Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 17:20


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Война 2011-2014 (Правда или вымысел)
Война 2011-2014
asheronДата: Пятница, 21.10.2011, 15:08 | Сообщение # 281
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

мы живем в век информационных войн. Ядерной войны точно не будет - территорию испортят biggrin Это как на охоте - чтобы шкурку не подпортить, белку в глаз бьют)). А вот освободить территорию можно с помощью вируса например...
prontoДата: Пятница, 21.10.2011, 21:46 | Сообщение # 282
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Ребята, вам делать нечего?


вопрос к вам
а вам раз вы это читаете?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ГугонДата: Пятница, 21.10.2011, 22:09 | Сообщение # 283
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Вроде бы выложили в сеть обращение Каддафи. Получается НАТО опять выдало желаемое за действительное.

Добавлено (21.10.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Самолеты НАТО бомбили район аэропорта и военного завода в Бени-Валиде бомбами FAE с "ОДС", по прозвищу "атомная бомба бедняка". Это бомба страшной взрывной силы, которая поглощает весь кислород вокруг, на площади 20000 квадратных метров (2 гектара или 200 соток), удушившая всех патриотов и гражданских лиц в этой области.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Алёна1989Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:03 | Сообщение # 284
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 82
Статус: Offline

asheron,
Quote (asheron)
мы живем в век информационных войн. Ядерной войны точно не будет - территорию испортят Это как на охоте - чтобы шкурку не подпортить, белку в глаз бьют)). А вот освободить территорию можно с помощью вируса например...

...стоит вспомнить странную гибель птиц и рыб, может и готовят нам на закуску какой-то вирус? wacko

Добавлено (22.10.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Каддафи убит.

Добавлено (22.10.2011, 00:03)
---------------------------------------------
сейчас остаётся предчувствие чего-то наихудшего....это явно не конец.


Две вещи беспредельны – Вселенная и человеческая глупость, но я ещё не совсем уверен относительно Вселенной. (Альберт Эйнштейн)

Сообщение отредактировал Алёна1989 - Суббота, 22.10.2011, 00:04
prontoДата: Суббота, 22.10.2011, 14:40 | Сообщение # 285
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Алёна1989,

Quote (Алёна1989)
Каддафи убит.


Это деза ,а видео постановочный фильм.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
malagaДата: Суббота, 22.10.2011, 19:04 | Сообщение # 286
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (pronto)
Это деза ,а видео постановочный фильм.


Да ладно Вам. Действительно убили. Теперь полная страна дебилов с калашами.
prontoДата: Суббота, 22.10.2011, 19:14 | Сообщение # 287
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

malaga,

дочь каддафи - Айша говорит, что отец жив.Не хороните Полковника. Помните, что и Ибрагим Мусса предупреждал, что такое будет.
источник


Сирия, следующий шаг
Письмо "гуманитарных организаций" к членам Генеральной Ассамблеи ООН.



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ГугонДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:00 | Сообщение # 288
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (pronto)
Сирия, следующий шаг
Кто бы сомневался


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:37 | Сообщение # 289
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Лидеры ЕС призвали Башара Асада уйти в отставку

Работающий в Брюсселе саммит Евросоюза призвал в воскресенье президента Сирии Башара Асада «покинуть свой пост с тем, чтобы открыть путь к политическим переменам».

Об этом говорится в проекте заключительного документа встречи глав государств и правительств 27 стран Евросоюза. Одновременно лидеры ЕС осудили «жестокое подавление» выступлений протеста, которые практически непрерывно идут в Сирии с середины минувшего марта.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7141460/?frommail=1

«Евросоюз высказывает озабоченность нынешней ситуацией в Сирии и вновь подтверждает свою поддержку сирийскому народу, который выражает свои законные чаяния по поводу свободы и достоинства, — подчеркивается в документе. — ЕС осуждает в самых жестких тонах жестокие репрессии, к которым прибегает сейчас сирийский режим. Президент Асад должен уйти в отставку для того, чтобы начались политические перемены».

Участники саммита также приветствовали «усилия сирийской оппозиции по созданию единой платформы», назвав образование Национального совета Сирии «позитивным шагом». В кулуарах встречи отмечают, что НСС, который объединил все основные оппозиционные силы и группировки Сирии, пока официально не признан ЕС. Лидеры стран Евросоюза, которые недавно приняли новые санкции в отношении Дамаска, призвали все страны-члены Совета Безопасности ООН «проявить ответственность в отношении складывающейся в Сирии ситуации».

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --

ЖДЕМ РЕАКЦИЮ РОССИИ И КИТАЯ


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
SaimonДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:03 | Сообщение # 290
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (pronto)
ЖДЕМ РЕАКЦИЮ РОССИИ И КИТАЯ


ну мы то знаем какая она будет. Положительная.


"Ни что не истинно.Все дозволено
AlexandroДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:01 | Сообщение # 291
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Saimon)
ну мы то знаем какая она будет. Положительная.


Знаете ли почему? Потому что и Россия и Китай (хотя и по разным соображениям) не хотят иметь непредсказуемых хулиганов. И правильно, между прочим. Нет иного пути, кроме глобализма. Когда на всей планете жило всего миллионов сто вооруженных копьями, можно было позволить себе такую роскошь, как кровавые идеологические разногласия. А сейчас - себе дороже. Так что сейчас, как ни парадоксально, вот такое мелкое, но постоянное разряжение напряженности в рамках региональных войн гораздо лучше худого мира, во время которого обе стороны накапливают БАААЛЬШИЕ сюрпризы для оппонентов.

И - для единомышленников всяких саддамов, каддафи и прочих ахмадинежадов: хотели бы их победы, по большому-то счету?


Сообщение отредактировал Alexandro - Понедельник, 24.10.2011, 20:02
SaimonДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:05 | Сообщение # 292
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
И - для единомышленников всяких саддамов, каддафи и прочих ахмадинежадов: хотели бы их победы, по большому-то счету?


Душманов предвадители они. Каддаффи убит. диктатора больше нету.надеюсь в Ливии будет новый порядок.


"Ни что не истинно.Все дозволено
AlexandroДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:13 | Сообщение # 293
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Saimon)
надеюсь в Ливии будет новый порядок.


Хм, что такое "Новый порядок" мы уже слышали. sad
SaimonДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:26 | Сообщение # 294
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Хм, что такое "Новый порядок" мы уже слышали.


Ну почему же грустно? Хотя может война между кланами начаться!!


"Ни что не истинно.Все дозволено
AlexandroДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:43 | Сообщение # 295
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Neue Ordnung?
prontoДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:05 | Сообщение # 296
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Alexandro, Saimon,
так вы сразу к америкосом идите они вас встретят с распростертыми обьятиями потом глядиш в россии и на пост советском пространстве возлавите ПНС

===============================================================================

геноцид амеров продолжается

Пятница, 21 октября 2011
«Эта весна – не только арабская», – заявил сенатор Джон Маккейн по получении известия о гибели Муаммара Каддафи. Пояснив: “Диктаторы во всем мире – не только Башар Асад, но, может быть, даже господин Путин, может быть, кое-кто в Китае – а может быть, и все они – забеспокоятся…”

Понедельник, 24 октября 2011
Соединенные Штаты отозвали своего посла в Сирии в связи с опасениями за его личную безопасность. Как сообщил в понедельник представитель госдепа, посол Роберт Форд покинул Дамаск.

Понедельник, 24 октября 2011
Сенатор Маккейн предложил рассмотреть вопрос военного вмешательства в Сирии
«Сейчас, когда военные операции в Ливии подходят к концу, внимание вновь будет сфокусировано на том, какие практические военные шаги могут быть предприняты для защиты гражданского населения в Сирии», – цитирует Джона Маккейна «Ассошиэйтед пресс». Сенатор сделал это заявление в понедельник 24 октября, выступая на Всемирном экономическом форуме по Ближнему Востоку в Иордании.

Маккейн сравнивает правление Башара Асада в Сирии с диктатурой свергнутого и убитого экс-лидера Ливии: «Каддафи сделал эту ошибку и потерял все». По словам Маккейна, режиму президента Асада «не следует думать, что ему может сойти с рук массовое убийство».

Сенатор отметил, что среди сирийской оппозиции слышны усиливающиеся призывы к той или иной форме военного вмешательства.

«Мы слышим эти призывы о помощи и взаимодействуем с Национальным советом Сирии», – сказал Маккейн.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
AlexandroДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:18 | Сообщение # 297
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (pronto)
так вы сразу к америкосом идите они вас встретят с распростертыми обьятиями


Ну, я уже давно понял, к кому тут меня причислили, и не отмазываюсь, я в неплохой компании biggrin Было бы очень любопытно (я не прикалываюсь) узнать - а чем это бедные амеры, пиндосы, америкосы, янкигоухоум и прочие злыдни так насолили всему человечеству? Как-никак, имеем общаться с уважаемым оппонентом мы на аппарате американского происхождения, да и в лаптях и портках он (оппонент, а не аппарат, конечно) явно не ходит, хоть и из соображений патриотических biggrin Милый, Вы меня не обидели, а рассмешили, извините.

Итак, я свой вопрос конкретизирую: чем лично моего оппонента обидели америкосы?


Сообщение отредактировал Alexandro - Понедельник, 24.10.2011, 22:21
prontoДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:34 | Сообщение # 298
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Ну, я уже давно понял, к кому тут меня причислили, и не отмазываюсь, я в неплохой компании


это и понятно на каждом сайте с большой посейщаемостью сейчас стали и будут появлятся такие как вы
вначале вы любите амеров рассказываете как хорошо с ними ,как жить хорошо а вы все остальные
Quote (Alexandro)
да и в лаптях и портках

потом призываете к востанию как это было в египте,ливии сейчас активизируетесь в сирии ,иране
,в дальнейшем в китае и россии

Quote (Alexandro)
Было бы очень любопытно (я не прикалываюсь) узнать - а чем это бедные амеры, пиндосы, америкосы, янкигоухоум и прочие злыдни так насолили всему человечеству?


получше тему почитайте может поймете


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
AlexandroДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:25 | Сообщение # 299
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (pronto)
это и понятно на каждом сайте с большой посейщаемостью сейчас стали и будут появлятся такие как вы
вначале вы любите амеров рассказываете как хорошо с ними


Вообще-то, как с ними хорошо, я не знаю, и не знаю даже, как хорошо с американками smile Но с удовлетворением отмечаю, что мой вопрос проигнорирован. Что ж, повторяю, и требую ответа, а не сотрясения воздуха:

Я свой вопрос повторяю (я иногда зануда): чем лично моего оппонента обидели америкосы? Было бы очень любопытно (я не прикалываюсь) узнать - а чем это бедные амеры, пиндосы, америкосы, янкигоухоум и прочие злыдни так насолили всему человечеству?

Лучше ответьте честно, без демагогии (вынужден оговориться), а то ведь глупо будете выглядеть!
Желательно по пунктам:
1) Они суки, потому что...
2)Они суки, потому что...
3)Они суки, потому что...
4) ........


Сообщение отредактировал Alexandro - Понедельник, 24.10.2011, 23:31
asheronДата: Вторник, 25.10.2011, 00:26 | Сообщение # 300
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

мне кажется, что америка стремится к мировому господству. просто пока это не всем видно...
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Война 2011-2014 (Правда или вымысел)
Поиск: