Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 12:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Война 2011-2014 (Правда или вымысел)
Война 2011-2014
ELADJДата: Суббота, 21.05.2016, 13:08 | Сообщение # 1301
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Конечно это вымысел Господа! happy

Добавлено (20.05.2016, 00:56)
---------------------------------------------
Я вам скажу очень важную и мудрую вещь - я давно это уже вещаю на своей странице в контакте мимо ходом пока успеваю прорываться сквозь дела. Ну и конечно же готовлю один проект который будет настолько громким что тот же Код Давинчи будет стебным приколом по сравнению с ним. Хотя да не спорю это очень скандальный проект. Всю эту войну устроило правительство, чтобы человечество - народ: просто перестал направлять свой взгляд пристально на их прошлые поступки. Вся наша жизнь это сплошной обман и мистификация (не Библия или слова Иисуса Христа конечно же нет, скорее их трактовка и перевод, замененное расшифрование). Все это время самым страшным злом человечества и нашим были так называемые благодетели, под именем добра. Даже война в 1945 была не случайна, а подстроена ими. Поэтому чтобы объяснить это вам более наглядно и подробно я ретируюсь в свою тему... Или другими словами поздравляю себя со своим возвращением народ на землю нашу лобную - форум biggrin

Добавлено (21.05.2016, 13:08)
---------------------------------------------
При чем народ, чтобы ни у кого не возникло недопонимания или не правильного понимания моего ответа... Я не говорю что война 45 фальшивка, нет она была настоящая. В то время как война 2015 года как раз реальная фальшивка, что тут скажешь политика и тем же политикам насрать что кого то там все таки убили они считали это необходимостью... Лишь с одним отличием в войне 45 напали именно на нас извне, и то нам России просто повезло что нами стал командовать такой вождь как Сталин. А вот в сегодняшней войне идет полная мистификация и ложь, да еще и не извне но изнутри наших структурных властей....


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ГугонДата: Суббота, 21.05.2016, 13:15 | Сообщение # 1302
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Всю эту войну устроило правительство
Чьё правительство, позвольте спросить?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ДиамантДата: Вторник, 24.05.2016, 19:02 | Сообщение # 1303
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Я вам скажу очень важную и мудрую вещь
Вы как всегда в своём репертуаре smile

Цитата ELADJ ()
Конечно это вымысел Господа!
Время покажет. Но голову этим точно не стоит забивать.

Однако, написано довольно доходчиво и приведены довольно весомые факты. Конечно же, это мнение отдельно взятого человека и мы можем с ним не соглашаться, но, всё же, я посмотрел информацию об Йелоустоуне на других ресурсах и обнаружил, что датчики не врут, грунт поднимается и становится жарче. Посмотрим, посмотрим...
fox64Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:11 | Сообщение # 1304
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Однако, написано довольно доходчиво и приведены довольно весомые факты. Конечно же, это мнение отдельно взятого человека и мы можем с ним не соглашаться, но, всё же, я посмотрел информацию об Йелоустоуне на других ресурсах и обнаружил, что датчики не врут, грунт поднимается и становится жарче. Посмотрим, посмотрим...
Позвольте узнать, на каких ресурсах вы видели прямую трансляцию показаний датчиком? Насколько мне известно, их не транслируют с начала апреля... а тут ещё - обычные вулканы активизировались.
ДиамантДата: Вторник, 24.05.2016, 20:18 | Сообщение # 1305
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Насколько мне известно, их не транслируют с начала апреля...
Об этом и пишут. Прямой трансляции уже нет. И я не думаю, что её отключили просто так. Обширную территорию кальдеры недавно закрыли для посещения туристов. Слишком много совпадений. В любом случае сроки обозначены, осталось ждать совсем немного smile
Алекс8602Дата: Среда, 06.07.2016, 12:32 | Сообщение # 1306
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Начав читать статью про Ельцин-центр, наткнулся в комментариях на такую интересную ссылку
Читая свежие новости, наткнулся на:

Хиллари Клинтон: Из-за скорого взрыва Йеллоустоуна американцы переселятся на Украину

Добавлено (06.07.2016, 12:32)
---------------------------------------------
Правительство США тайно готовит управляемый взрыв Йеллоустоунского супервулкана 

ВселенДата: Среда, 06.07.2016, 15:20 | Сообщение # 1307
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Правительство США тайно готовит управляемый взрыв Йеллоустоунского супервулкана

Конечно это фейк, и в интересах оппозиции этот момент использовать, чтобы набрать голоса избирателей. А вот взорваться конечно может из-за того что во много раз увеличилась исходящая энергия от Солнца и других объектов нашей галактики, а приход энергии на Землю пока будет увеличиваться и может привести к взрыву, только когда это произойдёт или в этом году, или в следующем, или через 4 года, неизвестно. Поживём и увидим.
Алекс8602Дата: Среда, 06.07.2016, 15:36 | Сообщение # 1308
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Вселен, Хиллари Клинтон тоже фейк? Очень много странного происходит.
shtonadobnoДата: Среда, 06.07.2016, 15:52 | Сообщение # 1309
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

саша8602, даже если и угроза супервулкана реальна, то никто его подрывать не будет. Последствия будут серьезны для всей планеты, и эти самые "пиротехникики" так же пострадают. И нет гарантии, что после взрыва они смогут вернуть свое влияние.

Мало того. Есть очень много игроков на сцене, с большими ресурсами. Кому-то выгодно, кому-то нет. И кто-то не допустит какой-то вариант развития событий, если он не выгоден. И интересы постоянно пересекаются, ведется этакая тихая и скрытая война. Да и в отдельных альянсах ("кружки по интересу"  biggrin ) могут тянуть покрывало на себя. Ещё один пример: споры противников ГМО и сторонников безвредности. За первыми стоят производители пестицидов и химическая промышленность. За вторыми - производители семян и вся пищевая промышленность. Вот и спамят противоположные по смыслу статьи. А обычные люди до хрипоты спорят об этом, делая умный вид.


Per aspera ad astra!
ВселенДата: Среда, 06.07.2016, 16:06 | Сообщение # 1310
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

shtonadobno, полностью на 100% согласен с вами.
саша8602, Клинтон женщина и она мыслит не логически и действует по интуиции и эмоциям, как в основном все женщины.
Алекс8602Дата: Суббота, 09.07.2016, 07:59 | Сообщение # 1311
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Слушайте, ребята. А маленькой арабской стране зачем шестнадцать атомных энергоблоков, а несколько миллионов пластиковых гробов штатам зачем, а в Китае зачем миллионные не заселённые города и мн.др., зачем? А то, что от подрыва пострадает значительная территория "пиротехники" знают и готовы (готовятся) к этому. Шансы, как пишут, нулевые, но всё может быть.

Добавлено (09.07.2016, 07:59)
---------------------------------------------
ЙЕЛЛОУСТОУН - Рюмка чаю одиннадцать. Почасовая раскладка от момента подрыва и т.п.

МастерТьмы3000Дата: Среда, 31.08.2016, 21:22 | Сообщение # 1312
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Сказать как работают предсказания? Если сказать о хорошем - будет хорошо, если все начнут думать о плохом - свершится плохое. Так что же вы выберете? Наверное лучше не думать о войне. Если думаете, что я не прав, то это ваше мнение. Но я не хочу материализовывать что-то.
Алекс8602Дата: Среда, 08.03.2017, 06:54 | Сообщение # 1313
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата МастерТьмы3000 ()
Если думаете, что я не прав, то это ваше мнение.
Это означает, что вы правы в любом возможном варианте, а все остальные недоросли. Это ваше мнение. Самоуверенно однако и опрометчиво. cool 

Цитата МастерТьмы3000 ()
Но я не хочу материализовывать что-то.
Первое. Вас не принуждают к этому.
Второе. Это невозможно не только вам, но и никому вообще. <Дело в том, что не мысль строит. Она только сообщает об уже существующем>
ПAБИДата: Среда, 12.10.2022, 17:00 | Сообщение # 1314
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Если не сложно , то почитайте , что мы писали в комментариях, ещё в 2011 году. 

 Путин готов принять только победу на Украине. А еще он готов заплатить за эту победу ту цену, которая потребуется. И вот вопрос, в чем именно будет состоять эта цена, и является сегодня самым важным, самым ключевым.


Учиться у всех не подражать никому
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Война 2011-2014 (Правда или вымысел)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск: