Четверг, 08.12.2016, 03:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 176 из 285«12174175176177178284285»
Модератор форума: D@ryLeng 
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Теория эволюции
viklehtiДата: Четверг, 14.05.2015, 21:56 | Сообщение # 3501
Академик

Награды: 133
Статус: Offline
Теория различения уже рассматривает концепцию физики пространства, а всё продолжаются разговоры о возникновении жизни и зарождения человека.

Жизнь не возникла, она проявилась в вещественной пространственной фазе вместе с проявлением этой фазы пространства. Первые оценочные (но не действительные) миллиарды лет биологическая жизнь существовала на невидимом полевом уровне переходного пространства, а потому и не оставила биологических вещественных следов.

Потому и эволюция шла, как всё большее овеществление организмов и растений. Так же и творение Адама (после эпохи динозавров) проходило, как овеществление Протоадама, как человека, подобного джину.

Люди рассматривают Землю и пространство неизменной (лишь придают её другой климат и единый разошедшийся материк), в то время как сами себя не узнают на фотографиях через 50 лет.
siskohvativanovДата: Четверг, 14.05.2015, 21:57 | Сообщение # 3502
Заинтересовавшийся

Награды: 0
А через сколько лет, по теории эволюции, должна заговорить обезьяна? Человечество доживёт до этого события?
Александр_АбрамовичДата: Пятница, 15.05.2015, 17:12 | Сообщение # 3503
Суперзнаток

Награды: 14
На сообщение 3486 от Паби .        Уважаемая Паби ! Большое спасибо за Ваши сообщения .Они для меня ,
во многом - открытие .Ваш текст -\...чтобы описать доказательную часть....о существовании в структуре
ДНК животных и человека некоторого участка - называемым ,,контрольным ,, ,который не изменяется на протяжении всей эволюции вида .Это происходит потому , что в ,, контрольный участок,,-Природой или Богом , не заложен генетический код , а следовательно он не подвергается мутации...\ .Все , что заложено в живой организм заложено Силами Небесными , не может быть - Баластом .Всему определена определенная функция . Мне представляется , что ,, контрольный участок ,, -сознательно оставлен для последующей эволюции развития и должен будет сыграть свою роль , в свое время .Думаю ,что он будет
заполнен при дальнейшем продвижении эволюционного процесса ,в более продвинутое состояние флоры и фауны . Или же , для адаптации в каких - тоспециальных средах и условиях .  И далее ,Ваш текст-\...а это
означало , что неандерталец и настоящий предок человека ,, не общались ,, между собой , не менее
500 000 лет...ведь неандерталец то обитал и встречается на обширных пространствах . Это говорит о том,
что Неандерталец совершенно другой вид .Наш настоящий предок....или общался настолько редко , что
это ,, общение ,, практически не оставило следа в формуле ДНК Человечества .\ .Мне сдается ,что Вы несколько поспешили .При  образовании ОГСОМК и С -Объединенного Геометрического Соединения
Определенной Молекулярной Конструкции и Соединения - выжило только одно такое соединение . В таких
же условиях , в свое время ,находился и нНеандерталец .Очевидно ,что  повышенный радиационный фон,
другие агрессивные свойства среды обитания ,не способствовали репродуктивным способностям . Только
в приемлемой среде ,могло оно проявиться .И я полностью согласен с автором сообщения Фокс64 -3490,
\..Адама просчитали \ .Предполагаю , что невозможно будет сравнить Неандертальца из северных районах
Европы , с выходцами из той же Индонезии .Поэтому они плодили обезьян , но до поры - до времени

Добавлено (15.05.2015, 17:12)
---------------------------------------------
ОПОЛНЕНИЕ к сообщению 3503       А дальше - менялись среды обитанияи . количество и мощь экстримальных процессов ,атмосферы и т.д.        Сообщение Паби 3491 - Я с Вами совершенно согласен , что к существующим в ДНК ,должны быть добалены ветвь (и объязательно ) ,развития человека  и
очередность ,в начале функционирования той , либо другой ветви .Например - 1. Ветвь  ,с направлением
к растениям ,далее - ветвь , с направлением возникновения животных, и ветвь , с направлением к возникновению человека . Условия ,время и скорость процесса . Причем ,не надо забывать , что эволюционным процессом курирубт Силы Небесные .Это мое предположение ,на счет Адама , перекликается с Вашей информацией о  некоторых племенах Индонезии ,живущих до сих пор и которых
ученые не могут отнести ни к ветви - человека , ни к ветви животного .Полагаю , по приведенным причинам . По Чернобыльским событиям , в полне возможна мутация репродуктивных функций . А район
Индонезии , очень активен как сейсмологический , так и радиоактивный  .Мне верится , что из других Галактик  на Землю могут быть доставлены - Бактерии , микробы ,но только не животное и не  человек ,которые из замороженного состояния , без специальных процедур , сам по себе оживился,с возможностью
функционирования -это нонсес .

СанычДата: Пятница, 15.05.2015, 21:18 | Сообщение # 3504
Академик

Награды: 27
Цитата siskohvativanov ()
А через сколько лет, по теории эволюции, должна заговорить обезьяна? Человечество доживёт до этого события?
Хороший вопрос.

Скорее всего человечество до этого не доживёт. Хотя, чем Чёрт не шутит, когда Бог спит. 

Человек, как и пшеница появился на Земле ниоткуда.
Интересный вопрос, почему человек физически в 4-5 раз слабее любого другого земного животного соизмеримого с ним по размерам и массе?  
Прикрепления: 0704225.gif(19Kb) · 9077912.jpg(16Kb)
viklehtiДата: Суббота, 16.05.2015, 16:30 | Сообщение # 3505
Академик

Награды: 133
Цитата Саныч ()
Интересный вопрос, почему человек физически в 4-5 раз слабее любого другого земного животного соизмеримого с ним по размерам и массе?

Вы только в 4-5 раз умнее любого другого земного животного, соизмеримого с Вами по размерам и массе?
СанычДата: Суббота, 16.05.2015, 19:09 | Сообщение # 3506
Академик

Цитата viklehti ()
Вы только в 4-5 раз умнее любого другого земного животного, соизмеримого с Вами по размерам и массе?

Вопрос к Администратору форума. Почему форумчанину под ником viklehti дозволено оскорблять и хамить другим, а ему отвечать той же монетой нельзя?

Неужели на данном форуме действует правило, "хоть он и сукин сын, но это Ваш сукин сын" ?

Сообщение отредактировал Саныч - Суббота, 16.05.2015, 19:15
ssergДата: Суббота, 16.05.2015, 19:44 | Сообщение # 3507
Академик

Награды: 506
Саныч, по моему это был комплимент))). Вчитайтесь)

И да. viklehti - он легенда!!! И поверьте забанен был не раз и даже навечно)))
Но темы его живут, как учения Ленина.
Не воспринимайте все на свой счет и побольше здорового юмора)))

я здесь
пабиДата: Суббота, 16.05.2015, 20:09 | Сообщение # 3508
Искатель

Награды: 1340
Цитата Саныч ()
Интересный вопрос, почему человек физически в 4-5 раз слабее любого другого земного животного соизмеримого с ним по размерам
Я уже раньше писала ,кстати , пост по этому вопросу. Мне тоже интересно, если бы человек был эволюция обезьянки то, конечно был бы  не слабых сил ( всё равно же наследие звериное своё давало бы знать) и количество бы "Человеков" было бы огромное во все времена эволюционного процесса и не "хиляк" там какой то,какой вообще то сейчас, если скажут разленились вследствии техногенности,то что способствовало ленности  когда не было техногенных процессов и при ленности , такой процент выживаемости в суровых временах.А так получается , что слабое существо выжило и расплодилось больше так называемых сородичей. Всё же история возникновения Человечества именно на Земле  ,это большаааая Тайна.
И кто знает, может легенда о  аннунаках  не такая уж и легенда.
Так что Александр_Абрамович, может инопланетяне и внесли свою лепту в дело развития и возникновения Человечества на Земле   smile
Цитата Александр_Абрамович ()
Мне представляется , что ,, контрольный участок ,, -сознательно оставлен для последующей эволюции развития и должен будет сыграть свою роль , в свое время .
А я так думаю, что "контрольный  участок" так и останется "контрольным" для отличия видов , а вот что касаемого того, что должно будет сыграть значительную роль в дальнейшей эволюции, я согласна, но с оговоркой: в ДНК есть то, но пока не выявленное , что именно и даст толчок для последующего сверхтолчка в эволюции , конечно как Вы написали - в своё время.

Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Суббота, 16.05.2015, 20:16
Александр_АбрамовичДата: Воскресенье, 17.05.2015, 09:47 | Сообщение # 3509
Суперзнаток

На сообщение 3501                Господин академик .С Вами было бы интересно общаться , если бы Вы ,поняли , что прежде всего людям интересно знать - как и откуда они появились на Земле ,причем аргументировано .В связи с этим ,просьба к Вам
расшифруйте то ,что Вы написали .Ваш текст -\ Жизнь не возникла , она проявилась в вещественной пространственной фазе,вместе с проявлением этой фазы пространства...\Почему так заумно ? Расшифруйте понятие - что из себя
представляет Ваше высказывание - \ ПРОЯВИЛАСЬ в ВЕЩЕСТВЕННОЙ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ ФАЗЕ \. . Иначе это выглядит
пустым словоблудием и желанием покрасоваться .  Что касается - концепции физики пространства - то это делается,
прежде всего для нас с Вами - для людей . Но не зная - кто мы , не зная откуда мы? , то нам такая концепция не к спеху .
СанычДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:24 | Сообщение # 3510
Академик

Цитата sserg ()
Не воспринимайте все на свой счет и побольше здорового юмора)))

Ну спасибо, утешили.

Цитата паби ()
А так получается , что слабое существо выжило и расплодилось больше так называемых сородичей. Всё же история возникновения Человечества именно на Земле  ,это большаааая Тайна.
И кто знает, может легенда о  аннунаках  не такая уж и легенда.

Аннунаки, это учителя. А я имел в виду происхождение человека.
Дело идёт к тому, что человек всё-таки, является результатом генной инженерии. А за основу взята земная обезьяна. В довесок человеку дали пшеницу, чтобы не вымер на первых парах. К сожалению, у меня нет информации по происхождению риса.

Цитата паби ()
в ДНК есть то, но пока не выявленное , что именно и даст толчок для последующего сверхтолчка в эволюции , конечно как Вы написали - в своё время.

Вот только знать бы, ЗА ЧЕМ всё это?

Сообщение отредактировал Саныч - Воскресенье, 17.05.2015, 15:30
пабиДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:53 | Сообщение # 3511
Искатель

Цитата Саныч ()
А я имел в виду происхождение человека. Дело идёт к тому, что человек всё-таки, является результатом генной инженерии. А за основу взята земная обезьяна. В довесок человеку дали пшеницу, чтобы не вымер на первых парах. К сожалению, у меня н ет информации по происхождению риса.
Так я тоже имею ввиду происхождение Человека. Как раз аннунаки то , если верно преподнесли, то что написано о них в шумерских хрониках и вмешались в создание Человека.То есть вмешались, с помощью генной инженерии.
И была это человеческая ветвь ,которая превосходила численное преводходство особей   животного мира, что помогало  выживать. И если нет доказательств , то только из-за того , что на Земле было много катаклизм и гибли как животные и растительные виды , так и человеческий вид, то есть перевеса одного вида над другим не было. И ведь неизвестно какой изначально был предок Человека  и тут снова , вспомню аннунаков, они же если применили генную инженерию, то нет даже зарисовочного изображения Человеческого вида в те дальние дальние времена.
Но это моё даже не мнение, а предположение.
И Вы правы , а Зачем всё это?
И по поводу пшеницы тоже правы. Нигде не встречалась и не встречается пшеница в диком виде.

Александр_АбрамовичДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:39 | Сообщение # 3512
Суперзнаток

На сообщение 3511         Вы почему -то забыли , всем известную истину , -Пшеница - продукт скоропортящийся и
требует надлежащего хранения в ЭЛЕВАТОРАХ . Кто -то решил , что он может , мягко говоря , ввести в заблуждение своей эрудицией , нисколько не заботясь о том , что следов древних элеваторов тоже не нашли  (до сих пор ) .
Мне интересно - в каком веке жили эти  Аннунаки ? Паби , жаль что Вы оказались такой доверчивой .
пабиДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:33 | Сообщение # 3513
Искатель

Паби , жаль что Вы оказались такой доверчивой .
А мне жаль ,  что у Вас нет чувства юмора и фантазии, без обид.
Вы почему -то забыли , всем известную истину , -Пшеница - продукт скоропортящийся и требует надлежащего хранения в ЭЛЕВАТОРАХ .
smile А  в средние века тоже элеваторы были? Даже в недалёких временах зерно хранили в специально построенных древесных помещениях, какие ещё есть в нашем посёлке, склады называются. И если Вы хоть раз были при уборке урожая , когда у колхозов не было элеваторов, то должны были видеть, что зерно было в гуртах, эти гурты провеивались вручную ,по множеству раз и просушивались под солнцем,  когда не было механизмов, а потом засыпалось, вот в такие склады. Конечно , отправляли в район, там лаборанты проверяли на влажность зерно, если соответствовало норме, то ссыпали сразу же в древесные склады, а если нет то ссыпали в гурты около сушилки, и там его просушивали, чтобы засыпать в склады.Из района отправляли часть в область . 
Да, потом были элеваторы. Но в основном там хранились элитные сорта зерна, чтобы в случае гибели , при севе или дальнейшем выращивании , можно было восполнить их из элеватора. Через некоторое время , даже годы, они изымались, их пускали в производство, а элеватор снова заполнялся такими сортами.
Уж поверьте, я на этом выросла, да и сейчас с этим связана.

СанычДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:07 | Сообщение # 3514
Академик

Пшеница - продукт скоропортящийся и
требует надлежащего хранения в ЭЛЕВАТОРАХ . Кто -то решил , что он может , мягко говоря , ввести в заблуждение своей эрудицией , нисколько не заботясь о том , что следов древних элеваторов тоже не нашли  (до сих пор ) .

Александр_Абрамович, чтобы сохранить пшеницу до следующего посева, иметь элеваторы совсем не обязательно. В России, до большевистского путча, да ещё долго и после него, крестьяне про элеваторы и не знали.

Мне интересно - в каком веке жили эти  Аннунаки ?

Аннунаки упоминаются в писаниях шумеров. Цивилизация шумеров существовала в междуречье Тигра и Евфрата на юге современного Ирака с IV по III тысячелетия до н. э. Значит, аннунаки там(?) жили ещё раньше.
Цитата
В шумерском сказании о Гильгамеше, полулегендарном правителе города Урук в период 2700—2600 гг. до н.э., упоминается древний Город Баальбек, находящийся на территории современного Ливана и известный, в частности, развалинами гигантских сооружений из обработанных и пригнанных друг к другу с высокой точностью каменных блоков, вес которых достигает ста и более тонн. Кто, когда и с какой целью возвел эти мегалитические постройки, остается загадкой до сих пор. Для нас, но не для авторов упомянутого эпического повествования. Они точно знали, что в древнем городе жили боги: «Это был город, где жили те, кто повелевал. А жили там аннунаки, и охраняли их разящие насмерть лучи».

http://www.bibliotekar.ru/100velTayn/91.htm
http://samlib.ru/u/alloetokto/annunakiforever.shtml

Самые древние останки человека найдены в Африке. Несбойка, однако. Конечно, может на ближнем востоке плохо искали. biggrin
А наличие человеческих рас, с позиции эволюции, вообще непонятно.

Сообщение отредактировал Саныч - Воскресенье, 17.05.2015, 21:29
БоссВселеннойДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:17 | Сообщение # 3515
Наблюдатель

Награды: 0
А что не понятно, мартыхи, деградировали в человека, стали бухать, матерится и трогать девок за грудь))
СанычДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:25 | Сообщение # 3516
Академик

Цитата БоссВселенной ()
А что не понятно, мартыхи, деградировали в человека, стали бухать, матерится и трогать девок за грудь))

Так появились бригады комбедов, которые занимались раскулачиванием. А речь то идёт о появлении нормальных людей.

Сообщение отредактировал Саныч - Воскресенье, 17.05.2015, 21:29
Александр_АбрамовичДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:37 | Сообщение # 3517
Суперзнаток

На сообщение 3514     Вы не совсем верно меня поняли .Я просто не доверяю подобным сообщениям , чисто из логических рассуждений .Мне не верится , что в 2700 - 2600 лет до н.э. была генная и иммунная инженерия ?? .
Мне не верится , что в эти года могли так законсервировать пшеницу , что бы она дожила до наших дней и ее могли бы найти .Что -то здесь не совсем так .Хотя слухи о высокой цивилизации существуют .Ведь для генной и иммунной инженерии необходимы высокоточные приборы и инструменты ,которые появляются у нас в наше время . Для этого нужны лигированные стали , высокоточные приборы и высоко точные и отшлифованные линзы .Поэтому у меня
большие сомнения на этот счет .Извините ,если что -то напутал .
СанычДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:48 | Сообщение # 3518
Академик

Мне не верится , что в 2700 - 2600 лет до н.э. была генная и иммунная инженерия ?? .

Вы действительно не совсем верно поняли. Знаниями по генной инженерии обладали не люди, а более развитые пришельцы. Именно ими, на базе земной обезьяны и был создан кроманьонец, т.е. мы. И создали они людей несколько раньше, чем 2700 лет до нашей эры.

http://www.proza.ru/2012/09/18/1224
Цитата
Считается, что кроманьонцы появились на Земле «внезапно», «неизвестно откуда» и «не ранее чем около 40 000 лет до н.э.».
Александр_АбрамовичДата: Вторник, 19.05.2015, 09:51 | Сообщение # 3519
Суперзнаток

На сообщение 3518 - Саныч                   Неужто Вы сами верите в Вами Написанное ?? Пришельцам нечего было делать,
от скуки , и вдруг себе надумали слетать на Землю и сделать там человеков , правда еще не зная из кого .
Снарядили экспедицию , подобрали необходимое оборудование, при том ,не забыв бутылку , чтоб на радостях обмыть ,
новосозданного.....пардон .  Саныч . Почему Вы так относитесь к читателям ?? ,что без всякого стеснения ,откровенную
чушь , Вы стараетесь подобное повесить нам на уши .??    Вопрос -- А не унижает ли это Вас , прежде всего .
пабиДата: Вторник, 19.05.2015, 17:18 | Сообщение # 3520
Искатель

Древние цивилизации

И это в подтверждение моего предположения
Цитата паби ()
И была это человеческая ветвь ,которая превосходила численное преводходство особей   животного мира, что помогало  выживать. И если нет доказательств , то только из-за того , что на Земле было много катаклизм и гибли как животные и растительные виды , так и человеческий вид, то есть перевеса одного вида над другим не было.

Запрещённая история

Очень интересный документальный фильм.Он отражает две темы : Теорию эволюции и подтверждает  то, что много ,даже, сотни тысячи лет,  была очень развитая цивилизация на планете.

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 19.05.2015, 20:55
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Страница 176 из 285«12174175176177178284285»
Поиск: