Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 07:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
Fisher_27Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:28 | Сообщение # 761
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Fisher_27,  извиняюсь, фабрика в Крыму, отредактировала.
Хо хо значит скоро. biggrin
alenka21Дата: Четверг, 20.03.2014, 02:07 | Сообщение # 762
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Правительство Украины утвердило план эвакуации из Крыма
Как это позорище то пережить? Или для 5 сектора пишется? angry Ни кто со своего места не думал рыпаться.


Fisher_27Дата: Четверг, 20.03.2014, 02:13 | Сообщение # 763
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Правительство Украины утвердило план эвакуации из Крыма
Я чего то не понял. А в обратном направлении можно эвакуироваться? Закон вроде не запрещает. Так я понимаю.
milyadДата: Четверг, 20.03.2014, 02:38 | Сообщение # 764
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Как это позорище то пережить?

возможно этот театр разыгрывают для Вашингтона, капусту отрабатывают. или белый дом таким образом дёргает за ниточки,
то есть это театр разыгрывают в белом доме и для белого дома, ведь судя по тому как строится логика у большого брата -
ему не привыкать разговаривать с самим собой, они ведь не слышат никого, кроме самих себя...
Fisher_27Дата: Четверг, 20.03.2014, 02:42 | Сообщение # 765
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата milyad ()
они ведь не слышат никого, кроме самих себя...
А ведь прямо в точку. biggrin
alenka21Дата: Четверг, 20.03.2014, 04:12 | Сообщение # 766
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

milyad
Цитата
возможно этот театр разыгрывают для Вашингтона, капусту отрабатывают. или белый дом таким образом дёргает за ниточки,
то есть это театр разыгрывают в белом доме и для белого дома, ведь судя по тому как строится логика у большого брата -
ему не привыкать разговаривать с самим собой, они ведь не слышат никого, кроме самих себя..
.
Круто. И неожиданно блин. Много чего не вижу. согласна.
Новая задача.
Правительство Яценюка готовят к эвакуации во Львов
https://www.youtube.com/watch?v=MkgFdTKQpK0 америкосы. dry все равно мое воскресенье angry




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 20.03.2014, 04:18
Super_fan[78RUS]Дата: Четверг, 20.03.2014, 04:22 | Сообщение # 767
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
alenka21, видео.. прям с первых фраз человека хочется разбить ему лицо, за слово "ТРЯПКА". то есть ему, видимо, не важно, какой флаг будет реять над городом, страной, миром... Ему важно - собрать побольше сенсаций... Фу, мразь..
Вообще - ересь несут.. Первая женщина вообще заявила, что гос.язык Украины - английский.. Это как понять?!


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©


Сообщение отредактировал Super_fan[78RUS] - Четверг, 20.03.2014, 04:27
milyadДата: Четверг, 20.03.2014, 04:50 | Сообщение # 768
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Первая женщина вообще заявила, что гос.язык Украины - английский.. Это как понять?!

потому, что Обама президент. wacko cool
ТУЛЯКДата: Четверг, 20.03.2014, 06:45 | Сообщение # 769
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

lol А-ааа taunt Ну вааще покатуха ! Эта тема на сайте самая острая Я даж Не успеваю следить за ней Но комменты простоГениальные Так метко и красиво мог выражаться ток Черномырдин smile
------------------------------------
Да-ааа ПУЛЬСАР smile оч мощный сайт ваще убойная сила А какие Акробаты и Фокусники тут живут shok Ни в сказке сказать НИ вслух произнести Надо записывать некоторые комменты для внуков Потому что Козьма Прутков там прост отдыхает спасибо ФОРУМЧАНЕ спасибо ИВАН сайт рреально ооч мощный


.
РуссаДата: Четверг, 20.03.2014, 08:31 | Сообщение # 770
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
Русса, зачем людей пугать, они и так месяц а то и больше в страхе живут. А знаки судьбы можно по разному интерпретировать. И использовать по разному.


Совершенно правильно! Вопрос не в том- "щас всех запугаю", а "предупрежден- значит вооружен"!
На данный момент вооружением простых людей является спокойствие, "трезвая" (холодная) голова, умение не поддаваться панике, самообеспечение жизненнонеобходимыми продуктами ( скоро лето-огород), взаимопомощь с соседями, взаимные действия по сохранению порядка в своем доме, на своей улице, в своем городе.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ГугонДата: Четверг, 20.03.2014, 11:26 | Сообщение # 771
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
зачем людей пугать
Думаю, это не страшилки и противостояние будет усиливаться. Главное холодную голову сохранять и за автоматы не хвататься.
Цитата alenka21 ()
Янык никак не мог знать- что у него такие страсти под боком.
А должен был бы
Цитата alenka21 ()
Все бросить и убежать- с голой попой оказаться в однушке. впятером.
Тяжело конечно, но в определённой ситуации это самое правильное решение. Вам там виднее как поступить.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АретаДата: Четверг, 20.03.2014, 12:16 | Сообщение # 772
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Очень меня затронуло письмо, которое прочитал Михалков....Письмо Харьковчанина...  http://www.youtube.com/watch?v=ZjPE1N1vAX0

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Четверг, 20.03.2014, 12:17
пабиДата: Четверг, 20.03.2014, 15:23 | Сообщение # 773
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Арета ()
Очень меня затронуло письмо, которое прочитал Михалков....Письмо Харьковчанина..
Да прочувствовано, процентов на 60, а  то что в России , такие же олигархи и многое прочее  тоже никуда не деть.У нас Волга гибнет , это же прочувствовать надо, что такое Волга для всей Планеты, а в газете написали , в Балаково очистные сооружения не будут строится , денег нет . И только в Балакове? Огромная масса всех и всего сосредоточена на её берегах и все туда гадят.Хоть один из депутатов в своих программах хоть один пункт из неё исполнил-НЕТ! И такое лично у меня впечатление, что они то все и олигархи и прочие верховные власти ,думают про себя , если что убежим. Что же у них деньги то не в на территории России в Сбербанке, а в загранке? И почему у тех же депутатов виллы в загранке , а у простого жителя из нашего посёлка нет.Почему у меня ваучеры обменяли на акции Гермес -Союз и он нефтяной предприниматель, более двадцати лет банкрот, не может проценты платить, это как же банкрот существующий более 20 лет. Я Написала, тоже Путину прочувствованное письмо, и Вы бы видели, что ответили, коррупции в Гермес -Союзе нет, а я что писала , чтобы с коррупцией разобрались? Мне бы хотя бы за акции деньги вернули, ведь они ваучеры собрали и в Москву под защиту уехали, и ещё два года какие то у них покупали ,шут знает что и все если вопросы разрешить приезжайте в Москву.У нас что образование на высоте,у них где дети учаться? А хоть их один сынок в армии служил?  Посмотрели бы Вы на дороги в Саратовской области,и на выровнянную площадку вместо цехов ,авиационного завода, где уже тарелки делали. Проезжаешь по городу и вместо ранее оживлённых зданий предприятий пустота.
Одно только , да русские! силён дух русских! Дух русского и тоже обиженного народа!Стойкие мы! Приучили, вернее приручили, обратив эту стойкость для себя в своё благо обращать, а народу говорить , терпите. Вот и я написала, да я и всегда пишу, что думаю. Я от себя всегда пишу, что думаю.
Но кто попросит действительно, нужной помощи никогда не откажу.Конечно за присоединение Крыма, но и того что у нас в самой стране ,это тоже горьковато видеть.Я хочу , чтобы на всей Планете , всему народу было радостно,и чтобы все блага были, и чтобы родители не переживали,за то , что их дите будет пушечным мясом, для всех людей на Планете, а не для кучек .Все ресурсы Планеты не должны принадлежать кому то одним , Планета, Мать для всех, а почему кто то единолично владеет им. Развивай сельское хозяйство, сей, выращивай , убирай реализуй , вот как мы,так же и в промышленности,организуй производства, зарабатывай, но все подземные ресурсы и наземные это народные.
И ещё :За Волгу , за то что ни одного пункта по экологии ни одним депутатом не выполнено :ПРИРОДА НАКАЖЕТ ВАС БОЛТУНОВ!
И ещё лично мне чужие территории не нужны ,но если , кто то на мою Родину Россию посягнёт и вторгнется, башки поотрываю и не только при помощи автомата , или стингера, или там  АТ4
(Почему надо писать дополнение через редактирование?)


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 20.03.2014, 16:07
ТУЛЯКДата: Четверг, 20.03.2014, 16:08 | Сообщение # 774
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата паби ()
:ПРИРОДА НАКАЖЕТ ВАС БОЛТУНОВ!
Конечно cool И вих Доме будет играть музыка НО они ее Не услышат smile А угробить Волгу будет НЕпростительно глупо Так Байкал чуть не угробили


.
АретаДата: Четверг, 20.03.2014, 17:27 | Сообщение # 775
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

паби, мама у меня тоже Гермес покупала........и что? А папа ей сразу сказал и не надейся.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
пабиДата: Четверг, 20.03.2014, 18:42 | Сообщение # 776
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Арета ()
паби, мама у меня тоже Гермес покупала........и что? А папа ей сразу сказал и не надейся.....
Как это что?Более 20 ти лет банкротом себя объявляет, за счет чего существует, банкрот значит всё сворачивайся. И причем тут , ну и что? Во всём обман и вы это одобряете? Или терпите? Не надо мне было писать в личку о своей зарплате тогда и почему Вы бросили работать.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АретаДата: Четверг, 20.03.2014, 19:09 | Сообщение # 777
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

паби,  так я имела ввиду и что? деньги вложила мама,  купила, а оказались просто бумажки......Вот я про что....И ничего хорошо, а кто это возместит?
так я и говорила  работала в государственной организации в Москве оклад был 8000 рублей и плюс от переработки в общей сложности выходило 15000 и минус налог 13... и что остается.. так половину зарплаты я тратила на дорогу..... Только не везде конечно такие зарплаты есть и нормальные....

Добавлено (20.03.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Украина передумала вводить визовый режим с Россией
http://www.tvc.ru/news/show/id/34702


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Четверг, 20.03.2014, 19:11
ТУЛЯКДата: Четверг, 20.03.2014, 21:14 | Сообщение # 778
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Вообще - ересь несут.. Первая женщина вообще заявила, что гос.язык Украины - английский.. Это как понять?!

biggrin А вот так и понять smile Без меня меня женили surprised Типа того. Без спроса уже разделили территорию И Даж решили, какой язык будет. Вот так tongue Думаете? в сказку попали?? НЕТ! все просто и жестоко .Тем более оч лакомый кусок Пирога Украина

Добавлено (20.03.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Вот ток шас подумал...мм пиндосам вааще НАЧХАТЬ КТО ВЫ на Вашу Культуру и Историю Им эт вааше НЕ енужно эт оскорбляет больше всего


.
Серж-69Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:01 | Сообщение # 779
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата milyad ()
Первая женщина вообще заявила, что гос.язык Украины - английский.. Это как понять?!
Украинских клавиатур еще вроде нет smile Или есть? smile

Добавлено (20.03.2014, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата громозека ()
Типа того. Без спроса уже разделили территорию И Даж решили, какой язык будет. Вот так Думаете? в сказку попали?? НЕТ! все просто и жестоко .Тем более оч лакомый кусок Пирога Украина
Сегодня в газете прочитал-газопровод отдали за кредиты Америке, по 50% акций угледобытчиков компаниям Германии и т.д. Все,что и ожидалось smile

Добавлено (20.03.2014, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Арета ()
мне больно на это смотреть честно....душа болит за простой народ........эмоции переполняют......
Да...там не министры и депутаты...Дети в садике...:) Или обезьянки...Правильно сегодня где-то слышал- назло бабушке отморожу себе уши :))


Серж
ТУЛЯКДата: Четверг, 20.03.2014, 22:10 | Сообщение # 780
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата Серж-69 ()
Украинских клавиатур еще вроде нет Или есть?
smile
Если честно,то НЕ знаю сам biggrin Но ХОХЛЯЦКУ МОВУ ЛЭГКО РАЗУМЕЮ. хоть и кацап .Чем-то на КЛАВЕ они ж пользовались? Я могу отличить НЕ большую разницу в раскладке клавиатуры. и буквы smile Соль -СIЛЬ smile У меня ж щас получилось? smile Альт-шифт Кап-лок Значит возможно если стараться smile


.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: