Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 00:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября
SweetCosmogirlДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:14 | Сообщение # 101
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

больше наверно к эзотерике относится, но фиг знает..у меня отец как бы сказать выходил в космос через портал. ночью, как бы через сон...его мучали потом страшные головные боли. его обучали магии. сама помню как мучался болями. никакие таблы не помогали. потом женщина одна помогала ему, лечила голову. когда она посмотрела в угол около кухни то сказала, что портал тут, и что если он не прекратит выходить то умрет. и как раз у нас кошка была, она агрессивно вела себя и прыгала всегда в этот угол ни с того ни с сего. а мама моя не могла порой спать рядом, говорила что слишком энергетика сильная и ей нехорошо. короче эта женщина закрыла портал и ключ забрала. головные боли потихоньку начали проходить и вскоре сошли на нет. больше он не выходил в космос. дар был, но он прекратил заниматься магией...

Добавлено (23.05.2011, 16:14)
---------------------------------------------
а недели три назад мне снится как будто я встаю, подхожу к окну в комнате где и сплю, и вижу НЛО..они всё ближе и ближе..и вот я говорю: "о, боже!!!" и внутри страх перед неизвестностью, и в то же время восхищение! и тут как будто руки мои расправились как крылья, и голова склонилась к груди и я не могу шевелиться. и мне говорят: расслабься, мы тебя лечим... и пошла вибрация и тепло в груди от яркого луча именно в грудь! и буквально через минуту я проснулась как ни в чем не бывало. но спустя 3 недели заметила: первое, у меня больше не болело в груди( а до этого болело и пила таблетки), второе: появились головные боли каждый день((

mepmenДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:21 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (SweetCosmogirl)
больше наверно к эзотерике относится, но фиг знает..у меня отец как бы сказать выходил в космос через портал. ночью, как бы через сон...его мучали потом страшные головные боли. его обучали магии. сама помню как мучался болями.

обучался МАГИИ, блииииин ...... ну да ладно, упустим это ........

вообщем путешествия во сне это совсем не экзотика, такое довольно часто бывает, у некоторых иногда и в детстве только, а у некоторых очень часто и с завидной периодичностью ......

люди действительно учатся во сне, термин не совсем верен, они "как бы учатся", иными словами у них по прошествии обнаруживаются знания, причем по их собственным рассказам, знания они получают в форме вопрос-ответ, тоесть если спросил тогда ответ получишь, а если не спросил то и не получишь, все просто.....
...а вот форма этого "обучающего сна", не всегда однообразна, иногда это как-бы полет и вопросы типа: о чем вижу о том и спрашиваю, либо это присутствие при каких-то сценах или моментах истории с задаванием вопросов, либо это просто присутствие и лицезрение каких-то сцен, моментов, эпизодов ...... но все эти три типа связывает одно: полное отсутствие осознания времени, тоесть если пространство ты можешь определять, то временной контекст распознать довольно сложно ..... но еще и надо сказать что в рамках этого существует еще один тип подобных снов, который вообщем-то является сном-обманкой, в нем человек находится в странных условиях, не сопоставимыми с земными, хотя некоторые верят что это четвертый тип, который показывает параллельные миры, но большинство представляет их как "плохой сон", тоесть информационный сон, отягощенный стрессом или иными сильными эмоциями, и не признают его за четвертый тип информационных снов ......

mepmenДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:24 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (SweetCosmogirl)
говорила что слишком энергетика сильная и ей нехорошо. короче эта женщина закрыла портал и ключ забрала. головные боли потихоньку начали проходить и вскоре сошли на нет

женщина вас просто разводила, вы поверили ей и сами себя этим вылечили ....

Quote (SweetCosmogirl)
и буквально через минуту я проснулась как ни в чем не бывало. но спустя 3 недели заметила: первое, у меня больше не болело в груди( а до этого болело и пила таблетки),

конечно все прошло, вы ведь до этого лечились, вот и вылечились .....

Quote (SweetCosmogirl)
второе: появились головные боли каждый день((

просто вы замужем ......

SweetCosmogirlДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:38 | Сообщение # 104
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

mepmen, не совсем так, папа мой видел события и проводил обряды которые получались очень хорошо. даже сказал дату когда родится мой ребенок. а на счет меня..нет, я не лечилась, я только начала пить таблетки, я не хотела их пить, потому что на них написаны такие побочные эффекты как набор веса и т.д. мне нужно было пить 2 месяца. а я попила несколько дней и бросила..но потом у меня болело также...то есть они ничем не могли помочь мне

Добавлено (23.05.2011, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (mepmen)
просто вы замужем ......

заужем я третий год, а голова болит 3 недели...

Добавлено (23.05.2011, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (SweetCosmogirl)
женщина вас просто разводила, вы поверили ей и сами себя этим вылечили ....

женщина не разводила...она подруга семьи, денег не брала.
и мне помогла тоже в свое время.

Добавлено (23.05.2011, 16:37)
---------------------------------------------
mepmen, зайдите на сайт уфологии, весьма много таких, почитайте..

Добавлено (23.05.2011, 16:38)
---------------------------------------------
такое чувство что вы скептик, а остальные люди которые пишут необычные явления просто шиза или придумали всё сами или выдают желаемое за действительное.. dry

mepmenДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:46 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

SweetCosmogirl,
что правда день рождения 8 марта, нифига себе, а я еще думал что это у меня так плохо 6 марта, но у вас еще круче ....

Quote (SweetCosmogirl)
не совсем так, папа мой видел события и проводил обряды которые получались очень хорошо.

ситуация описываемая вами мне вообще не понятна и не знакома, извините, могу лишь сказать что эффективность всякого рода обрядовости подтверждалась лишь в качестве самовнушения, ..... может быть это и было в случае с вашим отцом....??

Quote (SweetCosmogirl)
а на счет меня..нет, я не лечилась, я только начала пить таблетки, я не хотела их пить, потому что на них написаны такие побочные эффекты как набор веса и т.д. мне нужно было пить 2 месяца. а я попила несколько дней и бросила..но потом у меня болело также...то есть они ничем не могли помочь мне

с одной стороны все просто, а с другой совсем не ясно .....

... если посмотреть с чисто научной стороны, то вы пили лекарство некоторое время, вам стало лучше, вы перестали их пить, далее вам снова стало хуже, но в немного в другом, так сказать изменились симптомы, такое бывает ....

... а если посмотреть с мистически-фантастической точки зрения, то вы стали жертвой либо эксперимента на вашем теле в виде частичного устранения болевой чувствительности, либо вы опять же стали жертвой самовнушения .....

.... дальше выбирайте сами, версий много, но никакая из них не находит полного подтверждения .......

mepmenДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:50 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (SweetCosmogirl)
женщина не разводила...она подруга семьи, денег не брала.
и мне помогла тоже в свое время.

возможно (возможно !!), она сама себя убедила в своих способностях и тем самым убедила вас своей уверенностью ....

Quote (SweetCosmogirl)
зайдите на сайт уфологии, весьма много таких, почитайте..

в некотором роде это тоже сайт уфологии...

Quote (SweetCosmogirl)
такое чувство что вы скептик, а остальные люди которые пишут необычные явления просто шиза или придумали всё сами или выдают желаемое за действительное..

совсем не всегда, просто я говорю о том что знаю, о чем не знаю - не говорю, проверяю свою информацию и могу быть в ней уверен ..... хотя некоторые темы я поддерживаю, ..... странно слышать что вам кажется будто я скептик ни во что не верующий .....

SweetCosmogirlДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:54 | Сообщение # 107
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

mepmen, ну не знаю..показалось что скептик smile а на счет 8 марта, дааа...один подарок на 2 праздника!!! да и 8 марта я не чувствую, чувствую только ДР. Кстати рыбий знак как раз склонен ко всяким мистификациям..
mepmenДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:11 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (SweetCosmogirl)
а на счет 8 марта, дааа...один подарок на 2 праздника!!! да и 8 марта я не чувствую, чувствую только ДР

сочувствую, хотя чему - у вас праздник и вокруг у всех праздник(праздничное настроение) это же отлично, у вас наверное каждый день рождения как фейерверк проходит .....

Quote (SweetCosmogirl)
Кстати рыбий знак как раз склонен ко всяким мистификациям..

возможно, возможно .....

Al-luminiyДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:11 | Сообщение # 109
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Данную новость воспринимаю как шутку... Только вот ученому сочувствую, ему явно не до смеха... Поведение человека в случае контакта, описанное в данной новости очень забавно ... Хорошо хоть сказано о том, что надо сдерживать эмоции, а то в другой статье я читал, что надо улыбаться... Вообще, я долго себе представлял насколько откровенна будет моя улыбка при виде восьминогого, шестикрылого стрекозоида с двумя головами...

Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
MariyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:36 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Al-luminiy,нечего ему сочувствовать,он сам виноват.За язык его никто не тянул.
Al-luminiyДата: Вторник, 24.05.2011, 01:19 | Сообщение # 111
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Mariya, я сочувствую не астроному, который данный бред высказал, а Леониду Еленину, которому теперь приходится выслушивать всякую чушь про открытую им комету...

Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
АринаДата: Вторник, 24.05.2011, 21:19 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (mepmen)
короче говоря вы совсем меня не поняли, если бы так каждому было позволено запросто найти человека, то представьте себе какая бы существовала почва для всевозможного давления на человека, .. и тут уже не важно какую тему этот человек поднял .....
теперь хочу понять, если он поднял тему пришествия инопланетян, то это нормально, что люди захотят найти "предсказателя" или нет?? или тупо верить калякам? ответьте объективно smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
mepmenДата: Среда, 25.05.2011, 09:23 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Арина)
теперь хочу понять, если он поднял тему пришествия инопланетян, то это нормально, что люди захотят найти "предсказателя" или нет?? или тупо верить калякам? ответьте объективно


Объективно, дак объективно, без сарказма ..... отвечу ....
В интернете поднимается огромное количество тем всевозможной тематики и большинство из них имеют провокационный характер, доверять каждому слову - себе дороже .... но и грубить всем подряд это явно не выход .... вот если уж человек проникся словами повествователя, то он имеет право обратиться к автору, а автор уже сам решит выходить с ним на контакт или нет ...
Интернет потому и получил свое развитие, что обеспечивал анонимность .....

В желании "найти "предсказателя"", лично я вижу желание человека самоутвердиться за счет "предсказателя" ....
АринаДата: Среда, 25.05.2011, 19:44 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (mepmen)
лично я вижу желание человека самоутвердиться за счет "предсказателя"
во как... а я то думала это всего лишь неуемное человеческое любопытство + желание отличить правду от лжи smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
nowoaДата: Среда, 25.05.2011, 22:50 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Я поняла почему они не вступают с нами в контакт (по крайней мере в официальный)!

Здесь полная статья http://vyatka24.ru/blog/IP3/900.html

А суть здесь:


Вы бы хотели, чтобы при знакомстве с вами обращались, как заразным животным? biggrin
Корабль на штрафстоянку повезут! (Кто ФБР только к нему подпустит?)
И вообще, вероятнее это не они нас чем-то заразят, а мы их! Экология не ахти какая, понимаете ли! happy

Вот таков регламент! smile
mepmenДата: Четверг, 26.05.2011, 08:47 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (nowoal)
Вот таков регламент!


Глупости, пришельцам надо верить, они наши друзья, мы должны создать одну большую галактическую семью.
nowoaДата: Четверг, 26.05.2011, 09:15 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (mepmen)
Глупости, пришельцам надо верить, они наши друзья, мы должны создать одну большую галактическую семью


полностью согласна.
Ну что это за приём? А где же хлеб с солью? С таким приёмом в нашей галактической семье будут натянутые отношения. smile
Видимо американцы много своих же фильмов насмотрелись.
mepmenДата: Четверг, 26.05.2011, 09:47 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

вообще-то я пошутил ..... табличка "сарказм" .....
nowoaДата: Четверг, 26.05.2011, 10:07 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

mepmen, а сарказм по поводу...чего именно?

Вы, кстати, мне недавно писали, чтобы я поясняла когда шучу. Значит вы тоже. wink
Примерно: "Поясняю - шучу" biggrin


Сообщение отредактировал nowoal - Четверг, 26.05.2011, 13:13
UnkoДата: Четверг, 26.05.2011, 10:36 | Сообщение # 120
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

А зачем им прилетать, захватывать из ресурсов природных у нас нечего (если долетят до нас сквозь световые года, то врятле им нефть нужна, вода возможно и не всем живым организмам нужна в таком виде в каком она у нас, рабочий ресурс, "рабы" тоже врятле у них наверно все автоматизированное, а уран и иные более сложные ресурсы есть даже на Луне и на других планетах наверняка их не меньше) а изучать выходит им у нас нечего, ведь обычно субъект изучения необходим для объективной пользы. Если Они до нас могут долететь то мы им безразличны будем, как для нас шимпанзе. Разумное существо врятле станет проявлять необоснованную агрессию.

P.S. но их световые двигатели стырить пожалуй можно

biggrin
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
Поиск: