Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 13:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Теория эволюции
пабиДата: Вторник, 16.07.2013, 21:19 | Сообщение # 1901
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (fox64)
все мы потомки кроманьонцев, с небольшой примесью неандертальца (за исключением масаев)

Увы, fox64, я потомок Человека, Человеческой ветви.Мои родители : Человеки smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
AlexandroДата: Вторник, 16.07.2013, 21:26 | Сообщение # 1902
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (milyad)
ушли в глухую оборону?
Да ладно, ответа не слышу. А я ведь долбить буду. От Вас ответа, кроме отмазок, пока не услышал.  Я жду честного  и конкретного ответа  на мои вопросы.  Их  всего два.  Однажды их я  Вам повторил.  Вам третий раз повторить?
fox64Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:54 | Сообщение # 1903
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (паби)
Увы, fox64, я потомок Человека, Человеческой ветви.Мои родители : Человеки
Никто и не собирается этого оспаривать... вот западные хохлы не желают быть в родстве с москалями, нехай буде третьесортными европейцами. Что до наших преков, кем бы они не были - достойны уважения, ибо жили и развивались в условиях, в которых большинство ныне живущих "сапиенсов" и трёх дней не протянули бы...
milyadДата: Вторник, 16.07.2013, 22:14 | Сообщение # 1904
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
А я ведь долбить буду.
Ваше право.
... или желание...
полегчает?
 
Цитата (ANTIEXTREMIST)
А эти "фотографии и примеры" точно к науке относятся и получены учеными в экспериментах, позволяющих проверку?
я и фото где то приводил.
у нас на кубани этим занимались супружеская пара на свои деньги - учёным не досуг - им бы собак резать.
Вы тут про мутации наклоны шьёте, а где собственно мутанты?
..........................
амёба совершенна и из неё никакого игрека не выкинешь.
так же совершенны были и динозавры с ящерами, совершенна кошка с мышкой...
да любой пример подойдёт.
станет жарко... ну скинут кошки шерсть, но до льва с тигром они уж точно не мутируют....
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 16.07.2013, 22:19 | Сообщение # 1905
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (milyad)
у нас на кубани этим занимались супружеская пара на свои деньги - учёным не досуг - им бы собак резать.
    Эта пара - ученые? Или продвинутые любители, кои здесь тоже встречаются? Результаты повторялись независимыми исследователями? А то я с таким же успехом могу сказать, что люблю женщину за ночь 33 раза.  tongue
     И что Вы имеете против собак? Предпочитаете, чтобы физиологи и хирурги на людях тренировались?
milyadДата: Вторник, 16.07.2013, 22:24 | Сообщение # 1906
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
что люблю женщину за ночь 33 раза.
любите.
скучно с Вами... квантовая физика и т.д. примеров множество....в том числе и солидных учёных.
а что до собак - режьте - я не против.


Сообщение отредактировал milyad - Вторник, 16.07.2013, 22:25
пабиДата: Вторник, 16.07.2013, 22:51 | Сообщение # 1907
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
И что Вы имеете против собак? Предпочитаете, чтобы физиологи и хирурги на людях тренировались?

Извините что вмешиваюсь снова, но я предпочитаю, чтобы ни на ком опыты не проводили, а особенно на животных, которые не могут дать отпор.
И Вы так спокойно говорите. А скажите, уж особенно для чего проводят эти опыты на животных? Что люди умирать стали меньше от этого?Да для разработки в основном Бактериологического оружия.И на обезьянах проводят опыты.И ни какого уважения к своим ими же доказуемым предкам. Ну не цинично ли?Выпустили закон , о наказании если жестоко к животным относятся , а эксперименты.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 16.07.2013, 22:53
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 16.07.2013, 22:57 | Сообщение # 1908
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (паби)
А скажите, уж особенно для чего проводят эти опыты на животных?
             Я не врач, но полагаю, что мало кто захочет ложиться под нож хирурга, для которого будет первым пациентом.
пабиДата: Вторник, 16.07.2013, 23:19 | Сообщение # 1909
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Эх,ANTIEXTREMIST, и смешно и грустно, тренируются то на трупах больше на безымянных.Особенно когда бомжи попадают.На мелких операциях.Ведь анатомия человека то отлична от собачкиной.А я завтра уточню, у соседа врача sad . За границей точно знаю, что в очень исключительных случаях,на животных.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
AlexandroДата: Среда, 17.07.2013, 04:55 | Сообщение # 1910
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (milyad)
что люблю женщину за ночь 33 раз
Позвольте не поверить

Добавлено (17.07.2013, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата (milyad)
... или желание...полегчает?

Вряд ли.... Но не исключено.
ТУЛЯКДата: Среда, 17.07.2013, 06:53 | Сообщение # 1911
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
milyad писал(а):что люблю женщину за ночь 33 раз
Нереально smile Физически... Но прикольно.... Старику Эйнштейну....Респект....Все относительно....

Добавлено (17.07.2013, 06:44)
---------------------------------------------
Так же как 33раза. зА ночь...Легко эт рекорд превзойду....
Если ночь....Полярная.... smile
Все относительно.....

Добавлено (17.07.2013, 06:53)
---------------------------------------------
Чо-т,я опять не туда погнал....СПАТЬ надо было ночью..... sad


.
milyadДата: Среда, 17.07.2013, 09:11 | Сообщение # 1912
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
Позвольте не поверить
это не ко мне, а к автору поста.
внимательно читать, а иногда и думать нужно.
и немного юмора никогда не помешает... 33 раза haha


Сообщение отредактировал milyad - Среда, 17.07.2013, 11:47
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 17.07.2013, 11:06 | Сообщение # 1913
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (паби)
тренируются то на трупах больше на безымянных
     Еще раз, медленно:
- у трупа живые, кровоточащие ткани?
- по оперируемым сосудам течет кровь?
- анестезиолог тоже на трупах тренируется?

   Наверное, еще куча других необходимых вещей есть, чему на трупах не обучиться.
Врач должен научиться людей лечить или лабораторных мышей жалеть?
пабиДата: Среда, 17.07.2013, 13:03 | Сообщение # 1914
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
Еще раз, медленно:

А я ещё медленнее :

И на трупах и на мышах согласна. Да Вы хоть почитайте рассказы студентов о анотомичках.Да ,вообщем к чему в этой теме заостряться на такие вопросы. Я не верю, в то что говорят что человек произошёл от обезьяны , вот и всё.
Да вот у соседа врача спрашивала , он так рассмеялся и сказал лучше напиши анекдот им:

Студенты первого курса мединститута на практике в морге в первый раз.
Врач стоит около расчлененного трупа и говорит:Запомните , врач должен быть очень внимательным и совершенно не брезгливым.
Вот смотрите и засовывает палец в заднее проходное отверстие трупа , затем вытаскивает и со смаком облизывает его и говорит:Ну а теперь маленькое испытание: кто повторит тот будет врачем .Студенты в шоке.Несколько падают в обморок, несколько не выдерживают и выбегают из морга ,лишь знающий из себя отличник вызвался и повторил тоже самое , но уже с другим выражением лица.Врач так посмотрел на него и сказал: Да...Ну из тебя точно врач не получится . Я же говорил , что врач должен быть внимательным , я ведь засовывал один палец , а облизывал другой.
ANTIEXTREMIST, А зубы тоже на животных тренируются лечить или как?
Тренируются на роботах.Может раньше и на собачках и обезьянках, но сейчас на роботах и трупах и все это заимствуется у заграничных врачей, поэтому и живодера Павлова , не очень то любили за границей, потому что даже там в далекие времена не старались истязать животных.
Студенты медики хирурги тренируются на роботах


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 17.07.2013, 13:07
AlexandroДата: Среда, 17.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1915
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (паби)
Просто австралопитека навязали нам в родственники
Хм, если в сторону эмоции, то  эта полуобезьяна нам  действительно родственница.  Подальше от кошек, поближе к лемурам...

Добавлено (17.07.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата (паби)
Я же говорил , что врач должен быть внимательным , я ведь засовывал один палец , а облизывал другой.
Хм, анекдот смешной, но грязный. Я, старый циник,  его никогда не рассказываю. И Вам не советую.

Добавлено (17.07.2013, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата (milyad)
и немного юмора никогда не помешает...
Отсутствием юмора никогда не страдал,  но с годами убедился, что юмор имеет свойство вырождаться в сарказм.  Даже у русских.
ПосланникДата: Среда, 17.07.2013, 20:31 | Сообщение # 1916
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата (паби)
.Может раньше и на собачках и обезьянках, но сейчас на роботах и трупах и все это заимствуется у заграничных врачей, поэтому и живодера Павлова , не очень то любили за границей, потому что даже там в далекие времена не старались истязать животных.
Для того, чтобы любить или не любить Павлова необходимо ознакомиться с историей медицины и уразуметь кем по специальности были ее основоположники. А обучение на фантомах? Вы меня извините!
пабиДата: Среда, 17.07.2013, 21:22 | Сообщение # 1917
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Посланник, Вы за то чтобы собак мучить и обезьянок? В Англии , где запрещено над животными, однако медицина намного сильнее , чем в России,и что же все операции то едут делать в Германию, в Швейцарию, Англию,Финдяндию хотя не отрицаю , что и у нас есть спецы , но единицах и получше.
А Павлова , Вы любите и любите , а я нет.Мне не надо знакомиться, то что мне надо знать я знаю. И чтобы вообще никогда не попадать ни в какие клиники ни мне ни моим родственникам.
И о нем я знаю, когда проходила курс Психологии , Физиологии и Анатомии Человека , А также , повторюсь,то что мне надо знать из медицины и её истории, я знаю.
Вы лучше ответьте?Вы согласны, что человек произошёл от обезьянки? dry


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 17.07.2013, 21:27 | Сообщение # 1918
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (паби)
Вы согласны, что человек произошёл от обезьянки?
     Вот я не согласен.  Просто у человека и человекообразных обезьян был общий предок.
Ну не всевышний же создал человека...
пабиДата: Среда, 17.07.2013, 21:33 | Сообщение # 1919
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
 Вот я не согласен.  Просто у человека и человекообразных обезьян был общий предок.
Ну не всевышний же создал человека...

Так я примерно то же самое и пишу:что на каком то этапе у общего предка расстегнулась так называемая молния и стали две ветви человеческая и обезьянкина, но независимые друг от друга.
А начало всего исходит из Космического Разума .А в каком он виде: никому неизвестно.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Среда, 17.07.2013, 21:36 | Сообщение # 1920
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби,
Цитата
 А зубы тоже на животных тренируются лечить или как?

У меня есть замечательная девушка стоматолог. А в жизни она еще и байкерша, и любитель всех мыльных вечеринок, и прочих тусовок. Но свое дело она знает. У нее частный кабинет. Стажа работы всего лет 5. Но она так хорошо знает свое дело. Как то отказалась от нее, далеко уж находится. Но снова вернулась к ней. Поняла, улыбка - твое лицо. Да и рука легкая. Лечит не больно.
Так она, пока я сидела с открытым ртом- рассказала, как проходила практика. Мы друг другу зубы лечили. Поставили фотокомпозиты кому только могли. Сами на себе учились. Кроме манекенов smile

Добавлено (17.07.2013, 21:36)
---------------------------------------------
М стразов в зубы навставляли. Прикольно выглядит biggrin


Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Поиск: