Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 03:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Война 2011-2014 (Правда или вымысел)
Война 2011-2014
DeamyДата: Суббота, 12.11.2011, 14:38 | Сообщение # 441
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Maestro, вы меня не поняли. страна просто не выдержит резких перемен. это накладно. вот например:
у Вас есть дом, который Вам порядком наскучил за все те годы что Вы в нем живете. у Вас есть варианты:
а) отремонтировать дом, добавив улучшений, комната за комнатой
б) снести этот дом и построить новый
отремонтировать менее затратно, но более трудоемко. плюс ко всему во время преобразований будет где жить.
а снеся дом отстроить новый будет более трудоемко и еще дольше да и жить будет негде.
понятно надеюсь о чем я?
Quote (Maestro)
И Вы уважаемый

уважаемая biggrin


nowoaДата: Суббота, 12.11.2011, 14:51 | Сообщение # 442
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Maestro)
а сидеть и приравнивать всех к оголтелым остолопам ума большого не надо !!!

Maestro, так вперёд действовать! Все Ваши посты, которые я прочитала - просто пустые слова. Для начала нужно сходить на выборы и проголосовать против нынешней власти, если она Вас не устраивает. Пусть Ваш голос ничего не будет значить и всё уже решено. Но Вы придёте и скажете: "А баба-яга против" biggrin А не просто так сидеть в интернете и недовольствовать wink
MaestroДата: Суббота, 12.11.2011, 14:52 | Сообщение # 443
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Maestro)
А вопрос можно? Уровень жизни у всех засранцев, за которых СССР заступался, от этого сильно увеличился? Объясните мне, темному, почему убогие чухонцы, отделившись от России, мало того, что с оружием отстояли свою независимость, но и производят ныне гаджеты высоких технологий? Во всей Финляндии населения меньше, чем в соседнем Петербурге. Позор.


Нет блин мы пришли к ним и дали гаджеты и сказали производите а мы в стороне постоим !!! Много наших лучших умов уезжало заграницу когда развалился СССРЮ да и до развала ситуация была не намного лучше...! Потому что Европейские страны могли больше предложить хорошему ученому, все условия создавали для деятельности, в противовес нашим условиям - зачуханная лаборатория и комната в общаге !!! У нас никогда не ценили новые изобретения, а если и было такое, что достойна внимания, тупо продавали заграницу ! На примере Калашникова возьмем.... легендарный автомат, у половина мира этот автомат на вооружении, а разработчик получает обычную пенсию, и живет в обычной небольшой квартирке (относительно недавно смотрел про него док. фильм) ! Уверен Юджин Стоунер который разработал винтовку М16 не бедствовал !!!

Вот теперь и делайте выводы где лучше жилось ученым тут или за бугром !!! И когда была возможность уехать, то уезжали не задумываясь ! Потому что надо было семью кормить... а тут толком не заработаешь !!!


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
ЙаккДата: Суббота, 12.11.2011, 14:56 | Сообщение # 444
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

nowoa, а я приду на выборы, и на бюллетене напишу- вся власть продажна, все чиновники одинаковы
да и выборы то это шоу, подтасовка результатов
даже казус один вышел, вроде в чечне на выборы пришло 104% населения


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
AlexandroДата: Суббота, 12.11.2011, 14:59 | Сообщение # 445
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Maestro)
Много наших лучших умов уезжало заграницу когда развалился СССР


А может, кабы не Володя Ульянов, так и ситуация была бы лучше? Сикорский, Зворыкин, Набоков, Бунин, Гамов, Антон Иванович Деникин, иже иже иже, да хоть бы и педераст Нуриев - не прославили бы родное отечество?
Во времена СССР лучшие умы спали и видели, как бы покинуть родное отечество. Я тогда жил, я это помню.
MaestroДата: Суббота, 12.11.2011, 15:00 | Сообщение # 446
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (nowoa)
так вперёд действовать! Все Ваши посты, которые я прочитала - просто пустые слова. Для начала нужно сходить на выборы и проголосовать против нынешней власти, если она Вас не устраивает. Пусть Ваш голос ничего не будет значить и всё уже решено. Но Вы придёте и скажете: "А баба-яга против" А не просто так сидеть в интернете и недовольствовать


Во-первых нет галочки "ПРОТИВ ВСЕХ", ну а во-вторых наши с вами голоса ровным счетом ничего не значат.... Были уже выборы... потом простому люду просочилась информация, что вечером в комиссию привезли ящики пустых бланков, поступило указание сверху и комиссия сидела пол ночи сама проставляла галочки за того кого надо !!!

Так что я считаю не стоят они моего внимания и времени ! Они на нас положили вот и я так же на них положу....


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...

Сообщение отредактировал Maestro - Суббота, 12.11.2011, 15:01
ЙаккДата: Суббота, 12.11.2011, 15:01 | Сообщение # 447
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
лучшие умы спали и видели, как бы покинуть родное отечество.

чем вы это можете объяснить?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
nowoaДата: Суббота, 12.11.2011, 15:01 | Сообщение # 448
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Йакк)
да и выборы то это шоу, подтасовка результатов

Я и не спорю. Пусть подтасуют, пусть не засчитают. Но Вы придите и напиши
MaestroДата: Суббота, 12.11.2011, 15:03 | Сообщение # 449
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Йакк)
чем вы это можете объяснить?


А тем что я написал выше... тут не было НИКАКИХ перспектив ! вот и сваливали !!! ИМХО !


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
ЙаккДата: Суббота, 12.11.2011, 15:03 | Сообщение # 450
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (nowoa)
Я и не спорю. Пусть подтасуют, пусть не засчитают. Но Вы придите и напиши

а я приду и напишу, сфотографирую этот бланк и загружу сюда
если не забуду smile


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 12.11.2011, 15:05 | Сообщение # 451
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Maestro)
Это недоразумение Сталин остановил за пару недель ! Минимум потерь и времени ! Поступив смело и дерзко ! Подвел танки к границе и заявил открыто... хоть одно недоразумение со стороны Чечни и можете искать себе новое жилье, покрою всю Чечню огнем !!! И знаете всю утихло !!!

Кто ещё кроме Вас знает, что события развивались именно так?
MaestroДата: Суббота, 12.11.2011, 15:07 | Сообщение # 452
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (nowoa)
Но Вы придите и напиши


А что написать то ????? там в бюллетени фамилии:

1. Иванов
2. Петров
3. Сидоров

и че делать то ???????? за кого бы ты не поставил все равно они из одного теста... все там между собой подвязанны... они же эдерасты... все время целуются по телевизору !!! тупое израсходование бумаги эти выборы ! =)

Добавлено (12.11.2011, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (ANTIEXTREMIST)
Кто ещё кроме Вас знает, что события развивались именно так?


Думаю много кто знает.. все таки история ! Или вы хотите сказать что я это из головы выдумал ?


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
nowoaДата: Суббота, 12.11.2011, 15:13 | Сообщение # 453
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Maestro)
А что написать то ????? там в бюллетени фамилии:

Да хотя бы то же что и Йакк, или своё что-нибудь, чтобы не быть просто "плангтоном" tongue
AlexandroДата: Суббота, 12.11.2011, 15:15 | Сообщение # 454
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Йакк)
чем вы это можете объяснить?


Опаньки! Руками развести?

Я в этой стране прожил полвека, и дураком меня за отчетный период называли достаточно редко, да и то в сердцах. Так вот: то обстоятельство, что из родной страны умные и творческие люди разбегались как тараканы, говорит только о том, что там, куда они убегали, условия для работы были как минимум лучше.

Далее. Всякие космические победы и лучшие в мире танки ровным счетом ничего не говорят о преимуществах победившего социализма. О них должна говорить колбаса в магазине - чего мы НЕ НАБЛЮДАЛИ. Феодальная империя вполне может позволить себе отковать оружие - пугало для окружающих. А то, что юные патриоты, в это время не жившие, считают своим Бенамуки - на самом деле является чистейшим индустриальным феодализмом. Это не я придумал, это общеизвестный медицинский факт.
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 12.11.2011, 15:15 | Сообщение # 455
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Maestro)
Думаю много кто знает.. все таки история ! Или вы хотите сказать что я это из головы выдумал ?

Какая-то альтернативная история...
MaestroДата: Суббота, 12.11.2011, 15:15 | Сообщение # 456
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Надо ваще всей страной, да хотя бы городом не сходить на выборы !!! вот это будет уже интересно !!! НО шансы такое провернуть стремительно падают к нулю !!! потому что один петух по телевизору пообещает повысить пенсию и все старики поползут за него голосовать !!! а это уже чуть ли не 50 % голосов !

Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 12.11.2011, 15:22 | Сообщение # 457
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Maestro)
один петух по телевизору пообещает повысить пенсию и все старики поползут за него голосовать !!! а это уже чуть ли не 50 % голосов !

Как бы так сделать, чтобы они не мешали революции творить? То поколение, которое здесь призывается на баррикады, в старости обеспечивать будет не нужно? Сейчас всё "до основанья", а затем?
MaestroДата: Суббота, 12.11.2011, 15:23 | Сообщение # 458
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Какая-то альтернативная история...


Согласен что факт не доказанный, пожалуй как и вся история в целом ! Но все таки мнение есть и на чем то оно основано, значит достойна внимания, хоть какого то.... И даже если это и не правда про Сталина, тогда что в данный момент нашему правительству мешает сделать такое....? ах ну да забыл... деньги, бизнес ! А то что народ простой умирает это не важно для них.... столько террактов, смертей, страданий... а 99 % населения страны пойдет 4 декабря на выборы и отдаст голос за одного из этих жидов !!! Стыд и срам !

Предлагаю сделать вот что =) Те кто не хочет голосовать, идем в каждый свой избирательный участок, берем бюллетень и пишем одно и тоже !!! Надо тока какой нить лозунг придумать biggrin


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...

Сообщение отредактировал Maestro - Суббота, 12.11.2011, 15:25
AlexandroДата: Суббота, 12.11.2011, 15:25 | Сообщение # 459
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Сейчас всё "до основанья", а затем?


Какой-то циник задал вопрос: "До основанья, а зачем?"
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 12.11.2011, 15:27 | Сообщение # 460
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Какой-то циник задал вопрос: "До основанья, а зачем?"

А другой мудрый человек заметил: "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен"
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Война 2011-2014 (Правда или вымысел)
Поиск: