Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 14:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Можно ли влиять на свое будущее?
Можно ли влиять на свое будущее?
БредущийДата: Суббота, 29.10.2011, 16:04 | Сообщение # 81
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Глоба думает что говорит. А предсказатель предсказывает что видит. Разница принципиальная
CortesДата: Суббота, 29.10.2011, 16:19 | Сообщение # 82
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Глоба думает что говорит. А предсказатель предсказывает что видит. Разница принципиальная

Но он позиционирует себя именно как предсказатель-астролог.
SlivkaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:03 | Сообщение # 83
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

у Глобы как у предсказателя не ахти получается biggrin
Если человек настроит себя на предсказанное, то так и получится, мысли материальны как известно, как по мне так лучше без них, живи, принимай решения согласно ситуации happy


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
ShantinyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 06:16 | Сообщение # 84
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

О чём думаем - то и происходит.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
InNeSaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:11 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Cortes)
Самое забавное, это когда во сне ты знаешь, что спишь, и можно делать что душа пожелает

Увы, но я ни разу во сне не знала, что я сплю...Может от того, что слишком все реалистично происходит. Даже просыпаясь у меня на весь день уже был день испорчен... Были сны, когда я в них не участвовала, а была лишь в роли наблюдателя...

Quote (Slivka)
а опасаться как раз того, что предсказание это не 100% вариант развития событий, а есть люди впечатлительные и очень внушению поддающиеся, и начнут себя накручивать, особенно если предсказание чего-то плохого

Поэтому не следует ходить к гадалкам...Ведь то, что они скажут сделает за тебя не судьба и поворот события, а ты сам! Плохое они говорят намеренно, чтобы раскрутить тебя на деньги, чтобы что-то предложить во избежания плохой концовки и получить хеппи-энд!
SlivkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:18 | Сообщение # 86
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
Поэтому не следует ходить к гадалкам...Ведь то, что они скажут сделает за тебя не судьба и поворот события, а ты сам! Плохое они говорят намеренно, чтобы раскрутить тебя на деньги, чтобы что-то предложить во избежания плохой концовки и получить хеппи-энд!

про гадалок и так понятно, никогда не ходила к ним и не собираюсь, я в общем говорю, о любых предсказаниях


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
InNeSaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:30 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Slivka)
про гадалок и так понятно, никогда не ходила к ним и не собираюсь, я в общем говорю, о любых предсказаниях

А я не боюсь этого и не опасаюсь, я как-то сама себе предсказывала ближайшее и далекое будущее, правда на картах...Хочу сказать, что сбылось на 100%. И не потому, что я сама стремилась к этому, меня тот расклад вовсе не устраивал. Потом все это забылось и вот только сейчас вспомнила, что все в точь-точь сбылось!
SlivkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:08 | Сообщение # 88
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
А я не боюсь этого и не опасаюсь, я как-то сама себе предсказывала ближайшее и далекое будущее, правда на картах...Хочу сказать, что сбылось на 100%. И не потому, что я сама стремилась к этому, меня тот расклад вовсе не устраивал. Потом все это забылось и вот только сейчас вспомнила, что все в точь-точь сбылось!

я не спорю, раз есть такое (гадалки, предсказания) значит это кому-то и нужно


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
CortesДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:00 | Сообщение # 89
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
Увы, но я ни разу во сне не знала, что я сплю...Может от того, что слишком все реалистично происходит. Даже просыпаясь у меня на весь день уже был день испорчен... Были сны, когда я в них не участвовала, а была лишь в роли наблюдателя...

Кратенько... Однажды во сне я был в США, в детском саду, но как взрослый посетитель. Я знал, что я сплю и сообщил об этом воспитательнице. Она удивилась. И тут меня во сне осенило. Может быть, мы существуем реально и снимся друг другу? Я попросил её написать свой адрес, чтобы потом, проснувшись, проверить. Она исполнила просьбу, на листочке набросала адрес, по английски. Листочек положил в карман рубашки. И тут подумал - а ведь ни рубашки, ни листочка не будет, когда я проснусь! Начал лихорадочно запоминать написанное. Проснулся тут же. Может быть, я и вспомнил бы адрес, будь он записан по русски. Но сложно было запомнить американскую версию. Вроде Иллинойс. Долго пытался вспомнить, но безуспешно. А было бы занятно поискать адресата, если бы я тогда знал английский язык...
InNeSaДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:21 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Slivka)
я не спорю, раз есть такое (гадалки, предсказания) значит это кому-то и нужно

нужно тому, кто зашел в тупик и вся жизнь, в тот период, пошла под откос. Но одно дело самому себе напророчить, а другое - когда тебе кто-то что-то внушает, в лице гадалок и предсказателей.
Quote (Cortes)
Долго пытался вспомнить, но безуспешно. А было бы занятно поискать адресата, если бы я тогда знал английский язык...

В любом бы случае не вспомнилось. Я сама в душе музыкант и сочиняю тексты, много раз мне снилась мелодия и даже пела песни, но ни разу мне так и не удалось все это записать на листе бумаги:(...Как только добираешься до ручки, все куда-то испаряется тут же...
CortesДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:30 | Сообщение # 91
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
В любом бы случае не вспомнилось. Я сама в душе музыкант и сочиняю тексты, много раз мне снилась мелодия и даже пела песни, но ни разу мне так и не удалось все это записать на листе бумаги:(...Как только добираешься до ручки, все куда-то испаряется тут же...

Да, такие подробности не вспомнить. По мелочи бывает иногда. Говорят, что лучше вообще снов не помнить, тогда лучше себя чувствуешь.
InNeSaДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:33 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Cortes)
Говорят, что лучше вообще снов не помнить, тогда лучше себя чувствуешь

Если какой-то бред, то я его стараюсь тут же забыть, если что-то цепляет, то никак не забудешь. А если я сон вообще не помню и даже не помню, чтобы он мне вообще снился, то чувствую себя не выспавшейся, а иногда сны меня только изматывают.
SlivkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:43 | Сообщение # 93
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
нужно тому, кто зашел в тупик и вся жизнь, в тот период, пошла под откос.

ну это опять же кому как, не обязательно в этом случае за пророчествами обращаться

Quote (InNeSa)
Но одно дело самому себе напророчить, а другое - когда тебе кто-то что-то внушает, в лице гадалок и предсказателей.

зачем пророчить? нужно настраивать себя на хороший исход и действовать соответственно, из любой ситуации есть выход


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
InNeSaДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:47 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Slivka)
зачем пророчить? нужно настраивать себя на хороший исход и действовать соответственно, из любой ситуации есть выход

Человеком движет интерес и он, как ни крути, нуждается в той или иной помощи. Ты узнал, что тебе звезды пророчат, но лично твое дело идти им по пятам или же действовать самому вне зависимости от предсказания, что я в общем то и сделала. В итоге, оказалось, что мои независимые от предсказания действия привели к тому, что я сама себе напророчила.
ShantinyДата: Вторник, 01.11.2011, 10:16 | Сообщение # 95
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Slivka,
Согласна на все 100%!
Выход есть всегда!
Только его надо уметь искать! А для этого нужно терпение.


Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
InNeSaДата: Вторник, 01.11.2011, 11:44 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Slivka)

зачем пророчить? нужно настраивать себя на хороший исход и действовать соответственно, из любой ситуации есть выход

Есть конечно! Но я говорю о том, что лично мной, как и тысячам живущих движет (вернее двигал) интерес. Меня привлекали всякие экстрасенсы, ведь я чем-то похожа на них, только не развиваю в себе этих способностей, ибо я понимаю, что это есть зло! Меня будущее в роли нервозника не привлекает!
ShantinyДата: Среда, 02.11.2011, 16:10 | Сообщение # 97
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Экстрасенсы умеют считывать информацию, ту которую другие не видят. И будущее своё видят, знают. понимают.
Мыли-формы и ни чего лишнего.


Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
InNeSaДата: Среда, 02.11.2011, 17:03 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Интересно, а как назвать явление, когда ты постоянно опережаешь чьи-то мысли smile В смысле, он тока подумал, а ты уже сказал wacko Это не то, чтобы один, ну два раза и то случайный, а постоянно
ShantinyДата: Четверг, 03.11.2011, 10:17 | Сообщение # 99
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
Интересно, а как назвать явление, когда ты постоянно опережаешь чьи-то мысли В смысле, он тока подумал, а ты уже сказал Это не то, чтобы один, ну два раза и то случайный, а постоянно

Это совершенно нормально. Телепатия - разговор на уровне сознания.


Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
InNeSaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:55 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Shantiny)
Это совершенно нормально. Телепатия - разговор на уровне сознания.

та да...телепатия, что-то этот термин у меня с головы вылетел%)
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Можно ли влиять на свое будущее?
Поиск: