Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 11:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Война 2011-2014 (Правда или вымысел)
Война 2011-2014
FoToGrAFДата: Среда, 07.09.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
Здравствуйте хочу поговорить с вами о теме Третьей Мировой Войны я тут не давно смотрел передачу про Вангу и меня шокировало её предсказание о Третьей Мировой Войны она говорила что война ещё началась в 2010 из за покушений, 2011 во всем северном полушарии выпадут радиоактивные осадки в этом же году начнутся волнения на Ближнем Востоке что приведёт к химической войне и уничтожению Европы

Сообщение отредактировал FoToGrAF - Среда, 07.09.2011, 18:19
prontoДата: Среда, 07.09.2011, 19:11 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

о да интересная тема.
где то в других темах я уже писал еще в апреле про это
и кстати тогда только начинались волнения в ливии ,сирии
ванга да говарила ,что конец европе придет с ближнего востока
так что ждем,а про вангу могу сказать время идет и очень многие ее предсказания сбылись или начинают сбыватся


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
FoToGrAFДата: Среда, 07.09.2011, 19:20 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
получается осенью или зимой будет конец sad вроде Россию тоже должно затронуть

Сообщение отредактировал FoToGrAF - Среда, 07.09.2011, 19:20
prontoДата: Среда, 07.09.2011, 19:53 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (FoToGrAF)
получается осенью или зимой будет конец вроде Россию тоже должно затронуть


Вы не правельно понели что говарила ванга
ванга отдельное место отводила россии
с россии начнется возрождение того светлого начала -она будет центром мира и возрождения многих стран небудет многих людей небудет будет пробуждение от сна лжи,обмана,войн,и всего зла где мы сейчас живем.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
СварогДата: Среда, 07.09.2011, 20:07 | Сообщение # 5
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Конец будет, когда пройдет следующий сценарий ( это мой взгляд на будущие события)- инициирование в России бунта , революции, гражданской междуусобицы, с целью уничтожить как можно больше Воинов (крепкого мужского населения, способного постоять за свою Родину с оружием в руках), а далее наступает 2012 год, год который военные эксперты называют самым благоприятным для нанесения по нам ядерного удара, так как возмездие уже не будет представлять особой опасности для США и Королевства( пишу именно США и Ко, а не НАТО ,так как лично считаю, что опасность именно от них, так же есть мысль, что в конце этого начале следующего мы будем наблюдать выход некоторых государств из членства в НАТО). Как только начнется что то из вышесказанного, думаю это и будет признаком надвигающейся над человечеством тьмы.

Вышестоящие посты тоже признаки.

Добавлено (07.09.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Да, и еще, дополню, подумайте почему мы так не любим наше правительство, почему все так плохо, когда вроде бы можно же сделать лучше, а ответ прост они и не собираются делать что то лучше, им нужен народ доведенный до предела, чтобы вспыхнуло сразу, от спички, люди благоразумные и думающие конечно понимают, что они от нас только этого и добиваются, чтобы обессилить нас своими же руками, НО как это обьяснить голодным людям, которые еле могут прокормить семью.......


Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...

Сообщение отредактировал Сварог - Среда, 07.09.2011, 20:08
prontoДата: Среда, 07.09.2011, 20:08 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Сварог,

да поэтому поводу тоже много информаций
о том что россию хотят поделить между собой США,БРИТАНИЯ,ЯПОНИЯ ну и кусок страны будет подкинут китаю чтобы он вдруг не вступился за россию


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
СварогДата: Среда, 07.09.2011, 20:18 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Самое страшное, что я вижу надвигающийся социальный взрыв, смертельный для России, и эти все для этого делают, а ничего сделать не могу....

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
FoToGrAFДата: Среда, 07.09.2011, 21:20 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
Все это не только из этого есть еще причины:нет равенства между богатыми и бедными,религиозные(террористы),экономический кризис,нет дела до народа.Надеюсь баба Ванга будет права насчет 1000 лет властвования России и так называемый Золотой Век.А потом придёт что то страшное из космоса тоже предсказание, но я думаю что не доживем хотя через 20 лет изобретут лекарства против рака и старения тоже предсказание biggrin
СварогДата: Среда, 07.09.2011, 21:26 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Но мы все равно победим!
Прикрепления: 9334886.jpg (47.7 Kb)


Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
prontoДата: Среда, 07.09.2011, 21:34 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Сварог,

РОССИЯ всегда с покон веков была и будет непобеждёной страной
она была всегда изгоем в бедноте и в богатстве,но не когда не была побеждёной.
Кто с мечом придёт ,тот от него и погибнет.

Посмотрите на америку они развалили союз и что теперь мы имеем -америка погрязла в долгах скоро станет страной банкротом.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Среда, 07.09.2011, 21:35
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 07.09.2011, 22:04 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (FoToGrAF)
2011 во всем северном полушарии выпадут радиоактивные осадки


И уже пора готовить объяснения, почему этого не случилось и новую дату события. Как и в случае 21.12.2011 biggrin
amivo777Дата: Среда, 07.09.2011, 22:15 | Сообщение # 12
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (pronto)
она была всегда изгоем в бедноте
ну правильно,а кто любит не побежденных ведь они никому не подчиняются и это бесит всех, особенно Америку.
FoToGrAFДата: Среда, 07.09.2011, 22:30 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
ANTIEXTREMIST год еще не закончился нам остаётся ждать и быть готовыми.Интересно куда денутся Швеция,Норвегия,Эстония и т.д
ХолодДата: Среда, 07.09.2011, 23:10 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Я думаю в случае чего Россия Украина и Белорусь обьединятся и дадим по заднице америкосам.
prontoДата: Четверг, 08.09.2011, 00:16 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Холод)
Я думаю в случае чего Россия Украина и Белорусь обьединятся и дадим по заднице америкосам.


это врят ли
украина настроена против россии она имеет планы попасть в евросоюз в проамериканскую коолицию
её правительства что при ющенко ,что при юноковиче про это чуть ли не открыто говарят
русских как гнобили там так и гнобят
про белорусию очень все сложжно там монополия всемогучий батька вобще у них с катушек сьехал он все еще в 60-80 годах кгб и все такое .И врят ли тоже захочет реально быть с россией в одной связке скорее предподчет нейтролитет в обмен на неприкасаемость его страны.в противном случие может получить и присоединется к румынии.
вот такая реальность.
россия сама справится чем сильнее испытание тем крепче страна.
пока петух жареный в ж.. не клюнет мужик не пошевелится - это тоже про нас про россию.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Четверг, 08.09.2011, 00:18
nemoiДата: Четверг, 08.09.2011, 09:02 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
И уже пора готовить объяснения, почему этого не случилось и новую дату события. Как и в случае 21.12.2011

Ну вообщето в связи с японской аврией на аэс они уже выпали или я ошибаюсь и японские аэс работают на нерадиоактивном уране?

Добавлено (08.09.2011, 09:02)
---------------------------------------------
а медалька за взятие нью йорка улыбнула но лучше уж вашингтон с капитолием


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 08.09.2011, 10:49 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (nemoi)
Ну вообщето в связи с японской аврией на аэс они уже выпали или я ошибаюсь и японские аэс работают на нерадиоактивном уране?


А осадки выпали во всём северном полушарии, как обещали? Предсказания должны выполняться так, как сказано, иначе это просто пук в лужу.
ХолодДата: Четверг, 08.09.2011, 12:40 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (pronto)
это врят ли украина настроена против россии она имеет планы попасть в евросоюз в проамериканскую коолицию её правительства что при ющенко ,что при юноковиче про это чуть ли не открыто говарят русских как гнобили там так и гнобят

Зря вы так про Украину, Януковичь это не Украина, против России только бендеры,большая ее часть
относятся к России и к русским хорошо,не к Путимеду а к народу. Я русский и живу на Украине разницы в отношениях к себе простых украинцев не чувствую национализма тоже.

Добавлено (08.09.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Ведь тоже самое можно сказать и за Россию в отношении Украины, ведь путимед это не вся Россия.

DeamyДата: Четверг, 08.09.2011, 16:09 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (FoToGrAF)
передачу про Вангу

передач про Вангу много, но правда не во всех.
Quote (FoToGrAF)
2011 во всем северном полушарии выпадут радиоактивные осадки в этом же году начнутся волнения на Ближнем Востоке что приведёт к химической войне и уничтожению

ну войны как таковой не будет точно. только отдельные очаги. а химическая?! wacko
Quote (FoToGrAF)
1000 лет властвования России и так называемый Золотой Век

это я тоже слышала. ну как бы начнем с того что тысяча лет это не век biggrin . а в принципе логично, у любого государства, цивилизации есть время наивысшего рассвета, Россия матушка этот этап не прошла


nowoaДата: Пятница, 09.09.2011, 09:31 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
А осадки выпали во всём северном полушарии, как обещали? Предсказания должны выполняться так, как сказано, иначе это просто пук в лужу.

Если Ванга и говорила про выпадение радиоактивных осадков, то сейчас её слова уже сильно исковеркали. Может там слов про ВСЁ северное полушарие не было, а это уже "народное творчество". Чтобы пострашнее было
Quote (Deamy)
ну как бы начнем с того что тысяча лет это не век

Deamy, "Золотой век" это же образно. Золотой век русской литературы тоже не ровно 100 лет длился smile

Quote (Deamy)
а в принципе логично, у любого государства, цивилизации есть время наивысшего рассвета, Россия матушка этот этап не прошла

Молодец!

А про Вангу нашла её высказывания из Большой Энциклопедии Ванги

Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Война 2011-2014 (Правда или вымысел)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск: