Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 08:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит?
astral1974Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:30 | Сообщение # 141
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

petrov2868,

рассказывай

Добавлено (01.01.2012, 18:30)
---------------------------------------------
iranion,

вы сами в это верите????? biggrin biggrin biggrin
генетическая память...... lol

iranionДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:39 | Сообщение # 142
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

astral1974, , что смешного , удивляюсь вам , чесслово.
Даже у животных и птиц она есть tongue , куда сезонно мигрировать, маршрут полёта /нереста , как и где охотится и т.д.

п.с. Где Петров со своей праавтобиографией , интересно почитать , сегодня особенно smile


Сообщение отредактировал iranion - Воскресенье, 01.01.2012, 18:43
ПенсДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:43 | Сообщение # 143
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (astral1974)
вы сами в это верите?????
генетическая память......

Значит рожей (пардон) может быть похож на деда, прадеда и т.д., талантами тоже, а память "отшибло", как бы. biggrin

Добавлено (01.01.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Quote (iranion)
astral1974, , что смешного , удивляюсь вам , чесслово.


У нас на форуме есть профессионал, его бы хорошо послушать, м.б. "не в форме"?


Сообщение отредактировал Пенс - Воскресенье, 01.01.2012, 18:49
astral1974Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:15 | Сообщение # 144
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

iranion,

А ну если птички и зайчики ...ТО да непоспоришь biggrin особенно когда умные люди пишут умные книжки biggrin

Теперь о тех же умных ученых...Оказывается у животных развито чувство самосохранения и предвиденья.Которое позволяет им выживать в нашем суровом мире.Так же орентироваться и находить друг друга и на земле..(они досих пор понятия неимеют почему и как .....но они же умные вот и выдвинули теорию о ген памяти) .Дак вот!!оказывается что и мы грешные тоже обладаеим этим а точнее ....(как сказали третим глазом) и его нашли в затылочной части мозга ..по своему строение и функцыям схож с нашими глазами .Размером 0.5 мм.Если человек обладает ясновиденьем то увеличивается до 2 мм.
iranionДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:31 | Сообщение # 145
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (astral1974)
.Оказывается у животных развито чувство самосохранения

Оказывается - здесь ключевое слово smile
astral1974Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:38 | Сообщение # 146
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

iranion,

точно!! biggrin
ЙаккДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:51 | Сообщение # 147
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Пенс)
astral1974, , что смешного , удивляюсь вам , чесслово.

не обращайте внимания, есть люди которые ставят себя выше других smile


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
astral1974Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:03 | Сообщение # 148
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Йакк,

это камень в мой огород? biggrin
iranionДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:59 | Сообщение # 149
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

astral1974, нет конечно ... smile в мой smile
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 11:44 | Сообщение # 150
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Обещал поделиться своей прошложизневой автобиографией. Прошу прощения за задержку, были неотложные дела. Рассказчик из меня хреновый, но ладно расскажу как сумею. Можете считать это новогодней сказкой.
Помню всё не очень, но с детства. Не мог я в раннем детстве такие сюжеты сочинить.
Родился в прошлой жизни в Орловской области, помню, что город Орёл, в деревне, в крестьянской семье, отец, мать, других детей не было. Учёбу в школе помню очень смутно. Когда школу закончил, в дом пришёл председатель колхоза и сказал, что меня решили направить на учёбу в Москву в институт. Я очень удивился, почему именно меня, и учился не очень, и школа сельская, и из семьи крестьян (не рабочих), как я смогу учиться в институте, да ещё в Москве? Но председатель сказал, что бояться не надо - сначала будет рабфак, там подготовят к институту. И я согласился. Опять же учёбу не помню почти совершенно (разве что как учёбу сделали платной и мы охренели, но всё уладилось), за исключением одного момента (и, похоже, помню везде только ключевые моменты). Был жаркий вечер, мы сидели в общежитии на подоконниках выставив спины на улицу, загорали и читали учебники. Несколько раз прибегал со скандалом комендант нас сгонять, грозился сообщить в институт и нас отчислят, но мы принципиально не слазили, кто нас отчислит с предпоследнего курса? Вдруг дверь открылась и вошли Сталин с Берией, сзади семенил комендант. "Это шьто демонстрация?" Мы натурально о...ли (есть такое русское слово), соскочили с подоконников и стояли открыв рты и выпучив глаза. Наконец один из нас опомнился:"Товарищ Сталин!!! Да мы…! Да если бы мы знали!!! Мы просто думали, что бюрократы (про бюрократов помню точно) не дают нам загорать!" - "Загорать надо на стадионах, спортивных площадках, тэнисных кортах(!!!), а не на подоконниках!" - "Да когда нам товарищ Сталин! Мы солнца не видим, целый день в институте, а вечером только успеть подготовиться к следующим занятиям!" Эти двое повернулись и вышли, комендант остался. "Что нам теперь будет?" - "Не знаю, как решит Он!" После этого жизнь пошла в ожидании, прийти могли не сразу, хоть через год, хоть через два. А дальше, как в пьесе, дальше была война. Немцы приближались к Москве. Нам без защиты выдали дипломы и стали записывать в ополчение. Отправили встречать немцев – в своей одежде, одна винтовка на пятерых, мне не досталось! А так хотелось показать немцам! Оружие надо было добыть в бою или взять у того, кого убьют. Немцы оказались пуганные, как только они показались вдали, мы начали стрелять (и даже как будто кого-то из них убили), они сразу повернули обратно. Но потом пострелять довелось. Война, это страх и постоянное ожидание смерти. И грязь - обычная и человеческая. Мы вдвоём лежим на передовой, только что закончился артобстрел, скоро начнётся снова, я старший по званию, он - по возрасту, и товарищ предлагает:"Давай отползём назад в воронку, снаряд два раза в одно место не попадает, а потом вернёмся." - "Сталин сказал - Ни шагу назад!", и мы остались. Артобстрел. Сейчас меня разорвёт на куски, изувечит, искалечит, я вжимаюсь в землю. Господи спаси! Господи помоги! Господи спаси! Господи помоги! Это при том, что я неверующий коммунист (вступил в партию на передовой, просто пишешь заявление, и без поручителей, без кандидатского стажа – и ты в партии, всем предлагали). Всё, грохот резко закончился. Живой! Живой! К товарищу - а он мёртвый! И я до сих пор, как вспоминаю, испытываю чувство вины.
Сразу оговорюсь, многое передаю возможно неправильно, например, про Сталина с Берией, Сталин – однозначно, а Берия – могу только предполагать, я его никогда раньше не видел, а на лбу не написано. Помню в основном только образы, а когда начинаешь передавать словами, неизбежно что-то додумываешь.
Войну закончил где-то в Германии. Помню как ординарец рассказывал как другие офицеры безобразничают, воруют и без конца отправляют домой посылки. Когда объявили Победу, думали – всё домой! А нас, ничего не объясняя, загрузили в эшелон и повезли куда-то на Дальний Восток, но с полдороги вернули. На этом война закончилась. Искал родителей. От деревни остались только обугленные развалины и никого! Наконец встретил одну бабку, она рассказала – когда начали стрелять, все побежали в лес и с тех пор никого она больше не видела. Так родителей и не нашёл.
Демобилизовался в Москве. Там встретил будущую жену. Познакомились, она пригласила пожить у них в городе Р… , там и поженились. Работал на каком-то заводе , сначала рабочим, потом, недолго, начальником цеха. Было две дочки. На момент моей смерти одной было три, другой пять лет. Помню их имена и имя жены. Вообще, об этом периоде помню очень много, но вам вряд ли будет интересно. И так стараюсь покороче, но всё равно выходит монументальный труд. Ничего особенного, самая обычная жизнь. Умер в больнице города Р…, после операции по поводу язвы желудка – разошлись внутренние швы, когда только начал отходить от наркоза. Мне было около сорока лет.
Не скажу, что помню всё ясно, как сквозь туман, и не непрерывно, а сценами. Сцена в курилке: разговаривали с товарищем, он недавно вышел из лагерей, мне захотелось вы….ся и говорю: «Однажды видел Сталина, ну вот как тебя!», а он: «Эта сволочь! Эта мразь! Сколько людей напрасно погубил!» И я понял – это конец! Жизнь только начала налаживаться! Если он провокатор и я не донесу – мне конец! Если не провокатор – донесу, ему конец! Если даже не провокатор, рано или поздно его снова возьмут и он расскажет, что говорил (а он расскажет!) и я не донёс – мне конец! Вам не понять, насколько это было всё серьёзно. Сказал ему: « Ты не говорил , я не слышал! И больше я тебя не знаю».
Прекрасно понимаю, вас это ни в чём не убедит, нет, так сказать, вещественных доказательств, значит просто примите к сведению, как новогоднюю сказку.
АретаДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:58 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

petrov2868, вы знаете я вам верю....... smile

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ЙаккДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:04 | Сообщение # 152
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

а что вы расскажите о смерти?
а так вообще, не верю


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:39 | Сообщение # 153
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

О смерти не расскажу, вам это знать не надо. Могу рассказать о других жизнях: японский ниндзя, крестьянин, моряк, испанский "дон", бродяга, инженер-геолог, но все остальные, кроме первой, самые заурядные, рассказывать нечего, а про первую коротко не расскажешь, придётся писать роман - почти сорок лет жизни с приключениями.
ЙаккДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:46 | Сообщение # 154
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (petrov2868)
японский ниндзя, крестьянин, моряк, испанский "дон", бродяга, инженер-геолог

а почему не Македонский или Цезарь?
Quote (petrov2868)
О смерти не расскажу, вам это знать не надо

отчего же?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно


Сообщение отредактировал Йакк - Понедельник, 02.01.2012, 12:46
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:50 | Сообщение # 155
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Увы! Что уж подали на стол.
astral1974Дата: Понедельник, 02.01.2012, 13:32 | Сообщение # 156
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

iranion,

Ну так нельзя.. biggrin каждый человек имеет свое мнение и должен его отстаивать хоть оно комуто и не нравиться..(только в пределах разумного без фанатизма)
Мы здесь и собрались что бы высказать и понять друг друга и найти ту золотую ИСТИНУ! biggrin

Добавлено (02.01.2012, 13:32)
---------------------------------------------
petrov2868,

ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ..как я понял вы пришли в мир с коротким промежутком...поэтому вы (не тело ..не еще что то)а именно вы смогли вспомнить..

iranionДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:42 | Сообщение # 157
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

petrov2868, а что , я вам верю , такое могло быть ... (кроме прихода Сталина ) smile , хороший рассказ , хорошо запомнили , видно дедушка не раз рассказывал smile

Добавлено (02.01.2012, 13:42)
---------------------------------------------
astral1974, ну я же ясно высказала своё мнение , или ...ещё надо кулаком по столу постучать biggrin

astral1974Дата: Понедельник, 02.01.2012, 13:48 | Сообщение # 158
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

iranion,

biggrin biggrin biggrin нет вы немного не угадали ...птички на хвосте принесли. biggrin
можно вопросик? почему вы так реагируете ? неужели вы настолько прогматичны и верите только тем укого есть звание доктора biggrin .
iranionДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:57 | Сообщение # 159
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

astral1974, да и не всякому доктору можно верить biggrin
biggrin Можно вопросик ? Как реагирую ? biggrin
petrov2868Дата: Понедельник, 02.01.2012, 13:57 | Сообщение # 160
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Вы правы, приход Сталина явление экстраординарное, и каким хреном он там оказался, и каким хреном к нам зашёл, не знаю. Но если бы хотел сочинить историю навряд ли стал бы писать про это. Перерыл весь интернет - может где есть упоминание о подобном? - но везде только о великих свершениях, великих преступлениях, а тут такая мелочёвка.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Прошлые жизни. Доземельные воплощения. Кто что помнит? (Расскажите, у кого какая есть информация на этот счет.)
Поиск: