Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 00:12


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Принцип полётов НЛО
VinterДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:40 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Это изображение мне толком ничего не сказало, разве что то что графит из за того что его кристаллическая решетка идет слоями будет легче обрабатывать. Что бы развить большую скорость нужно обработать поверхность и придать ей такую форму что бы сопротивление было минимальным. Материал должен быть прочным и легким, правда человек не сможет управлять такой машиной

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
Барон-КристианДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:49 | Сообщение # 122
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Может.Есть такие случаи....О них лучше смотрите в интернете.Или если там нет.Примите к сведению.Сейчас пытался заново зарисовать но не получилось.Получались тока фигуры без сути.Главное,то там есть реактор.Которые поддерживает летающий аппарат в небе.его лёгкость и сила позволяют ему разгоняться.Экипаж,обычно 3-5,может 7 человек,особей.Не важно.Мы сейчас рассуждаем об аппарате.У них есть круг по середине.Еще видел устройства вокруг.Все довольно простоюНо только все механизмы имеют Исключительную обработку,которая позволяет летать аппарату коллосальное количество времени и заменить устройства не составляет сил.Другое дело,что это исследовательские корабли.Помню когда я спашивал,-ну как же выглядят ваши фрегаты или что-то подобное.Мне буквально посмеялись прямо.Это невообразимо.Дело в том,что это теряет разницу.Просто механизмы могут усовершенсотвоваться или менять конфигурацию,в зависимости от нужд.Вот и все.Формы могут иметь значение от типа судна.Для разных нужд.Но ятак и не понял,как их классифицировать.Их есть много видов.

Опять же там могут быть просто вот такие вот формы,как ну ээ,как мы любим,чтобы машина выглядела.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
VinterДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:55 | Сообщение # 123
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Может.Есть такие случаи....
интересно бы самому попробвать пилотирвать такую машину. у человека просто не хватит реакции на управление такой машиной на огромных скоростях. Плюс человеческое тело не сможет выдержать таких перегрузок. В космосе такой полет был бы реален из за отсутствия перегрузок


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
Барон-КристианДата: Вторник, 08.02.2011, 00:21 | Сообщение # 124
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ну так и быть.В 70-х годах один Английский пилот был завербован на такой корабль.На Землю его заменти пришли в листе бумаги,которая по составу не была узучена до сих пор.Она сама раскрылась и там был написан текст оранжевыми ,по цвету,чернилами.Это прослужил все,что было.По его заметкам это было похоже,на управление истребителем.В замен его службе,он не старел все 30 лет службы.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
VinterДата: Вторник, 08.02.2011, 00:24 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Ну так и быть.В 70-х годах один Английский пилот был завербован на такой корабль.На Землю его заменти пришли в листе бумаги,которая по составу не была узучена до сих пор.Она сама раскрылась и там был написан текст оранжевыми ,по цвету,чернилами.Это прослужил все,что было.По его заметкам это было похоже,на управление истребителем.В замен его службе,он не старел все 30 лет службы.

звучит как очередная байка американских пилотов


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
Барон-КристианДата: Вторник, 08.02.2011, 02:01 | Сообщение # 126
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Звучит как очередная байка человека,думающего,что он произошел от обезьяны.

Добавлено (08.02.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Я вам тогда еще одну байку скину.

Итак продолжим о том,-как космические корабли бороздят наши просторы?!

Добавлено (08.02.2011, 01:57)
---------------------------------------------
ну и противоположность этому,разумееться.Ну для сравнения,конечно.

Добавлено (08.02.2011, 02:01)
---------------------------------------------
Так что рассуждать летательных аппаратах системы ркпс или как я ранее выржался.....ну ясно..... biggrin
Соотношения такое же...
ГЛАВНОЕ ДОСМОТРИТЕ ПОСЛДНИЙ РОЛИК.ДЛя торопышек с 18:50 начинайте смотреть.=))



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 08.02.2011, 02:06
VinterДата: Вторник, 08.02.2011, 13:41 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Звучит как очередная байка человека,думающего,что он произошел от обезьяны

в то что человек произошел от обезьяны я не верю. первый ролик очень насмешил, да и то что амерекосы с оружием практически обращаться не умеют это я знал давно. В чем смысл твоего поста?


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
crowДата: Пятница, 11.02.2011, 15:23 | Сообщение # 128
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Кто-то там про измерения, что-то говорил?
nemoiДата: Пятница, 11.02.2011, 18:16 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (Vinter)
да и то что амерекосы с оружием практически обращаться не умеют это я знал давно.

Фильмов насмотрелся? Или считаешь что ак лучший? Их стандарты обмундирования уравновешиваються лишь числом наших пацанов умноженных на желание выжить и поразить урода одетого в натовскии броник весящий в половину меньше, и соответственно более подвижную мишень(кстати то же хотящюю жить).


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
VX_5001004Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:13 | Сообщение # 130
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

спасибо всем за участие и представленной инфо ) вижу что моя тема удалась .
вот ещё для размышления некоторая интересная инфо :
все знают обычный магнит , так же все знают электрический магнит .
но обычно ни кто не задумывается а как получить сверх магнит и ещё и ещё мощнее и каким образом .
и как очень очень мощный магнит будет влиять на гравитацию и пространство ? будет ли он двигать предметы из любого вещества?
обычный электрический магнит можно усилить при помощи прохождения по обмотке жидкого металла , и такое изобретение есть в технологиях МГТУ системма
http://www.mgtu-sistema.ru/patents/1111214592/3.php
. Называется гидромагнит пункт 138
по сути нло это летающий трансформатор с элетромагнитным сверх илучнием .Ну понятно что питание от реактора !
Кстати с магнетроном из микроволновки ни кто не работал ?
Про появление человека скажу так :
все знают что на земле есть вымирающие виды животных которые занесены в красную книгу .. есть и которых уже не вернуть !
представьте что нашу планету населяют около 2х миллионов видов живых организмов , уберём или выселим один вид , например человека .... вопрос появиться ли со истечением эволюции человек вновь на земле ? не забывайте что для появления одного потребуется как минимум двое , при чем взрослых .
получается нас завезли и расселили небольшими общинами


Сообщение отредактировал VX_5001004 - Пятница, 11.02.2011, 20:28
СемёнДата: Пятница, 11.02.2011, 20:22 | Сообщение # 131
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (VX_5001004)
но обычно ни кто не задумывается а как получить сверх магнит и ещё и ещё мощнее и каким образом . и как очень очень мощный магнит будет влиять на гравитацию и пространство ?
Насколько мне известно, магниты получают путем намагничивания расплавленного металла. Чем сильнее намагничивание, тем сильнее будет магнит. Но я думаю тем, кто желает создать сильный магнит нужно использовать электричество. То есть - мощные электромагниты.

Такая технология используется в треугольных бесшумных кораблях США. Плюсы - сильное магнитное поле отклоняет гравитационные потоки, и масса корабля значительно легче и движется бесшумно. Минусы - такое сильное магнитное поле со временем разрушает клеточную структуру пилотов. Поэтому в передовых космических кораблях питание идёт от реактора к гравитационным усилителям, а не к каким-то электромагнитным обмоткам.

VX_5001004Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:40 | Сообщение # 132
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

плюсы - это положительно заряженные электроны которые стремятся к минусу . скорость их движения не велика , а вот создаваемое магнитное поле большое и его ещё нужно правильно направить и уметь им пользоваться . летающий статический треугольник из фольги я видел ! да он взлетает от высокого напряжения в нескольо килловольт .Но что бы создать тягу в 4 и более тонны нужен усиленный жидким металлом гидромагнит .
а ни кто и не говорит что есть електрические излучатели в нло . сам корпус выполнен в качестве усиленного жидким металлом гидромагнита . Американци уже применяют такой в корректировке курса спутников на орбите !
ещё раз говорю русским в патенте отказали и инфо скрыта !


Сообщение отредактировал VX_5001004 - Пятница, 11.02.2011, 20:43
СемёнДата: Пятница, 11.02.2011, 20:42 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (VX_5001004)
летающий статический треугольник из фольги я видел
Я не про это говорил.

Quote (VX_5001004)
плюсы - это положительно заряженные электроны которые стремятся к минусу
А может наоборот?

Quote (VX_5001004)
а ни кто и не говорит что есть излучатели в нло
Как никто? А как же Боб Лазар?
VX_5001004Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:48 | Сообщение # 134
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

а почему только Боб ? больше никого для примера нет ?
он же не автор изобретатель а всего лишь случайно попал на секретный объект .. и правда ли это а не байка очередного писателя фантаста я не знаю
Поэтому мы тут и думаем своими головами . Жаль что боба нет тут на форуме ))))
Барон-КристианДата: Пятница, 11.02.2011, 21:52 | Сообщение # 135
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Есть зарисовки и системы.Только это засекречено.Я одному из пользователей дам зарисовки и он объяснит.
Успокоились?Давай те лучше не филосовствовать,ато филосовствуем,а потом за хлебом пешком идем и тд.Давай те ближе к теме.В соседнем разделе.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Dim0nДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:14 | Сообщение # 136
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет всем!!!

Не знаю может кто-то уже это говорил, но извините повторюсь. Как то по телеку показывали программу про НЛО. Так вот там один русский ученый говорил, что система полетов НЛО уже известна. А именно, "Вокруг ядра атома вращаются разные частицы и при воздействии на них электромагнитным полем (или чем то еще, не помню) расстояние от частиц до ядра сокращается и при это вещество меняет свою массу. Она может достигнуть нуля или стать отрицательной!!!". Там говорилось что это влияет на скорость, поэтому НЛО так быстро летают.

crowДата: Понедельник, 14.02.2011, 05:37 | Сообщение # 137
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Может эти ученые прикажут атому и электронам куда им двигаться и что делать? Допустим превратиться из красных в белые или похудеть т.е. сбросить свою массу! Да знают ли они вообще строение атома? Когда вокруг кучи протонов и нейтронов кружат сотни электронов, атом больше можно представить дерьмом того академика, который перед тем, как объявить обществу о модели атома, сходил прежде на горшок. Это подсказало ему ответ на строение атома!!!
СемёнДата: Понедельник, 14.02.2011, 07:19 | Сообщение # 138
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Dim0n)
А именно, "Вокруг ядра атома вращаются разные частицы и при воздействии на них электромагнитным полем (или чем то еще, не помню)".
Верно, только воздействовать нужно такими же частицами, которые вращаются вокруг ядра, тогда возникает их переполнение и как следствие - обратный поток электричества, элементарный уровень атома падает, освобождая электрическую энергию. Когда уровень атома доходит до основного - водорода, то эти молекулы водорода освобождаются из корабля в виде газа.
Барон-КристианДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:45 | Сообщение # 139
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Нет.Так бы вы улетели не на долго.Не везду же физика,такая же,ка на земле.Число Пи меняеться от 2.90 до 3.14,например.Так и остальное.Нет.Там более вечные системы.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
crowДата: Вторник, 15.02.2011, 07:12 | Сообщение # 140
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Это академику надо в горшок провалится, что ли? Тогда совместятся их уровни и будет освобождаться молекулы газа.
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Поиск: