Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 09:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября
123124123Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:16 | Сообщение # 121
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

НАСА — адепт масонского ''Ордена Сириуса''
http://video.yandex.ru/users/archivariusvideo/view/422#hq

мне жаль тех людей кто не верит в НЛО.как они могут делать такие выводы непозная себя=)

Добавлено (27.05.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Ричард Хогланд: Люди уже жили на Луне
http://vzglyadzagran.ru/kosmos/richard-xogland-lyudi-uzhe-zhili-na-lune.html

цитата:Людям и в голову не приходит, что эта организация на самом деле одержима поиском внеземных цивилизаций и потому ловко маскирует свои космические миссии под различными исследовательскими программами


Сообщение отредактировал 123124123 - Пятница, 27.05.2011, 18:21
playermod6456Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:56 | Сообщение # 122
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 72
Статус: Offline

По словам Еленина, ему приходилось сталкиваться с заявлениями, что ЦРУ и ФСБ уже создали сеть секретных убежищ в ожидании катастрофы, которую принесет комета.

И... ему приходили письма с вопросами, как "спастись", от людей, которые намеревались продать дом и вместе с семьей бежать в горы, когда комета приблизится к Земле.

Когда он пытался объяснить, что открытая им комета, хоть и довольно интересное, но вполне обычное небесное тело, ему отвечали: "Вы все скрываете, вам запрещают говорить, мы вам не верим".

Комментируя заявления о "космических корах", Еленин высказал мнение, что их источником стали фотографии кометы, на которых из-за движения камеры звезды растянуты в короткие полоски.

"Летит комета, и сзади от нее слева и справа следы от двух звезд, которые сложились в трек. Я видел статью, в которой говорится: вот два цилиндра - это космический корабль", - сказал собеседник агентства.

Еленин не может точно объяснить, почему такое внимание приковано именно к его комете. По его мнению, возможно, дело в индексе, который был присвоен комете - C/2010 X1.

"Буква "X" привлекает внимание людей, которые не знают, что каждой половине месяца в астрономическом (календаре) присвоена своя буква, и если бы я открыл ее на несколько дней позже, индекс был бы Y1", - сообщил астроном.

Он удивлен тем, как много людей не знают, что открытие новой кометы - довольно рядовое событие. Солнечная обсерватория SOHO открывает сотни комет за год. А если говорить об открытиях "наземных" астрономов, то они обнаруживают по 20 комет в год.

"Хотя эта комета не самая обычная, она все-таки пройдет достаточно близко к Солнцу - до афелия орбиты Меркурия - и достаточно близко к Земле. Но это совсем не рекорд", - сказал собеседник агентства.

"Я стараюсь по мере сил отвечать на вопросы, я пытаюсь как-то объяснить, но, к сожалению, моя правда неинтересная, скучная, поэтому мне говорят: "Вы от нас что-то скрываете и все с вами понятно", - сказал ученый.

По его мнению, истерия рассеется, когда комета улетит прочь от Земли.


Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится....
nowoaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:13 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (playermod6456)
По его мнению, истерия рассеется, когда комета улетит прочь от Земли.


и начнётся новая по любому другому поводу smile
playermod6456Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:40 | Сообщение # 124
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 72
Статус: Offline

Quote (nowoal)
и начнётся новая по любому другому поводу

так было всегда,и так будет,ведь человека не устраивает,что "все вокруг хорошо" - не интересно,а вот конец света,инопланетяне,летящие к Земле .... smile


Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится....

Сообщение отредактировал playermod6456 - Суббота, 28.05.2011, 08:55
Al-luminiyДата: Суббота, 28.05.2011, 17:40 | Сообщение # 125
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Повод и не очень-то нужен... Истерия начнется и без него... Такова жизнь... Такова психика человека... Всегда есть тенденция к сгущению красок... иногда даже с целью получения выгоды, причем не обязательно материальной...

Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
playermod6456Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:01 | Сообщение # 126
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 72
Статус: Offline

Ученый убежден, что землян ожидает посещение представителей внеземного разума. По его прогнозам, пришельцы должны посетить нашу планету уже в этом году, а точнее – 10 сентября. Сотрудники НАСА, кстати, восприняли доклад Тоскано всерьез, хотя он был опубликован 1 апреля. Но поверить ему их заставило то, что День дурака в Аргентине приходится на 28 декабря. Напомним, что комета, о которой говорит астроном, была открыта российским ученым Леонидом Елениным. В данный момент она находится за 60 миллионов километров от Земли, это примерно в пять раз дальше, чем Луна.
среднее расстояние от Земли до Луны - 384 400км,так что, это - бред


Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится....
123124123Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:23 | Сообщение # 127
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Если бы пару миллионов уфологов собралось атаковать здание НАСА,то бы открыли документы что нло существуют)а точнее на всех планетах нашей солнечной системы про другие неговорю)
Mark11Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:24 | Сообщение # 128
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (123124123)
Если бы пару миллионов уфологов собралось атаковать здание НАСА,то бы открыли документы что нло существуют)а точнее на всех планетах нашей солнечной системы про другие неговорю)

Где-то в начале 2000-ых один хакер взломал сайт НАСА. smile Ему потом дали пожизненное. sad Но он успел узнать, что действительно НЛО скрывают от общественности. wink
123124123Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:44 | Сообщение # 129
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Mark11 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vbUCAl3O53o

)))))

Хакер искал в компьюиерах NASA сведенья о пришельцах (2002 год)
Не все сисадмины одинаково равнодушны к суевериям. Британский работник из мира высоких технологий Гари Маккиннон взломал злосчастную компьютерную систему NASA в поисках информации об НЛО. Злодей уверяет, что вскрыл архив секретного «Проекта Открытие», где содержатся сотни фотографий странных объектов и тысячи свидетельств очевидцев о контакте с внеземными цивилизациями.

Правда, скептики уверены, что хакер просто пытается отвлечь общественность от своего преступления: британец, проникнув в один из военных компьютеров на базе Форт-Майер в штате Вирджиния, стёр из памяти около 1300 пользовательских паролей и удалил ценную секретную информацию. Сейчас 39-летний компьютерщик ждёт экстрадиции в США, где ему грозит 70-летнее заключение и до 2 миллионов долларов штрафа.


Сообщение отредактировал 123124123 - Вторник, 31.05.2011, 21:57
Барон-КристианДата: Пятница, 03.06.2011, 04:13 | Сообщение # 130
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

123124123, дубина,может ты имеешь еще приоритеты жизни?Хоть есть еще?Семья,дети или друзья?


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
SlaauДата: Пятница, 03.06.2011, 04:25 | Сообщение # 131
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Quote (playermod6456)
В данный момент она находится за 60 миллионов километров от Земли, это примерно в пять раз дальше, чем Луна.
среднее расстояние от Земли до Луны - 384 400км,так что, это - бред

Интересно получается biggrin
384.400x5=1.922.000

В пять раз дальше - это и будет 1.922.000км от земли, но как сказали она находится в 60.000.000км.
60.000.000 делим на 384.400 = ~156.
Quote (Al-luminiy)
это примерно в пять раз дальше, чем Луна.

Это в 156 раз дальше чем луна. smile


Сообщение отредактировал Slaau - Пятница, 03.06.2011, 04:25
Барон-КристианДата: Пятница, 03.06.2011, 05:48 | Сообщение # 132
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

playermod6456, День дурака в Аргентине...это - бред
Вот.вот..я тоже так думаю)

Добавлено (03.06.2011, 05:29)
---------------------------------------------
Итак мет,я как понял видел тебя,как Князя мира...Знатно..Да,друзья...Такое было......Я предлагаю реванш мысли..цель-доказать то,что я упустил в первой части...КНЯЗЬ МИРА!!Прости..но я прошу....ДА друзья сила этого существа велика,и только потому что......
А я просто стал думать за себя....Мне нужна схватка ума....она будет.....

Добавлено (03.06.2011, 05:41)
---------------------------------------------
Круто завернул..Но я все же..Дождусь ответа..Прежде чем такие речи кидать =)))

Добавлено (03.06.2011, 05:48)
---------------------------------------------
ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ И ВСЕ!



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Пятница, 03.06.2011, 05:30
AlienoculusДата: Пятница, 03.06.2011, 06:39 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
КНЯЗЬ МИРА

Вы чем тут занимались,что так случилось? smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
KonstantinДата: Пятница, 03.06.2011, 09:52 | Сообщение # 134
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Итак мет,я как понял видел тебя,как Князя мира.

Метатрон Князь мира? Для кого? smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
playermod6456Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:01 | Сообщение # 135
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 72
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Это в 156 раз дальше чем луна.

biggrin угу, это под чем надо быть,чтоб такую ахинею придумать


Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится....
playermod6456Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:04 | Сообщение # 136
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 72
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Итак мет,я как понял видел тебя,как Князя мира...Знатно..Да,друзья...Такое было......Я предлагаю реванш мысли..цель-доказать то,что я упустил в первой части...КНЯЗЬ МИРА!!Прости..но я прошу....ДА друзья сила этого существа велика,и только потому что......
А я просто стал думать за себя....Мне нужна схватка ума....она будет

blink это что было?)


Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится....
MetatronДата: Пятница, 03.06.2011, 10:58 | Сообщение # 137
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (playermod6456)
это что было?)

Х** знает. Не в курсе.

Quote (Alienoculus)
Вы чем тут занимались,что так случилось?

Я ему прививку сделал. Но кажется - не помогло)))))

Quote (Барон-Кристиан)
Итак мет,я как понял видел тебя,как Князя мира...Знатно..Да,друзья...Такое было......Я предлагаю реванш мысли..цель-доказать то,что я упустил в первой части...КНЯЗЬ МИРА!!Прости..но я прошу....ДА друзья сила этого существа велика,и только потому что...... А я просто стал думать за себя....Мне нужна схватка ума....она будет.....


Барон, ты просто вынуждаешь меня об тебя насладиться.)
1. Сатана и Метатрон - это два разных человека, идиот!)))) Князем Мира - зовут Сатану, а не Метатрона!)))) Если в твоем понимании я - Аццкий Сотона, то я прибавлю к своей подписи еще одну сторчку!))))))) Мне даже пойдет!))))
2. Реванш мысли? Это чо такое? Какая мысль и кому будет отыгрываться? Если ты о себе - то у тебя НЕТ мыслей)))
3. Судя по твоей писанине - ты вовсе не стал думать. Ни за себя, ни как либо еще)))
4. Схватка ума. Гм. В ту же тему: отрасти сначала себе ум...
И не лезь уже ко мне со своими глупостями, что ли...а то я ведь и обидиться могу)))


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
123124123Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:42 | Сообщение # 138
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Барон-Кристиан это дезинформатор или просто ТРолль который впаривает ерунду!толи он делает это целеноправленно,то ли он психически ненормальный о_0

http://www.youtube.com/watch?v=I14_ofIe0PI&feature=player_embedded


Сообщение отредактировал 123124123 - Пятница, 03.06.2011, 11:47
MetatronДата: Пятница, 03.06.2011, 11:53 | Сообщение # 139
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

123124123, его просто не учили отвечать за свои слова. И думать он тоже не умеет. И, что обидно - не хочет(

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
AlienoculusДата: Пятница, 03.06.2011, 13:33 | Сообщение # 140
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Metatron)
И думать он тоже не умеет. И, что обидно - не хочет(

Или думает, но явно в косом направлении biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
Поиск: