Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 18:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября
np13pakДата: Вторник, 10.05.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Автор темы!
10 сентября 2011 года на Землю прилетят инопланетяне, — таким сенсационным заявлением взбудоражил общественность аргентинский ученый Серхио Тоскано. Астроном опубликовал свой доклад более месяца назад, однако широкое распространение его теория получила только сейчас, когда ее всерьез восприняли специалисты НАСА. По теории Серхио Тоскано инопланетяне передвигаются на космическом корабле, давно попавшем в поле зрения астрономов, но ошибочно принимаемом до последнего времени за комету. Речь идет о комете Еленина, открытой русским ученым Леонидом Елениным 10 декабря 2010 года. По подсчетам астронома, визита инопланетян «назначен» на 10 сентября этого года, — сообщают информационные агентства.
Ученые-уфологи и прочие исследователи инопланетного разума уверены, что при встрече с пришельцами и НЛО в целях собственной безопасности необходимо придерживаться определенной тактики поведения. Михаил Герштейн, возглавляющий уфологическую комиссию Русского географического общества, недавно дал совершенно четкие и понятные рекомендации на тот случай, если вы стали центром внимания неопознанного летающего объекта или инопланетян.
Герштейн рассказал: «Если человек увидел НЛО или странное существо внеземного происхождения, то вести себя нужно так, как при встрече со страшной большой собакой. Надо постараться не злить существ, постараться не привлекать к себе внимание, не размахивать руками и показывать полное спокойствие. Но все-таки лучше всего будет скрыться за ближайшее строение», — посоветовал он.
Ученый-исследователь настоятельно советует запоминать все особенности контакта, хоть в этой рекомендации, пожалуй, и нет необходимости. В любом случае стоит помнить об осторожности, ведь, судя по некоторым воспоминаниям контактеров, человек после такой встречи мог остаться парализованным либо чувствовать себя «обожженным».

что вы думаете по этому поводу?
очередная утка, или правда?

ДилайнаДата: Вторник, 10.05.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (np13pak)
«Если человек увидел НЛО или странное существо внеземного происхождения, то вести себя нужно так, как при встрече со страшной большой собакой. Надо постараться не злить существ, постараться не привлекать к себе внимание, не размахивать руками и показывать полное спокойствие. Но все-таки лучше всего будет скрыться за ближайшее строение»

*поцталом* biggrin :D biggrin
Quote (np13pak)
. В любом случае стоит помнить об осторожности, ведь, судя по некоторым воспоминаниям контактеров, человек после такой встречи мог остаться парализованным либо чувствовать себя «обожженным».

После этих слов, я бы отнесла все сказанное к утке.


Сообщение отредактировал Дилайна - Вторник, 10.05.2011, 16:24
np13pakДата: Вторник, 10.05.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Автор темы!
щас попробую поискать что-то про комету
Quote (np13pak)
Речь идет о комете Еленина
np13pakДата: Вторник, 10.05.2011, 16:31 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Автор темы!
Комета Еленина — первая за 20 лет, открытая российским астрономом, — спровоцировала в интернете вспышку массовой истерии.
Блогеры распространяют слухи о гигантских космических кораблях, скрытых за кометой Еленина, о том, что эта комета и есть таинственная планета Нибиру, а ее приближение к Земле сулит глобальную катастрофу из-за смены полюсов.
Аргентинское издание Contexto со ссылкой на астронома Серхио Тоскано ранее сообщало, что за кометой Еленина летят космические корабли, и в сентябре, когда комета сблизится с Землей, состоится первый контакт с инопланетной цивилизацией.
Астроном уверяет, что эту информацию пыталось скрыть американское космическое агентство НАСА.
Первооткрыватель кометы C/2010 X1 (Elenin), сотрудник Института прикладной математики имени Келдыша Леонид Еленин заявил, что его это забавляло первый месяц, сначала даже искал в интернете, что пишут, а теперь старается не смотреть. Его это уже раздражает. Еленин расстроен, что весь этот маразм пришел в Рунет, и ему уже пишут письма, что это Нибиру.
Напомним, комета была обнаружена Елениным 10 декабря 2010 года на снимках, полученных с помощью российской автоматизированной обсерватории ISON-NM (Нью-Мексико, США). На следующий день эти данные были подтверждены российскими, украинскими и узбекскими астрономами с помощью наблюдений на обсерватории Майданак в Узбекистане. Еще через день были получены подтверждения от американских и японских ученых.
Предыдущий случай открытия кометы советским ученым произошел в 1990 году, когда литовский астроном Казимир Чернис вместе с японскими коллегами открыл комету C/1990 E1 (Chernis-Kiuchi-Nakamura). В 1989 году житель Краснодара Борис Скориченко вместе с британскими астрономами открыл комету C/1989 Y1 (Skorichenko-George).
Согласно расчетам, комета Еленина 16 октября 2011 года приблизится к Земле на минимальное расстояние — 34,9 миллиона километров (0,23 астрономической единицы).
Как заявил Еленин, ему приходилось сталкиваться с заявлениями, что ЦРУ уже создали сеть секретных убежищ в ожидании катастрофы, которую принесет комета. Более того, многие уверены в том, что самого Еленина не существует, а его имя — зашифрованное указание на грядущую катастрофу.
Что интересно, сказал астроном, я видел дискуссии о том, как расшифровывается «Леонид Еленин». Например «Ele» — это «extinction level event» (всеуничтожающая катастрофа), а «nin» — это «Nibiru in November».
Леонид Еленин отметил, что люди, которые заходили на сайт его обсерватории, требовали доказательств, что он действительно существует. Приходили письма с вопросами, как «спастись», от людей, которые намеревались продать дом и вместе с семьей бежать в горы, когда комета приблизится к Земле.

вот ещё нарыл
свежее smile от 08.05.2011

вот ссылки на источники:

про 10 сентября: http://www.19rus.ru/more.php?UID=33135
про комету: http://fakty.ua/132585-....isterii

AkiPakiДата: Вторник, 10.05.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Знаю вернейший способ повыщипывать подобным уткам шерсть на попе! biggrin

Анекдот!!!
Вопрос: Как узнать что перед тобой настоящий корабль пришельцев?
Ответ: Если наложили в штаны/юбку - значит настоящий! smile

По сути,это пока единственный критерий для землян позволяющий определить Истину в подобных делах. И довольно эффективный! Во-первых этот прибор есть у всех. Во-вторых: разного размера и чувствительности! Поэтому читаем все это и стараемся мозгом прочувствовать копчик, можно также делать вращательные движения ягодицами сидя на стуле. Если возникают ощущения непроизвольного акта дефекации при прочтении новости,ничего не планируем на сентябрь и запасаемся туалетной бумагой biggrin Да, и еще! Забыл! Сухарей побольше! Женщинам - воды,мужикам - спиртяги,рабочим - заводы,крестьянам - землю,детям - песочницы,алиенам - Землю!!! biggrin

AlienoculusДата: Вторник, 10.05.2011, 18:08 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (AkiPaki)
Вопрос: Как узнать что перед тобой настоящий корабль пришельцев?
Ответ: Если наложили в штаны/юбку - значит настоящий!

biggrin
Quote (np13pak)
Если человек увидел НЛО или странное существо внеземного происхождения, то вести себя нужно так, как при встрече со страшной большой собакой. Надо постараться не злить существ, постараться не привлекать к себе внимание, не размахивать руками и показывать полное спокойствие. Но все-таки лучше всего будет скрыться за ближайшее строение»

Будь бы я реальным пришельцем, я бы предстала перед этим чуваком в виде этой собаки и сказала: привет странный человек,у тебя есть чипсы Лэйс lol tongue biggrin
Интересно, что за реакция на эту просьбу у него была бы?)))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
DjrianДата: Вторник, 10.05.2011, 18:15 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (np13pak)
10 сентября 2011 года на Землю прилетят инопланетяне

Ну если это и в правду случиться, то я намажусь дерьмом , буду бегать по улице голый и раздавать всем диски Аллы Пугачевой biggrin tongue crazy
Quote (AkiPaki)
Знаю вернейший способ повыщипывать подобным уткам шерсть на попе!

Это точно smile
Quote (Alienoculus)
Интересно, что за реакция на эту просьбу у него была бы?)))

1 из двух: или он за секунды поседеет и чекнется, либо побежит с немыслимой скоростью покупать чипсы biggrin
astral1974Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:37 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

интересно ..правда или нет ..время покажет ..темболее что нетак уж и долго осталось... biggrin
АринаДата: Вторник, 10.05.2011, 18:54 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (AkiPaki)
Если возникают ощущения непроизвольного акта дефекации при прочтении новости,ничего не планируем на сентябрь и запасаемся туалетной бумагой
вот ведь, блин, а я уже отпуск с мая на сентябрь перенесла из-за того, что пришельцев в мае ждали! а теперь только в сентябре.. ну что ж, пойду запасаться памперсами, одной туалетной бумагой тут не обойдешся biggrin


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
astral1974Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:57 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Арина,

Ну я думаю бумага не понадобется...Будет 33 метра не шитая брызг........ biggrin biggrin biggrin

KonstantinДата: Вторник, 10.05.2011, 19:21 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

А если не прилетят то этого Серхио Тоскано на кол или на первой же осине повесить biggrin
Кстати так и поступали во времена Ивана Грозного biggrin Только у царя методов и возможностей было побольше biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AmaethДата: Вторник, 10.05.2011, 19:26 | Сообщение # 12
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

ну хоть одна хорошая новость за этот чертов день! Хоить что-то порадовало biggrin
я Вас ждуууууу, пришельцы!!! я так хочу, чтобы Вы пришли с миром!!! Научите нас любить и уважать друг другу, научити првильной жизни - без войны и насилися! без бюрократии и денег. Где и без всяких демократий будет равенство!
что-то я не в тему пошла... извините, настроение сегодня такое!
np13pak, хотелось бы еще и фоток этой кометы... если они, конечно, не засекречены НАСА))))
и вообще какие есть доказательства, что это не комета, а корабль?


А я вас всех люблю!
BrunoДата: Вторник, 10.05.2011, 20:01 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (np13pak)
По подсчетам астронома, визита инопланетян «назначен» на 10 сентября этого года

что за глупости вообще ???
Люди ! сами прочитайте вдумчиво... что значит "назначено" ???
Если надо будет - прилетят в сей же день, не надо будет - не прилетят. или вообще уже здесь.
Кто назначает ? Кто и с кем согласовывает "планы" ?
Ну реально же чушь ))
AmaethДата: Вторник, 10.05.2011, 20:07 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

кстати, почему-то многие рассматривают инопланетян исключительно только как развитую цивилизацию, до которой нам еще тысячителия и сотни тысячилетий рости! Но почему они не могут быть на той же стадии развития, что и мы? или близкой к ней? Может двигатель у них не суперсветовой, а как и у нас... Вот и летят по заданным расчетам и планам smile
Послали разведчика, или просто робота, а может как и мы на Марс запускает экспедицию


А я вас всех люблю!
SHOKERДата: Вторник, 10.05.2011, 20:12 | Сообщение # 15
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ну что же,я готов как и к любви так и к войне
BrunoДата: Вторник, 10.05.2011, 20:14 | Сообщение # 16
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Правила организации жизнедеятельности в обществе/стране/планете/звёздной системе/галактике исходят из норм наиболее развитого элемента системы (сложно представить как оно может быть по-другому)
Космос/планета наша/всё вокруг буквально кишит жизнью... разной... развитой, неразвитой и вообще другой.
Какая же разница, летит кто-то или не летит ? Полно жизни вокруг !
Не имеет значения. Важно то, чем "дышат" и что думают те, кто уже рядом с нами...
я не сильно путанно выражаюсь ? )
DeamyДата: Вторник, 10.05.2011, 20:16 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Bruno, обратно, все понятно! smile . а жизнь она везде есть

BrunoДата: Вторник, 10.05.2011, 20:19 | Сообщение # 18
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Я всё к тому, что нет смысла в ажиотаже )
Никто не летит, а если и летит, то вряд ли мы будем знать об этом достоверно ))
AmaethДата: Вторник, 10.05.2011, 20:20 | Сообщение # 19
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Не имеет значения. Важно то, чем "дышат" и что думают те, кто уже рядом с нами...
я не сильно путанно выражаюсь ? )

Вы замечатльно выражаетесь smile Да, существ полно вокруг нас, о которых мы может и не знать вовсе...
Но всеже, официально еще никто к нам не прилетал и не налаживал контакты (не считаю послания КОН). А можно было бы поделиться технологиями и устроить космический туризм на дружественные планеты, хотя бы виртуально.
Как говориться одна голова хорошо, а две - еще лучше! В два раза больше возможностей исследовать космос, искать другие обитаемые миры, лечить болезни, продлевать жизнь,

Добавлено (10.05.2011, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Bruno)
Я всё к тому, что нет смысла в ажиотаже )

нет никакого ажиотажа. Мы все здесь мечтаем о будущем smile


А я вас всех люблю!
BrunoДата: Вторник, 10.05.2011, 20:37 | Сообщение # 20
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
официально еще никто к нам не прилетал и не налаживал контакты

мы этого не знаем wink
как говорится, власть отдельно, народ отдельно ) такова жизнь.
А всеобщее знакомство вроде бы Вангой обещалось где-то в 2300 каком-то году что ли ) не помню. Хотя опять же ею самой это обещалось или её толкователями ? )

Quote (Amaeth)
Мы все здесь мечтаем о будущем

Ну, поддерживаю happy
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: