Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 07:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
Икар2Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:57 | Сообщение # 901
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Ч что будет, если в бутеры горчицу добавить
замки будут по выше и по страшнее


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Среда, 30.08.2017, 10:10 | Сообщение # 902
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Икар2, можно будет еще с восточными соусами поэкспериментировать...

Вчера видно с чем-то острым, восточным поел.
Снится, якобы, надо далеко на юг идти. Нас было трое. Я, еще один парень и женщина какая-то. Зачем идти не знаю, но мне это чем-то напомнило "Стрелка", первый роман Стивена Кинга в цикле Темная Башня. Идем мы, вокруг живописный горный пейзаж, пока наконец-то не преодолев пешком за десять минут несколько тысяч километров мы не вышли в степи, а там нашли большую пирамиду. За ней - город, очень старый, которого даже цивилизация не тронула. Уже стемнело, нужно было что-то купить, и был магазин. Окошко его выходило на второй этаж, ну и я взяв реактивный ранец (нет, ну а что?) подлетел к нему. Там продавщицы, азиатки, я пытаюсь с ними на английском. Они еле как понимают, кроме одной. НО эта одна что-то мне сказала, и продолжила сидеть, не обращая на меня внимание. Покупаю воду, еду и пр. Но потом меня по рации этот парень, что со мной был, попросил купить... наркотики. Я в шоке во сне, ругаюсь на него. Но приходится покупать, пытаюсь объяснять что мне надо на английском, но меня не понимают. Вдруг одна из продавщиц, которая смотрела на меня все это время и в самом начале что-то сказала, резко встала и на чистом русском спросила, сколько мне надо. Ну я ответил. Она достала как чайные пакетики, дала. Назвала бешеную цену. Но потом изменила ее. Я в непонимании вначале заплатил 536 руб (вот запомнил число же), и начал уже платить за это, но вдруг дверь за их спинами открывается, влетает какая-то женщина, начинает орать. Все в шоке, напуганы. И она мне такая: "Молодой человек, за что вы сейчас платите?" Ну я такой: "За вод и еду?". Она бросается на меня, а выхватываю воду, еду и пакетики, и оставив на окне только эти 536 рублей, убегаю. В поле. Вижу, что за моими тоже кто-то гонится. Но мой ранец перегружен, я то взлетаю и приземляюсь. И вот так вот я проснулся.


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Среда, 30.08.2017, 21:28 | Сообщение # 903
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

shtonadobno, брр, мрачнота а я вчера смотрел кажется по культуре про Медичи (очень культуролюбивая и очень богатая итальянская семейка) и так и уснул а приснилось мне будто я в музее, кругом античность а посреди зала живая книга штото наподобии большого планшета которая расказывала толи притчу толи сказку и я будто перенёсся в это "жили были семь братьев, жили не тужили и както старший из них сказал -Скушно мне с вами, ухожу я от вас, взял оружие и ушёл и повстречались ему два врага, оба с топорами которые похожи на большие ключи. Брат достал своё оружие которое оказалось двойным топором (как у викингов) тоже похожим на ключ и справился с ними. А вскоре следующий брат тоже сказал што ему скушно и ушёл за старшим. встретившись пообщавшись они решили вернуться так как на младших могли тоже напасть враги. Их приходу были очень рады и стали они жить поживать и ценить то што имеют.. такое вот толи сказка толи притча сон

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Суббота, 02.09.2017, 19:30 | Сообщение # 904
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Икар2, я бы не сказал, что мрачный. Только в конце, и то немного. Крутые пейзажи, красивые.
Цитата Икар2 ()
Их приходу были очень рады и стали они жить поживать и ценить то што имеют.. такое вот толи сказка толи притча сон
"Сны под Культуру". Хоть хороший конец))


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Суббота, 02.09.2017, 22:51 | Сообщение # 905
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
я бы не сказал, что мрачный
у мня всё што с наркотой навевает мрачные мысли за редким исключением -
- Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%. 
- А я с грибами -у меня зрение 150%. 
- Это как? 
- Вижу то, чего нет. smile


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Четверг, 07.09.2017, 09:04 | Сообщение # 906
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Икар2, ни один гриб не сравнится с моими снами походу biggrin

Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Четверг, 14.09.2017, 21:10 | Сообщение # 907
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Седня снился ещё один апакаляпсис да так реально, сначала подземные толчки потом земля начала трескаться потом вулкан магмой начал извергать а напоследок наводнение с медленным но ощутимым подъёмом воды а я помогаю уцелевшим взобраться на верхние этажи по ходу собирая еду в виде неизвестно откуда взявшейся тушёнки. А самое жуткое во всём этом это предчувствие аграаамадной волны

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Пятница, 22.09.2017, 14:18 | Сообщение # 908
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Мне моя наркомания походу снится циклами. То все сразу, то ничего.

Недавно опять (!!!!!) снился Иосиф Виссарионович. Только на этот раз я не полы с ним лакировал, а он мне дал задание сделать ноыый бездымный порох для Бога войны (артиллерия). Я сделал порох на основе нийтроцеллюлозы. После назначил испытание. А испытание проводилось на старинных пушках, прям как времён Отечественной 1812. Мы зарядили несколько таких пушек, но испытание были назначены на завтра. Я уже все рассчитал, что мой снаряд полетит как минимум на 20 метров дальше. Но решил еще бустировать заряд (чтоб наверняка), по проснулся. Не успел.

И еще один. Ночь. Я опять наблюдаю за небом, как всегда. Смотрю. В небе загорелась точка, и спускается на Землю. И прям в какую-то большую песочницу во дворе. Ну я быстро спутился. Там еще бабушка какая-то тоже спустилась, мы пошли вместе. Темень лютая, но у нее фонарик. Смотрю, в этой песочнице уже народ копается. Но именно я первым нашел ту фигню, что на нас упала. Как будто огромный пьедестал, каменный но очень легкий, черного цвета со странными надписями. И я опять проснулся... Жаль, может чего интересное было бы.


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Понедельник, 25.09.2017, 19:57 | Сообщение # 909
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

shtonadobno, энто отголоски нездоровой мировой движухи, мне сёдня тоже снилось што я на Украине и не как немогу от туда выбраться а кругом ,чуть ли не через каждые 200 метров посты проверяльщиков или точнее вылавливальщиков русскоязычных и без местного паспорта wacko 
Цитата shtonadobno ()
Смотрю, в этой песочнице уже народ копается
а мне снилось што я в кратере живу который весь зеленью зарос (почти как песчаный лев))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Вторник, 03.10.2017, 19:26 | Сообщение # 910
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
ли не через каждые 200 метров посты
Тоже было. Не очень хорошо помню, но там два государства были районами одного большого города. И тоже боялся, то сейчас подойдут буду паспорт требовать. Но потом я перешел дорогу и все, я в другом квартале стране. Причем дорога обычная без всяких там КПП и погранконтроля.

Как по мне, это значит, что все люди едины на Земле.
Цитата Икар2 ()
я в кратере живу который весь зеленью зарос
Хорошо, что хоть зарос и зелень есть. А то в песке такое себе сидеть.
Главное чтоб без... гидразина biggrin 
PS: Интересно, а откуда в параллельном магическом мире знают про гидразин?
PSS: доллар даже в параллельном мире - резервная валюта.


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Вторник, 03.10.2017, 22:28 | Сообщение # 911
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
доллар даже в параллельном мире - резервная валюта
а какая основная там валюта blink


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Среда, 04.10.2017, 19:57 | Сообщение # 912
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
а какая основная там валюта
Возможно и доллар. Даже до параллельного мира добрался.


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Вторник, 10.10.2017, 21:32 | Сообщение # 913
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

shtonadobno, ты там в паралельных, как в передаче "орёл и решка" 100 баксов гденибуть заныкай, может и я мимо буду пролетать))

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Среда, 11.10.2017, 20:57 | Сообщение # 914
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Счастливые  smile   сны такие возвышенные видите, особенно понравился момент  про баксы в параллельных мирах. А я, прямо, настоящих драконов вижу , огонь изрыгающих и то вокзалы железнодорожные, то аэропорт и всё чуть не опаздываю . Наверно никак от поездок летне-осенних не "отойду" а ,вот, драконы????

Учиться у Всех , не подражать Никому!
shtonadobnoДата: Четверг, 12.10.2017, 16:44 | Сообщение # 915
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Икар2, без проблем)) Тем более там походу везде доллары))
Цитата паби ()
А я, прямо, настоящих драконов вижу , огонь изрыгающих
Тоже было. Я даже писал тут.
Транспорт у меня всегда запутанный. Иногда метро снится. Огромные тоннели со странным оборудованием, станции, где поезды едут друг на друге и везут людей по странным маршрутам и пр и пр. При это все это.... Красиво.


Per aspera ad astra!
serselosДата: Воскресенье, 15.10.2017, 13:30 | Сообщение # 916
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

1 Сны видят все, даже те, кто говорит:"Мне ничего никогда не снится!"
2 Сны мы видим примерно шесть лет своей жизни! Сон длится 5 - 10 минут.
3 Большинство снов мы забываем, так как наш мозг отключает разделы,
   отвечающие за обработку и хранение информации.
4 Цветные сны видят не все: часть людей смотрит только чёрно-белые сны.
5 Мужчины и женщины видят разные сны. Женские сны более романтичны
   и полны разных разных подробностей. В мужских снах больше будничных
   дел, или они за что-то борются или сражаются.
6 Слепые люди тоже видят сны и они не менее яркие и сложные, чем у зрячих.
7 Собаки и кошки тоже видят сны, может обращали внимание как собака
   перебирает лапами и виляет хвостом?
8 Большое число людей хотя бы раз в жизни видели вещие, то есть 
   рассказывающие о будущем сны. А вот храпящие люди снов не видят совсем.
ssergДата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:37 | Сообщение # 917
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата serselos ()
А вот храпящие люди снов не видят совсем.
))))) Категорически не согласен, т.к. храплю аки паровоз, но сновидения яркие и очень насыщенные )
И Вы, serselos, в своем посте сами себе противоречите
Цитата serselos ()
1 Сны видят все, даже те, кто говорит:"Мне ничего никогда не снится!"


.
Икар2Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:35 | Сообщение # 918
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
там походу везде доллары
shtonadobno, ну так на всякий пожарный там небольшууущую кучку организуй, могу даже любимые грабли принести которые у меня точно должны быть а то часто такое ошчушчение БАХ и проснулся и ничего не помню dry 
serselossserg
паби, а драконы это к дождю)))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
serselosДата: Понедельник, 16.10.2017, 14:46 | Сообщение # 919
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Категорически не согласен
 Храпеть человек без остановки не может. Вот в  паузах между храпом Вы и видите
яркие и очень насыщенные сны. Так, что я себе не противоречу.
пабиДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:02 | Сообщение # 920
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Храпеть человек без остановки не может. Вот в  паузах между храпом Вы и видитеяркие и очень насыщенные сны. Так, что я себе не противоречу.
 У нас на верху, над нами, в Саратове, дядя Вася жил,храпел без остановки, честно. Весь дом летом страдал, не храпел, а прямо ревел     wizard , сейчас уже не спросишь видел он сны или нет.
Наверно из-за храпа и снов не помнят   alco 

Икар2, То- то у нас уже неделю льют дожди.

Отца видела сегодня!Мне пять лет было когда он погиб и я его долгое время наяву прямо видела, играла с ним, люди даже боялись , потому что кто обижал , по своему наказывал чем то,в натуре, а потом я одного там простила,его сын украл у меня деньги , которые в школу на обед на месяц дали, сказал, чтобы сына выгородить,что я соврала , а я доказала, что он , ну у них ,там пожар приключился , мужик этот ноги поломал,прибежал и дед уговорил,и отца после этого не стала видеть.Зареклась прощать, за сильные обиды.А мужик, дрянь оказался и вот сегодня вижу со стороны, как отец,ходит  такой сердитый и кому то говорит : Если только узнаю кто мою дочь сильно обижал и её силою пользовался , и так как крикнет, да вы знаете что тогда будет. И я проснулась!И так немного грустно стало!Это же надо столько не видеть и вот она связь !


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: