Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 05:12


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Внетелесный опыт
rinikfaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:28 | Сообщение # 241
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (abcd)
Я то пишу

Что то я продолжения вашей истории не увидела.Да и на вопросы.Вы и правда не ответили.И насколько я помню Человечество тысячилетиями занимается развитием и выходом в разные миры.,тот же Андреев описал мир астрала в своей книге Роза Мира,та же мадам Блаватская и её теофическое общество много занималось изучением метафизики .,много индийских школ ,да у нас в России многие занимаются сомосовершентсвованием.Но во всей литературе описываются эфир.астрал.ментальный план и прочее.Во всей литературе много подсказок и много общего,написанного разными людьми,.в разное время .И применяя чужой опыт.,складываешь и нарабатываешь свой.
milyadДата: Воскресенье, 15.01.2012, 05:04 | Сообщение # 242
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

abcd, я внимательно прочитал Ваш рассказ.
нет в нём лжи!
трогает в нём ясность и простота.
и общение Ваше наполнено уважением- это и подчёркивает правдивость сказанного.
.....и без тумана.....
abcdДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:05 | Сообщение # 243
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Что то я продолжения вашей истории не увидела.
Вы хотите, что бы я всё сразу выложил? Откроюсь. Так мне теперь самому не интересно – прочитали и по «домам».
На предыдущем сайте я сразу много выложил, ничего не объяснив, без предисловия - и ни какой реакции, кроме двух: - «и что это было», и «хотел собраться с мыслями, но не одна мысль на собрание не пришла» - второе смешно, да? А читали, или начинали читать много посетителей - это можно было видеть на том сайте.
Теперь я стал немного опытнее. Здесь получилось уже лучше. Во всяком случае, есть реакция.
Мне очень интересна Ваша реакция, как положительная, так и отрицательная, на то, о чём пишу здесь я. Мне очень интересны Ваши вопросы, мысли, знания – надеюсь, так же как и мои.
Не возможно было всё запомнить и каждый день записывать – тоже. Иногда, когда я слышу или вижу какие-то вопросы или ответы или мысли, я вспоминаю полученные мной ответы или то, что видел – но не приметил. Мозг у человека не совершенен, по крайней мере, у меня. А вот память Сознания совершенна.
P.S. Знаете, я держал это всё в себе почти год, и это было ох как трудно. Меня «распирало» от желания поделиться – но всё гасил страх, что не поверят. В конце концов, страх проиграл. Сейчас становится легче, особенно, когда видишь такой ответ:
Quote (milyad)
я внимательно прочитал Ваш рассказ.
нет в нём лжи!
трогает в нём ясность и простота.
и общение Ваше наполнено уважением- это и подчёркивает правдивость сказанного.
.....и без тумана.....
Спасибо!!!


С уважением ко всем мнениям.
rinikfaДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:35 | Сообщение # 244
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (abcd)
Меня «распирало» от желания поделиться

Так Вас распирает или Вы все таки что то расскажите?Но я не настаиваю.Мне странна сама позиция.,если я не хочу то и молчу.Если можно то и говорю.И ничье мнение на этот процесс не влияет.
abcdДата: Вторник, 17.01.2012, 08:32 | Сообщение # 245
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Так Вас распирает или Вы все таки что то расскажите?
Пока ещё...
… Но, опять неожиданно, я открываю глаза и вижу, как открывается стекло капсулы. Я в теле того же человека в котором был вчера. Вокруг ни кого, я один в том же помещении, в котором уже был и что делать не понятно. Я вышел из капсулы. Оглядевшись, увидел дверь, не ту через которую входил в это помещение в прошлый раз, а другую, которую вчера и не заметил. Мне стало интересно, что там и я направился к ней. В тот же момент услышал, как открывается другая капсула. Обернувшись назад, увидел, как из неё выходит человек.
«Здравствуй» - сказал он мне.
«Здравствуйте» - ответил я.
«Ты хочешь выйти за эту дверь?» – спросил он меня.
«Да, а что за ней?» - спросил я.
«За ней планета, на которой находится это помещение, и ты можешь эту дверь открыть».
Спасибо, подумал я и, подойдя к двери, толкнул её вперёд. Она открылась. За дверью меня ждала обычная зелёная трава, обычные зелёные деревья и кусты, и мне сразу показалось, что я на Земле, на что незамедлительно получил ответ:
«Земля находится, по материальным меркам, в недосягаемости, эта планета в другой вселенной».
« А почему я так далеко?» – съязвил я.
«В твоей вселенной больше нет таких планет, где бы могли находиться клоны – как человек. И что бы, не напугать тебя при нашей встрече, была выбрана эта планета».
«А в нашей вселенной есть ещё жизнь?» – спросил я.
«Да».
«И там люди сильно отличаются от нас?» – поинтересовался я.
«Отличаются. Но не так, как ты думаешь. У всех две ноги, две руки, два глаза и одна голова. Только размеры разные, в зависимости от условий».
«А я могу их увидеть?» – спросил я.
«Да».
«А когда?» – спросил я с нетерпением.
«В любое время, пока ты в этой жизни».
«Я хочу увидеть другую планету с разумной жизнью» - сразу протараторил я, как будто передо мной была золотая рыбка.
«Вернёмся в капсулы. В клоне такие путешествия не возможны, надо выйти из него» - сказал мой собеседник и направился обратно к двери в помещение, откуда мы вышли».
Я пошёл за ним. Зайдя в помещение, увидел, как он встаёт в капсулу, пошёл к своей капсуле и встал в неё. Сразу закрылось стекло, я закрыл глаза и тут же оказался в двух метрах от своего бывшего тела. Мне никто ничего не объяснял, но я это сделал, как будто я уже это делал сто раз, подумал я.
«Это память. Благодаря ей, ты перемещался в Пространстве» - тут же ответило мне Сознание на мои мысли.
Как так можно жить, когда все твои мысли знают другие, подумал я.
«Ты к этому привыкнешь. Иди за мной» - опять получил я ответ.
«Куда?» – спросил я.
«Ты будешь знать, где я» - ответило мне Сознание и исчезло.
«Иди сюда» - услышал я голос.
И действительно, я точно знал куда.
Я подчинился, и в тот же момент оказался рядом с какой-то планетой.
Она была не как Земля. Я видел Землю из космоса, в смысле её такой иногда показывают по телевизору, и это была не она. Эта планета чем-то похожа на нашу Землю, но на ней другие материки и соответственно океаны. Атмосфера похожа, облака как у нас, цвета те же, только размер планеты я не мог понять. На что сразу получил ответ:
«Эта планета на одну целую сто тридцать шесть тысячных больше Земли».
«Там есть люди?» – спросил я.
«Да» - ответило мне Сознание.
«А мы их можем увидеть?» - поинтересовался я.
«Да. Мы можем находиться где угодно, нас носители сознания не видят, только не касайся их, это неприятно не им, не нам. Я останусь рядом с планетой, а ты можешь посмотреть»…
«Хорошо» - сказал я, и рванул вниз к материку.
Я не знал, что я там увижу, но радовался, как ребёнок такой возможности. Сразу направился ближе к берегу океана, думая, что там и должна быть жизнь. И выбрал ту область, где было больше зелени. На высоте, примерно одного километра, я стал медленно двигаться вдоль берега океана и искать какие нибудь города или деревни. Искать долго не пришлось. Буквально через минуту внизу я увидел какое-то поселение. Заметив его, я сразу рванул туда.
То, что я там увидел, меня слегка удивило. Между маленькими домиками ходили люди, сначала мне показалось, что они точно такие же, как и мы на нашей Земле, но потом, подлетев ближе и приглядевшись внимательней, я начал находить отличия:
Во первых, их голова больше, по отношению к телу, чем у нас.
Во вторых, они какие то неуклюжие, с растрёпанными и длинными волосами, да и одежда на них явно не как у нас в магазине.
На улице, похоже было тепло. Дети с необычно большими головами играли в игру, напоминающую лапту. Я не стал вникать в правила их игры, направился к берегу, где рядом с обрывом увидел два красивых корабля. Не знаю с чем их можно сравнить, но они были очень красивыми. На каждом по три мачты, с подобранными белыми парусами. Корабли были сделаны из дерева. А на них стояли люди в блестящих одеждах и платках. Их было несколько десятков, и они были очень похожи друг на друга в этих одеждах и платках.
Тут я увидел, что к кораблям, сверху из города, спускаются другие люди. Часть из них были одеты в те же одежды и платки, что и у людей на корабле, а другая часть людей были такие же, каких я встретил в городе.
Люди спокойно шли вместе к кораблю. Осмотрев их, мне показалось, что все мужчины.
А где женщины? Подумал я и сразу получил ответ:
«Они в блестящих одеждах».
«Значит, я могу с Вами общаться?» – обрадовался я.
«Да».
«А почему Вы мне не сказали, что мы можем общаться?» – спросил я.
«Ты, недослушав меня, так быстро умчался, что я решило понаблюдать за тобой, пока не накопятся вопросы. А я должно на них отвечать. У Сознания Пространства на все твои вопросы есть ответы, и ты должен их получить. Но есть блокированные Сознанием Пространства ответы, которые ты не должен пока знать».
«Что, засекреченные?» – съехидничал я.
«Можно сказать и так. Так как ты возвращаешься в свою цивилизацию, некоторые знания могут навредить и ей и твоему носителю».
«Как знания могут навредить?» – удивился я.
«Цивилизация на твоей планете, в своей основе, устроена так, что любая новая технология используется для войны. Ты бы хотел узнать о технологиях для наживы, а те, кто у тебя их купят – для войны».
«А что плохого в деньгах? Ведь с ними легче жить?» - поинтересовался я.
«Ничего» - получил я ответ и задумался.
Да, простой ответ – подумал я и спросил:
«Но ведь это Сознание Пространства нас такими создало. Почему?»
«Нет. Сознания в носителей сознания вселяются чистыми, а цивилизация развивает их в том направлении, в котором развивается сама».
«А что, есть другие варианты развития цивилизации, чем на Земле?» – спросил я.
«Да. Например, на этой планете».
Вот блин, подумал я. Про эту планету я совсем забыл. Я нахожусь там, где хотели бы побывать, наверно, все люди Земли, и вместо того, что бы рассматривать это всё, задаю вопросы и остановиться не могу. …


С уважением ко всем мнениям.
ПенсДата: Вторник, 17.01.2012, 09:19 | Сообщение # 246
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Написано хорошо. Ждём продолжение.
marisabelkaДата: Вторник, 17.01.2012, 23:25 | Сообщение # 247
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

abcd, интересно, ждем продолжения.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
KalkulatorДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:19 | Сообщение # 248
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Да, я много читал о внетелесных опытах, к примеру - Моуди: "Жизнь после смерти"; "Письма живого усопшего"; , Также разговаривал с людьми побывавшими в клинической смерти. Тут что интересно: Со всеми, с кем я разговаривал на эту, происходит так: Многие в начале категорически отрицают, что там что-то видели, но при более доверительном разговоре они все утверждают, что они там видели и себя осознавали полностью. Конечно у меня не так много таких бесед, но не было ни одного случя, чтобы кто-то отрицал, что там ничего не видел. И из этого заключил, что Моуди совершенно прав. Хотя по рассказам врачей, практически все больные отрицают, что в клинической смерти они что-то видели. Они очень боятся, что их могут высмеять или поместить в дурдом, и многие ссылаются, что им нельзя рассказывать про то что видели, или про какую-нибудь информацию.

Сообщение отредактировал Kalkulator - Понедельник, 23.01.2012, 19:20
ПенсДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:56 | Сообщение # 249
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Во всём повествовании abcd, меня смущает вот эти выражения, цитирую:
«Но ведь это Сознание Пространства нас такими создало. Почему?» и действительно, почему? - выражения "Сознание Пространства" или "Пространство Сознания" повторяются на разные лады более чем на 40 страницах Яндекса (не дошёл до конца, устал листать).
Почему одни и теже выражения пришли в голову "писателям" Яндекса и инопланетянам примерно в одно время? Кому первому, как думаете?


Сообщение отредактировал Пенс - Понедельник, 23.01.2012, 20:58
abcdДата: Суббота, 28.01.2012, 00:00 | Сообщение # 250
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

И всё???

С уважением ко всем мнениям.
AlienoculusДата: Суббота, 28.01.2012, 19:39 | Сообщение # 251
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Кому первому, как думаете?

Кто первый был под ЛСД ))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ПенсДата: Суббота, 28.01.2012, 19:54 | Сообщение # 252
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (abcd)
И всё???

Пока всё.
Где ждать продолжение, здесь или в "Творчестве пользователей сайта"?
vegasДата: Пятница, 03.02.2012, 20:02 | Сообщение # 253
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

У меня вот такой опыт был:
Лет 7-8 назад занимался аутотренингом, …расслабился….до состояния, не чувствуешь тела…..потом как-будто уже засыпаешь……и один раз это было - как-будто раскрылось что-то…ощущение гигантского пространства перед собой …и дикий страх. Я испугался, и все закончилось.
Что это было?
abcdДата: Суббота, 04.02.2012, 04:46 | Сообщение # 254
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (vegas)
Что это было?
Первый опыт.


С уважением ко всем мнениям.
АстаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:46 | Сообщение # 255
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

abcd, пожалуйста пишите все что видели. Пусть кому то приятно кому то нет, но не это главное,кому нужна это информация сюда зайдет.Попробуйте полетать в хвосте нашей галактитки,туда откуда прилетают инопланетяне на тарелках.Мы тоже находимся почти на хвосте галактики. И еще попробуйте полететь от солнца на право если вы будете смотреть на восход солнца.Летите до звезд и дальше.Мне интересно вы увидите тоже что и я.(Я видела рассеянный желтый свет-летела я одна-любопытство забрало меня туда.Долетев до желтого цвета передомной встала бесконечная магнитная сетка.кторая считывала мои мысли и дальне не пропускала.И я вернулась дамой к земле.А красоту земли не описать.Кровинушка наша, краше думаю нет!)Подобно можете писать на личке или сюда закинуть.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
astral1974Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:58 | Сообщение # 256
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Аста,

Где еще были что видели?
abcdДата: Вторник, 21.02.2012, 20:35 | Сообщение # 257
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

… «А чем цивилизация на этой планете лучше нашей?» – спрашиваю опять я.
«Она не лучше, она другая. Этой цивилизации уже почти четыреста тысяч лет по Земному летоисчислению. Здесь матриархат. Всем управляют детородящие - женщины. Мужчины работают на женщин, но не как рабы, а по своему желанию. После того как рождаются дети, девочки остаются с женщинами а мальчики с мужчинами. Здесь нет любви между женщиной и мужчиной, нет семей, нет мамы и папы, все женщины заботятся обо всех девочках, а все мужчины заботятся обо всех мальчиках. Женщина никогда не станет воспитывать мальчика и наоборот. На этой планете нет войн уже сотни тысяч лет, нет богов – в твоём понимании, нет государств, есть только племена. Мужчины работают на женщин и поклоняются им, так как они детородящие.» - ответило мне Сознание.
«А почему не наоборот, ведь без мужчины женщина то же не родит?» – заинтересовался я.
«Триста пятьдесят тысяч лет назад на этой планете было много войн между жителями одного материка. На этом материке цивилизация развивалась в разы быстрее, чем на другом более мелком материке, хотя и там тоже было много войн между его жителями. На основном материке к тому времени осталось уже около миллиона носителей сознания, среди которых женщин оставалось не больше пятидесяти тысяч. По закону тех войн на основном материке, у проигравших её, в первую очередь убивали всех женщин. Считалось, что уничтожив женщин врага, у врага уже не могут родиться мальчики, которые могли стать воинами-врагами и таким образом будет одержана победа над врагом навсегда. Но это привело к тому, что были уничтожены в войнах почти все женщины, а когда у этой цивилизации появились корабли, и воины смогли перемещаться от одного материка к другому, то и на других материках были уничтожены все женщины, что бы уничтожить и там всех потенциальных врагов. После того как женщин осталось совсем мало их прекратили убивать - их стали завоёвывать. Женщины стали богатством племён. За ними ухаживали, им поклонялись. Впоследствии женщины стали управлять племенами. Войны стали уходить в прошлое. … … За сотни тысяч лет население планеты выросло всего в два с половиной раза, а пропорция между количеством женщин и мужчин почти не изменилась. Да и развитие цивилизации на этой планете практически остановилось триста пятьдесят тысяч лет назад».
Прослушав такой рассказ, я уже не знал, что ещё хочу узнать об этой планете, о её истории. Без особого удовольствия решил просто полетать и посмотреть на людей, на зверей, на природу. Интересно наверно было бы, если многое из того, что я услышал - я узнавал бы сам: находя, наблюдая и узнавая всё постепенно.
«А почему я их не понимаю, ведь я могу их слышать и слышать их мысли?» – спросил я.
«Ты сейчас больше сознание своего носителя, и можешь понимать только тот язык, на котором говоришь сам на своей планете. На то, что бы стать Сознанием Пространства уходит иногда несколько месяцев, а иногда и сотни лет. Только тогда ты будешь знать все «языки» Пространства. И зная, о чём ты сейчас думал, скажу, что став его частью, ты будешь знать всё, что знает Сознание Пространства, и лишишься возможности получать знания самому и постепенно, а это одно из преимуществ жизни в носителе сознания».
В это время я бесцельно перемещался над лесами, полями, реками, поселениями этой планеты и думал - жаль, что я не зоолог или какой нибудь натуралист, и что если бы я был океанологом, то захотел бы погрузиться в океан и понаблюдать за жизнью кого нибудь там. Но мне всё это было не интересно. Жаль, что нельзя взять с собой, что нибудь на Землю в качестве трофея и доказательства того, что со мной сейчас происходит – думал я.
«А какие ещё преимущества есть у Сознания в носителе сознания по сравнению с Вами?» – спросил я.
«Жизнь. А жизнь это чувства: осязание, обоняние, на Земле это любовь и ненависть, радость и грусть, победы и поражения, даже боль, всё это и многое другое и есть преимущества» - сказало мне Сознание и добавило:
«Я вижу, что ты бесцельно находишься на этой планете. Ты уже стал получать информацию только от меня. У меня для тебя есть кое-что интересное. Иди сюда».
Я безропотно подчинился. И в тот же момент оказался в помещении, в котором стояли капсулы с клонами. Приглядевшись, я понял, что они похожи на жителей той планеты, на которой я только что был.
«Входи» - сказало мне Сознание и направилось само к ближайшему к нему клону.
Я тоже выполнил «действие вселения».
Когда я вышел из капсулы то спросил:
«Где мы?».
«Это станция, которая находится на орбите планеты Сэко, на которой ты только что был. Она создана Сознанием Пространства для того, что бы можно было осуществлять действия, связанные с физическим и материальным вмешательством в жизнь цивилизации на этой планете».
«А на нашей планете есть такая станция?» – спросил я.
«Да. У каждой планеты, на которой будет жить или живёт носитель сознания, есть такая станция».
«На такой станции можно летать от одной планеты к другой?»
«Да».
«А между галактиками?»
«Да»
«А на какой скорости?»
«Десять седей - то есть сто двадцать шесть километров в секунду по Земному».
«А что, двигаться со скоростью света или быстрее Ваши станции не могут?» – спросил я.
«Нет. Это не безопасно, и в этом нет необходимости. На пути перемещения станции могут оказаться вовремя не замеченные «препятствия», и это может погубить её и всё, что находится в ней».
«А что находится в ней?» – спросил я.
«Живая материя, с помощью которой создаются условия для жизни на планете носителей сознания, и так же здесь находятся сами носители сознания».
«А у Земли тоже есть такая станция?» – снова спросил я. …


С уважением ко всем мнениям.
OptimusДата: Вторник, 21.02.2012, 22:17 | Сообщение # 258
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я бывает слышу ультразвук, но не так часто, это не с телефона а он пролетаем у меня в ушах и заглушает меня
abcdДата: Четверг, 08.03.2012, 22:18 | Сообщение # 259
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

«Да. На Земле вы её называете Луна».
«Так это же планета» - удивился я.
«Нет. Это станция, которая и создала условия для жизни на твоей планете, а теперь необходима для поддержания этих условий, и если её не станет, то носители сознания на Земле погибнут».
«А эта станция то же такая огромная?» – поинтересовался я.
«Она точно такая же, как и Ваша».
«А она тоже повернута всегда одной стороной к Сэко?» – спросил я.
«Да. Это необходимо для того, что бы станция не нагревалась и в ней была постоянная температура».
«А как от вращения станция может нагреваться?» – спросил я.
Во время вращения станции вокруг планеты, на планете происходит подъём материи, это приводит к трению этой материи. А если станция, которая на много меньше планеты, станет вращаться по отношению к ней, то подъём материи на станции будет очень большим, она тогда нагреется до огромной температуры и все живое в ней погибнет. Подъём материи, приливы и отливы на планете с носителями сознания необходим для поддержания условий для их жизни, а на станции наоборот».
Я не стал продолжать тему приливов и отливов и переключился на саму станцию.
«Вы сказали всё живое. А что это?» – спросил я.
«Например, эти клоны. Но не только. Иди за мной я покажу».
Мой собеседник направился по коридору, в конце которого находится дверь. Я пошёл за ним.
«А почему нет невесомости, ведь мы в космосе?» – спросил я.
«Станция вращается во круг своей оси. Мы находимся сейчас от оси на таком расстоянии, где центробежная сила создаваемая вращением, почти такая же, как и атмосферное давление на Сэко. Вот ты и не ощущаешь разницы».
«А можно где то ощутить невесомость, я всегда мечтал об этом?» – попросил я.
«Конечно. Но потом. А пока иди за мной».
Когда мы подошли к двери, она сдвинулась в сторону. И перед нами открылась небольшая комната, примерно шесть на четыре метра, с шестью креслами как на аттракционах с держателями от выпадения. Мы зашли в неё.
«Садиться не надо» - сказал мне «экскурсовод», и нажал несколько раз на пульт у одного из кресел.
Дверь закрылась, и я понял, что эта комната куда-то движется по направлению вверх. Прошло секунд тридцать, и мы остановились, но дверь не открылась. Затем я почувствовал, что мы стали разгоняться в сторону, и когда всё успокоилось, вдруг открылась дверь.
Мы вышли в коридор, в конце которого был виден яркий свет. Пройдя коридор, мы вышли на открытую площадку, и тут передо мной открылась новая планета со своими деревьями и растениями. Вдали была видна зелёная равнина и речка, а над деревьями летали птицы. Мы стояли на большом балконе, который находился на высоте раза в три-четыре выше деревьев. Но как только я посмотрел в сторону, то опешил. И в одну сторону и в другую и вверх простиралась идеально ровная, вертикальная стена, которой не было конца.
«Что это?» - с удивлением спросил я.
«Это место, где находится живая материя. Здесь поддерживаются все природные условия сходные с условиями на планете Сэко. Здесь тот же годовой и дневной природный циклы, есть зима, весна, лето и осень, есть ночь и день, есть дождь и снег. Та же природа, те же млекопитающие, рыбы и растения, вплоть до микробов и вирусов - какие есть на Сэко – можно сказать, что это мини Сэко. Здесь живут те же носители сознания, только они без Сознания, чтобы не происходило их развитие, и всем можно было управлять. Есть, конечно, небольшие отличия. Некоторые условия мы не создаём на станции – например: нет вулканов, землетрясений и больших гор. В этом нет необходимости».
«И какого размера этот «зоопарк»? – спросил я.
«Восемь тысяч четыреста двадцать километров в длину и тысяча двести сорок километров в ширину» - по Земному.
Да, большой «зоопарк» подумал я.
«И сколько всё это уже тут?» - поинтересовался я.
«Двадцать восемь миллиардов триста пятьдесят миллионов лет назад станция была создана. Три миллиарда восемьсот миллионов лет назад она закончила своё перемещение на Сэко».
«Так она такая старая?» – удивился я.
«Это как посмотреть. Срок существования станции сорок миллиардов лет, а эта просуществовала всего две трети от своего срока».
«А что с ней потом будет?» - спросил я.
«Она самоуничтожится. Но к этому времени уже будет создана и заселена материей другая станция».
«Сколько же их у Вас?» – поинтересовался я.
«Если взять за расчёт квадрат Пространства в один миллион световых единиц, то в нём сто станций.
«А сколько их всего в Пространстве?» – уточнил я вопрос.
«Их бесконечное количество, их нельзя посчитать. Пространство бесконечно».
Получив такой ответ, я слегка встал в ступор. Потом задал глупый вопрос:
«А что значит бесконечно?».
«Бесконечно то и означает, что без конца».
И видно поняв опять и другие мои вопросы, продолжил:
«В Пространстве есть аксиомы, которые не надо доказывать и объяснять. Пространство бесконечно, оно существовало всегда, существует сейчас и будет существовать всегда. Сознание Пространства бессмертно, оно существовало всегда, существует сейчас и будет существовать всегда. Если сказать двумя словами, то и то и другое - существует всегда».
«Как это всегда, ведь у всего есть начало и конец?» – удивился я.
«Нет, это не так. На твоей планете вам кажется, что всё имеет начало и конец, но всё, что вас окружало, окружает и будет окружать всё это настоящее. Например: материя - она существует всегда, она переходит из одного вида материи в другой, ни куда не исчезая, её количество и масса в Пространстве неизменны».
Я стоял на балконе, глядя на природу где жили первобытные люди у которых в мозгах ничего нет, и думал о том, что и я похож на того первобытного человека со своим умишком. И вновь поняв мои мысли, мой собеседник заговорил:
«У этих носителей сознания с рождения есть то, что помогает им выжить - инстинкты. Они есть у всей живой материи и передаются от одной живой материи своего вида другой, инстинкты позволяют живой материи жить и размножаться – но не более. А в носителей сознания на планетах после рождения вселяется Сознание, это способствует их развитию. Поэтому ты не похож на первобытного человека - ты человек разумный».
«Но раз мы люди разумные, почему у нас войны, почему мы пытаемся уничтожить друг друга, а Вы это допускаете?» – с досадой спросил я.
«Это заложено в инстинктах любой живой материи для её выживания. Ты же видишь, как хищник на твоей планете борется с другим хищником своего вида и других видов за территорию, на которой он охотится. Это необходимо для его выживания, это инстинкт. Носитель сознания это тоже хищник, у него к тому же есть Сознание, которое позволяет совершенствовать способы достижения своей цели, и это основной двигатель развития цивилизации на планетах».


С уважением ко всем мнениям.
СоздательДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:27 | Сообщение # 260
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 67
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline

протестировав abcd маятником, созался образ того, что все это фантазия и не более того.
или проще говоря троллит народ тут.
хотите хлеба и зрелищ, получите.


Сообщение отредактировал Создатель - Понедельник, 12.03.2012, 17:28
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Поиск: