Четверг, 08.12.2016, 03:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 145«123738394041144145»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
Fisher_27Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:28 | Сообщение # 761
Философ

Награды: 133
Статус: Offline
Цитата alenka21 ()
Fisher_27,  извиняюсь, фабрика в Крыму, отредактировала.
Хо хо значит скоро. biggrin
alenka21Дата: Четверг, 20.03.2014, 02:07 | Сообщение # 762
Академик

Награды: 628
Правительство Украины утвердило план эвакуации из Крыма
Как это позорище то пережить? Или для 5 сектора пишется? angry Ни кто со своего места не думал рыпаться.

Fisher_27Дата: Четверг, 20.03.2014, 02:13 | Сообщение # 763
Философ

Цитата alenka21 ()
Правительство Украины утвердило план эвакуации из Крыма
Я чего то не понял. А в обратном направлении можно эвакуироваться? Закон вроде не запрещает. Так я понимаю.
milyadДата: Четверг, 20.03.2014, 02:38 | Сообщение # 764
Философ

Награды: 729
Цитата alenka21 ()
Как это позорище то пережить?

возможно этот театр разыгрывают для Вашингтона, капусту отрабатывают. или белый дом таким образом дёргает за ниточки,
то есть это театр разыгрывают в белом доме и для белого дома, ведь судя по тому как строится логика у большого брата -
ему не привыкать разговаривать с самим собой, они ведь не слышат никого, кроме самих себя...
Fisher_27Дата: Четверг, 20.03.2014, 02:42 | Сообщение # 765
Философ

Цитата milyad ()
они ведь не слышат никого, кроме самих себя...
А ведь прямо в точку. biggrin
alenka21Дата: Четверг, 20.03.2014, 04:12 | Сообщение # 766
Академик

Награды: 628
milyad
Цитата
возможно этот театр разыгрывают для Вашингтона, капусту отрабатывают. или белый дом таким образом дёргает за ниточки,
то есть это театр разыгрывают в белом доме и для белого дома, ведь судя по тому как строится логика у большого брата -
ему не привыкать разговаривать с самим собой, они ведь не слышат никого, кроме самих себя..
.
Круто. И неожиданно блин. Много чего не вижу. согласна.
Новая задача.
Правительство Яценюка готовят к эвакуации во Львов
https://www.youtube.com/watch?v=MkgFdTKQpK0 америкосы. dry все равно мое воскресенье angry

Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 20.03.2014, 04:18
Super_fan[78RUS]Дата: Четверг, 20.03.2014, 04:22 | Сообщение # 767
Суперзнаток

Награды: 48
alenka21, видео.. прям с первых фраз человека хочется разбить ему лицо, за слово "ТРЯПКА". то есть ему, видимо, не важно, какой флаг будет реять над городом, страной, миром... Ему важно - собрать побольше сенсаций... Фу, мразь..
Вообще - ересь несут.. Первая женщина вообще заявила, что гос.язык Украины - английский.. Это как понять?!

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©

Сообщение отредактировал Super_fan[78RUS] - Четверг, 20.03.2014, 04:27
milyadДата: Четверг, 20.03.2014, 04:50 | Сообщение # 768
Философ

Награды: 729
Цитата Super_fan[78RUS] ()
Первая женщина вообще заявила, что гос.язык Украины - английский.. Это как понять?!

потому, что Обама президент. wacko cool
ТУЛЯКДата: Четверг, 20.03.2014, 06:45 | Сообщение # 769
Радиолюбитель

Награды: 416
lol А-ааа taunt Ну вааще покатуха ! Эта тема на сайте самая острая Я даж Не успеваю следить за ней Но комменты простоГениальные Так метко и красиво мог выражаться ток Черномырдин smile
------------------------------------
Да-ааа ПУЛЬСАР smile оч мощный сайт ваще убойная сила А какие Акробаты и Фокусники тут живут shok Ни в сказке сказать НИ вслух произнести Надо записывать некоторые комменты для внуков Потому что Козьма Прутков там прост отдыхает спасибо ФОРУМЧАНЕ спасибо ИВАН сайт рреально ооч мощный

ВИНОВЕН!! во ВСЕХ СМЕРТных ГРЕХах !!! исключая----- ЗАВИСТЬ, и НЕ возжелай ЗЛА ближнему..
РуссаДата: Четверг, 20.03.2014, 08:31 | Сообщение # 770
Странник

Награды: 198
Цитата Fisher_27 ()
Русса, зачем людей пугать, они и так месяц а то и больше в страхе живут. А знаки судьбы можно по разному интерпретировать. И использовать по разному.

Совершенно правильно! Вопрос не в том- "щас всех запугаю", а "предупрежден- значит вооружен"!
На данный момент вооружением простых людей является спокойствие, "трезвая" (холодная) голова, умение не поддаваться панике, самообеспечение жизненнонеобходимыми продуктами ( скоро лето-огород), взаимопомощь с соседями, взаимные действия по сохранению порядка в своем доме, на своей улице, в своем городе.

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ГугонДата: Четверг, 20.03.2014, 11:26 | Сообщение # 771
Академик

Награды: 376
Цитата Fisher_27 ()
зачем людей пугать
Думаю, это не страшилки и противостояние будет усиливаться. Главное холодную голову сохранять и за автоматы не хвататься.
Цитата alenka21 ()
Янык никак не мог знать- что у него такие страсти под боком.
А должен был бы
Цитата alenka21 ()
Все бросить и убежать- с голой попой оказаться в однушке. впятером.
Тяжело конечно, но в определённой ситуации это самое правильное решение. Вам там виднее как поступить.

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АретаДата: Четверг, 20.03.2014, 12:16 | Сообщение # 772
Академик

Награды: 396
Очень меня затронуло письмо, которое прочитал Михалков....Письмо Харьковчанина...  http://www.youtube.com/watch?v=ZjPE1N1vAX0

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис

Сообщение отредактировал Арета - Четверг, 20.03.2014, 12:17
пабиДата: Четверг, 20.03.2014, 15:23 | Сообщение # 773
Искатель

Награды: 1340
Цитата Арета ()
Очень меня затронуло письмо, которое прочитал Михалков....Письмо Харьковчанина..
Да прочувствовано, процентов на 60, а  то что в России , такие же олигархи и многое прочее  тоже никуда не деть.У нас Волга гибнет , это же прочувствовать надо, что такое Волга для всей Планеты, а в газете написали , в Балаково очистные сооружения не будут строится , денег нет . И только в Балакове? Огромная масса всех и всего сосредоточена на её берегах и все туда гадят.Хоть один из депутатов в своих программах хоть один пункт из неё исполнил-НЕТ! И такое лично у меня впечатление, что они то все и олигархи и прочие верховные власти ,думают про себя , если что убежим. Что же у них деньги то не в на территории России в Сбербанке, а в загранке? И почему у тех же депутатов виллы в загранке , а у простого жителя из нашего посёлка нет.Почему у меня ваучеры обменяли на акции Гермес -Союз и он нефтяной предприниматель, более двадцати лет банкрот, не может проценты платить, это как же банкрот существующий более 20 лет. Я Написала, тоже Путину прочувствованное письмо, и Вы бы видели, что ответили, коррупции в Гермес -Союзе нет, а я что писала , чтобы с коррупцией разобрались? Мне бы хотя бы за акции деньги вернули, ведь они ваучеры собрали и в Москву под защиту уехали, и ещё два года какие то у них покупали ,шут знает что и все если вопросы разрешить приезжайте в Москву.У нас что образование на высоте,у них где дети учаться? А хоть их один сынок в армии служил?  Посмотрели бы Вы на дороги в Саратовской области,и на выровнянную площадку вместо цехов ,авиационного завода, где уже тарелки делали. Проезжаешь по городу и вместо ранее оживлённых зданий предприятий пустота.
Одно только , да русские! силён дух русских! Дух русского и тоже обиженного народа!Стойкие мы! Приучили, вернее приручили, обратив эту стойкость для себя в своё благо обращать, а народу говорить , терпите. Вот и я написала, да я и всегда пишу, что думаю. Я от себя всегда пишу, что думаю.
Но кто попросит действительно, нужной помощи никогда не откажу.Конечно за присоединение Крыма, но и того что у нас в самой стране ,это тоже горьковато видеть.Я хочу , чтобы на всей Планете , всему народу было радостно,и чтобы все блага были, и чтобы родители не переживали,за то , что их дите будет пушечным мясом, для всех людей на Планете, а не для кучек .Все ресурсы Планеты не должны принадлежать кому то одним , Планета, Мать для всех, а почему кто то единолично владеет им. Развивай сельское хозяйство, сей, выращивай , убирай реализуй , вот как мы,так же и в промышленности,организуй производства, зарабатывай, но все подземные ресурсы и наземные это народные.
И ещё :За Волгу , за то что ни одного пункта по экологии ни одним депутатом не выполнено :ПРИРОДА НАКАЖЕТ ВАС БОЛТУНОВ!
И ещё лично мне чужие территории не нужны ,но если , кто то на мою Родину Россию посягнёт и вторгнется, башки поотрываю и не только при помощи автомата , или стингера, или там  АТ4
(Почему надо писать дополнение через редактирование?)

Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 20.03.2014, 16:07
ТУЛЯКДата: Четверг, 20.03.2014, 16:08 | Сообщение # 774
Радиолюбитель

Цитата паби ()
:ПРИРОДА НАКАЖЕТ ВАС БОЛТУНОВ!
Конечно cool И вих Доме будет играть музыка НО они ее Не услышат smile А угробить Волгу будет НЕпростительно глупо Так Байкал чуть не угробили

ВИНОВЕН!! во ВСЕХ СМЕРТных ГРЕХах !!! исключая----- ЗАВИСТЬ, и НЕ возжелай ЗЛА ближнему..
АретаДата: Четверг, 20.03.2014, 17:27 | Сообщение # 775
Академик

паби, мама у меня тоже Гермес покупала........и что? А папа ей сразу сказал и не надейся.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
пабиДата: Четверг, 20.03.2014, 18:42 | Сообщение # 776
Искатель

Награды: 1340
Цитата Арета ()
паби, мама у меня тоже Гермес покупала........и что? А папа ей сразу сказал и не надейся.....
Как это что?Более 20 ти лет банкротом себя объявляет, за счет чего существует, банкрот значит всё сворачивайся. И причем тут , ну и что? Во всём обман и вы это одобряете? Или терпите? Не надо мне было писать в личку о своей зарплате тогда и почему Вы бросили работать.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
АретаДата: Четверг, 20.03.2014, 19:09 | Сообщение # 777
Академик

паби,  так я имела ввиду и что? деньги вложила мама,  купила, а оказались просто бумажки......Вот я про что....И ничего хорошо, а кто это возместит?
так я и говорила  работала в государственной организации в Москве оклад был 8000 рублей и плюс от переработки в общей сложности выходило 15000 и минус налог 13... и что остается.. так половину зарплаты я тратила на дорогу..... Только не везде конечно такие зарплаты есть и нормальные....

Добавлено (20.03.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Украина передумала вводить визовый режим с Россией
http://www.tvc.ru/news/show/id/34702

Генри Хэвлок Эллис

Сообщение отредактировал Арета - Четверг, 20.03.2014, 19:11
ТУЛЯКДата: Четверг, 20.03.2014, 21:14 | Сообщение # 778
Радиолюбитель

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Вообще - ересь несут.. Первая женщина вообще заявила, что гос.язык Украины - английский.. Это как понять?!

biggrin А вот так и понять smile Без меня меня женили surprised Типа того. Без спроса уже разделили территорию И Даж решили, какой язык будет. Вот так tongue Думаете? в сказку попали?? НЕТ! все просто и жестоко .Тем более оч лакомый кусок Пирога Украина

Добавлено (20.03.2014, 21:14)
Вот ток шас подумал...мм пиндосам вааще НАЧХАТЬ КТО ВЫ на Вашу Культуру и Историю Им эт вааше НЕ енужно эт оскорбляет больше всего

Серж-69Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:01 | Сообщение # 779
Специалист

Награды: 9
Цитата milyad ()
Первая женщина вообще заявила, что гос.язык Украины - английский.. Это как понять?!
Украинских клавиатур еще вроде нет smile Или есть? smile

Добавлено (20.03.2014, 21:52)

Цитата громозека ()
Типа того. Без спроса уже разделили территорию И Даж решили, какой язык будет. Вот так Думаете? в сказку попали?? НЕТ! все просто и жестоко .Тем более оч лакомый кусок Пирога Украина
Сегодня в газете прочитал-газопровод отдали за кредиты Америке, по 50% акций угледобытчиков компаниям Германии и т.д. Все,что и ожидалось smile

Добавлено (20.03.2014, 22:01)

Цитата Арета ()
мне больно на это смотреть честно....душа болит за простой народ........эмоции переполняют......
Да...там не министры и депутаты...Дети в садике...:) Или обезьянки...Правильно сегодня где-то слышал- назло бабушке отморожу себе уши :))

Серж
ТУЛЯКДата: Четверг, 20.03.2014, 22:10 | Сообщение # 780
Радиолюбитель

Цитата Серж-69 ()
Украинских клавиатур еще вроде нет Или есть?
smile
Если честно,то НЕ знаю сам biggrin Но ХОХЛЯЦКУ МОВУ ЛЭГКО РАЗУМЕЮ. хоть и кацап .Чем-то на КЛАВЕ они ж пользовались? Я могу отличить НЕ большую разницу в раскладке клавиатуры. и буквы smile Соль -СIЛЬ smile У меня ж щас получилось? smile Альт-шифт Кап-лок Значит возможно если стараться smile

Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Страница 39 из 145«123738394041144145»
Поиск: