Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 16:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайна Перевала Дятлова
Тайна Перевала Дятлова
KonstantinДата: Суббота, 25.05.2013, 23:59 | Сообщение # 261
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата (паби)
там очень в давнем времени потерпел аварию космический корабль и находится где то на глубине и все прилагают усилие , чтобы его найти.

Интересно. Если это правда то эти шары вполне могут быть связаны с кораблем.
Хотя в это с трудом верится ну а вдруг....

Добавлено (25.05.2013, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата (Ice_Cool)
 не боитесь, что заблокируют?

За что заблокируют?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Ice_CoolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:03 | Сообщение # 262
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Konstantin,
Цитата (Konstantin)
Ice_Cool Да дебил какойто. Нормальный такого не напишет.

Слово дебил, да и еще в теме "Ветераны ВОВ". Да и "конторку"(ветераны ВОВ) нашу еще прикрыли. Вот сейчас добиваюсь, чтоб вернули.


Никогда не сдавайся.

Сообщение отредактировал Ice_Cool - Воскресенье, 26.05.2013, 00:05
АретаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:08 | Сообщение # 263
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (паби)
Но единственное помню что ( писали , у меня вырезка была)там очень в давнем времени потерпел аварию космический корабль и находится где то на глубине и все прилагают усилие , чтобы его найти.
Знаешь а это мысль, вот  не помню уже в какой передачи смотрела, там простая обывательская группа ходила, и мерила и магнитный и ядерный фон, и во многих местах зашкаливает, отчего?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
пабиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:16 | Сообщение # 264
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin, Я завтра напишу , я вспомнила о случае с шарами.Там такое было . Что где то в 20 (как бы поточнее вспомнить) км.от перевала шла стройка, и там ночью шли два военизированных охранника,и появились эти шары три штуки , и начали приближаться к ним , один из охранников начал вести себя агрессивно , типа , это что за "жесть " такая и один из шаров ускорился и начал приближаться к нему, тот даже выстрелил в шар, а потом вдруг его лицо исказилось страхом и он побежал, шар как бы стал догонять его, но у охранника , который и оружие то выбросил, было такое состояние как будто он не мог бежать, но шар догнал его и как бы прошел по нему, короче охранник умер, а второй остался живой, но потом как он объяснял, что тоже не мог бежать , как будто его сковало, но оставался спокойным, те отставшие два шара подлетили , покружились около него и улетели. Только потом , у погибшего охранника, травмы были типа Дятловских и ещё что то там было , не помню. Короче этот оставшийся в живых охранник начал собирать все случаи типа этого и начал с экспедиции Дятлова. И все это у меня затерялось и даже очень смутно помню.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:18 | Сообщение # 265
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата (паби)
Что где то в 20 (как бы поточнее вспомнить) км.от перевала шла стройка, и там ночью шли два военизированных охранника,и появились эти шары три штуки , и начали приближаться к ним , один из охранников начал вести себя агрессивно , типа , это что за "жесть " такая и один из шаров ускорился и начал приближаться к нему, тот даже выстрелил в шар, а потом вдруг его лицо исказилось страхом и он побежал, шар как бы стал догонять его, но у охранника , который и оружие то выбросил, было такое состояние как будто он не мог бежать, но шар догнал его и как бы прошел по нему, короче охранник умер, а второй остался живой, но потом как он объяснял, что тоже не мог бежать , как будто его сковало, но оставался спокойным, те отставшие два шара подлетили , покружились около него и улетели. Только потом , у погибшего охранника, травмы были типа Дятловских и ещё что то там было , не помню. Короче этот оставшийся в живых охранник начал собирать все случаи типа этого и начал с экспедиции Дятлова. И все это у меня затерялось и даже очень смутно помню.

паби Класс. Значит шары вполне могли убить дятловцев.
Напишите конечно. smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Воскресенье, 26.05.2013, 00:19
пабиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:18 | Сообщение # 266
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Арета, Самое главное я ведь рассказывала всем о перевале , а где то с 2000 года вообще не вспоминала и только вот на форуме вспомнила, а я все до мельчайших подробностей помнила

Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:21 | Сообщение # 267
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Похоже ээти шары можно даже разделить на виды. Агрессивные, любопытные и т.д

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АретаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:22 | Сообщение # 268
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

паби, жалко, что что не все помнишь.....а я уже говорила, меня после нового года тема заинтересовала, и знаешь не знаю как я к этой теме пришла, как будто что-то или кто-то подтолкнул, даже иногда жутковато бывает.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Ice_CoolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:22 | Сообщение # 269
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

паби, это охранники сказали?

Никогда не сдавайся.
пабиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:27 | Сообщение # 270
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Konstantin)
пабиКласс. Значит шары вполне могли убить дятловцев.

Хорошо бы ещё и фамилию вспомнить этого охранника, но нигде в Инете не нахожу , таких описаний, хоть уже как недели две гуглю.Он все это написал, у него также была вся архивная переписка, следователей с центром, с Москвой. Вот тоже интересно, а почему с Москвой, то? Ну ёлкины , ни шиша не вспоминаю!

Добавлено (26.05.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (Ice_Cool)
паби, это охранники сказали?

Да ,один из оставшихся в живых, который вел себя не агрессивно, а как бы замер,он потом и начал вплотную заниматься такими случаями.

Добавлено (26.05.2013, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата (Арета)
как будто что-то или кто-то подтолкнул, даже иногда жутковато бывает....

Арета,я знаешь последние две недели тоже интенсивно об этом думаю и кое что увидела даже smile , но не решаюсь написать. А вообще то , что то там ,действительно , связано со страхом и причем с жутковатым


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АретаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:29 | Сообщение # 271
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (паби)
Арета,я знаешь последние две недели тоже интенсивно об этом думаю и кое что увидела даже , но не решаюсь написать. А вообще то , что то там ,действительно , связано со страхом и причем с жутковатым
если, что пиши в личку....я тебе тоже отпишусь ......да согласно страха там присутствует в достатке..


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
пабиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:31 | Сообщение # 272
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Konstantin)
Похоже ээти шары можно даже разделить на виды. Агрессивные, любопытные и т.д

Возможно и так, а может они агрессией отвечают на агрессию , то есть тем состоянием что испытывает человек . Если страх , то страх и защищая себя уничтожает.Спокойно -спокоен и сам. Но вообще то я так думаю все дело в этих шарах.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:32 | Сообщение # 273
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Тоже реальная история.

«Необычное явление наблюдали инспектора охраны заповедника В.Ефимов и В.Рудковский, когда возвращались с учетного маршрута на Еловский Увал. Они вынуждены были заночевать в кв. 356-357, недалеко от квартального столба.
В 9 часов вечера инспектора обратили внимание на яркий электрический свет, «как от прожектора», в направлении с запада на восток. Один очевидец так описывает необыкновенное явление: «Я стал внимательно присматриваться и увидел, что ко мне движутся как бы два человека с фонариком в руках. Погода стояла тихая и ясная. Я решил посмотреть, кто бы это мог быть. Когда отошел от костра 5-10 метров, вдруг количество фонарей увеличилось до семи. Я спрятался за кедр и осторожно взглянул, но был ослеплен светом, идущим, как от прожектора. Передо мной был «агрегат», почему-то реагировавший только на взгляд, но он никак не реагировал на зажженную мной сигарету.
В два часа тридцать минут ночи я услышал сильный хлопок. Свет прекратился. Я лег спать и спокойно спал до утра, ничего больше не повторялось.
В семь тридцать утра обошел вокруг, ничего подозрительного не увидел».


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:33 | Сообщение # 274
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Всем , спок нок! smile2

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ice_CoolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:34 | Сообщение # 275
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Цитата (паби)
Да ,один из оставшихся в живых, который вел себя не агрессивно, а как бы замер,он потом и начал вплотную заниматься такими случаями.

Двое охранников умерли. Расскажи-ка по подробнее.
http://go.mail.ru/search_....3E%D0%9 4%D1%8F%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2%3C%2Fb%3E%20%7C
http://go.mail.ru/search_....D1%82%D 1%8B%D0%B9%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%20%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B5%2C%20%D1%81...
Посмотрите внимательно на задний фон.


Никогда не сдавайся.
KonstantinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:34 | Сообщение # 276
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата (паби)
последние две недели тоже интенсивно об этом думаю и кое что увидела даже , но не решаюсь написать. А вообще то , что то там ,действительно , связано со страхом и причем с жутковатым

паби Мне тоже интересно. Пишите здесь. Думаю всем интересно будет smile smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:34 | Сообщение # 277
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin, Может робот?

Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:37 | Сообщение # 278
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата (Ice_Cool)
Посмотрите внимательно на задний фон.

Ice_Cool Да там целые толпы людей. surprised
Или это деревья?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:39 | Сообщение # 279
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Ice_Cool, Интересные фото. Завтра распечатаю и посмотрим что это? С первого взгляда, как будто мелко написанный текст на большой странице от шаров, причем волновой, но гора ,это эффект фото , что световой треугольник?

Учиться у Всех , не подражать Никому!
KonstantinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:39 | Сообщение # 280
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата (паби)
Может робот?

паби Незнаю. Слово "агрегат" в кавычках. Для удобства так назвали наверно.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайна Перевала Дятлова
Поиск: