Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 09:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Принцип полётов НЛО
crowДата: Суббота, 13.08.2011, 14:14 | Сообщение # 241
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Вот я и имею в виду теплород. Это его запретили квантовые механики, в угоду ур-й Пуанкаре-Лоренца. В тот период наблюдался кризис в науке по двум причинам: Квантовых свойств и модели атома. Наука была в тупике и ситуацией воспользовались молодые и не опытные физики. Эта кучка отщепенцев простым голосованием захватила власть в науке, признав квантовую модель атома и узаконила систему ур-ий, где свойства всех микро частиц и их параметры заключались в 3-мерные коорднаты. Таким образом, вместо реальных частиц в науке стали применяться уравнения. Физики, а также студенты вместо наглядного предтавления физического процесса получили мнимую квантовую начинку атома. Теперь простое и безобидное столкновение 2 микро частиц стало возможным решать только мощным компьютерам. Физик от этого стал слепым в царстве микро мира. Поэтому прогресс в область нано технологий стал не доступен и только загнанные в подвалы честные физики и изобретателе в тайне от официальной науки создавли для общества, то чем мы пользумся сегодня. А наука сегодня как и 50 лет назад пользуется капсулой боевого снаряда для выхода в космос. Теряет спутники если пользуется теорией Эйнштейна и для точной связи ДПС ей требуется несколько спутников так считает, что замедление вемени на обрите связано с релятивисткой теорией и качественные свойства вещества она не учивает ведь нет у нее до сих пор ччертежей строения атома. Что же делают сегодня честные физики? Они приходят на лекции, которые заполняются студетами и при помощи простейших ур-ий за пару минут решают задачи, над которыми неделями бъются компьютеры. (Грызинский и Вышинский в прошлом году) Почему так агессивно встретила и не приняла их метод наука. Да потому что перед этим они устроили массовые погомы в просторах классичекой физики и по сути не ее месте обосновали современную Теоретичекую Физику.
MusicHeavenДата: Суббота, 13.08.2011, 15:27 | Сообщение # 242
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

crow
У вас просто неверные представления о том что такое квантовая физика и т д
Даже простейшее явление (столкновение двух намагниченных шариков) можно перегрузить математикой до той степени что задачу не решат и суперкомпьютеры а можно с помощью классической механики с несколькими коэффициентами решить как вы говорите за 10 минут на доске – но в этом случае будут потеряны все тонкие эффекты и точность модели очень сильно пострадает.
Если вы возьмётесь изучать (чисто гипотетически) все тонкости взаимодействия с веществом “субэфирных частиц” в конце концов вы придёте всё к той же самой классической модели с той же математикой и суперкомпьютерами – иначе ваша физика будет на уровне 17 века.

Добавлено (13.08.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Барон-Кристиан

Думаю что 2 рисунка с непонятными письменами просто фэйк – сразу в глаза бросается несуразность самого письма - несовместимые по размеру символы неэффективно занимают пространство – почему то встречаются арабские цифры и т д внутреннее устройство аппаратов совершенно бессмысленно .
Непонятна форма дельтовидного аппарата – она может объясняться только если он передвигается с помощью реактивной тяги.
Лично моё мнение.

2 цветных рисунка видимо выполнены одним автором (по описанию Боба Лазара ?) – всё красиво конечно – только в чём физика работы двигателя ?
Что такое силовое поле ?
Как работает “гравиусилитель” ?

Почему – магнитного ?


crowДата: Суббота, 13.08.2011, 15:46 | Сообщение # 243
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Правильно если в основу будут положены квантовые свойства шариков, то такая белеберда начнется, что одно значного ответа не будет. Вот я и показал причины кризиса научной революции. Сегодня слово квант используется как марка СССР в науке, а спросите любого физика, что это означает и не получите четкого ответа. А я вам скажу это слово не имеет перевода и взято из одной сказки Андерсона, где иммитируется квакнье лягушки. Вот почему официальная наука не способна дать нам новую технологию для НЛО. А сам этот эффект они комменируют лишь природным казусом, ведь надо же, что то сказать, а науная база к этому не приспособлена. Поэтому для всех любителей НЛО сразу говорю меняйте свою научную позицию, ищите итину и найдете, а если доверитесь ложной науке, зайдете в тупик, как с магнитными сеточками.
MusicHeavenДата: Суббота, 13.08.2011, 15:53 | Сообщение # 244
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Просто это не белиберда – это реально то что себя показало на деле – и самое удивительное что всё работает и предсказывается с невероятной точностью (а этого вы иначе не достигните).



Сообщение отредактировал MusicHeaven - Суббота, 13.08.2011, 19:24
crowДата: Суббота, 13.08.2011, 16:53 | Сообщение # 245
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote
Просто это не белиберда – это реально то что себя показало на деле – и самое удивительное что всё работает и предсказывается с невероятной точностью (а этого вы иначе не достигните).
Ну надо же еще один умник нашелся. Я тут про эту точчность массу примеров привел и не законные методы в науке показал, а мне тут про точность лапшу на уши вешают. Вот результы в БАК будут год обрабатыся, а почему? При тех же классических формулах этот результ можно было показать не выходя из зала где проходят опыты и тогда общество бы узнало, что бозонов Хиггса вообще в природе не существует и деньги были выброшены на ветер. В СССР подобно БАК были запущены ложные проекты БК (Беломор Канал), целина и БАМ. Они обанкротили страну и показали истину.

Электрон это частица и нет у него квантовых, волновых, двойственных, виртуальных и т.д. свойств все они придуманы научными мошенниками, которые остаток своей жизни за красивую ложь прожили в достатке.
AkiPakiДата: Суббота, 13.08.2011, 17:05 | Сообщение # 246
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (crow)
В политической революции это называлось ГУЛАК.


Нет,crow! В политической истории совка называлось это - ГУЛАГ!!! И там, как раз, в шарашках(в лучшем случае) и в бараках(в худшем), гнили и умирали НАСТОЯЩИЕ ученые(!), вроде академика Вавилова(даже могила неизвестна angry ). Именно там сломали челюсть и шею Королеву избивая его, и он до конца дней не мог повернуть головы(только вместе с туловищем), а главное - сломали здоровье сократив годы жизни гения! И т.д. ...
А в это самое время гниды вроде сталинского лауреата Лысенко, да всякие мичуринцы, на сессиях ВАСХНИЛ клеймили генетику, кибернетику, целые направления по физике... Клеймили как "буржуазные-реакционные-продажные- псевдонауки"! wink Были в итоге репрессированы тысячи талантливых ученых, что предопределило тотальное отставание в отдельных областях науки на десятилетия.

ПЫ.СЫ. Вы не забыли что интернет, мобильную связь, компьютеры... у Вас под рукой, как раз создала та самая "кучка мошенников запада"? wink

Quote (crow)
Тема была уже почти закрыта в виду всеобщего признания.


О,Боже! Что за чепуху Вы несете! Маленький обиженный мальчик! Расплачтесь еще! Вы не в состоянии даже на этом форуме, не претендующем на сухую академичность да еще с околоуфологическим содержанием, ответить на прямые вопросы. С Вашей стороны никакой конкретики и постоянное нытье с параноей angry
Вот же перед Вами публичная площадка! 8 тыщ участников форума(только зарегистрированных)! Неплохое начало! О таком мечтали поколения назойливых чудаков-изобретателей считавших ребра, зубы и ступеньки пятой точкой в патентных бюро smile И как раз благодаря той самой пинаемой вами оф.науке и "кучке мошенников с запада", Вы имеете возможность тут все всем доказать. Не вижу чтоб модератор свирепствовал над вами. Ну же, начинайте хоть что-то конкретное предъявлять!
Впечатление такое, будто Вы вчистую игнорируете десятилетия перманентно обновляемых экспериментальных данных. Понимаете, это Ваши личные проблемы, проблемы сознания, не имеющие ничего общего с настоящей наукой! Вы невежественный человек и продолжаете в том же контрпродуктивном ключе (прежде всего для Вас контр-...). Но Вы то должны понимать, если Вы ментально здоровы конечно, что Вас это не приближает к эфиру??? Хотите стать еретиком от науки, прославится в веках, принести себя на алтарь... etc Ради Бога! Пожа-а-алуйста! Я Вам скажу может удивительную вещь после всего сказанного, но я не против эфира. Но нет доказательств его существования! Нет! И от Вас по-прежнему никаких доказательств! НОЛЬ!


Сообщение отредактировал AkiPaki - Суббота, 13.08.2011, 17:07
crowДата: Суббота, 13.08.2011, 17:50 | Сообщение # 247
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote
Нет,crow! В политической истории совка называлось это - ГУЛАГ!!! И там, как раз, в шарашках(в лучшем случае) и в бараках(в худшем), гнили и умирали НАСТОЯЩИЕ ученые(!), вроде академика Вавилова(даже могила неизвестна ). Именно там сломали челюсть и шею Королеву избивая его, и он до конца дней не мог повернуть головы(только вместе с туловищем), а главное - сломали здоровье сократив годы жизни гения! И т.д. ... А в это самое время гниды вроде сталинского лауреата Лысенко, да всякие мичуринцы, на сессиях ВАСХНИЛ клеймили генетику, кибернетику, целые направления по физике... Клеймили как "буржуазные-реакционные-продажные- псевдонауки"! Были в итоге репрессированы тысячи талантливых ученых, что предопределило тотальное отставание в отдельных областях науки на десятилетия.


Вот я как раз и провожу эту параллейль. Показываю связь преступного режима Квантовых Механиков с СССР. Где те ученые, которые по началу шутили (После принятия ТО), что по понедельникам, средам и пятницам будем считать электрон частицей, а в остальные дни волной. Куда исчезли те физики, которые брехню Эйнштейна обсуждали смеясь. В науке ГУЛАК ассоциируется с увольнением недовольных. Теперь вас даже на порог пресижного ВУЗ не пустят, если вы не согласны с СТО, КМ и ОТО. Разве в нуке должна быть цензура. Общество должно само понять где ложь, а где правда и поверьте оно теории торщионщиков не примет. И теорию ТО подвергнет критике т.к. всех обмануть нельзя. А то, что вы взываете к модераторам, чтобы меня удалили с форума не удивляет. И заметил не все форумы продажны, научные цензоры не успевают за развитием доступа к информации. Просто нет у вас разумных аргументов против истины и истерика вам не поможет.
AkiPakiДата: Суббота, 13.08.2011, 18:29 | Сообщение # 248
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (crow)
В СССР подобно БАК были запущены ложные проекты БК (Беломор Канал), целина и БАМ.


Quote (crow)
Показываю связь преступного режима Квантовых Механиков с СССР.


Quote (crow)
Просто нет у вас разумных аргументов против истины и истерика вам не поможет.


А-а-а, так Вы дурак?! Извините, я тоже хорош, не сразу понял! Тут, главное - вовремя остановиться! Ну, жму Вам руку обеими руками! Счастливо! biggrin

"Жму руку дуракам обеими руками:
Как многим в сущности обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим."... biggrin
crowДата: Суббота, 13.08.2011, 18:43 | Сообщение # 249
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Что за детский лепит и как говорил Путин, кто так обзывается, так и называеся. biggrin
MusicHeavenДата: Суббота, 13.08.2011, 19:19 | Сообщение # 250
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (crow)
Ну надо же еще один умник нашелся. Я тут про эту точчность массу примеров привел и не законные методы в науке показал

Вся масса ваших примеров это ваше непонимание современной физики + эмоции и теории заговоров.

Добавлено (13.08.2011, 18:52)
---------------------------------------------
При чём здесь классические формулы ?
Попробуйте к звёздам применить классическую формулу Ньютона (а к чёрным дырам ?) что не получается ?
Такое ощущение что вы даже не понимаете что такое математика и что просто и наглядно не всегда значит правильно.

Добавлено (13.08.2011, 19:19)
---------------------------------------------

Quote
Вот результы в БАК будут год обрабатыся, а почему ?


Это классика –говорим о том чего абсолютно не знаем – сначала ознакомьтесь с тем как на БАК работают и собирают информацию (и почему именно так).


crowДата: Суббота, 13.08.2011, 19:40 | Сообщение # 251
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote
При чём здесь классические формулы ? Попробуйте к звёздам применить классическую формулу Ньютона (а к чёрным дырам ?) что не получается ? Такое ощущение что вы даже не понимаете что такое математика и что просто и наглядно не всегда значит правильно.

Вы меня про это не спрашивали потому и не говорил. В общем случае, замечу, в теории Вселенной творится бардак не меньший, чем в учении современной науки. Если всему дать логический анализ, то за ваши пузики я ответственноти не несу. Это вообще не в какие логические рамки не входит и боюсь не смогу от коликов в животе избвиться, до утра буду ржать над наукой и чем только пичкают молодежь.
MusicHeavenДата: Суббота, 13.08.2011, 20:03 | Сообщение # 252
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Достойный ответ – тем более когда сказать нечего.
Сначала изучаем школьный курс, потом литературу посерьёзнее – а там уже и поговорить можно годика через 3.
Критиковать то чего не понимаешь – последнее дело.


crowДата: Суббота, 13.08.2011, 20:46 | Сообщение # 253
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Правильно мыслите наука завела нас в такие рамки, что одного жизненного цикла не хватить, чтобы разобраться и именно на это расчитвали масоны, внедряя ложные теории в АН. В школе нет смысла искать истину, т.к. знаний не хватает, студенам надо личную жизнь устраивать и поэтому сильно с учителями не комфликтуют, старательно запоминают машинально, что написано в учебнике, верят на слово. И когда в опыте Фабриканта электрон прожигает фото бумагу, а общий рисунок похож на кольцевые прожоги, то сразу электрону приписывают волнловые свойства. Ох и дурят нашего брата, а могут и вообще дураком при не согласии обозвать.
MusicHeavenДата: Суббота, 13.08.2011, 22:14 | Сообщение # 254
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Это всё хорошо конечно.
Но где эксперимент лишающий частиц волновых свойств ? Всё, больше ничего не нужно – один эксперимент !

Студенты студентами но некоторые из их числа становятся докторами и профессорами с уже давно устроенной личной жизнью.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Суббота, 13.08.2011, 22:35
Барон-КристианДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:18 | Сообщение # 255
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

AkiPaki, А я вот поддержу мнение очень интересного человека.Вот только вся загвоздка в том,что нет действительно слаженного диалога.
Итак,земные нло есть,боевые и исследовательские.Но дело в том,что очень небольшой круг,знает об этом.Все дело и в терминологии.

Добавлено (14.08.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Смотреть надо шире и делать выводы о том,почему так много есть ограничений в сфере высшей науки.Ответ прост-многие не готовы к этому.
Однако,я вам приведу пример.Недавно я побывал на форуме ,где большинство участников,скажем так,опытные личности и могут очень многое рассказать и делятся этим.Однако,чтобы влиться туда,нужно иметь свой багаж знаний.Здесь мы ставим только теории и оставляем все ту информацию,что нашли.

Добавлено (14.08.2011, 21:18)
---------------------------------------------
На нашем форуме есть и начинающие ученые,которые,по их словам,вполне при средствах могут создать.Вой вопрос вам,почему мы не можем поддержать?
Что поддержать?Ну если этот форум связан с изучением и рассказами очевидцев,то почему бы и нет?Я видел несколько форумов,где люди честно слаженно все обсуждали и делали эксперименты.
Что нам мешает?



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:09 | Сообщение # 256
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Барон-Кристиан
Ничего нам не мешает.
C помощью лазерной указки в домашних условиях можно “поиграть” с интерференцией.
Если за волновые свойства света отвечает эфир значит мы можем наблюдать изменения в интерференционной картине.
Эксперимент примерно такого характера: Разделяем луч на два (A и B ) - луч A остаётся в неизменной форме – луч B проходит вдоль поверхности объекта предположительно “генерирующего” эфир (не знаю, можно ли для этого по мнению эфирщиков использовать электромагниты ? или проволочный каркас пирамиды ?) в общем как только луч B будет попадать под действие “эфирного генератора” интерференционная картина должна сразу меняться – точность очень большая даже если луч отклониться на считанные нанометры или изменит волновые свойства человеческий глаз способен это различить (только результаты не путать с эффектом дифракции и прочими огрехами – нужно быть очень внимательными !).

Crow – что скажите ? Есть желание ?

Добавлено (15.08.2011, 02:09)
---------------------------------------------
Барон-Кристиан
Люди на всех форумах совершенно разные, а форумы различаются только по своей тематике и всё.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Понедельник, 15.08.2011, 02:12
Барон-КристианДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:29 | Сообщение # 257
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

MusicHeaven, Хорошо,а если делаем так.Что можно проецировать с помощью энергетики луч,который может менять свойство металлов .Ты можешь посветить лазерной указкой на мои руки и действия луча будет спроецировано на стену в голубоватом цвете.Это и есть менять структуру.Именно с этим работают многие ученые в невидимых фронтах нашей эволюции.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:37 | Сообщение # 258
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Чтобы опровергнуть или подтвердить некий эффект нам и нужен эксперимент.

Естественно что установка должна быть сделана с умом а не на скорую руку с использованием дерева пластилина и скотча.
Даже топот ваших соседей может повлиять на результат. smile


Барон-КристианДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:42 | Сообщение # 259
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

MusicHeaven, Я могу поставить опыт,просто очень мало людей из Москвы,которые готовы это проделать.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:00 | Сообщение # 260
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Барон-Кристиан
Если я и соберусь это сделать то это будет не раньше чем через пол года – по мимо эфира есть много других интересных вещей с которыми на данной установке можно поэкспериментировать (не отклоняясь от традиционной науки) – так что стимул у меня есть.

Вся суть в том что многие не подозревают на сколько точные приборы можно сделать в домашних условиях.

Если вы увлекались астрономией то наверное слышали о так называемом “теневом приборе” для проверки изготовляемых зеркал – вот один из примеров. happy




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Понедельник, 15.08.2011, 03:01
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Поиск: