Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 06:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Принцип полётов НЛО
crowДата: Суббота, 26.03.2011, 13:49 | Сообщение # 161
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Корабль, имеющий собственное гравитационное поле без труда направит его для разгона корабля. Для этого достаточно связать луч этого поля с любой звездой куда желаете направиться и получите постоянное ускорение, по известной формуле. А сказки Эйнштейна забудьте, они придуманы для лохов.
Причина редактирования: Причина не указана.


Сообщение отредактировал Bruno - Воскресенье, 27.03.2011, 01:13
СемёнДата: Суббота, 26.03.2011, 13:55 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
Для этого достаточно связать луч этого поля с любой звездой куда желаете направиться и получите постоянное ускорение, по известной формуле.
Нет никакого луча, поскольку такой луч был бы опасен для пилотов.
crowДата: Суббота, 26.03.2011, 14:14 | Сообщение # 163
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Вы сейчас находитесь в гравитационном поле. Разве его влияние опасно для вас. Это тот самый эфир прижимает вас к Земле, который Эйнштейн отменил. Он пустил цивилизацию по пути топливного развития, когда можно было использовать энергию эфира. с ее помощью в древности строили пирамиды, но знания эти были утеряны. Кто желал этого? Были такие и сейчас они есть. Им надо, чтобы мы были букашками в их руках. Вот почему эфир сегодня запрещен наукой и вместо него пытаются всучить пустышку искривления пространства. Мол те кто к нам прибывает с другого конца вселенной способны это пространство искривлять. Боги видимо всесильные, но про эфир т.е. гравитацию молчат иначе будут у нас бестопливные генераторы и мы не раздеремся с друг другом из-за нефти. А им как раз этого и надо, чтобы мы сами себя угробили, а им достанется наша планета. И будете у серых бригадиром в каменоломне работать.
СемёнДата: Суббота, 26.03.2011, 14:26 | Сообщение # 164
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
прижимает вас к Земле
Меня прижимает к Земле давление нисходящих потоков гравитационных частиц.
crowДата: Суббота, 26.03.2011, 16:01 | Сообщение # 165
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Да этот поток идет от Солнца и сталкивается с поток, идущим от земного ядра. Сверху на вс давит 1010 частиц эфира, а снизу 1000. Куда ваше тело опустится на Солнце или на Землю? Теперь посмотрите как сами выделяющие эфир небесные тела ведут себя. Разве они не будут отталкиваться? Или будут подчинены закону всемирного притяжения? Тогда и звезды должны собраться в кучу, а вы это видели?
СемёнДата: Суббота, 26.03.2011, 16:14 | Сообщение # 166
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
Да этот поток идет от Солнца и сталкивается с поток, идущим от земного ядра.
Это потоки отталкивания, благодаря которым Земля и Солнце держутся на расстоянии друг от друга. Это называется сила отталкивания.

Quote (crow)
Сверху на вс давит 1010 частиц эфира, а снизу 1000.
Сами измеряли?
crowДата: Суббота, 26.03.2011, 16:44 | Сообщение # 167
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Нет у твоего учителя из релятивистики высчитал.
СемёнДата: Суббота, 26.03.2011, 17:05 | Сообщение # 168
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
Нет у твоего учителя из релятивистики высчитал.
Какого учителя, вы о чём? Вы сами измеряли и если да, то чем и как?
prontoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:46 | Сообщение # 169
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

вот вам интересная статья доклад уфолог-исследователь Петров Сергей

СТЕРЖНИ(ШНЕКИ)

Эти аномальные явления фиксируются как на ВИДЕО, так и на ФОТО-плёнку, которые запечатлеваются во всех уголах нашей планеты Земля, а так же и на Марсе и в космосе. Есть, зафиксированные мною, ВИДЕО-изображения пролётов СТЕРЖНЕЙ (ШНЕКОВ) и на территории Украины (в основном в Крыму). Сначала я предпологал, искав объяснение, что это могут быть ИНОпланетные насекомые с других обитаемых планет, которые были случайно или умышленно завезены на Землю теми же НЛО. Но это мнение было не верным, так как СТЕРЖНИ (ШНЕКИ) фиксировались в холодное зимнее время. Но позже, приближевшись к разгадке, во второй половине 2008г я понял, что этот феномен представляет из себя на самом деле, который был открыт в 1994 г. уфологами-исследователями братьями Хосе и Мануэлем Эскамилья в Мексике.

1.СТЕРЖНИ(ШНЕКИ) - ЭТО ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА(ЛУ) ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ(ВЦ) ДЛЯ СБОРА ИНФОРМАЦИИ НА ПЛАНЕТАХ.

СТЕРЖНИ(ШНЕКИ) - новое поколение НЛО,применяемые ВЦ как вспомогательные инструменты для: наблюдения, изучения, измерения и накопителя интересующей информации.

2.ЭТИ УСТРОЙСТВА ИМЕЮТ СВОЙСТВА,ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ ПРИЗНАННЫМ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ.

Как видно из видеосюжетов, заснятых мной (в Крыму и в пгт.Солоницевка Дергачёвско-го района), эти устройства противоречат законам физики. А именно, имеют свойства телепортации: пролетают через предметы, влетают и вылетают из поверхностей Земли, не меняя характеристик строения тел устройств.

3.ЭТИ УСТРОЙСТВА РАЗНООБРАЗНЫ ПО СТРОЕНИЮ.

Как видно из ФОТО и ВИДЕО-сюжетов, эти устройства имеют различные характеристики строения. Они отличаются формой,цветом и длинной.

ФОРМЫ: тросточки,тросточки с крылышками,дротики,буры и свёрла,гибкие свёрла.
ЦВЕТА: Чёрные,белые,серые,коричневые,жёлтые,оранжевые,полупрозрачные,плазменные.
ДЛИНЫ: от 10см до 10м и более.

4.ЭТИ УСТРОЙСТВА РАЗНОТИПНЫ ПО ОПРЕДЕЛЁНИЯМ ВЫПОЛНЯЕМЫХ ЗАДАЧ ПРИ СБОРЕ ИН-ФОРМАЦИИ.

ЛУ разные по типам и имеют разные предназначения для сбора информации(прим.:Тер-мометр,Дозиметр,Сейсмограф,ВИДЕОкамера и т.д.)При просмотре док.фильма "Летающие СТЕРЖНИ" можно неоднократно заметить видеокадры пролёта СТЕРЖНЕЙ(ШНЕКОВ) в гори-зонтальном пропорционально-полосатом фоне. Такой эффект изображения наблюдается на экранах телевизоров или мониторах компьютеров,если смотреть на него через мо-нитор ВИДЕО-камер. Т.е., когда частота излучений(Гц) не одинакова в двух разных устройствах.При просмотре определённых кадров пролётовСТЕРЖНЕЙ(ШНЕКОВ) виден го-ризонтальный пропорционально-полосалый фон только на их телах.Предположу,что не-которые ЛУ тоже излучают излучения, которые указывают на возможность использыва-ния в этих устройствах функции ВИДЕО-изображения. Разномодельность ЛУ для сбора информации не опровергает тот факт, что они могут быть универсальными, но скорей всего не одинаковая форма устройств может указывать на их особенности при выпол-нении определённых задач(пример:Эксковатор,Бульдозер,Автокран и т.д.):

ОДНИМ-АУДИОпрослушивание

ДРУГИМ-ВИДЕОнаблюдение(в дневное и ночное время суток)

ТРЕТЬИМ-измерение температур(t) поверхностей Земли,воздуха и воды

ЧЕТВЁРТЫМ-измерение радиационного фона и электромагнитных полей

и т.д.

5.ЭТИ УСТРОЙСТВА ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ТИПЫ ДВИГАТЕЛЕЙ,ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ ЛЕТАНИЯ.

Как видно из ВИДЕО-сюжетов, эти ЛУ летают как со скоростью насекомых, так и на сверхзвуковых скоростях.При таких больших скоростях ЛУ,глаз человека,воспринима-ющий изображения всего 24 кадра в секунду,не успевает заметить и рассмотреть эти
объекты.Эти ЛУ можно не только увидеть,но ещё и услышать.При увеличении громкос-ти на max,можно прислушавшись,услышать при пролётах издаваемые электронные звуки искуственного происхождения, которые отрицают принадлежность земным насекомым, якобы пролетевшим перед объективами ВИДЕО-камер, тем самым доказывая исскуствен-ное происхождение этих обьектов.Так же можно расслышать гул и хлопки,указывающие на достижение ЛУ сверхзвуковых скоростей.Ещё можно расслышать жужание от тех ЛУ, у которых есть крылья.ЛУ,которые не имеют крыльев,соответственно,используются ВЦ для летания в космосе(в вакууме), т.е.в безвоздушном пространстве.Проводя парал-лель,выходит, что разновидности СТЕРЖНЕЙ(ШНЕКОВ) относительны типам двигателей,с помощью которых они разгоняются.

6.ЭТИ УСТРОЙСТВА ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АЭРОДИНАМИКИ.

ЛУ могут быть не только прямыми,а и иметь свойство изгибаться при изменении тра-екторий в полёте.Из всех запечатлённых на ВИДЕОкамеру ЛУ, самым интересным явля-ется ШНЕК,заснятый в России,в г.Балтийске,Калининградской обл. в 2007г.Это видео было заснято ночью камерой слежения для наблюдения и охраны автомобиля, включаю-щаяся вместе с фонарём в момент попадания в зону действия инфракрасного датчика движущихся объектов. Камера слежения запечатлела ЛУ нового поколения,не похожего на те,что были засняты до этого. Это устройство не прямолинейно,а имеет свойство изгибаться в полёте,напоминающее полёт мифических китайских драконов.Так же этот ШНЕКимеет свойства выделять тепловую энергию и изменять длину и форму тела в по-лёте. А Так же это ЛУ доказывает наличие в нём используемых технических функций для летания в ночное время суток.

7.ЭТИ УСТРОЙСТВА ИМЕЮТ ЦЕНТРЫ(БАЗЫ) ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ НА ПЛАНЕТАХ.

Предположу,что информация,которая собирается ЛУ на планетах,должна считываться и обрабатываться в специальных центрах(базах) ВЦ, которые скрыты от человечества и находятся на тех же планетах,а именно,в их недрах. И тем самым объясняются свой-ства ЛУ:как вылетать из поверхностей земли, так и влетать в них,не оставляя сле-дов. Так же предположу, что ЛУ могут иметь определённый радиус районов для сбора информации,закреплённые к определённым центрам(базам) считывания и обработки ин-формации. Чем ближе ЛУ к центру(базе)-тем новей и свежей данные собранной инфор-мации, которые отличаются временем, затраченным на подлёт к центру(базе), для их обработки.Если сосчитать процент зафиксированных мною пролётов СТЕРЖНЕЙ(ШНЕКОВ), то с большим перевесом по территории Украины занимает п-ов Крым. Проводя парал-лель,что п-ов Крым(а так же и Карпаты)выделяются гористой местностью,предположу, что они наиболее удобны для ВЦ, чтобы использывать земные горы как платцдарм под свои скрытые центры(базы) для считывания и обработки информации.Тем самым объяс-няются аномальные искуственные звуки,исходящие из скал, зафиксированные микрофо-нами тех же ВИДЕО-камер или другими записывающими устройствами. Мною было зафик-сировано аномальное искуственное звучание под рифом Алчак(выс.137м),где наблюда-ется неоднократное фиксирование пролётов ЛУ на ВИДЕО-камеру, а так же вылетов и влётов в него СТЕРЖНЕЙ(ШНЕКОВ),находящийся в гСудаке.Так же,предположу,что неко-торые НЛО,зависающие над поверхностями Земли(над сушей и над водой),а так же НЛО влетающие и вылетающие из поверхностей Земли,применяютсяВЦ для считывания и сбо-ра накопленной информации со скрытых центров(баз), обрабатываемых информацию.Эти центры(базы) могут использоватьсяВЦ как накопительные архивы.На это может указы-вать заснятый мною ВИДЕОсюжет снижения НЛО над мысом Меганом в 2006г,находящийся рядом с рифом Алчак. А так же есть зафиксированные другими уфологами аномальные звучанияМедведь-горы,которая имеет странную форму,не присущую для остальных гор-
ных образований Крыма с точки зрения геологов, над которой неоднократно наблюда-ются появления светящихся НЛО в ночное время суток.

8.НЛО И ЛУ-ЭТО ПРОДУКТЫ ИСПОЛЬЗЫВАНИЯ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ,СОЗДАННЫЕ В СВОЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

Неоднократные проявления различных видовНЛО и ЛУ могут указывать на высокий уро-вень интеллектаВЦ,вложенный при создании этих обьектов с научно-технической точ-ки зрения.Замеченная мной схожесть идентичных НЛО и ЛУ,зафиксированных на ФОТО и ВИДЕО-технику очевидцами в разных угалках нашей планеты и в космосе,так же может указывать и на наявность у ВЦ различных заводов по их созданию.

9.ПРИМЕНЕНИЕ ЭТИХ УСТРОЙСТВ ВНЕЗЕМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ ВЕДЁТСЯ С ДАВНИХ ВРЕМЁН.

С развитием технологического прогресса человечества(ФОТО и ВИДЕОкамер)стало воз-можным изучение этого феномена в наши дни, так как качество ФОТО и ВИДЕО-изобра-жения влияет на замечаемость этих устройств(чёрно-белое или цветное) .Всвязи с
этим мною были замечены пролёты СТЕРЖНЕЙ(ШНЕКОВ) на первых цветных ВИДЕО-изобра-жениях ещё в конце 30-х годов на любительском видео Евы Браун, заснятые на 12мм ВИДЕОкамеру.Но самые старые следы проявлений этих ЛУ на нашей планете можно най-ти в виде наскальных рисунков,дошедших до нас от древних художников,которые мог-ли их(ЛУ) наблюдать,тем самым подтверждая моё мнение о том,что наблюдение за на-ми(землянами) ведётся уже долгое время.

10.СОЗДАТЕЛИ ЭТИХ НЛО И ЛУ ПРЕВОСХОДЯТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Учитывая все имеющиеся факты, исследуя этот феномен, могу утверждать, что НЛО и ЛУ не могут являтся продуктом технологического прогресса человечества, засекречиваемые и используемые спецслужбами разных стран, так как уровень развития техническо-инжинерной мысли землян нашего времени не достиг даже уровня развития древних доцивилизаций, которые оставили множество следов(артефактов) и вопросов на нашей планете. Уникальность этих ЛУ в том,что имея свои нестандартные физические и аэродинамические свойства, они не могут быть пойманы для их изучения человечеством, так как противоречат признанным законам физики и нет пока возможности изобрести такой эффективный "сачёк", который бы их изловил. Так же уникальность СТЕРЖНЕЙ(ШНЕКОВ)состоит в том, что применяемая ими скорость для полётах больше скорости улавливаемого изображения человеческого глаза или скорость ЛУ приближена к скорости летания земных насекомых(мимикрия).Это указывает на то,что технологический прог-ресс ВЦ намного превосходит человеческий, а так же,что у них(ВЦ) работает инфор-мированная система наблюдений за землянами и которые не вступают с нами (человечеством) в официальный контакт по своим космологическим соображениям.



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
СемёнДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:57 | Сообщение # 170
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (pronto)
СТЕРЖНЕЙ
Стержни - это просто кристаллы, которые имеют переменную структуру.


Сообщение отредактировал Семён - Воскресенье, 27.03.2011, 12:58
crowДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:17 | Сообщение # 171
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Да шнеки являются сборщиками информации. Нам до таких технологий еще далеко. В принципе все зависит от науки. Смогут они признать эфир или будут дальше мозги компасировать обществу. Дело в том, что для использования необходима теория эфира, где имеется раздел, относящийся к времени. Если создать такой луч, то можно остановить шнек и исследовать его. Теория у меня такая имеется, но научная цензура не допускает ее к печати т.к. эфир запрещен наукой.
СемёнДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:28 | Сообщение # 172
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
Да шнеки являются сборщиками информации.
И каким образом такие кристаллы собирают информацию, да еще и при том, что их структура не постоянная?
prontoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:45 | Сообщение # 173
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Семён)
И каким образом такие кристаллы собирают информацию, да еще и при том, что их структура не постоянная?

каждый кристал это и есть куча информации мы земляни тоже используем в своих технологиях кристалы но там более современные технологии нам до них ой как далеко


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
СемёнДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:04 | Сообщение # 174
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (pronto)
каждый кристал
Я имел ввиду естественные кристаллы.
prontoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:10 | Сообщение # 175
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Жидкие кристаллы.
Жидкие кристаллы - особое состояние некоторых органических веществ, в котором они обладают текучестью и свойством образовывать пространственные структуры, подобные кристаллическим.

Жидкие кристаллы образуются в веществах с продолговатой формой молекул, взаимная ориентация которых обусловливает анизотропию их физических свойств.

Жидкие кристаллы могут изменять свою структуру и светооптические свойства под действием электрического напряжения.

Различают нематические, смектические и холестерические жидкие кристаллы.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ignatiusДата: Вторник, 29.03.2011, 16:59 | Сообщение # 176
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

Пока мы не создадим искусственное гравитационное поле мы можем забыть о достижении скорости света, ведь до скорости света не один килородно киросиновый двигатель не сможит разогнать если только Водород и гелий 3 но для них нужны очень мощные цистерны.
crowДата: Вторник, 29.03.2011, 19:14 | Сообщение # 177
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Причем здесь жидкие кристаллы? Надо научиться отбирать эфир по его качествам, как для создания искусственной гравитации, так и для преобразования времени. Без эфира, как без воды и ни туды и ни сюды. Но эфир запрещен наукой, а все молчат.
ignatiusДата: Среда, 30.03.2011, 14:18 | Сообщение # 178
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

? и будут молчать потому что не видят выгоды:)
АватарДата: Среда, 30.03.2011, 16:18 | Сообщение # 179
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (crow)
Но эфир запрещен наукой, а все молчат.

Наукой доказано что эфира нет


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
Барон-КристианДата: Четверг, 31.03.2011, 06:39 | Сообщение # 180
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Наука преобразуется в ближайшие годы.Меня больше поражает,что мало кто встаёт за новые идеи.Обычно люди начинают подерживать ,когда много поддержало.
Вот это пугает.Остальное придёт со временем.Есть более высокие плотности.Они будут разгаданы.Вскоре.Но стоит обратить внимание на себя.И только так.Зачем?У каждого будут свои предположения.В них кроеться не только принцип полёта аппаратов но и вашей жизни.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Поиск: