Pulsar

Среда, 24.04.2024, 08:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит?
nowoaДата: Вторник, 15.11.2011, 11:57 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (marmore)
Как известно, негативные энергии возвращаются к владельцу в 10-кратном размере, а позитивное в 8-кратном.

А почему именно в таких пропорциях? Откуда это известно? Кто-то специально умножал, считал? А почему добро в меньшем количестве возвращается? Значит добро слабее зла wacko
SlivkaДата: Вторник, 15.11.2011, 12:11 | Сообщение # 102
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (marmore)
Как известно, негативные энергии возвращаются к владельцу в 10-кратном размере, а позитивное в 8-кратном.

и мне такое не известно...я думаю одинаковые пропорции


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
marmoreДата: Вторник, 15.11.2011, 12:30 | Сообщение # 103
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (nowoa)
А почему именно в таких пропорциях? Откуда это известно? Кто-то специально умножал, считал? А почему добро в меньшем количестве возвращается? Значит добро слабее зла

Не знаю, почему в таких пропорциях. Так говорят посвященные. Не думаю, что такую информацию может кто-то вычислить на Земле. Думаю, что эти сведения получены свыше. А по поводу "добро слабее зла"... Это вряд ли. Наверняка, такой подход вообще не корректен. Вселенная устроена очень сложно. Для нас просто не постижимо. Поэтому самое разумное пока просто принимать готовую информацию как она есть.
Дети ведь в школе не подвергают сомнению, что 2+2=4. Не потому ли все учения на Земле призывают к вере такой, как у детей?


Сообщение отредактировал marmore - Вторник, 15.11.2011, 12:34
nowoaДата: Вторник, 15.11.2011, 12:39 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (marmore)
Дети ведь в школе не подвергают сомнению, что 2+2=4

Дети могут проверить. Взять два яблока и прибавить ещё два. И посчитать. wink
Мы же эти пропорции проверить не можем
marmoreДата: Вторник, 15.11.2011, 12:55 | Сообщение # 105
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (nowoa)
Дети могут проверить.

Могут. Но никогда этого не делают. Они еще в том возрасте, когда нет такого недоверия. Они просто впитывают в себя все, что вокруг, постигая устройство мира. И речь как раз об этом. А мышление у взрослых становится ущербным. Потому что то, что проверить человек не может, он отвергает как несуществующее. И тем самым ущемляет себя в своем познании мира.
SlivkaДата: Вторник, 15.11.2011, 13:21 | Сообщение # 106
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

2+2 = 4, здесь вообще этот пример не подходит, так как дети его действительно проверяют, а не принимают на веру, считая на пальцах

Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
marmoreДата: Вторник, 15.11.2011, 14:20 | Сообщение # 107
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Slivka)
2+2 = 4, здесь вообще этот пример не подходит, так как дети его действительно проверяют, а не принимают на веру, считая на пальцах

Дети не проверяют. Эту проверку им предлагают учителя, чтобы лучше объяснить такой пример. А дети при этом в силу своего мышления никогда не стали бы этого делать. Они просто приняли бы это на веру и все. Вы можете почувствовать изнутри умонастроение и чувства маленького ребенка? В памяти-то собственное восприятие в малолетнем возрасте наверняка не сохранилось, иначе вы не стали бы со мной спорить.
Спросите лучше у психологов, если не верите моим словам, с какого возраста у человека включается критичное отношение к жизни, анализирование и выработка собственного мнения. Может быть это вас убедит в том, о чем я говорю. Потому что любая проверка - это анализ, прежде всего подвергание сомнению. Маленьким детям это еще не свойсвойственно. Поэтому картина мира так легко укладывается в их восприятии. Они открыты. А потому буквально за 5-6 лет своей жизни постигают практически все основные вопросы устройства и правил жизни на планете Земля.
SlivkaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:13 | Сообщение # 108
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (marmore)
собственное восприятие в малолетнем возрасте наверняка не сохранилось, иначе вы не стали бы со мной спорить.

а у вас сохранилось что-ли? да я и не спорю, просто высказываю своё мнение, нельзя?

Quote (marmore)
потому буквально за 5-6 лет своей жизни постигают практически все основные вопросы устройства и правил жизни на планете Земля.

а вы задайте такой вопрос 5-летнему ребенку...хорошо будет, если он знает, что такое планета Земля..зачем тогда детей воспитывают, раз они и так всё постигли?..другие за всю жизнь этого не постигают...вы может быть каких-то необычных детей имеете в виду, детей-индиго например?

Quote (marmore)
Дети не проверяют. Эту проверку им предлагают учителя, чтобы лучше объяснить такой пример. А дети при этом в силу своего мышления никогда не стали бы этого делать.

мой проверял, в школе еще не учится, поэтому учителя отпадают, я ему проверить не предлагала, я показывала, что палец это "один", потом спрашивала, сколько будет 1+1, он смотрел на пальцы и показывал мне 2 пальца, где тут принятие на веру?? "сынок, 1+1 = 2".. "ага, мам, верю"??


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
marmoreДата: Вторник, 15.11.2011, 20:23 | Сообщение # 109
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Slivka)
я ему проверить не предлагала, я показывала, что палец это "один", потом спрашивала, сколько будет 1+1, он смотрел на пальцы и показывал мне 2 пальца,

Разве это выражение сомнений в том, о чем вы говорили своему ребенку? Ребенок считал, а не сомневался в ваших словах. ОН ВАМ ВЕРИЛ АПРИОРИ!
Иначе не стал бы считать.

Quote (Slivka)
а вы задайте такой вопрос 5-летнему ребенку...хорошо будет, если он знает, что такое планета Земля..зачем тогда детей воспитывают, раз они и так всё постигли?..другие за всю жизнь этого не постигают...вы может быть каких-то необычных детей имеете в виду, детей-индиго например?

Такая фраза лишь показывает, что вы совершенно не поняли, о чем идет речь и ка далеки вы от мышления духовными категориями. Объяснять не возьмусь. Если бы была готовность к восприятию, вы бы поняли это сразу. А так - дело бесполезное.

Quote (Slivka)
а у вас сохранилось что-ли?

А почему вы не можете этого допустить? Вас смущает мой возраст?
Так это не имеет никакого отношения к особенностям памяти. Но у меня еще есть дар слышать и ощущать то, что думают и чувствуют люди. А дети, как вы понимаете, тоже люди, но только маленькие. Я и животных понимаю. И они это очень хорошо видят и осознают.
SlivkaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:20 | Сообщение # 110
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (marmore)
Такая фраза лишь показывает, что вы совершенно не поняли, о чем идет речь и ка далеки вы от мышления духовными категориями. Объяснять не возьмусь. Если бы была готовность к восприятию, вы бы поняли это сразу. А так - дело бесполезное.

а мыслить надо не только духовными категориями, ну это лично моё мнение, не надо меня считать духовно обделенной...я просто не всё сразу на веру принимаю, а включаю логику и разум и не думаю, что это признак бездуховности
Quote (marmore)
А почему вы не можете этого допустить? Вас смущает мой возраст?

я честно говоря и не заглядывала в ваш профиль, да и не собираюсь впрочем, потому как возраст меня абсолютно не смущает, я к любому возрасту одинаково уважительно отношусь, как и к любому мнению человека, просто иногда привожу свои доводы, которые могут противоречить мнению собеседника, по-моему это нормально
Quote (marmore)
Разве это выражение сомнений в том, о чем вы говорили своему ребенку?

это не выражение сомнений, а желание самому это познать, пытливость ума, знаете ли...в 5-6 лет ребенок в "почемучку" превращается, и на каждый ответ идет не принятие на веру, а очередное "почему"...на веру можно принять, только то, что проверить нельзя (в данный момент) или не принять
Quote (marmore)
Но у меня еще есть дар слышать и ощущать то, что думают и чувствуют люди.


Quote (marmore)
Я и животных понимаю.

охотно верю


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
aryaДата: Среда, 16.11.2011, 09:44 | Сообщение # 111
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

>>кто что может сказать по существу - кому какие приходят мысли глядя на эту внешность? (см. прикрепленное фото)
вот если как-то так, со светящимся "обручем", это представители Галактического совета
Прикрепления: 9514930.jpg (4.1 Kb)
marmoreДата: Среда, 16.11.2011, 10:50 | Сообщение # 112
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

аура, это очень интересно. Расскажите, каким образом появилось такое фото? Не могу ни согласиться, ни утверждать обратное. Скажу лишь одно, что раскосость глаз - это плюс к фотографии. Это я каким-то неведомым образом помню. Но помню так же и то, что глаза огромные!!! Они не такого размера, как у землян. У нас очень маленькие глазки. Это я всегда ощущала еще с самого детства и меня это потрясало: "Почему так? Это же не правильно". А потом поняла, что во мне жила память об облике прежних моих состояний, из других миров. И те миры - теперь я это уже точно знаю - это представители того самого галактического совета.
Скажу еще по поводу фото, что лицо у девушки земное, но глаза с намеком на иноземное. Но, впрочем, не возьмусь утверждать, что такой тип лица для них невозможен. Память слишком смутно сохранила отдельные детали. Но то, что помню, в этом у меня сомнений нет.
ЗвездочетДата: Среда, 16.11.2011, 17:24 | Сообщение # 113
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Slivka)
я думаю одинаковые пропорции

В Библи написано про какие-то десятки, если человек делает добро-добро к нему возвращается в 10 раз больше, чем он дал, при негативных поступках- всё то же самое, только наоборот.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
SlivkaДата: Среда, 16.11.2011, 18:54 | Сообщение # 114
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
В Библи написано про какие-то десятки, если человек делает добро-добро к нему возвращается в 10 раз больше, чем он дал, при негативных поступках- всё то же самое, только наоборот.

да это, в принципе и без Библии понять можно


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
mepmenДата: Четверг, 17.11.2011, 13:50 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (marmore)
mepmen, что-то случилось? Я знаю, что такое может случаться. Но никогда ничего преднамеренно не делаю. Я не колдунья, я Зеркало. Если случились какие-то неблагоприятные события и вы связываете их с моим именем, то это может означать лишь одно - возврат посланного вами, отражение ваших же энергий. Как известно, негативные энергии возвращаются к владельцу в 10-кратном размере, а позитивное в 8-кратном. Просто следите за своими мыслями, и все будет хорошо.


что-то случилось?, что-то случилось!, ой, не льстите себе, шарлатанов я не боюсь, просто случилось то что вы пожаловались модератору на меня, видимо я помешал вам здесь развражать умы детей сидящих га этом ресурсе, своими .... "мыслями" и меня естественно предупредили чтобы я держал себя в руках, что я собственно и делаю.

ЗЫ: еще хочу сказать, даже попросить, следите пожалуйста за тем что и как пишите, если вам некуда выплеснуть накопившееся, то хотя бы пожалейте впечатлительных молодых людей читающих этот форум, и как-то менее патетично и не нагоняя всякую мишуру на свои слова ...

ЗЫЫ: я ни в коей мере не собирался своими словами вас учить, и заранее прошу прощения если каким-либо образом задел ваши чувства ..... пжста, не надо больше по поводу и без повода писать рекламации модератору, все можно обсудить и прийти к общему мнению ...

ЗЫЫЫ: наверное стоило написать этот пост вам в "личку", но я хотел чтобы были свидетели окончания разговора, чтобы не было притензий. точка.
marmoreДата: Четверг, 17.11.2011, 15:02 | Сообщение # 116
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (mepmen)
что-то случилось?, что-то случилось!, ой, не льстите себе, шарлатанов я не боюсь, просто случилось то что вы пожаловались модератору на меня, видимо я помешал вам здесь развражать умы детей сидящих га этом ресурсе, своими .... "мыслями" и меня естественно предупредили чтобы я держал себя в руках, что я собственно и делаю.


Действительно, было дело. Но это не из желания пожаловаться модераторам. Я и сама отлично справляюсь, если нужно как-то защитить свои суждения. Здесь проблема в том, что кнопка "доложить" расположена не стандартно для форумов. Обычно в этом месте расположена кнопка "Ответ" на предыдущий пост. Именно так и ею и воспользовалась. А когда увидела ошибку, было уже поздно. Я тут же следом отправила модератору мои извинения и объяснила, что не собиралась к нему писать, что это мой ответ к автору предыдущего поста, а не к модератору, и попросила, чтобы он это не брал во внимание. Однако, это уже было не в моей власти, что потом произошло. И то, что администрация поступит по своему, я предположить не могла, разумеется.

Так что, это не жалоба, а досадная ошибка. И вы примите мои извинения в связи с этим. Это не умышленный поступок.
А то, что касается моих суждений по тому или иному поводу - это мое право. Это моя индивидуальность и подстраивать лично под ваше восприятие ее я не стану. Ваше же восприятие тоже весьма индивидуально, и не следует требовать от другого человека, чтобы он выглядел так, как вам это нравится.
Форум - это место весьма демократичное. И в этом его ценность. Взаимное же уважение - самый достойный инструмент для общения.
Это я так, на всякий случай, если вы об этом не знаете.
mepmenДата: Четверг, 17.11.2011, 15:23 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (marmore)
А то, что касается моих суждений по тому или иному поводу - это мое право. Это моя индивидуальность и подстраивать лично под ваше восприятие ее я не стану. Ваше же восприятие тоже весьма индивидуально, и не следует требовать от другого человека, чтобы он выглядел так, как вам это нравится


насчет индивидуального мнения я с вами согласен ..

Quote (marmore)
Взаимное же уважение - самый достойный инструмент для общения. Это я так, на всякий случай, если вы об этом не знаете.


насчет уважения я с вами абсолютно согласен,... и нет, я об ентом не забыл, .... не серчай, барин, мы люди простые, деликатно говорить не обучены ... smile

_____________________


Сообщение отредактировал mepmen - Четверг, 17.11.2011, 15:24
MichДата: Пятница, 18.11.2011, 20:51 | Сообщение # 118
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Привет.У меня как то было видение очень яркое и четкое.И хочу об этом рассказать здесь.

Было дело на не известной планете,но поверхность очень напоминала планету Марс.Такая же красноватая и пустынная.Чувствовал как дует пронизывающий ветер.С права от меня,в дали виделись непонятные объекты,в виде куполов.Я был в другом воплощении,но пол такой же.То есть мужчина,в каком то непонятном одеянии.Было холодно но снега не было.Напротив меня стояли непонятные машины в два ряда.И если смотреть вдаль,то не было видно конца этих машин.
Интересна конструкция этих машин,они как бы сидели как "кенгуру" ,то есть коленки выше головы.И на спине две длинные пушки.
Ко мне подходит какой то человек,одетый так же.И что то говорит.Я поднимаю руку и эти машины зажигают свои двигатели и поднимаются в небо,как бы разом все подпрыгнули.И все небо озаряется ярко синими огнями.Я знал тогда,что идет какая то война но какая не знаю.
Интересное видение,запомнил до мелочей,хотя с тех пор прошло не мало лет. smile


Бойся гнева терпеливого человека
marmoreДата: Пятница, 18.11.2011, 21:00 | Сообщение # 119
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Mich)
Mich

такие вещи не забываются. Это точно!
JagyarДата: Вторник, 06.12.2011, 17:28 | Сообщение # 120
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 54
Статус: Offline

Весьма интересная тема, ну и достаточно многогранна. Прошлые воплощения, мы не помним, так перед рождением происходит реинкорнация. Но все наши воплощения мы вспомним как только сбросим телесную оболочку (то бишь после смерти), о своих воплощениях можно узнать у хранителя, но даже не надейтесь на полную инфу, он вам скажет только то что посчитает нужным и не мешающим вашему дальнейшему развитию. Насчёт де-жа-вю объясню так: каждую ночь наша душа отделяется от тела и видит и учавствует в событиях разных измерений времени и пространства. Поэтому когда возникает чувство того что было, просто это значит, что мы переживали подобное в так называемом сне. Вот и вся суть...

Индиго...
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
Поиск: