Pulsar

Воскресенье, 28.04.2024, 13:09


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вампиры (Существуют ли эти создания?)
Вампиры
andrnikДата: Вторник, 16.08.2011, 18:26 | Сообщение # 81
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Vinter)
Спасибо что просветил, но все таки ее пили.

А я этого и не отрицаю,пока редактировол комент,ты уже успел ответ написать,первый прочитай,до конца.
VinterДата: Вторник, 16.08.2011, 18:31 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (andrnik)
А я этого и не отрицаю,пока редактировол комент,ты уже успел ответ написать,первый прочитай,до конца.

Вот именно, я написал что так экономили более питательный провиант, а не сидели на гемоглобиновой диете постоянно


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
andrnikДата: Вторник, 16.08.2011, 19:41 | Сообщение # 83
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Vinter)
Вот именно, я написал что так экономили более питательный провиант, а не сидели на гемоглобиновой диете постоянно

Похоже пришли,к единому мнению.
OzeamДата: Вторник, 16.08.2011, 19:55 | Сообщение # 84
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline

Не верю в вампиров cool

ГугонДата: Вторник, 16.08.2011, 20:16 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Vinter)
Спасибо что просветил, но все таки ее пили.
Пили, причём пили и человеческую кровь. Например, кровь поверженного врага, но это больше в ритуальных чем в практических целях.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
VinterДата: Вторник, 16.08.2011, 20:18 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Гугон)
больше в ритуальных чем в практических целях.

а тут была затронута больше практическая тема) но ты прав, пили человеческую кровь, мясо людей тоже ели


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
nowoaДата: Вторник, 16.08.2011, 21:11 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Vinter)
я ничего не буду доказывать

А чего ж тогда Вы мне говорите: докажи? wacko biggrin
Quote (Vinter)
для меня их нет

Тогда и надо было писать, что Вы сами для себя установили, что их нет tongue wink
KonstantinДата: Среда, 17.08.2011, 06:19 | Сообщение # 88
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Vinter)
пили человеческую кровь, мясо людей тоже ели

Так это каннибалы ,а не вампиры. biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
VinterДата: Среда, 17.08.2011, 19:30 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Так это каннибалы ,а не вампиры

а вдруг это вампиры-каннибалы? mamba


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
andrnikДата: Среда, 17.08.2011, 22:04 | Сообщение # 90
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Так это каннибалы

В современной,криминальной хронике,иногда появляется информация,о "гражданах",занимающихся этим делом и сегодня,правда в не трезвом состоянии.
amivo777Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:12 | Сообщение # 91
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

У нас в городе был случай,мужик(алкаш) сьел своего соседа,когда его поймали на балконе еще полтрупа нашли замороженного. surprised
металлистДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:49 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 215
Награды: 38
Репутация: 96
Статус: Offline

Vinter, вам нравится вкус крови!?

zlochДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:19 | Сообщение # 93
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В вампиров не верю категорически!Хоть и уважаю сказания,но доверяю только славянским.А что бледная и худая,так это треть Россиии.
Вампирам надо жить в святых местах,они пост соблюдают и гадости не едят.
VolendemortДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:37 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Интересная тема, почитал несколько последних постов и с Вашего позволения поделюсь своими мыслями или даже впечатлениями.
Вампиры хм, быть может ранее они были очень распространены как некая каста людей, ну допустим, как писалось выше, после победы над врагом надо было воинам выпить крови, а вожаку съесть сердце побежденного вожака. И кто знает, когда ты во время плотного боя весь залитый кровью, когда адреналин в крови зашкаливает, когда сознание отступает на задний план и человек превращается в "зверя" жаждущего только крови врага, быть может и сражается только ради того, что бы вкусить вкус победы ( кстати говоря, может быть с того времени это и тянется) Ну а когда войны кончаются, у человека всяко остается некие рефлексы или же психологические замешательства, которые проявляются в зависимости от ситуации. В повседневной жизни он хороший человек, можно даже сказать образцовый, но в драке вспыхивают именно те самые чувства и жажда крови, и человек не имея под рукой оружия кусал в шею, что бы вкусить крови. И быть может раньше такие люди сбивались в группы, создавали ордены, и как следствие в этой "Общине" появлялись первые семьи, где пить кровь было нечто вроде как скушать торт на день рождения, но все покрыто зловещей тайной. И кто знает, может отголоски того прошлого докатились и до нас, может быть, есть пара десятков человек посвященных...
prontoДата: Суббота, 10.09.2011, 22:16 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
И быть может раньше такие люди сбивались в группы, создавали ордены, и как следствие в этой "Общине" появлялись первые семьи, где пить кровь было нечто вроде как скушать торт на день рождения, но все покрыто зловещей тайной. И кто знает, может отголоски того прошлого докатились и до нас, может быть, есть пара десятков человек посвященных...


вы очень близки к истине все так и было многие тайные общества приветствуют культ крови .
есть настоящие вампиры - это хладнокровные существа из рода реплойдов или проще говаря рептилий и они имеют неземное происхождение -можно их назвать иносами но их немного на планете,а все эти сказки если они вас окусят и ты привратишся в вампира это бред хотя у 1% жителей планеты есть ген который поможет мутировать в вампира после укуса остальные просто умерают .
истиные вампиры любили участывать в войнахтам было много халявной еды и смотря на них другие войны подрожали им их было очень сложно убить поэтому считалось ,что кто пьёт кровь тот не попедим.позже когда стали появлятся тайные сообщества во главе их стоял вампир.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
nowoaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:07 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (pronto)
есть настоящие вампиры - это хладнокровные существа из рода реплойдов или проще говаря рептилий и они имеют неземное происхождение

pronto, откуда Вам это известно? Вы их видели? Разговаривали? dry Или это из инета?
А они может какую-то определённую группу крови предпочитают? 1-я, например, редкая wink
интересно smile
prontoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:34 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (nowoa)
А они может какую-то определённую группу крови предпочитают? 1-я, например, редкая


ваша им подойдет не переживайте smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
nowoaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:53 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

pronto, у меня самая обыкновенная 2-ая. smile Значит они кровь с любой группой пьют? Я думала они должны выбирать попитательней.
Что за неразборчивость! А ещё тайные общества называется wink biggrin
prontoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:07 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (nowoa)
Что за неразборчивость!


там скорее приведствуется не группа крови ,а так сказать невиная

поищите сами . было бы желание нашли бы и почитали
только ищите не просто статейки ,а поищите книжки про это


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
VolendemortДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:09 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Лично мне кажется, что вампиризм это не заразно, т.е. после укуса ни в коем случае жертва не превратится в вампира и не станет себе подобным, т.к. он кусает клыками, без впрыскивания каких либо ядов ( насколько я себе это представляю). Максимум, что у жертвы может быть это шок от произошедшего ну и максимум временные загнивания в области укусов, да и то, это может случится, как мне кажется из за не чищенных клыков вампира smile
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вампиры (Существуют ли эти создания?)
Поиск: