Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 03:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Война 2011-2014 (Правда или вымысел)
Война 2011-2014
СварогДата: Вторник, 13.09.2011, 01:02 | Сообщение # 141
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

охлобыстин после этой речи уже политический труп.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
nowoaДата: Вторник, 13.09.2011, 07:39 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (pronto)
мое мнение что пора нам уже не лезть их сдерживать пусть начнется великая война

России обязательно достанется. Россия ВСЕГДА крайняя. Повоюют между собой немножко, а потом исполнят свою давнюю мечту - начнут рвать нашу страну на части!
Quote (pronto)
а они пусть разбираются между собой

А знаете на чьей территории они будут разбираться? Мы же находимся между ними happy
ГугонДата: Вторник, 13.09.2011, 14:23 | Сообщение # 143
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
"ждёт тебя дорога дальняя и казённый дом" (поездка на курорт покататься на лыжах и проживание там в отеле) можно назвать пророчеством.

Только в том случае если отель государственный smile
Сварог, ну что можно сказать по поводу демагогии Охлобыстина, он шоу-мен и играет на публику написанные для него роли, вот очередная роль "кандидата". А то что он излагал, мы в завуалированной форме, всё время слышим, нам с пелёнок внушают, что единственное чем мы можем гордиться это изобретением водки и то, что пьём больше всех. Других достижений у нас нет и быть не может по определению.

Добавлено (13.09.2011, 08:47)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
россия должна быть умнее и не вступать в конфликт между востоком и западом
придерживатся нейтралитета
Это точно, России нейтралитет необходим как воздух, хотя бы лет на сто. Чтобы не вмешивались мы не в одну бучу и заваруху, пусть эти собаки сами между собой грызутся. Боюсь не выйдет из нейтралитета ничего, Россия взяла на себя кучу обязательств перед третьими странами.

Добавлено (13.09.2011, 14:23)
---------------------------------------------
Вот комментарии "свободной прессы" к выводам правозащитников.

Войска Переходного национального совета Ливии совершали военные преступления наравне со сторонниками Муаммара Каддафи, говорится в 107-страничном докладе Amnesty International. По мнению старшего директора правозащитной организации Клаудио Кордоне, войска ПНС следует оценивать по тем же стандартам, что и войска Каддафи BFM.ru 13:23

Масштаб преступлений новых властей Ливии не идет ни в какое сравнение с жестокостью режима Каддафи, оговариваются правозащитники. По словам представителей Amnesty International, организация не ставила перед собой цель провести аналогию между двумя сторонами конфликта. Известия 11:32

В докладе Amnesty говорится, что большинство нарушений прав человека в Ливии были совершены силами, лояльными Каддафи, однако и его противники были причастны к убийствам и пыткам. К таковым правозащитники относят самосуды над чернокожими мигрантами, в которых подозревали наемников Каддафи, а также убийства из мести и пытки захваченных в плен военнослужащих правительственных сил. BBCRussian.com

Суть комментариев ясна, - ПНС конечно пытали и убивали, но делали это "чуть-чуть", основные же преступления это совершали приспешники Каддафи. Правозащитники же чётко сказали, что применять надо одинаковые стандарты. Поэтому надо спросить господ "цивилизаторов" из НАТО, как можно менять один "кровавый режим" на другой?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
nowoaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:39 | Сообщение # 144
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Гугон)
ПНС конечно пытали и убивали, но делали это "чуть-чуть"

Ага, типа "чуть-чуть не считается" angry
Quote (Гугон)
Поэтому надо спросить господ "цивилизаторов" из НАТО, как можно менять один "кровавый режим" на другой?

А не хуже ли будет этот режим. Они говорят, что, цитирую: "Ислам будет основой законодательства в новой Ливии". Пока говорят, что умеренный ислам, а там и до радикального недалеко. Каддафи, мне кажется, хоть вменяемым был dry
ГугонДата: Вторник, 13.09.2011, 15:18 | Сообщение # 145
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (nowoa)
Каддафи, мне кажется, хоть вменяемым был
Можно сколько угодно обвинять Каддафи в узурпации власти, но при нём народ Ливии был социально защищён, а уровень жизни простых ливийцев был намного выше чем у нас. Государство даже оплачивало обучение за границей талантливым студентам. Образование в Ливии было полностью бесплатным.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
СварогДата: Вторник, 13.09.2011, 15:22 | Сообщение # 146
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Гугон, Как вы думаете, какая будет политика М. Каддафи к России после его триумфального возвращения? Интересует ваше мнение.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
nowoaДата: Вторник, 13.09.2011, 15:24 | Сообщение # 147
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Государство даже оплачивало обучение за границей талантливым студентам. Образование в Ливии было полностью бесплатным.

Вот обучились за границей, грамотными стали и за границу же продались. На деньги Каддафи его же и свергли
ГугонДата: Вторник, 13.09.2011, 15:50 | Сообщение # 148
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Сварог, Каддафи не вернётся, его уничтожат, слишком многим он мешает. Какая политика к России была бы, если бы он вернулся, могу сказать, что вряд ли бы он продолжал бы в том же ключе, что и до случившегося переворота. Думается если бы Каддафи вернулся основным бы его партнёром стал бы Китай.
Quote (nowoa)
На деньги Каддафи его же и свергли
Народ Ливии в большинстве своём никакого отношения к свержению Каддафи не имеет. В роли "народа" Ливии выступили несколько племён (которых там целая куча) вожди которых были куплены США, а также многочисленные наёмники, которые слетелись на очередную бучу как мухи на известный конечный продукт жизнедеятельности организма.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
nowoaДата: Вторник, 13.09.2011, 16:56 | Сообщение # 149
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Думается если бы Каддафи вернулся основным бы его партнёром стал бы Китай.

Китайцы уже признали переходное правительство законным, как и мы
Quote (Гугон)
Народ Ливии в большинстве своём никакого отношения к свержению Каддафи не имеет.

Кто б сомневался dry
ГугонДата: Вторник, 13.09.2011, 18:12 | Сообщение # 150
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (nowoa)
Китайцы уже признали переходное правительство законным, как и мы
Не в этом дело. ПНС признали почти все. Просто Россия практически сдала Каддафи НАТО, когда молчаливо согласилась на бомбардировки ливийской территории. Это называется потворствовать агрессору, этим занимались западные страны накануне Второй мировой войны.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
nowoaДата: Вторник, 13.09.2011, 18:40 | Сообщение # 151
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Просто Россия практически сдала Каддафи НАТО, когда молчаливо согласилась на бомбардировки ливийской территории.

Россия вместе с Китаем пропустила резолюцию по Ливии.

Ещё нашла вот статью. Что думаете?
ГугонДата: Вторник, 13.09.2011, 19:12 | Сообщение # 152
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (nowoa)
Ещё нашла вот статью. Что думаете?
Видите я даже не имея этой информации указал на то, что сотрудничество между Ливией и Китаем продолжалось бы.
Quote (nowoa)
Россия вместе с Китаем пропустила резолюцию по Ливии.
Всё-таки, на мой взгляд, позиция России была в этом вопросе решающей. Да и отношения у нас давние.
Геополитическая ситуация такова, что США теряет лидирующие позиции, а если ещё доллар перестанет быть мировой резервной валютой то крах экономики США становится во все реальностью. Поддержать свою агонию США может только блокировкой Китая (Россию они глушат больше по привычке), что будет дальше можно прогнозировать. Китаю ни к чему (пока!), что бы Штаты загнулись (они пока главный потребитель), но в дальнейшем позиция наверняка изменится. И мир ждёт новое противостояние США - Китай, на свет вылезут старые страшилки о коммунистической угрозе и прочее, начнётся Вторая Холодная война с кучей малых "горячих" локальных конфликтов. Думается в этой войне победа достанется Китаю, США ждёт свалка истории. Россия в будущем не имеет ни одного шанса пока у власти национальные предатели.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
СварогДата: Вторник, 13.09.2011, 19:15 | Сообщение # 153
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Мое мнение прежнее, пока в России не возникнет угроза национализации народом всего и вся сша не начнут войну, два наполеончика при власти исправно качают ресурсы на запад. Китаю тоже трубу протянули, так что живем и наслаждаемся падением в пропасть дальше.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...

Сообщение отредактировал Сварог - Вторник, 13.09.2011, 19:17
ГугонДата: Вторник, 13.09.2011, 19:19 | Сообщение # 154
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Сварог)
два наполеончика при власти исправно качают ресурсы на запад
Дело даже не в этом (хотя и ресурсы важное дело), дело на мой взгляд, что политика России в основном прозападная, отличия настолько несущественные, что о них и говорить не стоит.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
СварогДата: Вторник, 13.09.2011, 19:37 | Сообщение # 155
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Согласен, упыри доведут до того, что нато просто зайдет к нам без боя.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...

Сообщение отредактировал Сварог - Вторник, 13.09.2011, 19:50
ГугонДата: Вторник, 13.09.2011, 20:05 | Сообщение # 156
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Сварог)
нато просто зайдет к нам без боя
Вернее мы вступим в это г**, в смысле в НАТО.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
СварогДата: Вторник, 13.09.2011, 20:13 | Сообщение # 157
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Гугон, Надеюсь не измажемся, народ в Сибири, на Урале вроде как поднимается. wink

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...

Сообщение отредактировал Сварог - Вторник, 13.09.2011, 20:14
ГугонДата: Вторник, 13.09.2011, 20:33 | Сообщение # 158
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Сварог)
Надеюсь не измажемся, народ в Сибири, на Урале вроде как поднимается.
Вопрос куда и зачем, не верю я в созидательные действия толпы.
Сварог, я не вижу выхода из ситуации. Как можно что-то изменить в этой стране. Я думаю, хотя скорее всего я ошибаюсь, выход в полном саботировании власти, насколько это возможно конечно. А на выборы пойду проголосую против ЕР. Вряд ли, что изменится, но всё же...


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
СварогДата: Вторник, 13.09.2011, 21:46 | Сообщение # 159
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Гугон, Гугон, у меня было 3 машины, за 10 лет, ни за одну я налоги не заплатил, и до суда не собираюсь, если вызовут на суд заплачу конечно, так я выражаю свою позицию. Там не толпа, там десант поднялся.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...

Сообщение отредактировал Сварог - Вторник, 13.09.2011, 21:49
ГугонДата: Вторник, 13.09.2011, 21:59 | Сообщение # 160
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Сварог)
Там не толпа, там десант поднялся.

А чем он толпы отличается? У них есть план действий? Налажена внутренняя дисциплина?
Quote (Сварог)
у меня было 3 машины, за 10 лет, ни за одну я налоги не заплатил,
Я просто пытаюсь жить как можно более автономно + пытаюсь легально выбить из государства всё возможное.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Война 2011-2014 (Правда или вымысел)
Поиск: