Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 11:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
ГугонДата: Среда, 19.03.2014, 12:35 | Сообщение # 701
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
туркам?
А чем турки греков лучше?
Цитата Aphelion ()
я в основном в ветке гравитация общался,
Мы сейчас в другой "ветке" и я за неё сейчас пишу.
Цитата Aphelion ()
Вы даже не знаете, что такое фашизм и нацизм, не понимаете между ними разницы. и Вы хотите что-то сравнивать?
поэтому и спрашиваю "знатока", какой на Украине режим фашистский или нацистский?
Цитата Арета ()
не прося ни У Европы ни у США....
Так уже просят... даже не просят - клянчат. Это я про власть самостийную, но не в коем случае не про украинский народ.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AphelionДата: Среда, 19.03.2014, 12:38 | Сообщение # 702
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Арета ()
Aphelion, вы не ответили, хороший ответ все сложно...
я попробую ответить, но не сейчас. А Вы пока ответьте на мои вопросы

Добавлено (19.03.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата Гугон ()
поэтому и спрашиваю "знатока", какой на Украине режим фашистский или нацистский?
никакого. а в россии - фашистский.

Гугон, я на Ваши вопросы не буду отвечать, пока не ответите на мой вопрос в этой ветке - http://kosmos-x.net.ru/forum/13-2285-1


Сообщение отредактировал Aphelion - Среда, 19.03.2014, 12:38
ГугонДата: Среда, 19.03.2014, 12:53 | Сообщение # 703
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Арета, а это манера дискутировать присущая Aphelionу, он видит и отвечает только на то что сам хочет, а не на то о чём его спрашивают.

Добавлено (19.03.2014, 12:48)
---------------------------------------------
Цитата Aphelion ()
Гугон, я на Ваши вопросы не буду отвечать, пока не ответите на мой вопрос в этой ветке - http://kosmos-x.net.ru/forum/13-2285-1
Эка Вас торкнуло, да не отвечайте.

Добавлено (19.03.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Цитата Aphelion ()
никакого

Неужто "...анархия власть всю забрала..."?

Добавлено (19.03.2014, 12:53)
---------------------------------------------
Цитата Aphelion ()
а в россии - фашистский.
В России в отличии от Украины по языковому признаку людей не делят.


Сообщение отредактировал sserg - Среда, 19.03.2014, 13:29
ТУЛЯКДата: Среда, 19.03.2014, 14:05 | Сообщение # 704
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата
кто в итоге рулит пока не ясно, тут россия начала своё хайло пихать, свои правила навязывать, посмотрим, что будет дальше
smile Славик .С Я оч уважительно отношусь ко всем Жителам Сайта. И уважваю их мнение. Думаете?? taunt троллингом оч легко развести?? smile ХА ! Не дождетесь Какое ,нахрен ХАЙЛО? Да если б НЕ Россия.. Давно порвали и растоптали Так же ,как Грузинский конфликт. Вы посты САЙТА хоть читаете?? Скок КАЦАПОВ ХОХЛАМ на помощь пришло?? Или это ТОЖ БАЙДА ТУПАЯ?? Мы ж от них ничего НЕ просим У самИх всего достаточно. Думаете? ктото Другой на помошь придет?? АГА!! biggrin Оч долго ждать придется wink За Нами Сибирь Урал..Хозяйка МЕдной Горы , Дальний Восток ,Татария,вконце-концов И все на помощь пришли.А за Вами КТО?? бендера? Западенцы?? пиндосы? Вы прост оч молодой сопляк Насмотрелись (начитались) пропаганды sad ИВАН не помнящий родствА

Добавлено (19.03.2014, 13:49)
---------------------------------------------
чУю подсознательно ,своим ЗверИным чутьем. пост грозИт БАНом sad А Вы как хотели??? Надо ж чем-то Жертвовать . Мне будет оч больно. НО .придется .Без боли даж ДЕТИ НЕ рождаются.. ИМХО

Добавлено (19.03.2014, 14:05)
---------------------------------------------
а подпИсь эта

Цитата
Я не волк.я его Брат.В глаза моей собаке мне НЕ стыдно смотреть
именно МОЯ и останется НАВЕЧНО даж если НИКнейма моего НЕ будет . Вот,как-то Образно ТАК


.

Сообщение отредактировал громозека - Среда, 19.03.2014, 13:59
milyadДата: Среда, 19.03.2014, 14:13 | Сообщение # 705
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

громозекаfriends
на мой взгляд, правильно сказал:
Цитата громозека ()
не помнящий родствА

Aphelion, наверно слишком много смотрит очень адекватных ресурсов, иначе чем объяснить слова:
Цитата Aphelion ()
а в россии - фашистский.

в сравнении с этими словами мат - звучит как пение соловья.
РуссаДата: Среда, 19.03.2014, 14:49 | Сообщение # 706
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
сша и европа вмешались во внутренние дела другой страны, независимой страны, признанной всем миром. россия делает то же самое.



В "независимой стране, признанной всем миром" до вмешательства России немножко произошел государственный переворот, ЗАКОННО избранный президент был свергнут толпой ( решать где и сколько он до того наприхватизировал должна прокуратура) . После того, как замечательная европа и штаты слетелись облагодетельствовать украинцев пирожками, Россия показала, что таки реально может защитить русское население Украины.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
alenka21Дата: Среда, 19.03.2014, 14:55 | Сообщение # 707
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Не мое, потому скрином.

Здесь полная версия)
milyad
Цитата
наверно слишком много смотрит очень адекватных ресурсов, иначе чем объяснить слова:

ога. Пока читала, охреневала понемногу.
анек вспомнился. Муж с женой занимаются любовью. и тут она говорит.
-милій а давай как в кино?
-давай
,,,,,, далее по тексту... и в конце ответ жены:
-да.... разные мы с тобой фильмы смотрим unsure
так и тут. не переубедить.


пабиДата: Среда, 19.03.2014, 15:31 | Сообщение # 708
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
янукович решал только свои личные вопросы, он и его команда наворовали столько, что такие цифры в мозг обычного человека не вместятся. эти капиталы надо было как-то сохранить, поэтому янукович и начал искать решения. европа, европейские законы, традиции - лучший способ сохранить своё имущество, янукович решил двигаться туда. но этот шаг был непонятен россии. януковича выбрала только часть украины, при огромной поддержке российского капитала

да, народ практически слова не имеет, как и в россии, как и в любой другой стране. с народом приходится считаться, но ним очень просто манипулировать, кроме того очень просто подделывать результаты голосований.

Не дождались выборов 2015, потому что стало очевидно, что выборов в 2015 просто не будет, тот курс, который взял янукович в последнее время был предсказуем даже для самых недалёких. вот почему майдан поддержал весь запад украины(он за него не голосовал) и восток(ему было стыдно, в основном, за такого президента), который просто вёл себя пассивно.
Никто не ответил на этот пост так как долженствует, я этот пост поддерживаю , потому как он очень объективен.Янукович ,шкура.А почему шкура, потому как боясь  за неё ,  бросил народ. Карандашик видите ли поломал на глазах публики .Это же надо не "разглядеть " фашиствующих молодчиков у себя под носом, за такое долгое время. Экономически , что не видно куда страна идёт? Нет ,тут первым делом карманы свои набить и близким. Не верю никому. И ещё раз напишу, на майдан вышла часть народа , которая хотела правды.Но когда лидеры хоть с какой стороны  врут тут и начинается кавардак,на результатах которого греет "мразь" свои ручки, а те которые за справедливость становятся козлами отпущения. И не добившись ничего, разочаровываются и уже могут стать сторонниками кого угодно.Что у нас , что ли нет примеров?
 Я очень сочувствую украинскому народу , тем которые в полном смысле народ, то есть люди , как и нашим в России. И то что такая политика Путина , да она необходима.Народ Крыма попросил, кем надо быть, чтобы отказать, по сути бросить беспомощных.Ведь люди понимают, что только присоединившись получишь стабильность, и  в первую очередь, когда люди шли на голосование думали именно о стабильности. И собственно флот там наш, да и всем понятно , если всё рассудить по справедливости
И ещё: а Воду Украина Крыму будет поставлять или сливать из-за вредности в Черное море?И электроэнергия, тот же газ?
Вот уже вопрос???И Самый насущный!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Среда, 19.03.2014, 15:43 | Сообщение # 709
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Да ,часто ездила на Украину и в западную часть ,говорила на русском, никто претензий не предъявлял.
Не в обиду , кто пишет обратное.Моя очень хорошая подруга, русская, живёт в Магерово Львовской области, разговариваем: говорит, это в больших городах наверно, а у нас как в Васюках.......


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АретаДата: Среда, 19.03.2014, 15:57 | Сообщение # 710
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
А Вы пока ответьте на мои вопросы
вот вам ссылка например... http://avaral.com/blog/148.html

Добавлено (19.03.2014, 15:57)
---------------------------------------------
паби, вот видишь Паби сколько людей, столько и мнений, а у меня хорошая знакомая говорит живут в Запорожье, а брат в Виннице и когда они разговаривают просит чтоб по украински с ним говорила.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Среда, 19.03.2014, 15:55
alenka21Дата: Среда, 19.03.2014, 15:57 | Сообщение # 711
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби
Цитата
Экономически , что не видно куда страна идёт? Нет ,тут первым делом карманы свои набить и близким.

Почему? видно
Минобороны просит граждан осторожно освещать перемещения украинских войск, чтобы информацией не воспользовались агрессоры.
нет ни техники , ничего.
Киев намерен продать недостроенный ракетный крейсер "Украина"
Арсений Яценюк определился: налогами нужно душить не олигархов, а средний класс
Сначала были по возможности очищены все счета. Теперь будет забрано все, что можно превратить в деньги . Цирк блин


РуссаДата: Среда, 19.03.2014, 16:06 | Сообщение # 712
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Вот интересно- у финнов тоже свой майдан был?...
http://total.kz/politics/2014/03/17/finlyandiya_hochet_v_sostav_ross


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
alenka21Дата: Среда, 19.03.2014, 16:16 | Сообщение # 713
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

biggrin Русса,  Если верить интеренету, то уже полмира хотят в Россию
Сектор Газа тоже захотел в состав России, сообщает сайт "Хамаса"
Ссілки на другие страні в тексте. Ток за Венецию не совсем верно

tongue




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 19.03.2014, 16:17
ПосланникДата: Среда, 19.03.2014, 16:49 | Сообщение # 714
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Да перестаньте вы все в конце концов возмущаться действиями США, Евросоюзом. И западноукраинцами. Достаточно вспомнить тот исторический факт, что нынешние американцы являются прямыми потомками европейского отребья приплывшего на американский континент. Приплыли, уничтожили коренное население, построили рабовладельческое государство, а теперь рассуждают о демократии. В 60 годах прошлого столетия ку-клукс-клан линчевал во всю негров, а всему миру американцы твердят о 400 летней демократии. Ну а нынешняя европейская  "демократия " разве способна "предать" ближайших родственников включая и выходцев из западной Украины? Свой своего видит из далека.
А что касательно России, то 18 марта 2014 года стало днем Возрождения Великой России! Так есть и так будет!
Серж-69Дата: Среда, 19.03.2014, 17:12 | Сообщение # 715
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Да перестаньте вы все в конце концов возмущаться действиями США, Евросоюзом. И западноукраинцами. Достаточно вспомнить тот исторический факт, что нынешние американцы являются прямыми потомками европейского отребья приплывшего на американский континент. Приплыли, уничтожили коренное население, построили рабовладельческое государство, а теперь рассуждают о демократии. В 60 годах прошлого столетия ку-клукс-клан линчевал во всю негров, а всему миру американцы твердят о 400 летней демократии. Ну а нынешняя европейская "демократия " разве способна "предать" ближайших родственников включая и выходцев из западной Украины? Свой своего видит из далека.А что касательно России, то 18 марта 2014 года стало днем Возрождения Великой России! Так есть и так будет!
Всем привет! Вот с этим полностью согласен! А с этими уро...ми моральными даже спорить не стоит...Раз уж их не научили Родину любить...С такими бы кадрами мы ни одну войну не выиграли... Да что там не выиграли! smile Даже бы не начинали!! Они бы и так все и вся отдали бы сами!! Лишь бы своя ж..па в тепле была! А это не факт ,что потом не тронут.Даже фашисты предателей наших не любили. Использовали только...А их я предателями считаю. Тех,кто кричит,что Крым не надо было принимать.Правда,их мало,но все-же есть. И даже тут у нас на сайте!А высокие слова их-это просто шелуха .Даже не слова-бред какой-то...


Серж

Сообщение отредактировал Серж-69 - Среда, 19.03.2014, 17:21
ТУЛЯКДата: Среда, 19.03.2014, 17:21 | Сообщение # 716
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

тут Байду всякую пишут. Ага smile И Украиной НИКТО не интересуется Типа Нах ненужна biggrin Специально Не поленился ёПодошел к вопросу с точки зрения СТАТИСТИКИ 9не обращакйте внимания на мои ошибки Это прост компа глючитё0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и эти восклицательные знаки вместо линии тож глюк старой отжившей свой рерурс компы ё
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но вот кстати о девочках
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любой оч интересный ресурс или Тема на сайте занимает максимум 10 процентов десять процентов0 От количества ОТВЕТ ПРОСМОТР Украина 753 семьсот пятьдесят опветов на три тыши девяносто шесть просмотров Составьте пропорцию и поймете Уровень Безразличия или smile Бездушности форумчан Такое было ток когда все ждали АРМАГЕДДОН Тогда аж сайт заглючило НЕ справился он Но я тож успел снять статистику Цифра запредельная Могу его раздобыть Ток НЕ знаюЁскок придется перекопать smile Мы все переживаем за ХОХЛОВ Крым е Севастополь а НА ГЛЮКИ КОМПЫ ИЛИ клавы не ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ мЕНЯТЬ НАДО


.
DarkLightДата: Среда, 19.03.2014, 17:21 | Сообщение # 717
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Цитата Русса ()
Да что вы к Путину-то привязались??? Человек ( скорее люди, стоящие за ним) сделал единственный верный ход.
Ход то верный сделан, но не такими методами. Чем он лучше майдановцев, когда ввел войска в Крым? Мы же не в 18 веке живем, что бы решать все силой.
Цитата громозека ()
Оч смешно А Вы сами-то были там?? Или киношек насмотрелись? Это ж не пойнт-болл И там Реально калечат и убивают тож. Я еше НЕ старик но через пару лет стану ВААШЕ седой как ЛУНЬ А вы говорите Войнушка. БОЖ ВАС УПАСИ ЭТО ПОНЮХАТЬ
Я с запада и ехать в Крым нет причин. Да и нету против кого воевать там.  А те, кто беспредельничают, видно действительно фильмов насмотрелись и умом которых, легко управлять.
Серж-69Дата: Среда, 19.03.2014, 17:25 | Сообщение # 718
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Да,кстати...По телевизору недавно увидел шествие оппозиции в Москве в поддержку мира...И Макара там с флагом вместе с шоблой этой...Новодворская там,Немцов и т.д. Захотелось удалить все его песни...Хоть слушал их всю жизнь...Сильно в нем разачаровался...Маразм наверно старческий уже...

Серж
ВселенДата: Среда, 19.03.2014, 17:36 | Сообщение # 719
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

паби, на  собщение 748 я отвечу так: Янукович , заигрывал на два фронта с западом и Россией. Для чего он это делал, в первую очередь для обогащения своей семьи, а народ бы терпел до выборов и конечно не выбрал бы его, и он хотел подписать ассоциацию с европой (было много советников, которые были за ассоциацию с европой), но не подумал, что юговосток реализует свою продукцию в Россию, и когда подпишет это соглашение, предприятия юговостока остановятся, потому что Россия начнет защищать свои экономические интересы, закроет границу для всей продукции поступающей из Украины и естественно дешевая продукция из Европы через Украину. Когда ему это доказали, то он начал потихоньку тормозить, а Европа наоборот усилила давление, и Янукович оказался между двух огней, но вроде как ему казалось он нашел выход начал просить у Евросоюза и Америки 37 миллиардов долларов для перестройки промышленности Украины, но ему отказали в помощи, и чтоб как-то удержатся у власти ему пришлось обратится к России, которая дала ему денег. Западу и Америке это не понравилось, и они выделили около 3 миллиардов долларов на свержения этой власти, и у них получилось, и думали новая власть подпишет о вступлении в ассоциацию в Евросоюз и на этом все закончится, но они просчитались не учли что менталитет запада и юговостока Украины противоположный. Юговосток работал и особенно не обращал внимания на евромайдан, когда они мирно митинговали (зарабатывали деньги на майдане, потому что основные доходы части населения запада Украины шли за счет заработка в Европе и частично в России, промышленность на западе Украины практически не работает, после развала СССР и люди юговостока относились к этому спокойно) и если было бы и дальше мирно, то назначили бы перевыборы президента, мирно бы выбрали и жили б дальше и ждали улучшения жизни. Но случилось то, что Вы знаете, это надо было оппозиции разгромить партию регионов (кстати очень сильную и самую многочисленную, которая практическеи управляла всей страной), а для этого надо было обвинить власть ( вот вроде бы и сделали, что власть  начала стрелять мирно митингующих и весь запад и часть юговостока поверили в это, и в свою очередь обвинили в этом внутренние войска и беркут, которые были с юговостока), люди были готовы разорвать на куски партию регионов и быстро их запугали, насильно заставляли вернуться в верховную раду и голосовать, как нужно оппозиции, но потом юговосток разобрался что к чему ( возвратившеися внутренние войска и беркут  перед богом клялись, что они были без оружные, и их очень много погибло) плюс правый сектор с оружием в руках напугал ( ездил по стране и насильно убирал руководителей от партии регионов), вот и началось, почему одним можно. а другим нельзя устанавливать свою власть.

Сообщение отредактировал Вселен - Среда, 19.03.2014, 17:40
ssergДата: Среда, 19.03.2014, 17:38 | Сообщение # 720
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата DarkLight ()
Чем он лучше майдановцев, когда ввел войска в Крым? Мы же не в 18 веке живем, что бы решать все силой.
Лично мое мнение.
Силой никто и не решал.
Войска РФ в Крыму были сдерживающим фактором против провокаций.
Не было бы военных, был бы беспредел как в Киеве.
И, поверьте, в Крыму одной "небесной сотней" не обошлось бы.
А так все достаточно мирно.

Тот, кто бывал в Крыму, прекрасно себе представляет, что Крым - это одна большущая военная база.
С кучей боеприпасов и техники как российской, так и украинской. Очень "взрывоопасно" оставлять это без присмотра.
Особенно, когда идет насильственный передел власти. И я считаю достижением сохранение порядка и человеческих жизней даже с помощью войск (не стреляющих, смею заметить).

А то, что Крымчане в большинстве пожелали вступить в РФ, так это не от любви к Путину, а от страха фашистского, нацистского и бандитского хаоса, который сейчас наблюдается в Украине. Простое чувство самосохранения.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: