Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 22:37


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
ЗНАКИ
tiger888Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:16 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (Волчица)
А что: другу нателепать что-то хорошее уже не входит в Ваши планы?

Ну это, само собой. А тут еще и мыслью добавить. Красота. Думаю другу приятно вдвойне будет. smile
Добавлено: Думал "телепать" в смысле говорить, разговаривать, общаться естественно.


Все возможно!
tiyДата: Пятница, 28.05.2010, 20:16 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные







Волчица, Вы прикалываетесь?
Телепатия - это считывание мыслей друг друга, общение без слов. smile Подумал: "Хочу шоколадку" - а друг считал и принес. Подумал: "Достало все, спать хочу" - все свалили.

В планы-то входит, да только невдомек мне, тем не менее, о чем в тот же самый момент думаете Вы или tiger888.

ВолчицаДата: Пятница, 28.05.2010, 20:21 | Сообщение # 43
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (tiy)
Телепатия - это считывание мыслей друг друга, общение без слов.

Ага, а я - то и не знала! smile

А вообще, если серьезно, если человек настроен агрессивно - это и без телепатии видно сразу, ну и позитив соответственно проявляется. И - это не телепатия или видения, а - жизненный опыт.


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
tiger888Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:24 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Волчица, не всегда, смотря в какой коллектив попадете. Есть такие лицемеры, в жизнь не догадаетесь.

Все возможно!
ВолчицаДата: Пятница, 28.05.2010, 20:25 | Сообщение # 45
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (tiger888)
Есть такие лицемеры, в жизнь не догадаетесь.

Вы не правы. Немножко практики - и все как на ладони.


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
tiger888Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:28 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Можете догадываться, но это не факт.
Все-таки Знаки от них идут!


Все возможно!
tiyДата: Пятница, 28.05.2010, 20:28 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные







Волчица, настрой, первое впечатление - да, мы улавливаем, более или менее верно. Мы ж все-таки биологические существа. Мы даже запах агрессии или страха подсознательно чувствуем. Но угадывать мысли друг друга мы пока поголовно не умеем. Реально, настолько, чтобы отпала необходимость в языке как средстве общения. Согласитесь? Мало знать настрой человека. Общаться-то тоже надо.
ВолчицаДата: Пятница, 28.05.2010, 20:33 | Сообщение # 48
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (tiy)
Реально, настолько, чтобы отпала необходимость в языке как средстве общения. Согласитесь? Мало знать настрой человека. Общаться-то тоже надо.

Я разве против. Вот только с общением - то проблемы. Не замечали?


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
tiyДата: Суббота, 29.05.2010, 00:17 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные







Волчица, у кого?
ВолчицаДата: Суббота, 29.05.2010, 13:44 | Сообщение # 50
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (tiy)
у кого?

Да вообще у всех. Ну, то есть, у многих. Я не имею ввиду кого-то конкретного.


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
tiyДата: Суббота, 29.05.2010, 14:22 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные







Волчица, да ну, обобщать - неинтересно. Это занятие для ленивых.
И еще: кто что хочет видеть, то и видит. smile Без намеков (у Вас вроде проблем с общением, по крайней мере на форуме, нет). smile
ВолчицаДата: Суббота, 29.05.2010, 14:43 | Сообщение # 52
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (tiy)
(у Вас вроде проблем с общением, по крайней мере на форуме, нет)

Да у меня и профессия - то, вроде, разговорного жанра. А проблемы с общением - я имею ввиду в жизни. Без интернета. Здесь тебе фразу написали - и можешь обдумывать ответ сколько угодно. А в реальности - многим зачастую не хватает слов. Это большая социальная проблема. Даже беда.
А в духе темы: знак, что нужно больше читать.


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
РуссаДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:50 | Сообщение # 53
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Волчица)
Здесь тебе фразу написали - и можешь обдумывать ответ сколько угодно. А в реальности - многим зачастую не хватает слов.

Да, словарный запас у многих оставляет желать лучшего . Даже "послать" человека можно иногда так, что ему приятно будет туда идти. (но для этого надо уметь слова еще и связывать без матерных вставок))). К сожалению зачастую людям не хватает не только слов, но и скорости мысли. И приходится тогда дооолго ждать, пока человек услышанное воспримет, в голове обработает, и боль-мень соответствующий ответ выдаст(((


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MentalДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:17 | Сообщение # 54
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Много раз проверенный сценарий, знаки очень чёткие: если на работе всё очень плохо, то это очень хорошо - более приятное место работы уже ждёт, но мы разумом об этом не знаем пока.
Ed3212Дата: Вторник, 01.06.2010, 04:33 | Сообщение # 55
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Да всё правильно. Не надо не на чем зацикливаться. А вот у меня такая вот хрень, постоянно цифра 13, как не посмотрю на часы 13:13 либо хочу узнать улицу и читаю её на доме номер 13, поговорю по телефону либо минуты или секунды по окончанию разговора 13, даже как то раз понадобилась коробка для перевозки вещей и притащили в дом коробку на которой номер 13 и жил я по началу в доме 13. Вот так и я не парюсь хоть и эта чертова дюжина, но я всегда на позитиве и это мне не мешает жить! biggrin Только не пойму, почему так происходит? Я вот думаю может это как то связано 2012 и начало 2013г..
r@vДата: Вторник, 01.06.2010, 06:10 | Сообщение # 56
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Ed3212)
Я вот думаю может это как то связано 2012 и начало 2013г..

Вот раньше же этого наверно не было? Или у тебя всю жизнь так? Просто может ты как то где то стал придавать этому очень большое количество времени, зациклился на этом, вот они тебя и посещают, 2012 или 2013 год никак не может влиять на это, об апокалипсисе 2012 байка ходит давно, но не все люди знали ее, а как узнали сразу стали ее смешивать с каким то вновь новым циклом времени или еще чем то, так что главное не зацикливайся на этом и все пойдет так как должно идти, а те кто будет ждать этого года для них это и случится. У меня вот такое всегда было если я хочу чего то очень сильно, думаю об этом и через довольно длительное время у меня оно обязательно сбывается.
MentalДата: Вторник, 01.06.2010, 10:39 | Сообщение # 57
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Ed3212, у меня все самые важные и счастливейшие события в жизни на числе 13 выросли. Очень классное число. Знаю ещё людей с подобным. Если мы его стали замечать, то оно уже специально будет там, где будет что-то важное для нас. Как знак - подтверждение чего-то нужного, хорошего.
tiyДата: Вторник, 01.06.2010, 15:11 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные







Может, стоит просто разузнать все что можно об этом числе. Ну там, в нумерологии, например. Поразмыслить, посопоставлять. Я тоже думаю, что с концом света это никак не связано. Это что-то личное. Если человек особо не парится, а ему все равно это светит в глаза постоянно, это уже намек. smile

Сообщение отредактировал tiy - Вторник, 01.06.2010, 15:12
MentalДата: Вторник, 01.06.2010, 18:34 | Сообщение # 59
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

13 = 1 + 3 = 4
Четвёрка - символ постоянства, прочности, стабильности в материальном плане, не денежном, а физическом - материальном. Финансы - всего лишь часть материального плана.
tiyДата: Вторник, 01.06.2010, 19:02 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные







А если отдельно: 1 и 3? Всеобщее единение всего сущего с Абсолютом плюс триединство.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: