Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 23:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Внетелесный опыт
Slava_72Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:19 | Сообщение # 261
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (Создатель)
протестировав abcd маятником, созался образ того, что все это фантазия и не более того.

За-то читать интересно. smile
abcdДата: Вторник, 13.03.2012, 12:30 | Сообщение # 262
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Из Википедии:
Однако бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства.
Опытные тролли знают, как легче всего вывести его из себя. Это про Вас Создатель,?
Или, например, когда человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума, тогда в результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), его ошибочно принимают за тролля.

Slava_72, Спасибо.

Добавлено (13.03.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Знаете, я тут ещё подумал и понял, что в реальности эта тема стала «моей». Форумчане почему-то о своём опыте и своих ощущениях рассказывать практически перестали. То о чём я пишу, принимается как рассказ – фантастика. Похоже Создатель в чём-то прав. Простите – я этого не хотел. Заканчиваю.


С уважением ко всем мнениям.
пабиДата: Вторник, 05.06.2012, 15:18 | Сообщение # 263
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Mental)
necromant, вот это да! Здорово!
Из описания понял, что перемещение идёт пока в основном "линейно", в видимом пространстве?

Извините, не согласна.Это, не "действильная сонная реальность"-это пока что первые шаги практики нарабатывания управления сном

Добавлено (05.06.2012, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (AXEL)
Ей мужчина, который занимается этим, помогал

Совершенно верно!Это считается далёким путешествием и обязательно проводятся под присмотром и помощью сотоварища опытного в таких путеществиях.Это реальный выход

Добавлено (05.06.2012, 15:18)
---------------------------------------------
abcd, Дааааааааааа!Я прочитала всё Ваше. Пространство Сознания!Я так прокомментирую:лично всё Ваше я взяла на веру, но то что у Вас такой получается профессианализм в таком вопросе, это наработки прошлой жизни. И у Вас не бывает выходов , вы это всё Своим Сознанием просматриваете, а почему я это пишу , потому что следую своему опыту: однажды , как всегда после напряженного дня ,я лежала спокойно , расслабившись и вдруг я подумала(а мать , сестра , меня в шутку всегда называли -инопланетянкой, наверно из-за чрезмерного увлечения Космосом), а что если это там мой дом , пусть даже из прошлой жизни, но там ,где то совершенно на другой планете был всегда:думаю ,наработки , есть, в путешествиях, никого нет кто помешает ,я всегда использую полутрансовые состояния и тут , как и и в случае с Вами, раздался голос:У тебя не хватит времени вернуться назад.Я , зная что могут быть , стремящиеся помешать действию решила пренебречь и у меня- выход из тела, улица около дома и вдруг кашель, и вот тут то боль в коленях открываю глаза , мать стоит и говорит: ты почему дверь раскрытой держишь, но я её закрывала.И мать приехала ко мне , даже не оповещая меня об этом. Я решилась так же на следущий день проверить : И снова голос:Мы тебя предупреждали , у тебя не хватит времени вернутся обратно. Значит выхода из тела , на далёкие расстояния невозможно совершать, потому что это может чревато , как такое , не возврат астрального тела в физическое и итог сами знаете какой.Значит всему увиденному и услышанному Вами способствовало Подсознание через посредство Пространства Сознания.И ещё кое что могло быть не совсем действительностью, а некой иллюзией(но это я так полагаю, потому что тоже из опыта)Но кому то надо было все знания Ваши привести в действие, а это не из-за просто так, и это загадка!?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
abcdДата: Среда, 06.06.2012, 10:33 | Сообщение # 264
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (паби)
И ещё кое что могло быть не совсем действительностью, а некой иллюзией
Я об этом думал...

Добавлено (06.06.2012, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (паби)
Значит выхода из тела , на далёкие расстояния невозможно совершать, потому что это может чревато , как такое , не возврат астрального тела в физическое
Думаю, что в этих словах и кроется Ваша главная ошибка. Вы пытаетесь выйти из Вашего физического тела вместе с астральным – я его называю душой. Но именно душа позволяет любому живому организму оставаться живым. И когда кто-то рассказывает, что он перемещается в Пространстве вместе с астральным телом(душой) – это похоже либо на сон, либо на фантазии. Когда Вы выходите из своего физического тела вместе с душой, в первые минуты происходит только одно – клиническая смерть, а потом - смерть и души и тела. По сути, они неотделимы, и живут вместе, и умирают вместе.
Если Вы, я имею в виду Ваше Сознание, можете выходить из своего физического тела с душой, то думаю, сможете и без неё. Попробуйте и тогда…


С уважением ко всем мнениям.
пабиДата: Среда, 06.06.2012, 13:34 | Сообщение # 265
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

abcd, Я Вас поняла.То есть , если и были раньше выхода, то это была или спонтанность , без выхода как Вы пишите Души или иллюзорность.
Я вспомнила, тот голос мне сказал не времени не хватит , а энергии.

Добавлено (06.06.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Значит -внетелесный опыт-это когда человеческое сознание покидает его тело и получает возможность наблюдать мир вне его физического тела.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
abcdДата: Среда, 06.06.2012, 14:16 | Сообщение # 266
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (паби)
Я вспомнила, тот голос мне сказал не времени не хватит , а энергии.
Да именно так. Любому живому существу для жизни необходима энергия. Само физическое тело без души не может энергию вырабатывать и пользоваться ею. А Сознание изначально самостоятельное.

Quote (паби)
Значит -внетелесный опыт-это когда человеческое сознание покидает его тело и получает возможность наблюдать мир вне его физического тела.
Думаю, что только так.


С уважением ко всем мнениям.
ПенсДата: Среда, 06.06.2012, 15:14 | Сообщение # 267
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (abcd)
Когда Вы выходите из своего физического тела

Интересное мнение об этом у ясновидящей М. Сугробовой

пабиДата: Четверг, 07.06.2012, 20:26 | Сообщение # 268
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Пенс, В Вашей сноске, сознание руководит астральным телом и способствует его выходу, я так поняла.И
Quote (abcd)
Думаю, что в этих словах и кроется Ваша главная ошибка. Вы пытаетесь выйти из Вашего физического тела вместе с астральным – я его называю душой. Но именно душа позволяет любому живому организму оставаться живым.

Как же это всё соотнести?Как Вы думаете?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
abcdДата: Четверг, 07.06.2012, 22:10 | Сообщение # 269
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Я Вам отвечу так.
Думаю, что, то о чём говорит Сугробова, и, тем более, то о чём сказал Вам я – невозможно. Если бы этому можно было научиться, то секретов у государств бы не было.
И не много о своём опыте: я почти не контролировал возможность своих путешествий. Каждую ночь на протяжении нескольких месяцев, не зависимо от моего желания, это происходило, стоило мне заснуть. А после первых нескольких ночей только под контролем Сознания. Почему почти? Да потому, что если я выпивал, то это точно не происходило. Так что в предыдущих сообщениях, похоже, я Вас только лишь обнадёжил. Хотя…
И ещё. Контролировались не столько мои перемещения, сколько мои мысли, а с ними всё остальное. Трудно это объяснить – но попробую: Я получал ответы на мои вопросы такие, после которых задавал те вопросы, на которые мог(имел право) получать ответы, и у меня возникали такие желания, которые могли быть исполнены. Я это понимал уже утром, но на следующий день всё происходило точно так же.


С уважением ко всем мнениям.
пабиДата: Суббота, 09.06.2012, 18:08 | Сообщение # 270
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

abcd, Я поняла, о чём Вы говорите.То что со мной, тоже бывает спонтанно , но это реалии и они под руководством каких то сил, которые в такие моменты как бы включают все твои знания и совершенства, которые потом оставляют в памяти как отдельные эпизоды,или вообще можешь ничего не помнить.А то что самостоятельные там парения , летания я не особо верю-это своеобразная иллюзия, тем более , что путешествия с выходами с прицепленным шнуром, вообще по моему никакому объяснению не подлежит.А если действительно,сам , самостоятельно, стремишься к такому , как выход и он у тебя реально получается, то твой же , и ангел хранитель и контролирующая сила, этого не допускает, если это принесёт вред и тебе самому , да и другим тоже.Но , то что иногда в медитациях, видится, это воспоминание и они не илюзорны, это то что ты сам выхватываешь из под сознания. Но вообще то всё это связано с мозговой функцией Я это так предполагаю.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
vity1111Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:59 | Сообщение # 271
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

abcd, А как так же как и вы выйти астральное состояние, ну или как это называется?
ЛеонетаДата: Среда, 27.06.2012, 00:16 | Сообщение # 272
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

abcd, Очень интересно. smile Хотя честно, воспринимаю это как научную фантастику, не обижайтесь. smile
abcdДата: Среда, 27.06.2012, 11:37 | Сообщение # 273
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (vity1111)
А как так же как и вы выйти астральное состояние, ну или как это называется?
Не знаю.
То о чём я писал, если Вы не поняли, происходило не по моему желанию. Я лишь знаю, какая часть меня это делала. Но как? Я и сам пытаюсь это понять, отделиться вновь, почти каждый вечер перед сном. Пока тщетно, а жаль. Жаль, что раньше не увлекался такими вещами, космосом. Общаясь с Вами на этом сайте появилось столько правильных вопросов, и если получится… Очень хочется получить ответы. Не хочу верить в то, что это невозможно по своей воле.
А может у кого-то из Вас получится?

Добавлено (27.06.2012, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Леонета)
abcd, Очень интересно. Хотя честно, воспринимаю это как научную фантастику, не обижайтесь.
Спасибо. «Очень интересно» - это высшая оценка. И сам раньше не предполагал, что могу переносить свои мысли на "бумагу" так, что бы это кому-то нравилось.

P.S. Я уже давно не тот - наивный, думающий, что мне поверят.


С уважением ко всем мнениям.
ЛеонетаДата: Среда, 27.06.2012, 11:59 | Сообщение # 274
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (abcd)
Спасибо. «Очень интересно» - это высшая оценка. И сам раньше не предполагал, что могу переносить свои мысли на "бумагу" так, что бы это кому-то нравилось.

P.S. Я уже давно не тот - наивный, думающий, что мне поверят.

Нечего, у каждого свои тайны, и не каждый смело может написать. А если напишешь, вряд ли поверят. smile

Думаю эта тема вам интересна будет в форуме : Информационное поле Земли. Существует ли оно?


Сообщение отредактировал Леонета - Среда, 27.06.2012, 12:14
ЭлФлайДата: Вторник, 03.07.2012, 09:32 | Сообщение # 275
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Испытывал ощущения схожие с описанием автора темы. Начинал проваливаться вниз и слышать смех. Ничего приятного. Чем больше получалось это, тем сложнее было прийти в себя. Решил не доводить себя до таких состояний...
ValuableДата: Понедельник, 09.07.2012, 04:12 | Сообщение # 276
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

+ Пытался месца 4 назад, ложился спать без подушки, в прямом положении, "руки по швам" и старался успокоить сознание, тогда это у меня получалось крайне тяжело у редко, но 2 раза удалось и в эти два раза было ощущение падения, как будто проваливался и не знаю перед гглазами или чем но была темнота спирализованная похожая на воронку.
FilosOOFДата: Четверг, 09.08.2012, 00:23 | Сообщение # 277
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

Хотите выйти из тела, просите ангела-хранителя.
Меня вот например вытаскивают в Астрал иногда, но только когда нужно для моего дальнейшего развития или когда там есть какие то дела. Для не посвящённых Астрал это 4 измерение и выше, тоесть это уже тонкие миры и там обитают только духовные сущности которые уже переступили порог воплощений 3 измерения (то бишь наша Земля) и стали радужными по ауре. В Астрал сам не выйдешь в этом измерении и вытаскивают туда только уже достаточно развитых.
Ну есть другой вариант это Ментал, тоесть шастать здесь в нашем родном 3 измерении, а в большинстве случаев по духовному плану нашей родной планеты Земля и никуда дальше. Вот здесь и можно научится с помощью техник или так же посторонней помощи духов, но слишком частые выходы способствуют нарушению психики, так что лучше такими делами не заниматься когда вздумается. Поверьте если вам это будет реально необходимо вас вытащат. Так что не волнуйтесь те у кого это не получается, всему своё время, в будущих воплощениях у вас обязательно получится.
А внетелесный опыт бывает разный. В Ментал меня не хотят вытаскивать, говорят что там ничё нового не узнаю, зато в Астральном плане у меня много каких возможностей имеется от левитации до замедления времени. cool


Ничто не может породить ничто. Потому что ничто не существует.
ПушнойДата: Пятница, 31.08.2012, 15:22 | Сообщение # 278
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Сегодня днем попытался выйти в из тела, и уже через минут 20-25 ощущались сильнейшие вибрации как будто ток по телу пускают, и я был полностью парализован, и наблюдал 2-3 секунды возле себя , самого себя:) такого еще не было, я похоже вышел на прямую, до этого только через ОС получалось пару раз:)
DemoДата: Пятница, 21.09.2012, 17:33 | Сообщение # 279
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 14
Статус: Offline

Всем доброго времени суток! Несколько дней назад, произошёл со мной случай, то-ли совпадение (очень редкое) то-ли что-то более не реальное. А случилось следующее: приснился мне сон, в котором я, целуюсь со своей подругой. Сон был из разряда реалистичных -- скажем так )) Было темно на столько, что еле просматривались черты её лица. Ощущал тепло от её губ и лица. Ведомый каким-то порывом, я укусил её за нижнюю губу, чуть правее уголка рта. =)
Встречаемся с ней через пару дней, едем в машине, болтаем. Я не замечал, пока она мне не сказала, что проснувшись утром у неё побаливала губа и была припухшей, с кровоподтёком, как раз в том месте куда я её цапнул. Случилось это в ночь того же дня. Ей ничего такого не снилось., спала она спокойно. На мой расказ отреагировала как-то никак, подумав наверно, что сочиняю бред всякий, что бы подмазаться ))
Может не такой яркий пример (астрала) но я до сих пор под лёгким впечатлением, ведь я только знаю свои ощущения произошедшего.

p.s.
Всё написанное выше чистая правда.


Бесконечность вселенной заключена в точку.

Сообщение отредактировал Demo - Пятница, 21.09.2012, 17:42
44STRELEC44Дата: Среда, 26.09.2012, 21:58 | Сообщение # 280
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Скажите, что это - при вводе себя в расслабление всех мышц, наступает момент, когда испытываешь чуство полета -летишь куда то в бездну - тело как будто начинает расскачиваться и вибрировать и лишь страх останавливает падение... а что там дальше...?,
но испытываешь классные ощущение полета...
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Поиск: