и достаточно подробным.
пабиДата: Среда, 28.03.2018, 12:59 | Сообщение # 952
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

aleksanderkalabanov1954, Я всегда так объясняю , это"действительная" Ваша память прошлого. У меня была травма : неудачный прыжок и мне дали обезболивающее и тоже очень интересного увидела много и даже после в действительности.

Последнее время снится примерно одно ,надо вспомнить что то очень важное и снятся  сопутствующие тому элементы сна. И вот, буквально две недели назад .вспомнила одно из важного! Теперь , осталось, решить проблему астрально  или    или        или так        biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
shtonadobnoДата: Вторник, 15.05.2018, 13:00 | Сообщение # 953
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Сегодня интересная вещь снилась. Немного связанная со споротом и политикой.
У меня после пробуждение возникла мысль, что весь этот футбол, здание, политика Украина и Россия... Это такое символическое отображение политики на Земле. Игра. Но кровавая и опустошительная, как гладиаторские бои в Древнем Риме. Опустошение, крысы, мусор, какие-то сломанные агрегаты - последствия для мира и душ людей cry


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:57 | Сообщение # 954
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

сёдня снилось што за мной охотятся а в конце я оказался чёрным драконом в школе по дрессировке драконов
а вечером в 21:44 видел оочень яркий метеор, куча мелких событий а ощущение што в фэнтази попал


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Воскресенье, 03.06.2018, 03:26
tiger888Дата: Вторник, 05.06.2018, 19:24 | Сообщение # 955
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Икар2, какие-то хлопоты ожидаются у вас.

Сон вчера снился. Я подошел к продавцу. Рядом была бабка, она что-то покупала  у него. Я поднес продавцу деньги и немного отвлекся. Бабка сразу забрала мои деньи и затем не хотела их отдавать. Потом она вроде как превратилась в хомячка. Я держал его за шею прижав к полу. Он вырывался. Я пытался заставить его отдать деньги, он пытался убежать от меня.


Все возможно!
Икар2Дата: Вторник, 05.06.2018, 22:17 | Сообщение # 956
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

tiger888, надеюсь в итоге ни одно животное не пострадало а мне сёдня ваабще ужастик приснился будто на меня с мамой в своей квартире напали бандиты а я защищался топором (приснилось наверное от того што по жаре на ночь выпил 1.5 литра томата и заел булкой, у мня от мучного на ночь или вещие или :devil:)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
tiger888Дата: Четверг, 07.06.2018, 19:26 | Сообщение # 957
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Икар2, не пострадало, но вероятно запомнило встречу.

Все возможно!
Икар2Дата: Понедельник, 25.06.2018, 09:44 | Сообщение # 958
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
запомнило встречу
понятно, у меня кажется тоже ни одно "животное" не пострадало

Добавлено (25.06.2018, 09:44)
---------------------------------------------
сёдня под утро приснилось што нашёл артефакт молодости, светящаяся зелёным колба обрамлённая в металический  корпус на котором в ряд были кнопки расписанные в стиле Майя. Одна из кнопок отвечала за то штоб помолодеть на 20 лет её я предлагал нажать многим знакомым но ктото боялся снова в армию пойти, ктото што муж не узнает, ктото просто боялся будущего, ктото хотел отобрать у меня этот артефакт( но увы)) а я сам в тихоря подлаживал кнопку пенсионерам так спас двух учителей, потом возникла мысль што- а можно ли воскресить умерших и.. тут я проснулся
блиин вот бы в реали существовал такой артефакт


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ssergДата: Пятница, 29.06.2018, 23:01 | Сообщение # 959
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Мне приснилось, что у меня осталось 26% жизни!
Точнее приснилось, что я в компании неизвестных мне людей испытываем новый прибор для измерения давления, температуры и пр.
В общем тестер такой. Прикладываешь к основанию большого пальца руки и он показывает состояние здоровья.
Ну я тоже решил приложить. А он никакой - никакой реакции. Только лампочка "моргает".
Приложил второй раз, да по-сильнее прижал.... И тут звуки из прибора очень похожие на компьютерный голос.
Я прислушался (вместе со всеми), а там говорят:
"....давление, температура, давление... нет давления. Возможность жизни два и шесть..."
Я не понял сначала, а мне объясняют, что вероятность выжить 26%.
Как-то так, но было немного не по себе.


.

Сообщение отредактировал sserg - Пятница, 29.06.2018, 23:01
VELДата: Воскресенье, 22.07.2018, 00:47 | Сообщение # 960
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Странный сон. Стою днем в комнате перед окном, и смотрю на огромную планету вместо луны, светло коричневая, испещрена кратерами, на две трети освещена солнцем. А на душе, тяжеленное состояние обреченности и всеподавляющей тревоги, а жизнь "до", казалась ярким и светлым мгновением... Бррр!

Добавлено (22.07.2018, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Икар2 ()
светящаяся зелёным колба обрамлённая в металический корпус
Икар2, а корпус узорчатый и золотистый? Я тоже такую колбу видел, только она не у меня была, а у кого то встревоженного человека.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: