Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 09:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Теория эволюции
Алекс8602Дата: Понедельник, 08.05.2017, 06:18 | Сообщение # 5761
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Каспер, приведите пример эволюции по Дарвину. Просимо!! Сбился со счёту сколько раз просили.

Теория Дарвина сама себя опровергает. Почитайте, не поленитесь #пять семь шесть шесть.
КасперДата: Понедельник, 08.05.2017, 06:57 | Сообщение # 5762
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Теория Дарвина сама себя опровергает. Почитайте, не поленитесь #пять семь шесть шесть.

Все кажущуюся опровержения сами опровергаются. Теория эволюции Истинна и я докажу Вам это. Вы сами себе это докажете. Я знаю как это сделать.
Повремените с выводами,и Вы узнаете много нового,вернее Вы узнаете все в новом свете.
Все мною произносимое соответствует Логики. Логика и есть Истина! Мои прошлые слова,отражают Истину,но могут лишь в кажущиеся нелогичными где то местах,быть дополнены мной в пояснении.
Все опровергаемое в моих словах,лишь только кажется опровержением,которое в свою очередь основой имеет не существующие факты.
Теперь я это уверенно могу говорить-я полностью проник многомерным мышлением. Вернее,я только понял,что им обладаю.
Простите за Любовь,но не я не могу иначе.
Мои слова не нужно опровергать,как и смеяться над ними. Все опровержения не соответствуют Истине,но то есть не Логичны. Но то что я пишу следует лишь понимать.
Если я говорю,что кто то не понимает,то это не из цели оскорбить,но лишь озвучивание факта.
Все отключены от системы. Как верующие,так и атеисты. Все равно не понимают,что есть что.


Истина не одна-Она Едина!
serselosДата: Понедельник, 08.05.2017, 07:22 | Сообщение # 5763
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline



Сообщение отредактировал serselos - Понедельник, 08.05.2017, 17:15
СанычДата: Понедельник, 08.05.2017, 08:54 | Сообщение # 5764
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Теория Дарвина сама себя опровергает.
саша8602, палеонтологию (наука о развитии жизни на Земле ) почитайте. О её существовании вы, похоже, даже не слышали.
Вопрос вам на засыпку, почему среди окаменелостей кембрийского периода нет хордовых животных, даже рыб?

Причина эволюции, по Ч. Дарвину, действительно неверна. Отбором, в ч.т. и естественным, можно получить только подвиды, на худой конец виды животный, но никак не классы и уж тем более типы.
А вот сам процесс эволюции описан верно.


Сообщение отредактировал Саныч - Понедельник, 08.05.2017, 08:55
Алекс8602Дата: Понедельник, 08.05.2017, 08:57 | Сообщение # 5765
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Саныч, и вас просим привести пример. Будьте добры.
СанычДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:23 | Сообщение # 5766
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Саныч, и вас просим привести пример. Будьте добры.
Я постоянно стараюсь свои утверждения подкрепить фактами.
Какой вам пример привести, о причине эволюции?
Так я уже писал, что отбором получаются только подвиды. И никто дальше не продвинулся.
Алекс8602Дата: Понедельник, 08.05.2017, 09:28 | Сообщение # 5767
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Какой вам пример привести, о причине эволюции?

Превращение по Дарвину слона в муху.
NebelungДата: Понедельник, 08.05.2017, 16:46 | Сообщение # 5768
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
, палеонтологию (наука о развитии жизни на Земле ) почитайте. О её существовании вы, похоже, даже не слышали.Вопрос вам на засыпку, почему среди окаменелостей кембрийского периода нет хордовых животных, даже рыб?

Если бы среда не изменялась, ни каких рыб и по сей день не было бы. Состав океанов того времени, подходил только тем видам, что там жили в то время. С насыщением воды железом и другими минералами. Многие виды начали вымирать,многое изменяться, согласно отбору по Дарвину. Те виды которым было комфортно и в новых условиях, незачем было изменяться, трилобиты например и тд.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Понедельник, 08.05.2017, 16:47
Алекс8602Дата: Понедельник, 08.05.2017, 16:52 | Сообщение # 5769
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Многие виды начали вымирать,многое изменяться
Правильно - вымирали. Изменялись только внутри вида, не превращаясь, волшебным образом, в другое животное, тем более в человека.

С праздником вас эволюционисты!   biggrin  С праздником 9 МАЯ!  smile
NebelungДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:24 | Сообщение # 5770
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Правильно - вымирали. Изменялись только внутри вида, не превращаясь, волшебным образом, в другое животное, тем более в человека.
Те что изменялись в результате полностью стали другим видом никак не похожим на предков.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Алекс8602Дата: Понедельник, 08.05.2017, 19:16 | Сообщение # 5771
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Те что изменялись в результате полностью стали другим видом никак не похожим на предков
Как же дарвинисты поняли, что они не они, а другие они.     biggrin    Кого вы подозреваете в перевоплощении?

Нет ли переходных форм каких-либо существа "икс"? Для порядку надо и доказательства предъявлять.
СанычДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:21 | Сообщение # 5772
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Цитата Саныч ()Какой вам пример привести, о причине эволюции?

Превращение по Дарвину слона в муху.
саша8602, перестаньте пропагандировать коммунистического академика Лысенко.

Цитата Nebelung ()
Если бы среда не изменялась, ни каких рыб и по сей день не было бы. Состав океанов того времени, подходил только тем видам, что там жили в то время.
Всё верно, только основная причина, это изменения в составе атмосферы. http://evolyutsiya-zemli-i-zhizni-na-ne.webnode.ru

Цитата Nebelung ()
С насыщением воды железом и другими минералами.
Не совсем верно. Железом океанические воды насыщались лишь до достижения точки Пастера, когда восстановительная обстановка на поверхности Земли сменилась окислительной. На этом рубеже произошло массовое осаждения железа в виде лимонита и гематита.
Кстати, не нужно подражать придуркам амерам. Это они термин "минерал" суют во все дыры без разбора. Если растворимый минерал, галит, например, растворить в в воде, то это будет уже раствор соли в воде.

Цитата саша8602 ()
С праздником вас эволюционисты!     С праздником 9 МАЯ!
  Поздравляю всех, верующих и неверующих с Великим Праздником Победы !!!



Кстати, Россия побила немцев и японцев не благодаря коммунистам, а вопреки им.


Сообщение отредактировал Саныч - Понедельник, 08.05.2017, 19:35
Алекс8602Дата: Вторник, 09.05.2017, 04:14 | Сообщение # 5773
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Кстати, Россия побила немцев и японцев не благодаря коммунистам, а вопреки им.
Не Россия, а Союз Советских Социалистических Республик. И как раз таки благодаря, а не вопреки. Целостность страны в гражданскую отстояли именно большевики. Белогвардейцы (которые потом служили А.Гитлеру) с Антантой хотели разорвать страну в клочья.

Цитата Саныч ()
перестаньте пропагандировать коммунистического академика Лысенко.
"Позицию эволюционистов красноречиво суммировал один из наиболее голосистых дарвинистов – английский зоолог Ричард Докинз: «Можно с абсолютной уверенностью утверждать, что любой, кто не верит в эволюцию, является либо невеждой, либо дураком, либо умалишенным (а может, и подонком, хотя в последнее не хочется верить)». Одной этой фразы достаточно, чтобы утратить всякое уважение к Докинзу. Словно ортодоксальные марксисты, ведущие войну с ревизионизмом, дарвинисты не спорят с оппонентами, а обличают их; не дискутируют с ними, а предают их анафеме.Это классическая реакция господствующей религии на вызов со стороны опасной ереси. Такое сравнение вполне уместно. Подобно марксизму, дарвинизм давно выродился, окаменел и превратился в косную псевдорелигиозную догму. Да, кстати, его так и называли — марксизм в биологии. Сам Карл Макс восторженно приветствовал теорию Дарвина как «естественно-научный базис классовой борьбы в истории»."

Причём здесь Лысенко? Вы доказательства имеете теории Чарльза Дарвина? У него не было, а у вас и подавно нет*. Нет!!! Поэтому ложь и ёрзание ваша соломинка, но напрасно всё это. Злоба чувствуется за вами. Зло омрачает ум. Омрачение препятствует здравомыслию.

"...Невозможно описать радость эволюционистов, когда в 1908 году в Англии был найден ископаемый череп человеческого типа с обезъяньей нижней челюстью. Вот оно, реальное доказательство правоты Чарльза Дарвина! У ликующих ученых не было никакого стимула как следует присмотреться к заветной находке, а то они не могли бы не заметить очевидные нелепости в ее строении и не осознать, что “окаменелость” – фальшивка, причем весьма грубо сработанная. И прошло целых 40 лет, прежде чем ученый мир вынужден был официально признать, что его разыграли. Оказалось, что какой-то до сих пор неведомый шутник просто склеил нижнюю челюсть отнюдь не ископаемого орангутана с черепом от столь же свежего мертвеца-гомосапиенса.

Кстати, персональное открытие Дарвина – микроэволюция галапагосских вьюрков под давлением среды – тоже не выдержало испытания временем. Спустя несколько десятилетий климатические условия на этих тихоокеанских островах вновь изменились, и длина клюва птиц вернулась в прежнюю норму. Никакого видообразования не произошло, просто один и тот же вид птиц временно адаптировался к изменившимся экологическим условиям – самая что ни на есть тривиальная внутривидовая изменчивость.

Некоторые дарвинисты осознают, что их теория зашла в тупик, и лихорадочно лавируют. ..."

NebelungДата: Вторник, 09.05.2017, 07:28 | Сообщение # 5774
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Кстати, персональное открытие Дарвина – микроэволюция галапагосских вьюрков под давлением среды – тоже не выдержало испытания временем. Спустя несколько десятилетий климатические условия на этих тихоокеанских островах вновь изменились, и длина клюва птиц вернулась в прежнюю норму. Никакого видообразования не произошло, просто один и тот же вид птиц временно адаптировался к изменившимся экологическим условиям – самая что ни на есть тривиальная внутривидовая изменчивость.
 Ха). Вас кто то обманул. Вьюрки настолько сильно разошлись, что уже никогда ни станут одним видом. Они утратили возможность скрещиваться, там более 30 видов, из одного вышло.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 09.05.2017, 07:33
Алекс8602Дата: Вторник, 09.05.2017, 07:37 | Сообщение # 5775
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Ха). Вас кто то обманул. Вьюрки настолько сильно разошлись, что уже никогда ни станут одним видом.
И как вы поняли, без всяких доказательств, что цапля это бывший вьюнок? Вот интересно. Как вы в двух разных видах определяете их родство, видите у них общего предка? Вот сколько ни прошу, никаких примеров, доказательств вы не приводите. Как это у вас получается? И всё же вьюнков вы называете вьюнками, несмотря на какие-то их различия? Значит не разошлись. Где логика? Где здравомыслие?
NebelungДата: Вторник, 09.05.2017, 07:59 | Сообщение # 5776
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
И как вы поняли, без всяких доказательств, что цапля это бывший вьюнок? Вот интересно. Как вы в двух разных видах определяете их родство, видите у них общего предка? Вот сколько ни прошу, никаких примеров, доказательств вы не приводите. Как это у вас получается? И всё же вьюнков вы называете вьюнками, несмотря на какие-то их различия? Значит не разошлись. Где логика? Где здравомыслие?
Какая цапля? У них у всех есть гены наследованные друг у друга. Когда то они имели  возможность скрещиваться и были одним видом. И про цаплю я ничего не говорил. Даже современные технологии подтвердили дагадку Дарвина. Ни один вид в данный момент, не похож на их общего предка.

Добавлено (09.05.2017, 07:59)
---------------------------------------------
Цитата саша8602 ()
И как вы поняли, без всяких доказательств, что цапля это бывший вьюнок? Вот интересно. Как вы в двух разных видах определяете их родство, видите у них общего предка? Вот сколько ни прошу, никаких примеров, доказательств вы не приводите. Как это у вас получается? И всё же вьюнков вы называете вьюнками, несмотря на какие-то их различия? Значит не разошлись. Где логика? Где здравомыслие?
Ни хотел бы я быть вашим учителем биологии. Трехлетнему ребенку проще обьяснить.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 09.05.2017, 08:01
Алекс8602Дата: Вторник, 09.05.2017, 08:08 | Сообщение # 5777
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Какая цапля?
Вам не хватает воображения.   biggrin   Так выглядит ваша дарвинская теория.

Может вы по атомам ещё всех сродните? У всех одни и те же атомы итд..  Небелунги произошли от обезьян, а те в свою очередь от атомов. Атом общий предок...  biggrin 

#5765
"Однако расшифровка генетического кода нанесла сокрушительный удар по этой теории. Мутации происходят редко и в подавляющем большинстве случаев носят неблагоприятный характер, в силу чего вероятность того, что “новый благоприятный признак” закрепится в какой-либо популяции на достаточно долгий срок, чтобы дать ей преимущество в борьбе с конкурентами, практически равны нулю.

Кроме того, естественный отбор уничтожает генетическую информацию по мере отбраковки признаков, не способствующих выживанию, и оставляет только “отобранные” черты. Но их ни в коей мере нельзя считать “благоприятными” мутациями, ибо эти генетические признаки во всех случаях были изначально присущи популяции и лишь ждали своего часа, чтобы проявиться, когда давление среды “зачистит” ненужный или вредный мусор."

Добавлено (09.05.2017, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Nebelung ()
Ни хотел бы я быть вашим учителем биологии
Какой из вас учитель....  Опыты по разоблачению только на словах - ложь значит; примеры эволюции вьюнка в журавля только на словах - ложь значит. А учителя не врут.   biggrin
NebelungДата: Вторник, 09.05.2017, 08:12 | Сообщение # 5778
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Однако расшифровка генетического кода нанесла сокрушительный удар по этой теории.
Кто вам пишет тексты, бог вишну?


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Алекс8602Дата: Вторник, 09.05.2017, 08:19 | Сообщение # 5779
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Небелунг, учёный с видео, в очках такой, назвал вас обезьяной. Вы согласны? Для чего ему надо вас считать обезьяной? Всех несогласных он считает неполноценными, тут Адольф Гитлер буквально прилип к монитору восклицая: "Наши пришли! Слава мне!". На органы пустить вас так проще, вы ж животное - обезьяна. На опыты, чтоб богатым запчасти доставлять для продления их жизни, ведь они их кормят с руки этих учёных...  итд итд итд.
NebelungДата: Вторник, 09.05.2017, 08:45 | Сообщение # 5780
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Небелунг, учёный с видео, в очках такой, назвал вас обезьяной. Вы согласны? Для чего ему надо вас считать обезьяной? Всех несогласных он считает неполноценными, тут Адольф Гитлер буквально прилип к монитору восклицая: "Наши пришли! Слава мне!". На органы пустить вас так проще, вы ж животное - обезьяна. На опыты, чтоб богатым запчасти доставлять для продления их жизни, ведь они их кормят с руки этих учёных... итд итд итд.
 Ученые наоборот ведут к тому, что мы часть живой природы. А ваши басни говорят о том, что мы особенные создания бога, для особой миссии прикланения перед этим богом.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Поиск: