Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит?
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:14 | Сообщение # 181
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Тобишь кирдык.
ЙаккДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:25 | Сообщение # 182
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (petrov2868)
Тобишь кирдык.

отличная мысль
давай заканчивай, потом реанкарнация и ты тот час пишешь здесь как доказательство


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:49 | Сообщение # 183
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Йакк,
А ты так и будешь сидеть за компом, ждать пока я в школу пойду? А на том свете ни рук, ни ног, чем писать то?
Может лучше сейчас боевик про ниндзя 13 век?
ЙаккДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:05 | Сообщение # 184
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (petrov2868)
А ты так и будешь сидеть за компом, ждать пока я в школу пойду? А на том свете ни рук, ни ног, чем писать то?
Может лучше сейчас боевик про ниндзя 13 век?

а может ты переродишься в 1990, или 1975- другая личность но уже созревшая
а кстати как там на том свете?
боевичок давай


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:18 | Сообщение # 185
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Ну насчёт перерождения в прошлом мысль тёмная и непонятная, ни на этом , ни на том свете в прошлое не попадёшь, если только мысленно. Про загробное в Новый год не будем, лучше про жизнь вечную.
Я тут скопировал с одного форума, где раньше как-то писал отрывки, если надо, могу продолжить каждый в любую сторону, а то на пальце скоро будет мозоль.

Я ушёл из Школы когда мне исполнилось семнадцать лет. Перед уходом я спросил у своего Учителя: "Учитель! Я всю жизнь провёл в Школе, я не знаю мира кроме Школы! Посоветуй, что мне делать когда я выйду за ворота школы ? - Всё получится само собой, что кому предназначено, то и сбудется." И пошёл я по Хокайдо! Одет - рубаха из мешковины, с короткими рукавами, почти до колен, вместо трусов намотана какая-то хреновина, которую надо обязательно тщательно завязывать (всё время особо подчёркивалось), иначе развязавшись может здорово подвести во время схватки, за спиной меч. И босиком. Стояло лето. И шёл так я несколько дней. Никому голодранец с мечом был не нужен. К кому и обращался, не очень грубо (за спиной всё-таки меч) гнали прочь. На седьмой день я понял, что умру от голода. Ситуация складывалась даже вовсе смешная - одиннадцать лет изнурительных тренировок для того что бы умереть от голода выйдя из Школы! Бывало выпускники погибали в неравных схватках, но чтоб кто-то умер от голода я не слышал! Я буду первым! Взять еду с помощью меча не только не обсуждалось, но даже не приходило в голову. Дошёл до стоящей у дороги какой-то харчевни. У входа на траве сидели вооружённые люди: халаты до сапог, на головах чёрные шапочки, мечи с боку. Невообразимо пахло едой! Перед входом в харчевню деревянная лестница с перилами, я поднялся по ступенькам на площадку. Зайти, попросить еды? Не дадут и прогонят. Зайти? Так я стоял на площадке и голод боролся с гордостью. " Эй ты, оборванец! Ты зачем на спину меч повесил? У тебя там должна быть (название японской метёлки, ну скажем по русски - веник). Я поднял голову, перед лестницей стоял, повидимому, начальник этих вооружённых людей (ему было лет под сорок, мне он казался почти стариком). "Ну ка сними его немедленно и отдай мне, клоун!" Я прыгнул на руки и в одно сальто встал перед ним: " Я не клоун, я ниндзя из Школы ...!" - "Я на ярмарке и не таких акробатов видел, кувыркались куда похлеще тебя, и ... я на тебя и на твою школу!" - "Ты оскорбил мою Школу, возьми свои слова обратно!" _ "Ещё чего!" - "Возьми слова обратно или я убью тебя!" - "Какой страшный!" Я достал меч:"Защищайся, если можешь, иначе я просто убью тебя!" Он повернулся к своим:"Сейчас посмотрите как я убью этого наглеца!" Его соратники восприняли это с энтузиазмом, встали вокруг нас кругом, противник достал меч. "у них разные мечи - сказал кто-то из круга, и мне - Воьми мой, у тебя меч короче!" Я отказался, свой меч - продопжение руки, да и может быть подвох. Воин набросился на меня как охренелый, сильный, быстрый, я едва успевал уворачиваться, отбивать, использовал при этом руки и ноги. Из круга кто-то сказал:"Он нечестно дерётся!" Другой возразил:"Их так учат, пусть!" Я не атаковал, только защищался, было интересно какие приёмы знает воин, да и надеялся, что признав во мне сильного противника - извинится. Приёмов он никаких не знал, но я скоро начал выдыхаться и держался из последних сил, впрочем был приучен держаться на последних силах вечно. Следил за лицом противника и когда увидел, что он тоже начал выдыхаться, предложил передышку. Противник согласился. На короткое время мы разошлись. Отдышавшись я спросил:"Ты не хочешь взять свои слова обратно?"- ругательство -"Тогда ты сейчас умрёшь!" - "Ты сейчас сам умрёшь щенок!" Второй раунд продолжался недолго, не больше минуты. Я сделал вид, что неудачно оступился, упал на одно колено лицом от противника, падая перехватил меч лезвием назад и когда тот замахнулся чтобы рубануть меня по спине, воткнул ему меч в сердце, противник умер мгновенно, иначе разрубил бы меня пополам. (Ну вот, теперь я и умер в неравном бою!) Я вскочил и закричал:"Я готов сразиться с любым из вас или со всеми сразу!" Но что-то никто не выразил желания сражаться со мной, все как то засмущались и отошли в сторону. Я тоже немного отошёл в сторону, воткнул меч в землю (земля забирает кровь!), потом в ножны. Заметил, что один шустрый воин побежал в харчевню, видно кому-то должить. Скоро он показался обратно, мне:"Хозяин просит Вас зайти поговорить! - "Чей хозяин?! - "???!...Мой!" (У меня нет и не может быть хояев!) Я поднялся по лестнице и настороженно вошёл в харчевню...

Это была вторая половина 13 века, потому-что я помню монгольское нашествие. Мы все вернулись из разных краёв защищать Японию. Нас семь человек во главе со Старшим, ему около тридцати лет.. Мы на открытой холмистой равнине и, вдруг, слышим за горизонтом топот огромной армии, скоро она покажется из-за горизонта. Старший спрашивает у всех по очереди кто-что предлагает..., бежать - от пеших мы бы убежали, конница догонит..., спрятаться негде..., меня спрашивает последним, я самый молодой, говорю: " Значит пришло наше время умереть, давайте сражаться и пусть монголы запомнят как умирают ниндзя!". Старший выслушал и говорит: "Сдаёмся! Ты - одному из нас - собери мечи и спрячь, так чтобы не нашли". Я забыл сказать, что представляли мы из себя оборванцев. Скоро показались монголы, мы не убегали, нас схватили, связали и потащили за собой. Шли до темноты. Потом нас связанных закрыли в сарае. Сарай, от двери прямая дорожка метров сто, вокруг лес, то ли из высокого кустарника, то ли из маленьких деревьев. С нами остался отряд монголов, человек пятьдесят. Ночью мы развязались, Старший тихонько всем по очереди дал указания кому, что делать. Мне сказал - как только откроют дверь, бежать прямо по дорожке до самого конца. "А потом, что делать? - "В конце дорожки ты сам поймёшь." Как только утром открыли ворота, мы вырвались, и я понёсся по дорожке, уворачивался от кривых мечей, выбивал, сбивал монголов с ног, и когда добежал до конца, обернулся чтобы понять, что же мне делать дальше, но было уже всё кончено, монголов всех перебили, убежали только двое. А я не догадался грохнуть даже одного монгола, мне было стыдно. Я вызвался догнать и убить убежавших, но Старший сказал: "Не надо, пусть добегут и расскажут, как кучка оборванцев перебила весь отряд."
ЙаккДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:23 | Сообщение # 186
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

шут вы

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
astral1974Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:42 | Сообщение # 187
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

petrov2868,

Странно !!НО если вы занемались или хоть раз сталкивались с филсофией и боевыми искуствами .тО должны знать что ниндзя это наемный убийца из крестьян...у него нет понятия чести и чесного боя ...и в открытую они себя не показывают..потому ч то когда ловили ниндзя то его пытали неделями ..так что ниндзя это все из за угла и потихому..
у ниндзя небыло школ (это не пинсионат)Их обучали с децтва в кланах(семьях).И в 20 лет был готовый убийца.
А вот так как у вас ...я даже незнаю что сказать..
Вы ходите и кречите что наемный убийца..но вам бы тогда голову сразу снесли по двум причинам.
1.за меч.(так как крестьянам было запрещено носит оружие .поэтому и появились томфы.нун чаки.саи)

2.за то что ниндзя.вас бы поймали и сделали свинью.(это когда отрубают руки ноги.)

Добавлено (02.01.2012, 23:42)
---------------------------------------------
petrov2868,
Это вы наивный..Существует картотека и досье и пробить и узнать нестоит большого труда!Если сами не можете наймите детектива.Если у вас есть такие данные то чего вы ждете??????????????Это узнать как два пальуа обосвальт biggrin
Отправте писменный запрос в архив города ...и получите полную инфу кто когда и как!ТОлько не пищите что это вы сами себя ищите)))) biggrin biggrin biggrin
И потом (если еще город рядом)просто прокатиться и посмотреть.

petrov2868Дата: Вторник, 03.01.2012, 01:46 | Сообщение # 188
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Йакк,
Нельзя быть таким занудой! Мой аватар скорее подходит тебе. Могу подарить!
Нельзя рассуждать об этих вещах без чувства юмора, крыши хватит ненадолго.

astral1974,
У меня тоже есть интернет, и набрать в поисковике слова "ниндзя" и "история Японии" я тоже умею. А так же я гляжу кино, иногда. Для разнообразия наберите в поисковике хотя бы "Япония монахи-воины".
В данном случае это жизнь странствующего монаха-воина. Как таковых, ниндзя в то время ещё не было.
Но боевые искусства накапливались в этих "монастырях" (только не воображайте их по западному образцу) и, очевидно, кланы ниндзя в более позднее время пошли от части монахо-воинов. Крестьянином,кстати, монаху-воину разрешалось стать после 40 лет.
А насчёт картотек и досье...вы сами то что-нибудь пробивали?
ЙаккДата: Вторник, 03.01.2012, 09:43 | Сообщение # 189
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (petrov2868)
Нельзя рассуждать об этих вещах без чувства юмора, крыши хватит ненадолго.

такой темой серьезным людям голову морочите, я конечно не серьезный, но видел тут такие пробегали


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
astral1974Дата: Вторник, 03.01.2012, 11:54 | Сообщение # 190
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

petrov2868,

Инет кино biggrin Надо книжки читать ..Я все это знаю так как занемался и изучал..очень серьездно ездил на семинары и так далее.
ямабуси (монахи отшельники живущие в горах в пещерах по одиночке ))) У меня такое чувство что вы с китаем путаете .
В горах еще были деревни беглых крестьян из которых и вышли ниндзя..
Советую почитать японских класиков там очень хорошо написанно и рассказанно о жизни японцев.

Да я сам не раз обрашался в картотеку когда искал людей..
=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:26 | Сообщение # 191
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Инет кино Надо книжки читать
При правильном раскладе ума... Не одна книга не даст столько информации как интернет или кино ИМХО smile
КварцДата: Вторник, 03.01.2012, 12:31 | Сообщение # 192
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Quote (petrov2868)
Йакк, Нельзя быть таким занудой! Мой аватар скорее подходит тебе. Могу подарить!


petrov2868, браво! biggrin , чем дальше вас читаю, тем больше верю!
astral1974Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:51 | Сообщение # 193
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

=UFOlog=,

кино?????????????
хотя да конечно лучше посмотреть фильм (шерлок холмс и сразу все понятно становиться)( а то что там с книгой вообще нет совпадений это так чухня) biggrin
ох уж это молодое поколение ег biggrin
petrov2868Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:13 | Сообщение # 194
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

astral1974,
Извини, ты хоть понимаешь разницу между крестьянином и воином, которого с 6 лет обучают мастера? Примерно такая же как между спецназовцем и домохозяйкой! Как из крестьян могут выйти ниндзя? Самообучением по книжкам?
Я называю эту жизнь "ниндзя", потому что мне так сказали ("Ниндзя - это воин обученный борьбе с оружием и без оружия"). И я знал это слово ещё в советские годы, когда про него ещё никто и не слышал. Сейчас все знают, кто такие ниндзя - это в чёрных балахонах, с дымом из задницы бегают по потолку. Больше смотрите голливудских фильмов и вы будете досконально знать всю историю! Интернет - хорошая школа, где одни Незнайки обучают других.
iranionДата: Вторник, 03.01.2012, 14:39 | Сообщение # 195
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

petrov2868,
=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 15:35 | Сообщение # 196
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (astral1974)
кино????????????? хотя да конечно лучше посмотреть фильм (шерлок холмс и сразу все понятно становиться)( а то что там с книгой вообще нет совпадений это так чухня) ох уж это молодое поколение ег

Да нет ты не правильно понял меня ... Я сам за книги литературу итд ... Но говорить что Кино и Интернет ересть Не совсем правильно wink К примеру худ Фильмы помотреть как приятно =) и позновательно и приятно
astral1974Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:13 | Сообщение # 197
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

petrov2868,

Ох ....вы внемательно читали ??????если нет то я расскажу вам сказку откуда пошли ниндзя
Жил был монах (обращаю ваше внемание ЯМОБУСИ МОНАХ ОТШЕЛЬНИК)и попал он в немилость и пришлось ему бежать из города в горы..Он там прожил 10 лет .Занемался развитием силы и разработкой приемов (РАЗВИТИЕ БОЕВЫХ ИСКУСТВ ПРОИСХОДИЛО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО КРЕСТЬЯНЕ БЫЛИ КАК СОБАКИ ..МОГЛИ УБИТЬ ПРОСТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕ ПОКЛОНИЛСЯ ИЛИ НЕ ТАК СДЕЛАЛ поэтому чтобы хоть как то защитить себя они тренировались и использовали подручные средства НУН -ЧАКИ ЭТО ПАЛОЧКИ ДЛЯ МОЛОТЬБЫ РИСА .САИ ЭТО РАЗРЫХРИТЕЛЬ ЗЕМЛИ. ТИМФЫ ЭТО РУЧКА ОТ ЖЕРНОВА)и так далее.НО!!самое важное и главное это то что он занемался развитием и познанием своего я .тоесть он развил способности которые вам и не снились(именно из за этих способностей и начались сказки и фильмы про ниндзя.)
Теперь как происходило воспитание ниндзя..
С самого рождения отец вешал кроватку в углу и каждый раз проходя мимо толкал её так что бы она не сильно но ударялась и стенки жилища. тем самым ребенок с децтва привыкал групироваться...
паралельно с этим была специальная гимнастика и массаж для разработки суставных сумок...(ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНЕМАНИЕ НА ТО ЧТО ЭТО ПРОИСХОДЛО С АМАГО РОЖДЕНИЯ ..И ДО 20 ЛЕТ)
тЕЕРЬ ОДЕЖДА))))))))))))))))))))))))) biggrin
вы наверно точно насмотрелись фильмов...Ниндза одевался всегда по разному все зависело от обьекта приследования...
Расскажу одну сказку..Жил был япошка и его убили ..А его друг позвал ниндзя заплатил за месть...Дак вот ниндзя понемал что в открытой схватке ему с самураями не выдержать..Поэтому он принял одно решение ночью залез в замок голый только с одним копьем...и спрятался в туалете ..в дерьме.....просидел там сутки ..но свое задание выполнил.
Поэтому ниндзю ненавидели самураи и знать..Так как у них НЕБЫЛО ПОНЯТИЯ ЧЕСНОГО БОЯ ИХ ЗАДАЧА УБИТЬ .
А вы рассказываете что я с мечем да еще на весь кишлак я НИНДЗЯ!!!ЕЩЕ И В 17 ЛЕТ
ваши не совпадения
1.ниндзя обучался в семье от отца к сыну(особенно что касается ядов)
2ниндзя был полностью готов и подготовлен не раньше 20 лет.(по ихнему 20 лун)
3.Ниндзя никогда не кричал что он ниндзя (это так называемые убийцы и шпионы)
4.Он никогда не таскал в открытую оружие (сушествует куча примочек спрятать мечь и сюрикены)
5.если крестьянин появлялся на улице с оружием то это тоже самое что подписать смертный приговор.

Ну пока хвате.! cool

Добавлено (03.01.2012, 21:13)
---------------------------------------------
=UFOlog=,

Согласен с вами кино круто сам люблю смотреть.. biggrin
НО я непринемаю это за чистую монету.Так как это кино и зарабытывание денег..
Чем круче снимешь тем больше бабала...а ведь ктото дамает что так и есть.................и это пугает... surprised

=UFOlog=Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:31 | Сообщение # 198
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Чем круче снимешь тем больше бабала...а ведь ктото дамает что так и есть.................и это пугает...

Ну книги в наше время тоже не печатаются да бы донести правду итд .. как бы печально ето не звучало они тоже печатаются для отмывания денег пусть и не в таком кол-ве
petrov2868Дата: Среда, 04.01.2012, 01:13 | Сообщение # 199
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

astral1974,
А у русских:
1. Всех звали Ваньками.
2. У каждого была балалайка.
3. По улицам бродили медведи.
Историкм до сих пор спорят было ли Ледовое побоище, и где происходила Куликовская битва, а вы такие мелочи про люльку знаете. Не пользуйтесь избитыми штампами. Япония в 13 веке была достаточно дикой и разрозненной страной. Царило право силы. Все убивали всех, а полиции, увы, не было. Как не было ещё и ниндзя в вашем понимании

Добавлено (04.01.2012, 01:13)
---------------------------------------------
Пардон, случайно отправил не дописав. Продолжу:
Если постоянно стучать люлькой об стену, то из ребёнка просто вырастет дебил от постоянных сотрясений мозга, а не мастер боевых искусств. Мастера может вырастить только мастер, а не крестьянин.
Знаете о чём я мечтал перед последним боем в той жизни: скоро мне исполнится 40 лет и я смогу уйти и стать крестьянином! Очевидно, из таких "крестьян" лет через сто и пошли ниндзя. Теоретически, тот ещё "ниндзя" принципиально никому не служил и был абсолютно свободным человеком, но в духовном, так сказать, плане подчинялся авторитету Учителей (своей школы, естественно). Но фактически, я был наёмным воином, чаще по сути, телохранителем. Как это присходило? Хозяин каравана, например, предлагал мне свою дружбу, моё дело было принять её или отклонить. Пусть, я соглашапся стать другом этого хозяина. Я мог принимать от друга подарки: новую одежду, меч, мы вместе с ним ели (то есть кормёжку), но я сам ничего не просил и не ставил никаких условий! Я мог расторгнуть дружбу, но не тогда когда "друг" нажодился в опасности. Затем "друг" прелагал совершить с ним путешествие (с ним и с караваном, естественно), я соглашался и, по сути, служил охранником каравана. Но сам я ничего не нёс, кроме меча! По ококончании "путешествия" хозяин мог мне "подарить" деньги (а мог и не дарить, только потом хрен ещё нашёл бы "друзей"), а я мог принять или не принять (принять, конечно!). Но кроме поиска харчей, я занимался и поиском духовных ценностей: поиском"Силы", поиском "Западного Рая", в поисках которого мы добрались даже до русских земель, где нас встретили очень недружелюбно, а, точнее, просто пытались убить.

aryaДата: Четверг, 05.04.2012, 11:31 | Сообщение # 200
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

>>поверхность очень напоминала планету Марс.Такая же красноватая и пустынная.Чувствовал как дует пронизывающий ветер.С >>права от меня,в дали виделись непонятные объекты,в виде куполов.Было холодно но снега не было.Напротив меня стояли непонятные машины в два ряда.И если смотреть вдаль,то не было видно конца этих машин.
Интересна конструкция этих машин,они как бы сидели как "кенгуру" ,то есть коленки выше головы.И на спине две длинные пушки.
>> и эти машины зажигают свои двигатели и поднимаются в небоИ все небо озаряется ярко синими огнями.Я знал тогда,что идет >>какая то война

Они уничтожили почти всех. Черные огромные машины.Они прилетали из глубин космоса, стреляли в нас, садились на планету и резали все синеватыми лазерами. Огромное черное холодное небо над головой с синими вспышками. Красная пустыня и выжженная земля. Мы скрывались в пещерах со стальными монолитными серыми входами.Это была большая война. Очень много смерти, горя. Наши технологии были способны строить тоннели в тоннах почвы. Мы жили под землей, переплавлялись по подземным рекам. У нас были браслеты из камней с энергией и кодом личности,которые позволяли нам немного чувствовать себя собой. Наше общество было обречено на хаос и деградацию.Это самое страшное что могло произойти в этой вселенной. Мы видели в зеркальных чашах, кем мы станем, и что станет с наследием магической силы. Но это были уже не мы, это были другие люди, просто с памятью о нас.Кто ты? Имя?
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: