Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 12:20


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вампиры (Существуют ли эти создания?)
Вампиры
LelenkaДата: Четверг, 21.10.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
Верите ли вы, что существуют вампиры?
Я не говорю об энергетических, таких полно, я о кровопийцах. Конечно есть масса легенд и сказаний и вампирах, но есть же доля правды в этом всем.
Нравится ли вам вкус крови?
Мне говорят, что я похожа на вампира, потому что бледная и худая, и люблю длинные ногти biggrin


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
meateaterДата: Четверг, 21.10.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Верите ли вы, что существуют вампиры?

нет. долго расписывать не буду, скажу кратко: нафига пить кровь людей если есть стейк на рёбрышке с кровьью?
Quote (Lelenka)
Нравится ли вам вкус крови?

нет. она солёная *бе*
marisabelkaДата: Четверг, 21.10.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Верите ли вы, что существуют вампиры?
Нет не верю, все это легенды и не более.

Quote (Lelenka)
Нравится ли вам вкус крови?
Не нравится. Я даже видеть кровь не люблю.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
DonTimonДата: Четверг, 21.10.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
я похожа на вампира, потому что бледная и худая, и люблю длинные ногти

Неоспоримые доказательства. Тогда со мной в колледже учится оборотень... человек-суслик.
Quote (Lelenka)
Верите ли вы, что существуют вампиры?

Нет.
Quote (Lelenka)
Нравится ли вам вкус крови?

Не очень. Да я вообще не злоупотребляю напитками.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Пятница, 22.10.2010, 09:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







Я верю, что такие люди существуют. Другое дело, что много в их описании, возможно, приукрашено (ну там, ужастиков понапридумывали). Хотя имеются свидетельства, что некоторые просто пьют кровь, скажем, из пробирки (в лаборатории). Сама я крови не боюсь, но ни вкус, ни запах её мне не нравится.

А ты, Lelenka, в нос дай в следующий раз тому, кто назовёт тебя вампиром. Я тоже длинные ногти люблю, и что теперь? Тогда добрая половина женщин - вампирки. crazy

LelenkaДата: Пятница, 22.10.2010, 10:28 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Тогда добрая половина женщин - вампирки.

Добрая половина мужчин пожалуй с тобой согласится biggrin
Quote (DonTimon)
Да я вообще не злоупотребляю напитками.

Тем более такими пьянящими, как кровь. Да? biggrin
Quote (tiy)
Я верю, что такие люди существуют. Другое дело, что много в их описании, возможно, приукрашено (ну там, ужастиков понапридумывали).

Согласна, тоже верю, что есть такие вампиры. Страшилки и созданные образы конечно фольклор народный. Но в истории есть факты, где люди (женщины в основном) пили кровь и принимали ванны с ней, для поддержания молодости и красоты, и кстати, кровь действительно дает омолаживающий эффект.
Меня вид крови не пугает и вкус у нее приятный (не сочтите меня за ненормальную, на людей я не бросаюсь). У меня с детства низкий гемоглобин и вот в деревне бабушка меня постоянно кормила мясом и печенкой, а когда резали животину, то готовила кровь (ее обжаривают) и получается очень вкусный продукт и очень полезный.
А то, что кровь сырую пьют, это я видела. Когда резали поросенка, мужик, который резал его, подставлял банку и потом пил прям сырую. Говорят это полезно.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Пятница, 22.10.2010, 11:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные







Lelenka, блин, меня аж затошнило, я ем сижу... lol
Может быть, такие люди в недавнем прошлом были хищными животными? surprised


Сообщение отредактировал tiy - Пятница, 22.10.2010, 11:10
DonTimonДата: Пятница, 22.10.2010, 11:46 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Тем более такими пьянящими, как кровь. Да?

biggrin wink

Quote (Lelenka)
Добрая половина мужчин пожалуй с тобой согласится

yes


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
LelenkaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:34 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Может быть, такие люди в недавнем прошлом были хищными животными?

Возможно, неандертальцами smile
Я вот думаю, самая древняя группа крови- первая, все любители мяса, ну и крови, с первой группой крови. У меня первая, и я в принципе спокойно отношусь к мясу, но не могу и недели прожить без блюд из печенки. Каким-то печеночным нариком себя ощущаю biggrin
Кроме того людям с первой группой крови необходимо есть мясо для нормального функционирования организма. Человек с четвертой группой крови может, без ущерба для своего здоровья, стать вегетарианцем.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

Сообщение отредактировал Lelenka - Пятница, 22.10.2010, 13:55
FROSTДата: Суббота, 23.10.2010, 01:11 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Вампиризм это либо понятие такое при котором некоторые существа ведут паразитический образ жизни за счет других в природе да есть летучие мыши ,обитающие в разных частях Африки. Для людей это понятие свойственно только на энергетическом плане - то бишь энерговампиры. Если человеку хочется крови значит в организме не хватает определенных веществ, которые содержатся в крови , если злоупотребляет этим значит болен ! Если себя считает вампиром и ищет себе жертв - значит либо дурак либо психопат , либо другое психическое отклонение. Да уж сказал как отрезал , а чего тут приукрашивать вот так оно и есть.

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
tiyДата: Суббота, 23.10.2010, 09:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







FROST, а что, хорошо сказано. biggrin
Икар2Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:33 | Сообщение # 12
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Всё могёт быть, даже шизофреники это плоды нашего общества(в толпе легко могут задавить). Говорят што еслибы эволюция не туда зарулила то мы бы произошли не от приматов а прямо от динозавров. Представляеш Lelenka у себя такой очаровательный зелёный хвостик и чешуйки на лице, меняющие свой цвет от настроения(к себе я уже бивни примерял ;-) ). Недавно фильм "машина времени" видел так там вампиры это тоже "эксперимент" эволюции, вобщем всё возможно

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Kurt_AngleДата: Четверг, 04.11.2010, 12:11 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline

Вампиры-еще один бред созданный человеком.

Я огромный скептик
DonTimonДата: Пятница, 05.11.2010, 11:41 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Kurt_Angle)
Вампиры-еще один бред созданный человеком.

Соглашусь с ним.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
BrunoДата: Пятница, 05.11.2010, 13:24 | Сообщение # 15
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Если оставить за скобками легенды и говорить о настоящем времени, то есть свидетельства (вроде даже суд какой-то где-то был с мед. экспертизами и прочим) о существовании людей с нестандартной физиологией. Им действительно нужна живая кровь (уж не помню почему, то ли в своей чего-то не хватает), на них действительно солнечный свет оказывает разрушающее воздействие. Всё возможно.
LelenkaДата: Пятница, 05.11.2010, 22:48 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Если оставить за скобками легенды и говорить о настоящем времени, то есть свидетельства (вроде даже суд какой-то где-то был с мед. экспертизами и прочим) о существовании людей с нестандартной физиологией. Им действительно нужна живая кровь (уж не помню почему, то ли в своей чего-то не хватает), на них действительно солнечный свет оказывает разрушающее воздействие. Всё возможно.

Согласна, где-то слышала о таком. А отклонением в физиологии может быть типичная анемия, но только в какой-то тяжелой степени. У меня, например, анемия с детства и конечно организм испытывает недостаток железа, поэтому вкус крови мне нравится- просто это нужно организму. Самое интересное, что мой организм наотрез отказывается принимать синтетическое железо (лекарства), после его приема организм буквально начинает сходить с ума. На ура идет только железо, входящее в состав органических соединений- продукты животного происхождения.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Пятница, 05.11.2010, 23:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные







Ещё куча растительных есть. Lelenka, почему ты напрямую связываешь анемию и любовь ко вкусу крови? smile
LelenkaДата: Суббота, 06.11.2010, 08:54 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Lelenka, почему ты напрямую связываешь анемию и любовь ко вкусу крови?

Как говорится, к организму нужно прислушиваться. Если чего-то очень хочется из еды, то значит это требует организм, это нужно ему. А анемия по другому- малокровие, не даром же так назвали- мало крови. Может поэтому и хочется крови и вкус нравится, потому что это надо организму.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
BrunoДата: Суббота, 06.11.2010, 12:53 | Сообщение # 19
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Lelenka, Однако smile
А Вы не кусаетесь случаем ?
))
LelenkaДата: Суббота, 06.11.2010, 13:03 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
Bruno, нет не кусаюсь.... я сдерживаю свои желания biggrin

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вампиры (Существуют ли эти создания?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: