Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:03


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Внетелесный опыт
Ta-isДата: Вторник, 09.10.2012, 04:48 | Сообщение # 281
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

По моему лучше, что бы каждое тело функционировало в соответствующей сфере.

В большинстве случаев выход из физического тела - это искажение гармоничной структуры планетарной ауры, и применяется адептами левой руки в корыстных целях.
abcdДата: Суббота, 03.11.2012, 04:02 | Сообщение # 282
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
В большинстве случаев выход из физического тела - это искажение гармоничной структуры планетарной ауры, и применяется адептами левой руки в корыстных целях.

Поверьте, в корыстных целях это не возможно, если не дурачить окружающих.
Но если для кого то и возможно, то точно не в корыстных целях.


С уважением ко всем мнениям.
lucky_beggarДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:51 | Сообщение # 283
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня вот какой опыт - звуков - никаких. Выходы - спонтанные, длинных - мало. Поэтому экспериментировать по сути не получается.
Вот длинный :
Просыпаюсь - встаю -собираюсь на работу, понимаю, что это сон - снова встаю, умываюсь, начинаю собираться - понимаю, что сон, встаю, начинаю соображать - вижу, - я сплю, - думаю, на работу не пойду, иду в соседнюю комнату,- посмотреть, что по телевизору идет, программы нет, телевизов сам работает без звука, хочу воды выпить, беру чашку, наливаю из-под крана, пью... Подумал чашку повесить на крючок над раковиной - она сама медленно летит, - но не долетела, - стала вниз медленно падать, посадил ее на столешницу.

Будильник прервал, а было интересно.

Еще попадаю в ОСо, когда начинает повторятся что-то не приятное, начинаю волноваться,- потом говорю себе, - это сон, и начинаю делать перепросмотр, - возвращаюсь и смотрю сон "с хорошим концом".
Ta-isДата: Суббота, 17.11.2012, 01:58 | Сообщение # 284
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Воздействие на людей происходит не только в физической сфере, посредством тех или иных инструментов. Больший вред приносит вторжение в личную ауру индивидуума, и, всякого рода "нечисть" это хорошо усвоила. Отрицать это, значит либо оставаться в невежестве, и в надежде на "лучшее", либо скрывать, намеренно и непреднамеренно, этот факт реальности.
info-2006Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:52 | Сообщение # 285
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline

Для меня Этот опыт начался еще в 18 лет кода прочитал осознаные сновидения, вот токда я понял для себя одну вещь что Этот мир как-бы не то что я себе представлял я начал задоваться вопросоми а куда проподает сознание кода я сплю и вот, мне 25 лет и омире существующем я знаю только что что не чего не знаю, есть Физический мир и еще больше Других миров И они все Тоньше и тоньше.... 1 опыт был очень интересным - сплю просыпаюсь иду умываться и все такое, потом Одеваюсь в Университет и понимаю что я не вижу руки !!!! Вот Это был Испуггг, ладно, я через буквально несколько секунд приоткрыл глаза уже не во сне и тут же закрыл Желая продолжения и все вот тут как сказал мой Друг все и начелось.... Осознай себя во сне и сон может превратится или Пробудить твои Тонкие тела о то сна но потом не жалуся ! потому что мир для тебя станет не просто не реальным а сном, в Этом мире Эмоции на 3 плане , а там Эмоции Это все !!!

Сообщение отредактировал info-2006 - Вторник, 04.12.2012, 00:02
abcdДата: Вторник, 04.12.2012, 19:09 | Сообщение # 286
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (info-2006)
в Этом мире Эмоции на 3 плане , а там Эмоции Это все !!!

Потому, что нет там, в начале, больше ничего. Дальше и эмоции уходят, приходят бесконечные знания и бесконечная память. Они то и тянут назад в материальный мир, что бы вновь ощутить то, что в нём на первом плане, на втором и всех последующих.


С уважением ко всем мнениям.
ФлайДата: Четверг, 06.12.2012, 13:00 | Сообщение # 287
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем привет!
Я сама никогда бы не стала бы этим заниматься, даже в голову бы не пришло, мне это не нравится. Но это происходит помимо моей воли. Кто-то иногда по ночам приходит ко мне и "вытаскивает" меня из моего тела. Состояние сна, но я себя ощущаю, странное чувство, я себя ощущаю как обычно, как тело, но знаю, что на самом деле оно лежит неподвижно. И я думаю и веду себя не так, но это я тем не менее. Этот кто-то обязательно сначала меня накрывает с головой, потом начинает таскать по кровати, кидать об стенки, таскать за ноги, сбрасывать с кровати, но всегда у меня голова закрыта одеялом и я его не вижу. Иногда говорит со мной, пугающий мужской голос. Иногда уже утром я сплю, он меня не трогает, но разговаривает, слова можно разобрать, разговаривает с недоброжелательностью, со злостью, часто говорит, давай просыпайся или что-то вроде того. В состоянии астрального тела я его не боюсь, всегда единственное желание - справиться с ним, пересилить его или прогнать. Молюсь - просыпаюсь сразу, однажды сказала: я тебя не боюсь, в этот момент он меня прижал, скатав в одеяло к спинке кровати, было чувство, что на мне неподъёмная туша, я пыталась его поднять, но не хватало сил. После этой фразы он тут же отпустил и я осталась в таком состоянии...и в течение ночи скидывал меня на пол, а сам сидел на кровати. Я ногу задираю на кровать - он скидывает обратно на пол..и так всю ночь. так сильно мучал меня лишь однажды, когда я была одна дома 3 недели. я не могла спать несколько дней, было жутко от одной лишь мысли, я завидовала тем, кто спит...потом мам вернулась домой и он больше не приходил. т-т-т....я спала на иконах, правда, после того случая. но способность уснуть вернулась не сразу. Вообще это длинная история, как это нечто прицепилось ко мне во сне. я только видела, что это бесформенное чёрное что-то, как сгусток дыма и очень быстро летает. если будет кому интересно, расскажу подробнее.
Когда мой отец был в коме, он тоже приходил, я не спала, что-то упало на балконе, громко, я встала, посмотрела, всё на месте, на балконе почти ничего не было, т.к.шёл ремонт. Я очень испугалась, легла со включенным светом, лежала вся в поту и меня трясло. вошла в это состояние, когда спишь, но можешь двигаться без тела, тело лежит. и вот он меня накрыл с головой, прижал к кровати и сказал:надо продлить договор! громко, мужским голосом. по имени назвал перед этим. Какой договор, понятия не имею до сих пор.
Мой отец в здравый ум больше не пришёл, хотя вышел из комы. В тот день у меня в руках лопнула кружка с чаем, когда он вышел из комы...вот такие дела....я вообще не люблю это вспоминать, боюсь, снова придёт ко мне это нечто.


Мирская суета не лучше мыслей о вечном
info-2006Дата: Пятница, 07.12.2012, 08:48 | Сообщение # 288
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline

Я все таки Думаю что это про Смерть =), Фазовые состояния Это всетаки Эмоции. Вот сегодня - наблюдал за миром с высоты и могу теперь сказать с увероностью что Эмоции Захватывают Сознанье, проснувшись Оказалось что я плачу - и такое чувство что мир катится к своему завершению, если Будет Апокалипсис то повене человека Он сам себя погубит но не человек Обычный, а эти Депутаты со своими играми с Законами природы... МИР умерает как его не обсуждай ....Сори за депресняк, я был в индии - Голод, был В Африке Голод Болезни , те кто занес Человек с Запада( африка вообще сложная страна Для путишествия там без отче наш делать нечего много сущностей и неприятности прям и сыпятся , Описать не могу но с молитвой все норм), я не кого не могу Убедить, могу тока рассказать.
ВаняДата: Четверг, 13.12.2012, 13:52 | Сообщение # 289
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Quote (FilosOOF)
В Астрал сам не выйдешь в этом измерении и вытаскивают туда только уже достаточно развитых.
Ну есть другой вариант это Ментал, тоесть шастать здесь в нашем родном 3 измерении, а в большинстве случаев по духовному плану нашей родной планеты Земля и никуда дальше. Вот здесь и можно научится с помощью техник или так же посторонней помощи духов, но слишком частые выходы способствуют нарушению психики, так что лучше такими делами не заниматься когда вздумается. Поверьте если вам это будет реально необходимо вас вытащат. Так что не волнуйтесь те у кого это не получается, всему своё время, в будущих воплощениях у вас обязательно получится.
А внетелесный опыт бывает разный. В Ментал меня не хотят вытаскивать, говорят что там ничё нового не узнаю, зато в Астральном плане у меня много каких возможностей имеется от левитации до замедления времени.

Очень интересно .Особенно фраза:в Ментал меня не хотят вытаскивать , говорят что там нового ничё не узнаю. Это что же за вытаскиватели такие ,которые не только как опекуны, но ещё и говорят такие слова о Ментале. "Вытаскивают в астрал"всех тех кому кто то нужен ,более знающему и ничего , в основном,об этом не подозревающему вытащенному в астрал.А вот Ментал то сверхтонкий мир , мир информации и как говорят, но по видимому , правда-находится в прямом контакте с так называемым "вселенским банком информации"

Добавлено (12.12.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (паби)
,я всегда использую полутрансовые состояния и тут , как и и в случае с Вами, раздался голос:У тебя не хватит времени вернуться назад.Я , зная что могут быть , стремящиеся помешать действию решила пренебречь и у меня- выход из тела, улица около дома и вдруг кашель, и вот тут то боль в коленях открываю глаза , мать стоит и говорит: ты почему дверь раскрытой держишь, но я её закрывала.

Паби , у Вас ,полагаю, действительно, был выход , но выход в Эфир.При выходе в Эфир происходит феномен "выделения фантома и как правильно писал abcd не может быть выхода одного тела без сознания.Поэтому и происходит такой феномен , как фантом, и ему в эфире нельзя удаляться от своего тела на большое расстояние , поэтому (по видимому это относится к Вашему Хранителю)Вы и слышали предостерегающую фразу.

Добавлено (12.12.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Флай, Переставили бы просто своё ложе в другое место. Может оно было как раз в коридоре времени, по которому перемещаются сущности , ну и кому то мешали,и это могло быть только из-за совместимости потенциалов ваших функциональных параметров организма.
Вы , извините, увлекся. Как ментор. Вы и так все всё знаете сами.

Добавлено (13.12.2012, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Ta-is)
Воздействие на людей происходит не только в физической сфере, посредством тех или иных инструментов. Больший вред приносит вторжение в личную ауру индивидуума, и, всякого рода "нечисть" это хорошо усвоила. Отрицать это, значит либо оставаться в невежестве, и в надежде на "лучшее", либо скрывать, намеренно и непреднамеренно, этот факт реальности.

И самое простое- это магия прикосновений.И особенно от людей с которыми не должны быть близкие контакты.Это происходит как осознанно, так и неосознанно, особенно в случаях вампирической подпидки.В ослабленное биополе можно передать энергитических паразитов (лярв) , которые обитают в тонком теле человека, и подпитка таких паразитов,происходит при нарушении границ личного пространства другого человека. Так что, всегда , особенно, с незнакомыми людьми надо держаться на некоем расстоянии, и без сожаления и стеснительности отстранять руки.Особенно если движение руки идёт сверху -вниз.Ну а осознанные прикосновения-это уже дурные намерения.Они могут быть только у человека сведущего в Магии.
Вы правильно написали.
ФлайДата: Пятница, 14.12.2012, 11:13 | Сообщение # 290
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Ваня, да нет, как раз я ничего и не знаю, поэтому и пишу на этот форум...На другом форуме мне сказали тоже нечто подобное о том, что у этой непонятной сущности совместимость со мной или состояние души именно такое, какое ей нужно, поэтому она смогла ко мне прицепиться. Перед этим мне сон приснился, вижу перед собой очень высокое вытянутое каменное белое здание, и знаю, что мне нужно туда, причем ощущение чего-то хорошего для меня и нужного. Зашла, стала подниматься, там 500 или 600 ступеней, винтовая лестница вверх, иду, рядом идут тоже люди, жалуются, что очень высоко подниматься, что им трудно...Много разных людей. Я поднялась легко. На самом верху, я это чувствую, что это то, что в нашем понятии церковь, место для общения с богом, но по обстановке этого не видно, голые каменные стены и маленькие арочные отверстия, просто отверстия в стенах без ничего больше. У стены стоит тот, кто является посредником в общении между людьми и богом, на священника в нашем обычном представлении не похож. Перед ним стоит мужчина и исповедуется, просит помочь, и тут резко вылетает из него этот черный аморфный сгусток и вцепляется в меня, тут мы оказываемся у меня в комнате на кровати и уже идёт эта борьба, оно меня не пускает в моё тело, всю ночь проборолись, у него ничего не получилось, утром уже стоит у меня в ногах и очень много говорит, злится на меня, типа я ещё и виновата, что мне нужно быть в собственном теле. Ему не удалось меня вытеснить и он теперь очень злится. Голос противный такой и утром спать не дал. Сплю и слышу его сквозь сон.
А кровать переставить не могу, спасибо за совет, но к сожалению, вся комната вид потеряет и ремонт под положение кровати делали.


Мирская суета не лучше мыслей о вечном
ВаняДата: Пятница, 14.12.2012, 12:53 | Сообщение # 291
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Флай, Это не сон !Это именно сновидение!
ФлайДата: Пятница, 14.12.2012, 13:48 | Сообщение # 292
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Я раньше и не задумывалась о разнице между этими двумя словами. Хм

Мирская суета не лучше мыслей о вечном
nokia_n70Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:38 | Сообщение # 293
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Mental, помоги плзз,после всего прочитанного я понял что у всех есть такой же дикий страх при нахождении в подсознании.НО вот ПРОБЛЕМА-я не могу избавиться от страха и все что я вижу переходит в Негатив(нечисть т еще что-то типа этого.При всем при этом я однажды посмотрел ужастик Астрал(он как раз связан с этой темой) при вхождении у меня начинается Паника,страшная паника , ЧТО ДЕЛАТЬ???? P.S. НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ НИКОМУ,пытаясь забыть вы будете снова и снова вспоминать,и в конце концов вас охватит страх,не поддавайтесь,и не смотрите Этот фильм =)) P.S.2:смайлик - чтобы оставить хорошее настроение =)))
Bad_cat_MCДата: Пятница, 14.12.2012, 20:42 | Сообщение # 294
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

nokia_n70, не вижу ничего страшного.
Разве Астрал фильм страшный?
ВаняДата: Пятница, 14.12.2012, 22:34 | Сообщение # 295
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

nokia_n70, А мне тоже как то страшного не видится. И если уж, заниматься астральными опытами, то страха вообще не должно быть никакого, а так да зачем вообще этого касаться, страх-это то первое , что привлекает сущностей, причем негативных
Флай, А это очень большая и важная разница
ФлайДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:50 | Сообщение # 296
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Да ,сон это состояние организма, а сновидение - зрительные образы, сюжеты и т.д., то, что мы наблюдаем в этом состоянии

Мирская суета не лучше мыслей о вечном
гусьДата: Вторник, 18.12.2012, 19:41 | Сообщение # 297
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
В большинстве случаев выход из физического тела - это искажение гармоничной структуры планетарной ауры, и применяется адептами левой руки в корыстных целях.

А мне кажется применяется адептами с помощью апендикса.

Добавлено (18.12.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Флай,
Весь мир населён энергетическими существами, и вред медиумизма и спиритизма в том, что однажды попав в ауру человека, чужерожеродная энергетическая сущность постоянно может стремиться к контакту. Многие процессы просто невозможно описать и представить. Я считаю, что как один из вариантов, - это нужно сходить в церковь. Есть люди которые занимаются отчиткой. Несколько лет назад я считал это шарлотанством. Я слышал вопли и крики при отчитках, - впоследствии я всетаки пришел к мнению, что реально происходит изгнание чужеродных сущностей. Более того, мне в руки попал один снимок, где из этого заведения через окно тянулся огненный шлейф. Тема сложная в понимании процессов, но советую сходить на отчитку если у вас есть такие специалисты.

Бывают случаи когда в квартире поселяются демонические сущности. Хорошего мало. Моего товарища один такой тип и душил и давил и прыгал по нему когда тот был в кровати. Более того не имея физического тела он процарапал руку от локтя до запястья моему товарищу.


Сообщение отредактировал гусь - Среда, 19.12.2012, 11:31
Bad_cat_MCДата: Четверг, 24.01.2013, 10:20 | Сообщение # 298
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Есть фильм про вхождение в астрал..
Называется "Между".
Так писатель пытается распутать убийство 13 девочек через астрал.
ПушнойДата: Вторник, 21.05.2013, 03:12 | Сообщение # 299
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Инога при попытке выхода из тела на пролом, слышаться какие то крики иногда оглушительные, после ультразвук, и тишина какое то время , ну а потом и выход но не полностью по ощущениям будто что то держит и кажется как будто я стал тяжелее в 100 раз, через продолжительное время все таки получается отделиться на несколько секунд по ощущениям, но это на прямую, лучше выходить через ОС (осозналку), все зависит от уровня осознанности, а у меня этот уровень зашкаливает, могу управлять всеми ощущениями, чувствами, мыслями изменять настроение как захочу и направлять энергию в любую часть тела ну или просто её балансировать по всему телу:) Что скажете люди, у кого еще ВЫШЕ СКАЗАННОЕ наблюдается хотябы частично??????!!!Я этого уровня достиг путем сильного стресса и после 2 года переосознания самого себя, и приобщения (полного сливания) к природе )))
ФлайДата: Вторник, 11.06.2013, 12:02 | Сообщение # 300
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Почти год спустя опять со мной это случилось, на этот раз я предчувствовала, долго не могла заснуть, только начинала отключаться, как меня дергало сильной судорогой одновременно по всему телу, чуть не подскакивала над кроватью и от этого просыпалась. Когда всё-таки уснула, почувствовала что сильно надавили на шею, открыла глаза и понимаю, что я вижу эфирным телом, а не физическим, начала кричать хриплым голосом и понимаю, что как всегда никто не услышит, физическое тело спит. после крика меня отпустило, я побежала в коридор, ощущения странные и другие, как будто своего тела, но по-другому, на другой частоте, чтоли. бегу по коридору и вижу, спиной к входной двери стоит фигура в длинном черном плаще, с капюшоном, с обычным лицом, но с косой в руке, он был полупрозрачный, но я его видела четко. от него веяло огромной, нечеловеческой злостью, но я почему-то не испугалась, сказала: чур сего места!, потом тут же начала его прогонять, потом ушла на кухню, пройдя мимо его, он меня не тронул. с кухни вернулась в комнату и вошла в тело, тут же очнулась уже в нём, в физическом. Раньше дальше своей комнаты я не уходила, и никого не видела. и не разговаривала тем более. может, я хотела сбежать от него или убежать на улицу, а он мне выход перегородил. Но на доброго защитника похож не был ни капли. я не хочу к этому привыкать, хотя когда привычно, уже не так это всё удивляет. сегодня же пойду в церковь и освящу квартиру.

Мирская суета не лучше мыслей о вечном

Сообщение отредактировал Флай - Вторник, 11.06.2013, 12:03
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Поиск: