Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 15:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Ну и зачем это надо? (Для чего мы ищем внеземные цивилизации)
Ну и зачем это надо?
RW0LBRДата: Пятница, 22.04.2011, 12:30 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
alenka21 Не бойтесь мы вас ни накого не променяем

Полностью с Вами согласен...На других не надобно...

Quote (alenka21)
Даже ревновать начала!)))

alenka21, не недо


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Пятница, 22.04.2011, 12:32
Bert@kДата: Пятница, 22.04.2011, 13:51 | Сообщение # 62
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

RW0LBR, подлизываешься happy

Боженька полагает, а Берик к себе располагает

RW0LBRДата: Пятница, 22.04.2011, 13:56 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Bert@k,
должен же кто-то трезво мыслить...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
АватарДата: Пятница, 22.04.2011, 14:17 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Bert@k,
должен же кто-то трезво мыслить...

и не отходим от темы !


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
пабиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:11 | Сообщение # 65
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я считаю так: Мы общаемся на форуме , нас обобщают вопросы на которые ( если мы знаем), хотим услышать мнение других и если не знаем , получить , ответ, а получив ответ на своё незнание , ищем ответы на более глубокие вопросы. Так и с вопросом : одни ли мы во Вселенной , то же самое. И вопрос этот не мог не возникнуть , как только , узнав , что даже в нашей Галактике несколько сотен миллиардов звёзд . И затем следущий вопрос : почему с нами никто не вступает в контакт ( может мы и правда единственны). Так даже из одного этого стоит поискать другие цивилизации ( согласна ) более Высшие , задать им вопрос :Вы чего , нос воротите , а затем поучится у них - хорошему smile

Добавлено (01.05.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Э только сейчас дошло , я написала более Высшие, Так может и Высшие тоже ищут Более. Какой то парадокс , ну тогда хотя бы узнать , что мы не одни и самим не воротить нос , более от низших , чем мы! biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
RW0LBRДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:12 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (паби)
может мы и правда единственны

Даже при очень большом количестве планет во Вселенной, Ваше предположение может оказаться единственно верным. cool

Добавлено (01.05.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Но искать все равно надо, хотя бы для того, чтобы это подтвердить...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
пабиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:24 | Сообщение # 67
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

RW0LBR, Я так хочу , чтобы , кто то откликнулся , Все бы наверно радовались , как первому полету. biggrin

Добавлено (01.05.2011, 16:24)
---------------------------------------------
RW0LBR, я считаю так , что условия жизни на Земле не такие необычные и уникальные ,хотя ведь не доказано , что где то , есть планета - с такими химическими злементами, отсутствием вредных веществ , условия окружающей среды. А может где то есть и другие условия: но разумные человечки или гиганты. Да ,ради этого надо искать , ведь ищем же мы на Земле -разные виды всякой живности!.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
RW0LBRДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:31 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

На Земле мы имеем преимущество перед животным миром, в случае опасности находим противоядие или просто уничтожаем эту опасность...С внеземной цивилизацией все может быть по другому...Как бы радость первого общения не переросла в грусть порабожения...Что-то не хочется...
Но человек все равно будет искать, очень уж Мы любопытные...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
пабиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:51 | Сообщение # 69
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

RW0LBR, вообще то , правы,но все равно .Япония , вон , до недавнего времени , скрывала , своё существование на острове , а потом , все технологии скупили и стали техническо-развитой страной . Так и человечеству. Наверно : пытливость ума и правы Вы -любознательность .

Учиться у Всех , не подражать Никому!
вурдолакДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:43 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 21
Репутация: 153
Статус: Offline

Мы уже знаем, что наш нашли и уже давно нам помогли с развитием во всех отраслях науки перечислять не буду. Но много осталось загадок, возможно, наши предки их и знали, но мы их не знаем, почему можно выдвинуть много гипотез, но узнать какая из них правильная пока сложно. Но нам интересно найти на все, а сами уже не можем вот и ищем встречу с не земным разумом, чтоб помог нам ответить на все интересующие нас вопросы. Хотя интересней было самим все открыть и понять мы, и пытаемся, но проще получить подсказку. Много очень рисунков на скалах как пришли на землю, но нет ничего, что нам бы дало, подсказку как они выглядели, о чем думали и чего хотели отыскать и построить на нашей планете еще? Вот и ищем встречи с ними и будем искать встречи не земным разумом. Но возможно нас раньше найдут снова. Главное чтоб только все прошло на мирном уровне и нам хотели помочь, а не разрушить и не уничтожить нашу планету. Хотя мы лучше кого - либо ее разрушаем и не можем остановиться, может нас пора уже и остановить и направить на путь восстановления.
RW0LBRДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:16 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (паби)
я считаю так , что условия жизни на Земле не такие необычные и уникальные

паби,
я не говорил, что на Земле условия жизни уникальные и необычные, таких планет очень много... Я считаю что возникновение ЖИЗНИ на Земле - явление уникальное.... cool


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
пабиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:50 | Сообщение # 72
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

RW0LBR, Есть очень интересная теория академика В.П. Казначеева. На Земле существуют существа состоящие из энергитической полевой формы и они проживают вместе с нами. И по мнению другого специалиста , Павла Полуяна, такие формы сформировались миллиарды лет назад, когда не было предпосылок для условий белковой разновидности и будучи намного старше человека , они в своём развитии намного опередили человечество в области технологий.Им не составляет труда изменить состояние материи , принять любой облик концентрировать энергию в любых количествах и много такого , что даже нам трудно представить ( НЛО & UFO : Тайны и загадки) Так , что и на Земле , есть оно необычное biggrin

Добавлено (10.07.2011, 16:50)
---------------------------------------------
вурдолак, Я почему то и не сомневаюсь , всё будет -на мирном уровне, хоть пишут и про ZETOV и про похищения.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
RW0LBRДата: Суббота, 16.07.2011, 11:53 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (паби)
На Земле существуют существа состоящие из энергитической полевой формы и они проживают вместе с нами.

Quote (паби)
Так , что и на Земле , есть оно необычное

паби,
я больше все-таки полагаюсь на факты...Наша жизнь вот она, ее можно прожить, почувствовать...А, эти энергетические формы, где они? Если они такие продвинутые, почему они не идут на контакт...
Отговорки, что мы еще не доросли и все такое писать не надо...Я просто считаю, что любая разумная жизнь стремится к общению на любом уровне развития. Это у нее "в крови"...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Суббота, 16.07.2011, 11:53
SeverДата: Вторник, 19.07.2011, 12:24 | Сообщение # 74
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

Если вдруг всеобще обьявят что они есть, и они пойдут на контакт сразу раскроются многие тайны, пирамид и тд, ученые не будут изучать только матриальные вещи которые можно потрогать они заглянут намного глубже в тонкие миры и материи нужен толчек, я думаю что Контакт с ними без разницы мирный или нет но сам факт существования ВЦ даст огромный пинок нашим ученым а даже если наши правительства о них знают, то если вдруг об этом узнает общественность то все тайны раскроются, смысл будет что-то скрывать если НЛО тайна которая давно уже щекотит мозг людям будет раскрыта по сравнению с этим все пирамиды и то что есть на земле станет доступно каждому вот)
пабиДата: Вторник, 19.07.2011, 13:27 | Сообщение # 75
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А может Мы , сами того и не осознавая стремимся , выйти на кого то реального ( согласно человеческому разумению , поверю , только когда дотронусь) , чтобы просто не считать себя единственно более разумными сушествами и что наша планета не одинока в своём таком развитии , в такой безбрежности Космоса .

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ironyДата: Среда, 20.07.2011, 16:53 | Сообщение # 76
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 46
Статус: Offline

Человек устроен так, что ему всегда мало. Хочется расширить владения и горизонты знаний. Видимо это желание беспредельно, как и сама Вселенная)
PhantomДата: Среда, 20.07.2011, 20:18 | Сообщение # 77
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 30
Репутация: 116
Статус: Offline

...Искать ВЦ на мой взгляд нужно хотя бы потому,что может быть ОНИ научат нас "уму разуму" , ведь за то время ,что мы существуем на Земле ,мы превратили планету в одну огромную помойку,и нам в скором времени скорее всего понадобится другое место для жизни ,,, так что глубокое изучение безкрайних просторов КОСМОСА ни кому не повредит .
А вложение средств выделенных на исследования Вселенной врятли кому либо поможет...


Если ты будешь любознательным, то будешь многознающим ...
meateaterДата: Среда, 20.07.2011, 20:43 | Сообщение # 78
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Phantom)
хотя бы потому,что может быть ОНИ научат нас "уму разуму"

Самим слабо, ок. с ZOGами и ЕР всякими.

Quote (Phantom)
ведь за то время ,что мы существуем на Земле ,мы превратили планету в одну огромную помойку

сменить место жительства или убирать за собой тоже слабо.
slobo0508Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:54 | Сообщение # 79
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Посмотрел ваши обсуждения. И вот недавно посмотрел интересную документалку "Катание по Марсу" =>
Quote
http://video-znanie.ru/katanie-po-marsu-2006-503.html

В фильме собрана вся информация, общая статистика об Марсе. также ученые вывели итоговый вердикт, что на Марсе когда-то была жизнь.
Если все и на самом деле правда, о чем рассказывается, то ВЦ 100% существует. К тому же все люди любопытные и каждому хочется знать, что кроме нашей планеты существуют и другие, на которых существует жизнь.
iranionДата: Вторник, 21.02.2012, 00:12 | Сообщение # 80
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (slobo0508)
К тому же все люди любопытные и каждому хочется знать, что кроме нашей планеты существуют и другие, на которых существует жизнь.
Естественно ! Полностью согласна .
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Ну и зачем это надо? (Для чего мы ищем внеземные цивилизации)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: