Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 11:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
ЗНАКИ
FREEKILLERДата: Вторник, 17.04.2012, 21:23 | Сообщение # 141
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline

Птицы предвестники смерти, но если птица стучится раз это можно отнести к совпадению, но если птица стучится настойчиво, несколько дней подряд, стоит задуматься. Был кстати такой случай, невольно начинаешь верить в таинственные силы.

-Мы так быстро живем, что не успеваем жить, как будто обещанный конец света через три дня, при этом каждый день у нас второй.
=UFOlog=Дата: Среда, 18.04.2012, 17:05 | Сообщение # 142
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

FREEKILLER - Да ... Значит птице что то нужно ! И явно со смертью человека она не обретает его силы итд
Вот то что она возможно видет (незнаю как) его энергетику и пытаеться предупредить то возможно surprised
amivo777Дата: Среда, 18.04.2012, 20:03 | Сообщение # 143
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Птицы стучаться в окно - значит кушать просят Тем более у меня там кормушка весит.

Ну это другое дело если там кормушка,а если нет ни чего? У нас тоже такой случай был:Мы были в больнице у бабушки жены она болела и птица села на окно и стала стучать,и через не большой промежуток времени она умерла.После такого и думай совпадение?
IstinaДата: Вторник, 24.04.2012, 23:45 | Сообщение # 144
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

У меня тоже дома два раза залетали птицы перед смертью тестя dry Причём все разы дома жена была. Первый раз дрозд какой-то а второй голубь. Мне кажется что это знак был.

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
-Энигма-Дата: Среда, 20.06.2012, 22:01 | Сообщение # 145
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Незнаю к чему, но удивило surprised
На днях сижу на кухне пью чай, смотрю в окно. И вдруг удар.. Воробей ударился в окно, но улетел. "Всякое бывает" - подумала я, и не предав особого значения пошла в зал. Только уселась на диван как опять удар.. Опять воробей.. Как то уже не по себе стало.
Вспомнила про тему на пульсаре, про знаки судьбы и про птиц (якобы предвестников несчастных случаев). Неужели знак? sad


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Bad_cat_MCДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:14 | Сообщение # 146
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Энигма, возможно знак,а возможно и случайность.
ФлайДата: Четверг, 13.12.2012, 20:46 | Сообщение # 147
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня было много всяких знаков и вещих снов, расскажу только некоторые из них.
У меня раньше был муж, я его сильно любила, и вот с ним больше всего и связано всяких подобных моментов.
Перед нашей свадьбой был один знак, после которого я уже не сомневаюсь, что они существуют.
Моей бабушке было 83 года, здоровье было, как и положено в эти годы, правда, у неё в роду все были долгожители, и вот, перед свадьбой её сбивает машина на зебре, не сразу насмерть, но через 4 дня её не стало, и получилось так, что свадьба приходится на 9 дней после смерти! причём, когда я узнала, что её только сбили, я тут же почувствовала, что это связано напрямую с этой свадьбой. Мы отменили торжества, оставили лишь регистрацию, сложно было поверить тогда, такая любовь была и всё хорошо, а теперь я понимаю, лучше бы я тогда отменила всё!
Потом ещё сон был. Мне снилось, что мы стоим с мужем на балконе, он мне протягивает два белых лебединых крыла и говорит, возьми их и полетели со мной. А внизу под домом огромный глубокий котлован, на его самом дне стоит здание, полностью состоящее из стекла. Я ему ответила, что не полечу, я же разобьюсь, хоть и приставлю эти крылья. И тут здание начинает сотрясаться и рушиться...На следующий день мы расстались с ним...
Ещё сон. Он жил в другом городе около пяти лет и мы лишь иногда виделись, я ждала его возвращения. С самого начала отношений мне снился один и тот же сон, что он приехал, я его вижу, потом он куда-то уходит, и я его ищу, и никогда не находила. после того, как он вернулся, всё и пошло наперекосяк. И теперь я его никогда уже "не найду".
Кстати, возвращаясь к началу своего сообщения, у меня голубь залетел на застеклённый балкон незадолго до трагедии. До этого ни разу голуби туда не залетали.
Могу много ещё чего вспомнить, но уместны ли сны в этой теме или конкретно знаки только...


Мирская суета не лучше мыслей о вечном

Сообщение отредактировал Флай - Четверг, 13.12.2012, 20:48
Bad_cat_MCДата: Четверг, 13.12.2012, 21:09 | Сообщение # 148
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Флай, знаками это можно считать.
ФлайДата: Четверг, 13.12.2012, 21:24 | Сообщение # 149
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Тогда вот ещё сон. В 2000 году он мне приснился, до сих пор помню...Я дома с дедом вдвоём, как будто, и вдруг звонок в дверь, а у нас двойная дверь, первую открыла и спрашиваю: кто? ну, как обычно. В ответ тишина. Я вышла на площадку, там боком к нашей двери стоит кто-то в чёрном плаще до пола, как плащ-палатка, такой, на голове капюшон, полностью закрывающий лицо, в вытянутой руке держит петлю из верёвки. но вот уже точно не помню, сколько времени прошло с того сна, меньше или больше месяца, дедушки не стало...очень страшный сон. И почему, когда я вижу такие сны, не говорят они мне ничего поначалу...
Правда, приснился сон месяца два назад, я стою в бабушкиной комнате перед её трюмо, которого там уже много лет нет, вся в чёрном, чёрный кружевной платок на лице, ещё надеваю чёрную шляпу как в довершение образа и тут почувствовала такую черноту в душе...и думаю, нет, уж слишком много чёрного и сняла её с себя. причём, смотрю, вижу не своё отражение, но знаю почему-то, что это я. и вот не знаю, о чём бы это говорило, но боязно. Сейчас в одно мгновение случилось много очень неприятного, не знаю, считать ли этот знак этому доказательством или этот знак к другому относится. поживём, увидим.


Мирская суета не лучше мыслей о вечном
Bad_cat_MCДата: Четверг, 13.12.2012, 21:32 | Сообщение # 150
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Флай, возможно и это знак.
Ваше подсознание посылает Вам такие сны.
Поэтому Вы их и видите.
EliceaДата: Вторник, 18.12.2012, 12:05 | Сообщение # 151
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Астронавт)
А чёрная кошка если перейдёт дорогу, то можно смело возвращаться домой. обязательно что нибудь случится у меня. Во сне бывают разные знаки предупреждающие о чём то. Понимаешь их тока когда произойдёт то о чём предупреждали....


Предупреждающие знаки бывают, согласна. По поводу примет, которые сами же люди для себя придумали-это ерунда. Сами придумали, сами ж и верят. smile Если черная кошка перешла Вам дорогу-это значит, что животное куда-то идёт...!!! smile


Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
Bad_cat_MCДата: Вторник, 18.12.2012, 19:03 | Сообщение # 152
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Elicea, полностью согласна,когда кошка черная переходит дорогу, у меня к примеру появляется маленькая удача)
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: