Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
ssergДата: Среда, 05.03.2014, 11:12 | Сообщение # 241
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Aphelion, вот цитата из новости, предоставленной Вами

Цитата
Также на этой неделе во Львов приедет около сотни крымских татар, информирует Радио Свобода со ссылкой на львовский Майдан.
Во-первых, радио "свобода" освещает события однобоко и необъективно (ИМХО).
Во-вторых, что это за ссылка на "львовский Майдан"?

На майданах такое городят, что на голову не натянешь))) Вон у них и Виктор Федорович недавно скончался)))
И, вообще, что за орган власти такой "майдан"?


.
ГугонДата: Среда, 05.03.2014, 11:55 | Сообщение # 242
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
если Вы не в курсе, "народной самообороной крыма" с российским оружием в руках и на российских бтр-ах.
российское оружие у четверти земного шара, так что везде русские войска? Кстати, у украинской армии М-16 на вооружении или же "калаш"?
Цитата Aphelion ()
смотрите видео на ютубе, их там много,
Ну постановочные видео не вчера придумали, ещё с Ливии с ними знакомы.
Что творится на Украине неизвестно, верить, уж точно, можно только первоисточникам. В чём можно быть уверенным, что во всех грехах, бедах и напастях у официального Киева сейчас виноваты русские и Россия. печалька


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
marisabelkaДата: Среда, 05.03.2014, 14:00 | Сообщение # 243
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Мое мнение: Все происходящее из-за Российской базы Черноморского флота. Это стратегическая точка для России(НАТО, США), а Россия ее ни за что не отдаст. НАТО, США и прозападные украинские власти постепенно, в течении 20 лет воспитывали новое поколение ненавидеть Россию. Думаю приглашая Украину в Евросоюз, одно из условий было бы убрать военную базу России с Севастополя.

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 15:52 | Сообщение # 244
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Тьфу, погано везде ,везде, везде! Я за революцию на планете! У нас в Саратове и Саратовской области мало того, что отняли и социальные , копейки 250 рублей , отняли добавочные  к доплате  ЖКХ  и проездные упраздняют. Да такие богатства и ресурсы , и куда деньги стекаются ,в карманы нескольких,и их шавок, которые опурились от всевластия , одурели от денег как от наркоты, и для развлечения устраивают военнные шоу. Люди , да объединиться надо всем . Это наша планета, почему какие то моськи , должны управлять в своё хотение над нами людьми, почему , должны умирать от голода , от бытовых неурядиц. Да зачем нам то друг друга в чем то уличать, воевать друг против друга, пусть они воюют как хотят , так называемые избранники народа. тАК ЧТО , ЕСЛИ УЖ ПОВОЛЖЬЕ ПОДНИМЕТСЯ, ТО ВСЯ ПЛАНЕТА ЗАБУРЛИТ. ПОГАНКА, ВЕЗДЕ, ВЕЗДЕ, ВЕЗДЕ и НЕ БОЮСЬ Я НИКОГО 
Hу ,сдерите кожу. Уже предложения : за подводные коммуникации платить населению. У нас , чтобы у каждого собственника во многоквартирных домах, обязали домовые книги, и за них платить. Уже не знают чего придумать , за что платить, последние копейки содрать. Производства не открывают. Да поймите , люди, у них у этих которые стравливают ,деньги в особых банках . Ещё раз пишу, вот кто зло !Нам зачем друг у друга в глазах соринки искать.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Среда, 05.03.2014, 16:48 | Сообщение # 245
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

marisabelka
Цитата
Мое мнение: Все происходящее из-за Российской базы Черноморского флота. Это стратегическая точка для России(НАТО, США), а Россия ее ни за что не отдаст.

Комитет Совфеда по конституционному законодательству готовит поправки, которые разрешат конфискацию имущества, активов и счетов компаний из США и Европы в случае применения санкций к России. Предполагается, что конфискация сможет также применяться к частным компаниям.

marisabelka, Тоже так думаю.
А Украина Делает важный вид, и пытается всему миру доказать, что ОНА не мираж. А на самом деле существует




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 05.03.2014, 16:50
NebelungДата: Среда, 05.03.2014, 18:02 | Сообщение # 246
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

паби, Да тяжело,, но если не ленится неплохо можно жить,, а где щаз легко? Какие революции забудь,, у нас нет лидеров кроме Путина это факт. Все наши деятели только проe..вали страну. Путин единственный спустя 20 лет кто пытается,, что то преумножить. Если будет революция в России мы исчезнем как нация. Это будет последняя выпадка нашего народа. Прийдут дограбят и досвидос. Я видел что было в Чечне да жопа,,после войны ей дали шанс на самостоятельность. Они с голодухи напали на Дагестан. Когда мы вошли в Чечню в 2000году там была разруха. После первой Чеченской почти ничего не востановленно. Чечню оставили в составе России после второй войны и посмотрите,, что там щаз. Страна цветет и развивается. Да я Путина не любил тогда за то,, что нас туда послал. Но когда я вижу,, что все обернулось к лучшему,, я рад за это. И то что он делает для страны тоже поддерживаю,, это все оценят наши потомки. Если ему удасться вернуть Крым,, я за такого лидера на любую войну пойду.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
alenka21Дата: Среда, 05.03.2014, 18:21 | Сообщение # 247
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Nebelung
Цитата
а где щаз легко

Знаю где! В Австралии! Наверное еще потому , что Америка не знает о ее существовании! crazy

Цитата
Если ему удасться вернуть Крым,, я за такого лидера на любую войну пойду.





Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 05.03.2014, 18:21
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 18:48 | Сообщение # 248
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Nebelung, Извини , поленилисиь , бы Вы как я и те кто меня окружают.У меня нет и не было родителей. Жила у Деда. Да я с 15 лет работаю. Повыживали бы Вы как мы выживали и выживаем , и это только благодаря тому , что вместе. Вставать в четыре. Ложиться , да можно сказать и не ложиться. Скажете в инете пишете. Да ,потому с собой всё. И хозяйство наше, если знаете жизнь села , не возможно покидать ни днём ни ночью, да ещё выживи, со своим натуральной и в тысячу раз лучшей продукцией , чем из-за границы, но не выдерживающей конкуренции по себестоимисти,из-за налогов, дороговизны, за свет, воду , газ, электричество голову ломаешь, чтобы реализовать, чтобы люди во время и зарплату получили и даже премию . Да чего я Лазаря петь буду, если уже на всё увеличили и на газ, и на воду и на электричество и говорят летом ещё увеличат.Да я могла бы остаться за границей :предлагали, и даже уже давно бы свой заводик был и хозяйство, но нет Патриот, но что то мне подсказывает,почему тот кто истинный патриот , всё время должен выживать, страдать , а те кто опурились от всего- жить безо всяких забот. У нас в Саратове , все производства похерены, у нас кладбища не успевают новые открывать, это от хорошей жизни: инфаркты, алкоголизм беспредельный , наркомания. Не первый день живу . Сердце кровью обливается , когда идёшь или едешь мимо сел и деревень, выглядившихся как после войны, а поля .Нет их, клочки только. И главное стыда нет: В местной газете: Ура найдены новые месторождения на территории области нефти, а это для кого для меня и мне подобных? Бензин то с каждым днем дорожает.А экология. Не стыдно языками было трепать , тем же депутатам, когда в своих программах писали :за экологию.Их палкой ,этих слуг народа не выгонишь.А что улучшилось?Ну что? А Волга, моя милая Волга -гибнет. Потому как нет экологических установок, очистных сооружений.
Не хочу,Я за Революцию На Всей Планете!
Цитата Nebelung ()
Страна цветет и развивается.
Вы то хоть сами то в это верите.Чечня,Дагестан, видела, была, знаю.
Посмотрите , что у нас в Саратовской области!
Мне всё равно кто Путин или не Путин, а любить, слово то какое , а они мне даже не знакомцы. Уважать или неуважать это ещё как то. 
У сеня всё взыграло, когда я сегодня бабушку одну увидела из нашего поселка и которая горько, горько плакала от всего этого.Она дояркой сорок лет работала, Вы видели руки сельских работников , Я однажды пришла в одно общество , так кушали и смотрю все смотрят на мои руки и так ухмыляются. Да без маникюра, коротко подстриженные, но не ленивые, как Вы тут пишите. Не ленитесь. Повторюсь, Вы пишите , только за себя ,и что же каждый должен вот так только за себя?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 19:00 | Сообщение # 249
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Да я Путина не любил тогда за то,, что нас туда послал. Но когда я вижу,, что все обернулось к лучшему,, я рад за это. И то что он делает для страны тоже поддерживаю,, это все оценят наши потомки.
Поздравляю Вас , если Вы оттуда вернулись не инвалидом и не с взбаламученными мозгами.Видела, как два месяца трупы лежали наших солдат убитых и их не могли не вывести не вынести, потому как под прицельным огнем они были.И даже не знаю, почему , ведь сами знаете, какая у нас Армия оснащённая. Видела кишки вывалившие из живота. Так что, а не развлекается ли это кто то. Я же говорю : Военное шоу
Не хочу , чтобы народ любой какой страны  отдавал на заклание своих детей. Сдохните все те , кто доводит народ до таких состояний.Я за объединение всех государств на Планете и никаких войн.И чтобы все были счастливы. Долой уродов ,разобщающих всех и вся, ради того, чтобы осозновать себя чуть ли не богами.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 05.03.2014, 19:05
ГугонДата: Среда, 05.03.2014, 19:02 | Сообщение # 250
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
Нам зачем друг у друга в глазах соринки искать.
потому что выросло поколение которое считает, что русские=оккупанты
Цитата паби ()
Я за Революцию На Всей Планете!
Я против любых революций, ибо от них только хуже становится, уж у русских должен быть уже иммунитет к любым революциям


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 19:08 | Сообщение # 251
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
уж у русских должен быть уже иммунитет к любым революциям
Вот после того, как у нас вновь на всё повысили, и отменили с первого июня все льготы , начиная с инвалидов, я понимаю, часть тех людей, для чего они вышли на майдан. Не провокаторов , а таких как я.И всегда , обманутых и брошенных на выживание.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
NebelungДата: Среда, 05.03.2014, 19:13 | Сообщение # 252
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

паби, Я тоже понимаю) Но выйти и cделать революцию это ерунда. А вот кто будет отвечать за дальнейшее развитие? Вот в Украине свершили злодея и что? Приклеились еще хлеще деятели к рулю. Теперь они точно нарулят... Ленин,, Кастро в прошлом)))  Сегодняшние политики ни один не тянет на революционного лидера. Кличка в презики)   Ну свершим мы революцию Паби. Хапнем бабла,, ты да я. А  остальные люди продолжат страдать,,, всем добра не хватит. Думаешь стоит все это,,, улучшить свое положение, вогнав остальных в еще большую яму??? Если нет толкового лидера, нет смысла в революции.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Среда, 05.03.2014, 19:25
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 19:16 | Сообщение # 253
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А за Януковича: Шкура он. На Сталина хоть какой он был, но в критический момент не убежал, не выехал из Москвы. А этот народ бросил. Патриот тоже , ридной Украйны. Капитан последним покидает корабль или гибнет, а он за свою шкуру испугался. И это ещё большая провокация того, что якобы он слушался советов России,Шкура ещё та. Бросить народ.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
fox64Дата: Среда, 05.03.2014, 19:25 | Сообщение # 254
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Ярош цитирует Бандеру: "Украина не будет свободной, пока рядом будет Россия..."

Стёпка видимо плохо знал историю... не будь России, не было бы сейчас страны под названием Украина. У того, кто не помнит прошлого - нет будущего.
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 19:28 | Сообщение # 255
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Сегодняшние политики ни один не тянет на революционного лидера. Кличка в презики)
Так это ясно, брошенная страна, брошенный народ. Ставленника аллегархи не успели на такой момент подготовить, чтобы и репутация была политика, руководителя и прочее. Пошло не по сценарию.
А за Ленина? Я Владимира Ильича уважаю! Так как у руководства он почти и не был, сколько раз в него стреляли . Он с безграмотности начал, чтобы народ был грамотный и его не смогли так обманывать. А что к тому времени было . Столыпина убили. Царь, ныне святой(конечно убийство не оправдываю, но ранг святого?) мог не вступать в так Вами нелюбимою войну, но как же он , разве не бросит тысячи солдат, ради родственных связей, ведь он царь. И что было на 1917 год? То же что и в Чечне в наше время после войны.Вот и пришли к власти сначала то кто?Сами знаете, ну а потом всё как на майдане:вышло из-под контроля.
А Кастро? А Испания , после Франсиского режима, за 12 лет Россию обогнала в 50 раз. Видела, знаю, была. Мы мини заводики там закупали, обучалась,знаю экономику ихнию.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 19:30 | Сообщение # 256
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Ярош цитирует Бандеру: "Украина не будет свободной, пока рядом будет Россия..." Стёпка видимо плохо знал историю... не будь России, не было бы сейчас страны под названием Украина. У того, кто не помнит прошлого - нет будущего.
Всё верно. Раньше и государства то такого не знали.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Среда, 05.03.2014, 19:34 | Сообщение # 257
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
я понимаю, часть тех людей, для чего они вышли на майдан. Не провокаторов , а таких как я.И всегда , обманутых и брошенных на выживание.
Так это, кстати, практически все понимают, не понимают одного, что на место одного негодяя пришли сразу четверо. Это как мифическая гидра, срубишь ей голову, а на её месте две новых вырастают. Очень давно, ещё в при ЕБэНэ, мне попалась статья в которой автор анализировал рост бюрократии в Российской Империи, СССР и РФ, так вот он пришёл к выводу, что при каждой новой смене курса бюрократия удваивалась. В России никак не может сдвинуться с мёртвой точки административная реформа, а без неё ничего не сделать. Весь ужас ситуации в России заключается в том, что страна находится в прямом управлении Президента, то есть пока Вова пинка не даст никто с места не сдвинется. Надо развивать местное самоуправление, может что и изменится если люди свою пассивность преодолеют
Цитата паби ()
А за Януковича: Шкура он. На Сталина хоть какой он был, но в критический момент не убежал, не выехал из Москвы.
Жизнь свою спасал, убили бы его. Герои-то по вымирали... остались умники...


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
fox64Дата: Среда, 05.03.2014, 19:35 | Сообщение # 258
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата паби ()
А Испания , после Франсиского режима, за 12 лет Россию обогнала в 50 раз. Видела, знаю, была. Мы мини заводики там закупали, обучалась,знаю экономику ихнию.
На нынешний момент безработица - 25%. Среди молодежи - безработный каждый второй... не очень удачный пример для подражания.
marisabelkaДата: Среда, 05.03.2014, 19:49 | Сообщение # 259
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

В Англии и Франции небывалые шторма, заливает их по-настоящему. Мой муж моряк сказал:"Сколько лет работаю, но чтоб так, как этой зимой, шторм за штормом(волна по 18 м. высотой, у Франции и у Англии) ни когда не было". Может предсказания о том, что Англия уйдет под воду, вовсе не шутки. Может вот причина необычайной любви Европы к Украине.

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 19:50 | Сообщение # 260
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
На нынешний момент безработица - 25%. Среди молодежи - безработный каждый второй... не очень удачный пример для подражания.
А при чем тут подражание. Это не подражание. А просто то как страна поднялась после режима, и что с ней стало, когда вступила в Евросоюз. То что каждый второй , не надо преувеличивать. Связи с испанцами есть , в курсе тоже всего.  И если там каждый второй безработный, то у нас если рассматривать с ваших написаний и взглядов , каждый первый.И только что родственник из Испании , три месяца там был , осваивал новое оборудование. Да, Африканского контингента там много , и им сейчас не очень охотно предоставляется работа, как и нашим ранее бывших в положении гасторбайтеров.Так что ля ля из СМИ , можете не верить, а впрочем как хотите.
 У нас даже в местной газете заголовок такой: Безработный на 2014 год помолодел


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 05.03.2014, 19:54
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: