Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 21:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Принцип полётов НЛО
AlienoculusДата: Пятница, 01.04.2011, 19:06 | Сообщение # 181
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Наука преобразуется в ближайшие годы.Меня больше поражает,что мало кто встаёт за новые идеи.Обычно люди начинают подерживать ,когда много поддержало.
Вот это пугает.Остальное придёт со временем.Есть более высокие плотности.Они будут разгаданы.Вскоре.Но стоит обратить внимание на себя.И только так.Зачем?У каждого будут свои предположения.В них кроеться не только принцип полёта аппаратов но и вашей жизни.

Так поймите Федор,что люди со временем меняются, как говорится в 1 пословице: Tempora mutantur et nos cum illis mutamur happy


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АринаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:27 | Сообщение # 182
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Меня больше поражает,что мало кто встаёт за новые идеи
новые идеи должны быть обоснованы, согласитесь, а если они нелепы?
Quote (Барон-Кристиан)
Обычно люди начинают подерживать ,когда много поддержало.
обычный человеческий фактор smile меньшинство подчинится, а если нет - сотрут или заставят wink


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
siborДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:39 | Сообщение # 183
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Арина)
обычный человеческий фактор меньшинство подчинится, а если нет - сотрут или заставят

Идеология раба...
Человеку прививается идеология раба.
Управлять такими людьми удобно и легко.
Quote (Арина)
новые идеи должны быть обоснованы, согласитесь, а если они нелепы?

новые нелепые идеи бывают обоснованы получше лепых.
АринаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:55 | Сообщение # 184
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
люди начинают подерживать ,когда много поддержало.

Quote (Арина)
обычный человеческий фактор меньшинство подчинится, а если нет - сотрут или заставят

Quote (sibor)
Человеку прививается идеология раба.
в каком то смысле да, мы ВСЕ должны подчиняться законам... но вы не учли тех кого сотрут... Так все-таки ЧЕЛОВЕКУ? Не биороботу?
Quote (sibor)
новые нелепые идеи бывают обоснованы получше лепых.
игра слов? а суть?
Quote (sibor)
Управлять такими людьми удобно и легко.
это заметно на вашем примере


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Барон-КристианДата: Четверг, 14.04.2011, 03:24 | Сообщение # 185
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Идут уже давно разработки.И уже созданы портотипы.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
VolendemortДата: Пятница, 15.04.2011, 18:29 | Сообщение # 186
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

прототипы есть... в том году сделали машину, которая может отрываться от поверхности земли и ездить так или летать черт его разбери, они по моему даже в продаже есть, за очень большие эньги ))
SlaauДата: Понедельник, 27.06.2011, 05:53 | Сообщение # 187
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Мне тут попалась одна интересная статейка, вот самые интересные высказывания Зетов, на счёт принципа действия их кораблей:
Но перед эти, хотелось прокомментировать самый первый пост VX_500 в этой теме. Я был не много не в себе после его прочтения. Неужели человек в 34 года реально думает что НЛО приводятся в движение волчками и центробежной силой? Да я вас умоляю... ещё и воду туда примазали!!! Даа... было бы всё так легко... Я даже сейчас уверен, человечество даже близко ещё не добралось до этой разгадки. А теперь, вот эти самые буквы, которые интересно будет вам почитать. Настоятельно рекомендую:



Много смотрел американских док. фильмов , где Боб Лазар, прям "на пальцах" показывал термоядерные реакторы в форме стержней, размером с лодонь, в которых заключена инергия, почти целой звезды, типа - Солнце. Их нужно было 3 штуки для одной классической тарелки. На равном расстоянии вокруг центра тарелки, находятся 3 столба, которые уходят в нижнюю часть тарелки. Эти термоядерные реакторы вставляются по одному в каждую колонну, но самые интересные процессы начинают происходить в нижней половине тарелки, добраться до которой невозможно было. Ни единого стыка, ни единого отверстия, которое бы вело в нижний отсек, даже ренген не мог просветить что находится там. Только представьте себе! Самые загадочные агрегаты антигравитации, как раз и находились там, по словам Боб Лазара. Вот в чём косяк!!!! Ни каким способом военным не удалось добраться до нижней части летающей тарелки, они даже просветить её не смогли, чтобы хотя б одним глазком взглянуть. Не дураки были те, кто подкинул америкосам свои "игрушки".

Сами Зеты утверждают, что принцип действия их тарелок основан на 112м химическом элементе. Это самый тяжелый из официальных, Самый стабильный из известных изотопов данного элемента имеет период полураспада 34 секунды. В феврале 2010 года ему официально присвоено имя коперниций, был впервые синтезирован в феврале 1996 года на ускорителе тяжелых ионов в Институте тяжёлых ионов. В настоящее время известны трансурановые элементы с номерами 113—118, полученные в Объединенном институте ядерных исследований в Дубне, однако они официально пока не признаны. Для закрепления за химическим элементом имени необходимо его получение в нескольких лабораториях.

Можете погуглить.. и поймёте, что создать что либо на его основе в ближайшие 100-200 лет, нереально.


Сообщение отредактировал Slaau - Понедельник, 27.06.2011, 06:31
SlaauДата: Понедельник, 27.06.2011, 06:33 | Сообщение # 188
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

И тут находятся гении, которым удалось что-либо разгадать в знаниях этой оболасти? lol Да я вас умоляю...
MusicHeavenДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:25 | Сообщение # 189
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Про Боба Лазара знаю давно, он описывает технологии которые внешне выглядят очень просто, но принцип работы которых основан на феноменальных тонкостях, что делает его рассказы вполне убедительными т к по моему эта техника примерно так и должна выглядеть, но есть конечно масса вопросов и нестыковок.
А как же без них ? smile




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Понедельник, 27.06.2011, 11:27
SlaauДата: Вторник, 28.06.2011, 01:27 | Сообщение # 190
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Что-то новенькое, я ещё этот фильм не видел.

Барон-КристианДата: Среда, 03.08.2011, 09:26 | Сообщение # 191
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Slaau, Эти пути я видел.Другое дело в том,что ты должен делать выводы.

Добавлено (03.08.2011, 09:26)
---------------------------------------------
В России есть есть НЛО,которое пассажирское.Я очень этому рад.Есть и другие.Но мне понравилась модель пассажирской.Как говорил уже в соседних темах,имею дело с изобретателями России.Так вот к ним приходит ежедневно по несколько проектов от "контактеров" по НЛО.=)
Но это соорудила Россия)



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
crowДата: Четверг, 04.08.2011, 17:25 | Сообщение # 192
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Не надо здесь из себя дураков корчить. Мол технология сложная и т.д. Мы не глупее их и прорыв будет и догоним и перегоним их в технике. Пока нас сдеживает научная цензура. Нет модели атома, а без этого не будет прогресса. Мало кто знает, что призрак коммунизма зародился в Европе не один и кроме экономич. был еще и научный. Здесь тоже к власти в науке пришли большевики и простым голосованием на 5 Сольвеевском Конгрессе приняли квантовую механику. Поэтому наука осталась без чертежей строения атома и технология зашла в тупик. Хотя в начале века была НТР, но видимо, кому-то надо было, чтобы мы не развивались так стремительно. Поэтому наука начала пропагандировать ложные теории и увела человека от сути научного прогресса. Я говорю об эфире том самом, который является основой устройства двигателя НЛО. Его наука не признала по причине противоречия развития квантовой механики и ТО. Главным условием этих теорий было сразу оговорено отсутствие эфира. И тут выяснилось, но уже после принятия КМ, что эфир есть, а в опыте Майкельсона-Морли произошла ошибка. Даже не ошибка в расчетах, а предполагаемая скорость эфира. Но наука сегодня ушла уже далеко в ложном направлении и вернуться опять к классической физике сложно и не выгодно академикам, ведь у них написаны докторские диссетации и другие труды за которые они получают не малые деньги. Вот почему все полезные изобретения сегодня рождаются в подвалах и гаражах, а наука создает цензуру для борьбы якобы с лже наукой. Вот почему строятся наукограды за предлами этих ведомств, чтобы не мешали честным физикам работать. На самом деле модель строения атома проста и состоит всего из 6 стабильных частиц. Заметьте не может быть в стабильном атоме нестабильные частицы. Вот когда наука официально признает эфир начнется бурное развтитие технологий. Пока же наши изобретения пылятся на полках чиновников Роспатента. А там имеется альтернатива строительства АЭС и технология НЛО. У меня имеется технология производства любого химического элемента без помощи ускорителя и в массовом колич., но сегодня повторяю мы изобретатели остались без финансовой поддержки и не верьте тем, кто говорит, что у нас имеются подобные НЛО. На основе существующей научной базы это сделать невозможно.
Барон-КристианДата: Пятница, 05.08.2011, 22:33 | Сообщение # 193
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

crow, Соглашусь,но не во всем.Если вам нужна будет поддержка,она будет обеспечена.Свяжитесь со мной в личном письме.Другое дело,что в день есть десятки подобных учёных,которые показывают проекты и остальное.Вы должны понимать,что если за проект берется техническая бригада,все оплачивается и тут проколов не должно быть.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
crowДата: Суббота, 06.08.2011, 11:32 | Сообщение # 194
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Соглашусь, но не во всем.
Я опираюсь на факты, а не ложные указы самой природе в виде постулатов и принципов условностей. Посмотрите внимательно, что сегодня творится в науке. Разве это не похоже на времена застоя, когда коррупция и цензура подрывали изнутри существующий строй. Теперь уже нет того научного настроя, который был раньше и набор студентов в ВУЗ стал скуднее. Потому, что поняли они, что существующая наука не может дать им нужных знаний, а диплом можно получить и не отходя от кассы. И за эти же деньги студентам вешают лапшу на уши. Без присутствия эфира вся наука стала ложной и нет ни одного объяснения и механизма образования самой простейшей физической формулы. Вся физика пестрит белыми пятнами и пока кроют одно возникают другие. Они говорят вам, что Земля не падает на Солнце за счет ускорения, но забывают при этом, что для создания ускорения нужна затрата энергии, но на полюсах нет реактивных двигателей. Также на все небесные тела действует закон всемирного тяготения, но почему-то Луна не падает на Землю и звезды не собираются в кучу, тем более двойные. Это от сюда снизу нам не видно какие интриги существуют в науке. Времена цензуры и копернищеского беспредела здесь ни кто не отменял с начала тихой революции в науке. Попробуйте в престижном ВУЗ поднять тему эфира и не будете там работать. Попробуйте без цензуры напечатать научный труд в популярном издании. И это в наше время, когда общество, так нуждается в мирной энергии атома, чтобы освободиться от варварского изъятия нефти, которая природа создавала вовсе не для этих целей. Вот наука затратила большие средства на БАК и умолкли умники и молчат, т.к. не оправдал надежды их эксперимент, но будут создавать новую теорию и сюда привлекут более усовершенствованный математический аппарат и опять потерпят неудачу, как это было уже с термоядом. А энергия лежит совсем рядом, и не надо при этом раскалывать уникальную структуру атома. Нас об этом уже предупреждали Атланты, но разве фанатичные академики прислушаются к голосу разума. Они привыкли действовать силой и указами. Им нравятся фантастические теории, где из нескольких нейтронов и протонов возникают целые галактики, пренебрегая при этом законами сохранения. Если, что то не сходится с расчетами не гнушаются на подтасовку научных фактов и хитрые философские уловки. Метод монте-карло и релятивисткие поправки используются повсеместно и из-за этого потеряли уже не мало спутников. Если нет возможности объяснить очевидное, то придумают термин "дефекта масс" или создадут закон условности в виде "неопределенности" траектории электрона. Двойственность и виртуальность уживается в микро мире. Электрон не падает на атом и не излучает энегию на стационарных орбитах за счет постулатов Бора и уравнений Шредингера, которые даже мощный компьютер не может, до сих пор решить до конца. Студенты должны, как запрогаммированные научные роботы верить формулам, не видя сути физического процесса. Если их спросят, что собой представляют волны Де-Бройля, должны отвечать, что это особый вид волн, который не на, что не похож и не дай бог ошибутся. С такой наукой мы земляне разве можем быть на равных с теми, кто наблюдает за нами и ждет, когда мы уничтожим друг друга из-за энергетических ресурсов. А потом планета достанется им и масоны будут хвалится, как ловко их уловки сработали и не зря у них есть нужные люди в правительстве, в изданиях и нобелевском комитете.

Я тут начал искать корни некой организации "Имярек", которая активно пропагандировала теорию БД и не нашел не одной зацепки. Где те, кто читал лекции в библиотеках и людных местах, кто финансировал их и вообще, кто автор этой абсурдной теории. Ясное дело не Хаблл и другие рекламируемые физики. Но наука проглотила эту наживку, где якобы неизвестный сапер подложил гексаген, в то время, когда не было самого времени и в определенную точку пространства и этот заряд в начале раскалил вселенную, затем охладил ее до не мысленной разуму температуры и все наивно верят этому, как и всей современной науке. А ведь все дело в эфире. Это он является строительным материалом для атома и это, он не позволяет небесным телам падать друг на друга. Это, он не позволяет и электрону упасть на атом. Это он является причиной внутриядерных сильных и слабых взаимодействий. Это он является причиной электромагнитных полей и возбуждает ток во вторичной обмотке трансформатора. Это его используют при гипнозе, экстрасенсы, лекари и пророки. Это на страже его стоит церковь, и там плачут иконы. Это его использовали в древности для постройки пирамид и в качестве энергетического источника. И не зря звездочеты вели наблюдения за небом. Да действительно, мы находимся внутри эфира, и все законы физики в этой системе отчета соблюдаются строго. Но стоит только создать другую систему отчета, например, в качестве, дополнительного эфирного генератора, то законы физики примут иной вид. Этим пользуются давно развитые цивилизации, а у нас труды Кили, Тесла и других изобретателей игнорируются официальной наукой, ведь эфир находится под запретом и не ваш труд ни одно научное издание не опубликует, и не ждите патента без действующей модели, а про финансирование идеи вообще забудьте. Следовательно, не ждите и резкого скачка в медицине, а всему виной повторяю, является безобидный эфир и меня всегда удивляли реплики скептиков мол, как может эфир повлиять на наше с вами развитие. Ведь это такая маленькая частица, вернее группа частиц.
crowДата: Суббота, 06.08.2011, 12:14 | Сообщение # 195
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Барон-Кристиан,

В данное время, я работаю над эфирным генератором. Необходимо сделать штамповку определенных матриц, если есть возможность помочь, то буду очень благодарен. Может, даже, возможно обойтись без финансовой помощи если посоветовать, как пробить каналы в трансформаторном железе без использования для этого штампа. Лазерная резка накладна, а на изготовление штампа требуется не 1 десяток рублей. Эфирный генератор это единственное средство вернуть науку в нормальное русло. Теоретическая база имеется.
Барон-КристианДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:21 | Сообщение # 196
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

crow, Взаимно.Но дело все в том,что вы этой информацией обладаете сами.Для меня она приходит несколько иначе.Тем не менее я постараюсь помочь.Как говориться,-Кто если не ты?!

Добавлено (08.08.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Сейчас все то,о чем я говорил пару лет назад,про базы людей,которые собрались для разработки действительно невообразимого,все это существует уже в невообразимых масштабах.То есть их стало на много больше за эти пару лет.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
crowДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:22 | Сообщение # 197
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Я примерно в курсе в каком направлении идут разработки. Можно по инету определить долю верного пути и опять же все упирается в старую научную базу. Молодое поколенние получает поддержку от государства, а без практического опыта им изобретать можно только в компьютерных програмах и в сомнительных фильтрах для воды. В основном новая технология зависит от качественных свойств химических элементов, но здесь без чертежей устройства атома не обойтись. Химия тесно связана с физикой, но в таком виде, которым обучают студентов эта отрасль выглядит ужасающе. Здесь еще больше белых пятен, чем в физике и приходится только удивляться, за что присуждают Нобелевские премии молодым ученым и видимо эта комиссия вышла из ума. Но, а насчет помощи спасибо, ответил в личке, такой способ с отсылкой куда-то, к кому-то мне знаком. Им надо чуть ли не все разжевать, а толку не будет.
MusicHeavenДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:39 | Сообщение # 198
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Гы гы biggrin – помню лет 5 назад собирал эфирный генератор на сетчатых многослойных структурах и всяких спиралях узнал что такое не периодические решётки с 5 осями симметрии и д р но оказалось что ничего не работает т к нет базы и представления что такое эфир (ни у кого нету - хотя все об этом говорят) – потом понял что в общем гиблое это дело если не за что зацепиться и если нет никакой математики в проекте ничего работать не будет. Спросите у 10 человек что такое эфир и получите 10 разных ответов (а почему ?).
Нет я не отговариваю, энтузиазм приветствую – если есть терпение и желание вперёд – просто я не верю в подход основанный на интуиции и народном фольклоре. smile

А соблазн создать полевой движок – это конечно цепляет не по детски.
Но опять же должна быть база самих физических процессов + соответствующие материалы (а не фольга или жесть или медный провод и т д biggrin ).
Самое интересное что видел на сей момент в рабочем состоянии это мини движок на постоянных магнитах (он по существу не должен работать – но есть одна лазейка) happy .




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Понедельник, 08.08.2011, 19:50
crowДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:07 | Сообщение # 199
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Не одни вы уперлись в решетку магнитного поля. Я всех таких новаторов предупреждал, что путь этот идет в тупик и пройден вдоль и поперек. Параметры эфира вам не нужны прежде чем не получите эффект, затем эксперементально найдете их и настроите на оптимальный режим. Ошибка всех эфирщиков, что они считают эфир однотипным, на самом деле количество эфирных частиц (субчастиц) несколько сотен, от того их качесвенные, соответственно физические параметры действительно разные и зависят от конструкции вашего генератора. Субчастицы могут иметь групповое смешивание, как в таблице Менделеева, от сюда тоже их качество меняется. Можно выделить только холодные или горячие частицы. Заметьте все качества вещества зависит от концентрации в нем отдельных эфирных частиц. Допустим в фосфоре и в светляччках много световых частиц эфира. Вот от сюда отталкиввайтесь, делая свой генератор. Скажу больше есть субчастицы, отвечающие за время и головной мозг является хорошим генератором. Предсказатели пользуются этим, хотя сами не догадываются в сути механизма.
MusicHeavenДата: Вторник, 09.08.2011, 01:42 | Сообщение # 200
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Это всё понятно только есть одно но….
Почему вы считаете что есть некие субчастицы ?
Почему эфирных субчастиц несколько сотен ?
Групповое смешивание ?
Откуда вы всё это взяли ?
Как ловили субчастицы и выясняли их взаимодействия ?
C чем взаимодействуют субчастицы и на каких приборах их можно обнаружить ?
Есть ли экспериментальные данные и вычисления ?

Первый раз слышу что у эфира несколько сотен субчастиц а это приводят нас к тому же вопросу (Спросите у 10 человек что такое эфир и получите 10 разных ответов (а почему ?)).

Нет уж всё не так просто – если бы существовали реальные результаты то их давно бы признало научное сообщество (а сколько лет и сколько эфирщиков этим занимается ? и всё по нулям). happy Вот это и расставляет все точки.

Хотя хотелось чтобы всё было иначе.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Вторник, 09.08.2011, 02:25
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Поиск: